ZE_FIRMA | Трип-репорты и отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ze_firma

Прошел проверку
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
114
Репутация
61
Реакции
161
Баллы
0
Остерегайтесь клонов, оператор один!
Наши контакты:
Телеграмм канал:
Бот телеграмм с инфой:
Прямая связь для заказа с оператором:
Телеграмм:
Jabber:

Трип-репорты:
Кислотный весельчак - АМФ
странный тип - АМФ
Водный Народный - АМФ PURE
Vampir - АМФ PURE ULTRA
JeNKeeee - АМФ PURE ULTRA
deadkid - АМФ PURE ULTRA
Trapulin420 - МЕФ
S.E.N.A.T.O.R - МЕСК
Vampir - МЕСК
asddddddddddddddd - ДМА
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: k@FF3!N

    k@FF3!N

    Points: 1
    Грибы да марочки бы(

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Последнее редактирование:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.916
Репутация
2.256
Реакции
13.546
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от Ze_Firma!!!
Предисловие: зашел на форум и заметил тему с раздачей амфа от ze_firma зашел посмотреть и заметил что я уже в списке тестеров, как-то я и забыл что записывался :umnik: Отписываю в тг, что вот мол я там в списке на амф и вскоре получаю фотографию. Район все тот же что и был раньше - ЮЖД, уже имел дело с данным селлером и за кладами туда ездил. Далековато, много дел, отправил надежного друга забрать, он без проблем справился с этим, клад по его словам был снят в касание. Место не людное. Упаковка: скотч - дабл зип. Как и ранее зипы очень большие, это не удобно, рекомендую сменить на маленькие :ofcourse: Вес пробы конечно маловат, заявлено 0,25 сколько вышло на деле не знаю, но +- так и было.
f73ba3cedd2d.jpg
0a2f9368c5a7.jpg
  • Вещество: порошкообразный, без камней, белоснежно белый, запах очень резкий.
  • Способ употребления: интраназально.
  • Толлер: высокий.
***********************Трип*******************
00:00-00:15 Нашли тихое местечко, что бы начертить, сделал две дороги ~100мг. Вдох, начало жечь, впринципе терпимо, вскоре проходит. Падают очень горькие лифты, ох и вкус химоты. Заявлено что амф высокой очистки, кстати. У друга вообще кровь с носа пошла, но вроде как поцарапал купюрой.
00:15-01:00 Ощущается бодрость, слегка присушило и запить лифты было бы не плохо, пошли в атб. Заметно разгоняет, захотелось общаться, движения очень легкие и внутри плавная эйфория. Настроение просто отличное, хочется двигаться, мы купили воды и пошли бродить по району. Не могу никак накуриться и подсушивает, сердцебиение ускорилось, но не очень, что показалось мне странным, ведь прет не плохо.
01:00-01:45 Стим стал плавнее, мы присели во дворике, включили себе музыки, в клуб сейчас думаю круто можно было бы ворваться, энергии много, может быть пару коктейлей выпил. Общаемся, темы постоянно меняются, в голове большой поток мыслей. Я был дома у подруги и она меня ждёт, мне пора возвращаться да и друг уже должен был идти, я ему отдал остаток пакета и погнал домой. Приятное ощущение эйфории, но она не обычная, я бы не назвал это эйфорией, скорее просто очень хорошее настроение.
01:45-04:00 Прикатил домой упал на уши подруге, ей тоже захотелось взбодриться, а у нас был пакет хорошего продукта, даёт деку и догоняет меня по состоянию, мы сидим и общаемся, на заднем фоне приятное музло, бесит только сушняк вечный и начало немного сводить скулы, жвачка помогла от этого избавиться. Нам нужно было сделать перестановочку в квартире и мы решили сделать это сейчас, энергии то много, нужно чем то заняться.
04:00-05:30 Эффект постепенно ослабевал, есть желание догнаться, но я решил этого не делать, настроение сильно просело. Мы пошли покурить шишку, я дал две плотных банки и меня невероятно расслабило, было состояние «втыка» я упал на кровати и слушал истории подруги, её ещё нормально стимило. У меня начала болеть голова, через некоторое время это прошло. Аппетит отсутствовал, заснуть смог только под утро. Проснулся с плохим настроением, чувствовал себя нормально.

