Off Ждали на месте клада в посадке на деревянко

Это подстава минера?

  • Да

    Голосов: 13 56,5%
  • Нет

    Голосов: 13 56,5%

  • Всего проголосовало
    23

Саня45

Active Member
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
36
Репутация
5
Реакции
29
Баллы
0
Арги не причем. Просто дохуя наркоманский лес. И там дежурят мусора по кд
Так зачем тогда там ложат ведь все в курсе что там происходит, мой клад только появился и суток не прошло, как его вообще там смогли заложить и сфоткать ещо
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
Так зачем тогда там ложат ведь все в курсе что там происходит, мой клад только появился и суток не прошло, как его вообще там смогли заложить и сфоткать ещо
Там ложат потому что минерам безопаснее кажется.да и забрать можно без проблем если с умом к вопросу подойти.в лес войти можно во множестве точек,а смотреть по сторонам никто пока не отменял
 

Саня45

Active Member
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
36
Репутация
5
Реакции
29
Баллы
0
ТС конечно не понятно всё описал, но я поддерживаю. Неделю назад нас там хлопнули опера на выходе из леса. Место пасут. Слава богу не нашли мы нихуя
Да тем что меня трепали похер было нашол не нашол и вообще искал ли у меня не нашли ни одного фота или переписки и соль не нашли, предлог али сходить вместе по искать я сказал что поссать зашол и не чего не искал, они меня увидели когда я уже начал выходить с леса и подошли ко мне уже на тролейбусной остановке
 

Саня45

Active Member
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
36
Репутация
5
Реакции
29
Баллы
0
Они измором берут) тупо держат пока не приедложиш им что-то дельное
 

Саня45

Active Member
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
36
Репутация
5
Реакции
29
Баллы
0
Понятно что это не вина магазина, но достали уже эти непонятки, много было притензий просто не писал, чтоб не забанил а сейчас похер
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Чувство что ты это придумал))))
 

Саня45

Active Member
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
36
Репутация
5
Реакции
29
Баллы
0
Там ложат потому что минерам безопаснее кажется.да и забрать можно без проблем если с умом к вопросу подойти.в лес войти можно во множестве точек,а смотреть по сторонам никто пока не отменял
И все клады 0.27 только там появлялись тогда, и не одного не было насалтовке,и если б хоть что-то сказали о засаде, я наоборот обрадовался что могу смело рытса там. Я только сегодня на этом форуме начал писать, да и вообще не знал что такое бывает
 

Саня45

Active Member
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
36
Репутация
5
Реакции
29
Баллы
0
Они же не лазят толпой а один посёт потом их зовёт,я не зачто не поверю что там минер случайно все закладки растыкал с разной солью по 0.27,все на полях
 

Саня45

Active Member
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
36
Репутация
5
Реакции
29
Баллы
0
Чувство что ты это придумал))))
Я могу скинуть копию заявы по данному вопросу, но там херова гора свидетей была, троллейбус стоял полный и все были в шоке, снимали и вызывали полицию, я сейчас ищу свидетелей на разных сайтах
 
Последнее редактирование:

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Я могу скинуть копию заявы по данному вопросу, но там херова гора свидетей была, троллейбус стоял полный и все были в шоке, снимали и вызывали полицию, я сейчас ищу свидетелей на разных сайтах

А я тебе верю,Бро
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
А я тебе верю,Бро
Вопроса что ему кто то не верит нету, как по мне.обстановка в городе напряженная,и уже ни для кого,мне кажется,не новость,что могут копы купить один два клада а потом просто сидеть в тачке рядом.у самого суд в феврале по такой же схеме приема.речь о том,что надо придерживаться элементарных правил безопасности,сто раз озвученных уже.
 

Саня45

Active Member
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
36
Репутация
5
Реакции
29
Баллы
0
Так меня не запалили не вчом, а просто на фонарь решили,пробить пока я с ними там находился понял что они вообще на всех подряд кидаютса
 

Саня45

Active Member
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
36
Репутация
5
Реакции
29
Баллы
0
Если бы там тачка копов было хрена я бы поперся они на ржавой двух дверной ниве были
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Так копы это всё таки были или псевдокопы? Так и не понял
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
У меня так кент пошел в посадку клады взрывать чужие, а вкармане пустой зип от фена, прием минус10000
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Мораль сей басни такова - не только сама соль как продукт вредит, а даже её местонахождение (клад) до добра не доведёт.

П.с. Помню раньше при всём понимании действия вещества "видела", "общалась", даже через заборы валила.......от кажущихся везде ментов... Реально видела их, слышала. Правда, смутно.

До сих пор думаю - казалось или правда было?
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Нет это не подстава минера, это мусора знают леса где клады делают, там ловить легче
 
Сверху Снизу