МЕШАЕТ РАДИО

Убрать радио?

  • Да

    Голосов: 17 60,7%
  • Настройте kiss fm

    Голосов: 11 39,3%

  • Всего проголосовало
    28

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.
Вот все-таки подкаст, как альтернатива радио, мне кажется хорошей идеей. Эт и весело и интересно да и с коммерческой точки зрения выгодно (рекламу можно крутить да и донат при желании можно присобачить) музычку заказывать там, поздравления всякие, да и конкурсы проводить)))
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.148
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Вот все-таки подкаст, как альтернатива радио, мне кажется хорошей идеей. Эт и весело и интересно да и с коммерческой точки зрения выгодно (рекламу можно крутить да и донат при желании можно присобачить) музычку заказывать там, поздравления всякие, да и конкурсы проводить)))
Ага) а аппаратуру где возьмёшь?) Да и за рекламу ПАВ рынка могут статью присобачить как только вычислят. Ну такое, энтузиазм это хорошо, покуда он не столкнётся об айсберг реалий.
 

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.
Ага) а аппаратуру где возьмёшь?) Да и за рекламу ПАВ рынка могут статью присобачить как только вычислят. Ну такое, энтузиазм это хорошо, покуда не столкнёться об айсберг реалий.
Возможно ты прав, но мне кажется с аппаратурой особо замарачивачиваться не нужно, микрофон хороший разве что, это же инет-радио, никто эфир засорять не собирается. А ответсвенности за пропоганду можно избежать с помощью ВПНов там всяких, анонимайзеров... хотя я профан во всем этом и могу сильно ошибаться
smile4.gif
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.995
Репутация
2.893
Реакции
9.338
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Музыке жить))
Хип хоп не крутят по радио
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Радио убрали , всем спасибо. Вместе мы сила
 
Сверху Снизу