*********************Вывод*********************
Хороший товар, эффект мне понравился, думаю для активного движения это то, что нужно.
Оценки:
Амф - 8/10
Стим/эйфория - 70%/30%
Клад - 10/10
 
Последнее редактирование:

barmen1

Химовоз
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
184
Репутация
70
Реакции
117
Баллы
532
Вещества
Шишки, ДМА, МДА, Амф, Мед, спирт, никотин, сахароза, Марки, МЕФ, мескалин
Сервис рабочий, клады горячее некуда! Скоро буду трип-репортить ваш мескалин :)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

barmen1

Химовоз
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
184
Репутация
70
Реакции
117
Баллы
532
Вещества
Шишки, ДМА, МДА, Амф, Мед, спирт, никотин, сахароза, Марки, МЕФ, мескалин
Трип-репорт на детище Сашки Шульгина
МЕСКАЛИН


Коротко о товаре:
Психоделик, галлюциноген

Тестер:
19 лет
60 кг
181 см
кросс-толлер - 1/2 ешки Burger King с 2-CB вчера
проблем с психическим здоровьем нету

P.S. Спасибо ze_firma за горячий клад, однозначно внушаете доверие.

21:00
Засыпал 330 мг мескалина в чай и на протяжении получаса маленькими глотками опустошил его (это чтобы не тошнило при входе)
21:30 Допив чай начал ощущать химические реакции в животе, тепло в груди, небольшую дрожь по телу.
22:30 Я уж думал, что меня не возьмет сие вещество, но нет, пошло поехало. Первым делом я заметил, что стены начинают потихоньку дышать, менять свою форму с ровной в полукруглую, фокусировка немного сбивается, тяжело концентрироваться на предметах. Мышцы расслабились очень сильно, тяжело было держать осанку, хотелось сложится пополам, или слиться с какой нибудь кроваткой. Мысли так и кружили в голове, хотелось думать обо всем, что только существует в мире, тяжело было иногда формулировать речь.
23:00 Эффекты потихоньку усиливались, все ожило, некоторые мелкие рисунки на стенах плавали, что очень смешило. Пропирало на смех, тяжело было понимать смешные видосики, и из-за этого я заливался смехом. Глаза иногда косились, закрывались, закатывались и было видно всякие призмы, нитки, фракталы, глаза, треугольники, они двигались из угла в угол, приходилось с закрытыми глазами смотреть в разные стороны, чтобы разглядеть всю полноту картины. Я лежал и наслаждался видосиками, музыкой, разговором с девушкой. Заметил дикое возбуждение, либидо поднялось, хотелось не отходить от любимой. Иногда, при поцелуях я совсем не узнавал её лицо.
TvcOoDP7bY1jf6iZeUDESsjlQHn-hjwhUs6YOXavry-IDDblh9hkLxuUQNYI7h-WVxBhdAfGBaCm0dG43IIrdt6JSDzOwrV0Kx7oqJpm

00:15 Проперло на пожрать, я вышел на кухню, и начал нарезать салат в слоу-мо режиме, при этом неся бред сумасшедшего наркомана-психопата. Я начал пояснять ей про несправедливость в мире, про то что нам постоянно что-то запрещают, про то что если ученые найдут какое то наркотическое вещество в помидорах, то это означает что их нужно будет запретить продавать и выращивать. Потом меня понесло после выкуренной в одиночку сигареты на улице заговорить про смысл жизни, чем я и довел её до слёз.
01:10 Сушило, болел живот все это время, временами было тяжело сходить в туалет. Лежу, слушаю музыку, ползаю по всей кровати, пытаясь найти удобную позу, потому что очень неудобно было.

Выйдя на улицу покурить я немножко удивился от того, что когда я курил, огонек сигареты оставлял шлейф, который не сходил около секунды. Это меня заинтересовало и я начал видеть эти шлейфы повсюду при любых движениях. Руки оставляли шлейф, выключенный свет, стекающая капля воды, глаза людей.
02:19-05:15 Ничего интересного все это время не происходило, я также лежал, ходил курить, кушал, пил воду, удивлялся от стен, которые дышат.
05:15-14:16 Было принято решение лечь спать. Глаза не вывозили вообще, закрывались, ели открывались. Я лёг и начал потихоньку засыпать. Вскоре у меня начались судороги, меня дёргало как только я начинал думать о чем то страшном. Мне начала видеться во сне странная маленькая девочка, которая держала за руку невидимого человека, что меня очень сильно испугало и я закричал. Сердце колотилось бешено, я некоторое время не мог успокоится. Снилось очень много снов, они были неадекватными, странными и стрёмными.
14:16 Доброе утро, страна. Десять пропущенных от родителей, дикая ломка в мышцах, болят глаза, болит голова, шея. Раздраженность, наорал на родителей. Выкурив сигаретку начало попускать.


Подведём итоги:

Вещество: 7/10
Магазин: 10/10
Отхода: 6/10
Советую попробовать, так как весьма странная штука, помогает раскрыть сознание и заглянуть вглубь себя.

images



 

ze_firma

Прошел проверку
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
114
Репутация
61
Реакции
161
Баллы
0
Трип-репорт на детище Сашки Шульгина
МЕСКАЛИН


Коротко о товаре:
Психоделик, галлюциноген

Тестер:
19 лет
60 кг
181 см
кросс-толлер - 1/2 ешки Burger King с 2-CB вчера
проблем с психическим здоровьем нету

P.S. Спасибо ze_firma за горячий клад, однозначно внушаете доверие.

21:00
Засыпал 330 мг мескалина в чай и на протяжении получаса маленькими глотками опустошил его (это чтобы не тошнило при входе)
21:30 Допив чай начал ощущать химические реакции в животе, тепло в груди, небольшую дрожь по телу.
22:30 Я уж думал, что меня не возьмет сие вещество, но нет, пошло поехало. Первым делом я заметил, что стены начинают потихоньку дышать, менять свою форму с ровной в полукруглую, фокусировка немного сбивается, тяжело концентрироваться на предметах. Мышцы расслабились очень сильно, тяжело было держать осанку, хотелось сложится пополам, или слиться с какой нибудь кроваткой. Мысли так и кружили в голове, хотелось думать обо всем, что только существует в мире, тяжело было иногда формулировать речь.
23:00 Эффекты потихоньку усиливались, все ожило, некоторые мелкие рисунки на стенах плавали, что очень смешило. Пропирало на смех, тяжело было понимать смешные видосики, и из-за этого я заливался смехом. Глаза иногда косились, закрывались, закатывались и было видно всякие призмы, нитки, фракталы, глаза, треугольники, они двигались из угла в угол, приходилось с закрытыми глазами смотреть в разные стороны, чтобы разглядеть всю полноту картины. Я лежал и наслаждался видосиками, музыкой, разговором с девушкой. Заметил дикое возбуждение, либидо поднялось, хотелось не отходить от любимой. Иногда, при поцелуях я совсем не узнавал её лицо.
TvcOoDP7bY1jf6iZeUDESsjlQHn-hjwhUs6YOXavry-IDDblh9hkLxuUQNYI7h-WVxBhdAfGBaCm0dG43IIrdt6JSDzOwrV0Kx7oqJpm

00:15 Проперло на пожрать, я вышел на кухню, и начал нарезать салат в слоу-мо режиме, при этом неся бред сумасшедшего наркомана-психопата. Я начал пояснять ей про несправедливость в мире, про то что нам постоянно что-то запрещают, про то что если ученые найдут какое то наркотическое вещество в помидорах, то это означает что их нужно будет запретить продавать и выращивать. Потом меня понесло после выкуренной в одиночку сигареты на улице заговорить про смысл жизни, чем я и довел её до слёз.
01:10 Сушило, болел живот все это время, временами было тяжело сходить в туалет. Лежу, слушаю музыку, ползаю по всей кровати, пытаясь найти удобную позу, потому что очень неудобно было.

Выйдя на улицу покурить я немножко удивился от того, что когда я курил, огонек сигареты оставлял шлейф, который не сходил около секунды. Это меня заинтересовало и я начал видеть эти шлейфы повсюду при любых движениях. Руки оставляли шлейф, выключенный свет, стекающая капля воды, глаза людей.
02:19-05:15 Ничего интересного все это время не происходило, я также лежал, ходил курить, кушал, пил воду, удивлялся от стен, которые дышат.
05:15-14:16 Было принято решение лечь спать. Глаза не вывозили вообще, закрывались, ели открывались. Я лёг и начал потихоньку засыпать. Вскоре у меня начались судороги, меня дёргало как только я начинал думать о чем то страшном. Мне начала видеться во сне странная маленькая девочка, которая держала за руку невидимого человека, что меня очень сильно испугало и я закричал. Сердце колотилось бешено, я некоторое время не мог успокоится. Снилось очень много снов, они были неадекватными, странными и стрёмными.
14:16 Доброе утро, страна. Десять пропущенных от родителей, дикая ломка в мышцах, болят глаза, болит голова, шея. Раздраженность, наорал на родителей. Выкурив сигаретку начало попускать.


Подведём итоги:

Вещество: 7/10
Магазин: 10/10
Отхода: 6/10
Советую попробовать, так как весьма странная штука, помогает раскрыть сознание и заглянуть вглубь себя.

images



Спасибо бро) Обращайся.
 

    barmen1

    Points: 1
    Без комментариев

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
А я говорил
Меня не слушали!
 

Синдром Венди

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
167
Репутация
88
Реакции
315
Баллы
0
А я говорил
Меня не слушали!
Ебать броооооо,точно точно помню твой арбитражный,на возврат монет)
Мне он крч выдал такуе жо серую непонятную хуетень:sane:и доказывает что это мед,а тебе доказывал что это АМФBashSmile13Hunterrrr
Ща фото тебе в тг кину,ну или в арбитраже завтра увидишь.. может это в зависимосьи от настроения варщика меняет хим формулу с метадона на Амф и наоборот:laugh:
Ну у тебя то проба была,а мы 8 рублей вхуярилиH1507
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу