HotLine - ТОП МЕТ, в Харькове! Клады и доставка на раен!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Trapulin420

methylphenylpropanamine.png

Тестеры: М 180/66
Способ употребления: назально
Толлер: первый раз мет употреблял вообще
Кросс-толлер: кислота пару дней назад


Такс, ну списались, договорились, все оперативно. Получил посылку на следующий день, стелс классический, ничем не удивили одним словом) Но надежно! Открыл поссылку, достал стаф и... Это все? На вид там какие то крапали, но это, скорее всего, тому шо он мокрый. Залетел с товарищем в падик, отсыпал ему 2 трека и оставил себе 3-4 трека. Чертили на глаз, примерно по 50-70мг. Кореш вьебал, в нос хорошо дало, через минут 5 его уже начало разгонять. Залетел домой, кинул в морозилку и жду. Проходит минут 10 и врываюсь чертить

photo-2020-01-29-12-51-57.jpg

00:00-01:00
Вьебал трекан, печет первые секунд 30 прилично так, после же жжение пропадает. Через минут 5-10 я уже чувствую то, что меня накрывает. Легкая эйфория, стал в разы общительней, руки вспотели. Недолго думая я предложил своей даме, но она у меня не нюхающая, так шо пошел сам разогнался. Второй трек уже совсем не сжигал нос. НАчал помогать даме готовить кушать, хотя желания жрать 0. Разогнало на разговоры, а не с кем( ТАк шо залип в игры
В этот переиод времени меня стимило не так сильно, как через некоторое время. Больше эйфории, немного апатии даже есть. Входа были шикарны, имхо
02:00-04:00
Разогнало уже прилично. Эйфо и стим 50/50. Начал прибираться, ебало завалить свое не мог вообще. Нарубил новый альбом лиды и ебало подвалил, ибо в такт подметать - силота. Но я уже начинаю ощущать то, что меня отпускает с тех треков, ибо стим падает, а эйфа на месте. Пошел по фасту расчертил себе последний трек, зашел как родной. Но вот после него забился нос, увы(
Самое интересное во всем этом - это мысли. Были кристаллически чистые, хоть и быстро шли. Под этим делом бы экзамены писать или на работе решать вопросики.
04:00-06:30
Поначалу меня еще крепило, почти без эйфо. Весь эффект был на фоне, поток мыслей чистый, никаких побочек не было, жрать ваще не хотел. Чай за это время заварил зато себе 100 раз. Эйфория совсем пропала под конец, стало скучно, не знал чем занять себя :( Решил пойти прогуляться с мадам. Стимула так такого и не было, но на разговоры проносило прилично. Честно, после мета я понял, что стим движ - это не мое) Ожидаешь чего то большего, а в итоге просто убираешь хату, хех


Спасибо за выделенную пробу и возможность тестануть мет хотя бы раз в жизе. Шопу удачи и хороших клиентов!
 
Последнее редактирование модератором:

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
methylphenylpropanamine.png

Тестеры: М 180/66
Способ употребления: назально
Толлер: первый раз мет употреблял вообще
Кросс-толлер: кислота пару дней назад


Такс, ну списались, договорились, все оперативно. Получил посылку на следующий день, стелс классический, ничем не удивили одним словом) Но надежно! Открыл поссылку, достал стаф и... Это все? На вид там какие то крапали, но это, скорее всего, тому шо он мокрый. Залетел с товарищем в падик, отсыпал ему 2 трека и оставил себе 3-4 трека. Чертили на глаз, примерно по 50-70мг. Кореш вьебал, в нос хорошо дало, через минут 5 его уже начало разгонять. Залетел домой, кинул в морозилку и жду. Проходит минут 10 и врываюсь чертить

photo-2020-01-29-12-51-57.jpg

00:00-01:00
Вьебал трекан, печет первые секунд 30 прилично так, после же жжение пропадает. Через минут 5-10 я уже чувствую то, что меня накрывает. Легкая эйфория, стал в разы общительней, руки вспотели. Недолго думая я предложил своей даме, но она у меня не нюхающая, так шо пошел сам разогнался. Второй трек уже совсем не сжигал нос. НАчал помогать даме готовить кушать, хотя желания жрать 0. Разогнало на разговоры, а не с кем( ТАк шо залип в игры
В этот переиод времени меня стимило не так сильно, как через некоторое время. Больше эйфории, немного апатии даже есть. Входа были шикарны, имхо
02:00-04:00
Разогнало уже прилично. Эйфо и стим 50/50. Начал прибираться, ебало завалить свое не мог вообще. Нарубил новый альбом лиды и ебало подвалил, ибо в такт подметать - силота. Но я уже начинаю ощущать то, что меня отпускает с тех треков, ибо стим падает, а эйфа на месте. Пошел по фасту расчертил себе последний трек, зашел как родной. Но вот после него забился нос, увы(
Самое интересное во всем этом - это мысли. Были кристаллически чистые, хоть и быстро шли. Под этим делом бы экзамены писать или на работе решать вопросики.
04:00-06:30
Поначалу меня еще крепило, почти без эйфо. Весь эффект был на фоне, поток мыслей чистый, никаких побочек не было, жрать ваще не хотел. Чай за это время заварил зато себе 100 раз. Эйфория совсем пропала под конец, стало скучно, не знал чем занять себя :( Решил пойти прогуляться с мадам. Стимула так такого и не было, но на разговоры проносило прилично. Честно, после мета я понял, что стим движ - это не мое) Ожидаешь чего то большего, а в итоге просто убираешь хату, хех


Спасибо за выделенную пробу и возможность тестануть мет хотя бы раз в жизе. Шопу удачи и хороших клиентов!
Благодарю за отзыв)
 

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
Джентльмены! Огромное вам спасибо за своевременный отзыв о нашем продукте. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами!
Если пройдем проверку и наш товар вам зашёл?! То будем рады начать работать в Харькове! Успехов вам!)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.988
Репутация
2.893
Реакции
9.331
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Мет амф это то шо курить можно?
 

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
Мет амф это то шо курить можно?
В данный момент товар который попросту не целесообразно курить. В наличие есть и курительный. Будем тоже в дальнейшем раздавать пробы
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.988
Репутация
2.893
Реакции
9.331
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
И природа которая прямоком от Бога???₩)
 

Zyxra

Member
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
6
Репутация
-1
Реакции
0
Баллы
0
Блин, список тестеров сформирован?) Отправкой пробу можно? Очень охота Трипп написатт)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.554
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
HotLine - Готовые клады по Кривому Рогу!
Лучшие варшики с любовью и заботой создают для вас (да-да именно для вас), замечательный продукт под названием "мет-амф"!
signal-2020-01-20-224443.jpg


И сегодня мы раздаем пробники! 5 штук!
Пишите в теме и ставайте на очередь для пробы этого совершенного продукта.

Тестеры:
1. Deadkid
2. Кот Бегемот
3. Старый Раста
4. Vampir
5. Trapulin420


Ждем вас господа! И успехов вам)
С прохождением проверки вас!
Info - Новое правило раздела "Закладки"
 

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
Благодарю всех за помощь в прохождении проверки!)
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.873
Репутация
1.180
Реакции
3.304
Баллы
2.532

ClickClickBOOM

New Member
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
3
Репутация
5
Реакции
3
Баллы
0
Как связаться с вами?
 

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
Приветствую всех!) Мы вернулись и скоро будут готовы клады по Харькову!) Осталось утрясти пару нюансом 4-5 дней и будем сотрудничать!)
Всём добра!
 

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
Мет амфетамины же!)
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.848
Репутация
842
Реакции
4.976
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Наверное ты прав)
тогда с удовольствием запишусь на шиш в ха. Сегодня кстати отпишу за выданный пробничек, тяяяяяяжко он мне дался, но на характер и не смотря на парализованный транспорт, слетал и снял, спасибо кладмэну за косание, но об этом позже ))) доеду, навалюсь и отпишусь!)))
всем добра!)))
 

Yjarik

Member
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
15
Репутация
3
Реакции
9
Баллы
0
Приветствую всех!) Мы вернулись и скоро будут готовы клады по Харькову!) Осталось утрясти пару нюансом 4-5 дней и будем сотрудничать!)
Всём добра!
Доброй ночи.Сейчас платный пробник приобрести нельзя?
 

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
Ар
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
и меня запишите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу