Off *ЗітХаймо* УРОВЕНЬ МАСТЕРСТВА!HQ ШИШКИ. Киев, Житомир, Бровары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.103
Репутация
2.260
Реакции
13.724
Баллы
2.532

solnecnyjgorod

Active Member
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
28
Репутация
22
Реакции
96
Баллы
0
доброго времени суток. список тестеров:

1) ZiegHap исследователь (https://bigbro.biz/members/zieghap.3399/). Mobi Dick 1г, кладом Киев, получена 10.01.2020
2) Blashyrkh исследователь (Blashyrkh). Afghani 1, кладом Киев, получена 10.01.2020
3) Lady Rastafara исследователь (Lady Rastafara). Serious Kush 1г, отправкой, дату сообщу по факту
4) Кот ВездеСущий (Кот ВездеСущий). White Russian 1г, отправкой, дату сообщу по факту
5) Харьковский RASTA (Харьковский RASTA). AK-47 1г, отправкой, дату сообщу по факту

Эти ребята в знак "доброй воли" получат маленькие бонусы (о размере бонуса скажут сами, если за хотят):

7) k@FF3!N исследователь (https://bigbro.biz/members/k-ff3-n.6432/). Предоставлен бонус, отправкой, дату сообщу по факту
8) Vampirrik исследователь (https://bigbro.biz/members/vampirrik.2908/). Предоставлен бонус, отправкой, дату сообщу по факту


Эти ребята в знак "доброй воли" получат маленькие бонусы (о размере бонуса скажут сами, если за хотят):

7) k@FF3!N исследователь (https://bigbro.biz/members/k-ff3-n.6432/). Предоставлен бонус, отправкой, дату сообщу по факту
8) Vampirrik исследователь (https://bigbro.biz/members/vampirrik.2908/). Предоставлен бонус, отправкой, дату сообщу по факту

https://bigbro.biz/members/k-ff3-n.6432/
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Шишки навалюют, поздняковые! Плавно накрывают именно! Это слово точно подойдёт ! И внатуре индичные, я б ебал щас куда то бежать) хорошо АТБ базируется поруч___)))) не то шо убивают к хуям шо не врубаешься , они просто плавно навалюют и мягко кроют одеялом.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по шишкам Моби Дик от Зiт Хаемо
8b033fabfc3a.jpg
Место клада: Недалеко от метро, среди глубин грязи и подьездов ожидал заветный клад. Дошёл за 15 минуток, оператор выдал не далеко от дома. Не понравилось что вокруг клада было много грязи и мусора, и пришлось испачкаться, когда лез туда. Нашёл не сразу, т.к стелс был выполнен на уроне. Не примечателен и легко обнаружен. Пушка.
Упаковка: Стелс + Плёнка + Серый непрозрачный пакетик. Минус что пакетик закрыть нельзя, и пришлось пересыпать добро в свой зиплок.

08e6f8708f8e.jpg
790616ff12fb.jpg
Вещество: Сухая шишечка, трётся руками и режется легко. Пахнет очень, и очень мощно. Пёрло даже через стелс и три пакетика, в общем жесть. Запах индюшатный.
141900d4a130.jpg
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер к веществу высокий. Кросс толлер отсутствует. Второй тестер аналогично.
Дозировка: Два не больших напаса с бонга.

ТАЙМИНГ

00:00 - 00:20 I Описал товарищу ситуацию, пару звонков, он с общаги приволок ко мне домой. Накрыл на стол, посидели, перетёрли, думаю, надо на улицу. Быстро собравшись, оформили на площадочке по две плотные, хоть и не большие банки с бонга. Зашло полегче кальяна, просто божественно. Первые пять минут не накрывало, сидели, пиздели. Затем началась лёгкая эйфория, вход. Я расплылся в улыбке, как и мой приятель. Мир стал красивый, весёлый и счастливый. Не взирая на дождь, всё было прекрасно. Шутки, юмор, печенье взятое из дома. Накрыло очень мягко, был отчётливый сативный хай. На пешей прогулки стало ясно, что тело существует отдельно от разума, и для выполнения определенного действия нужно очень долго думать. В общем, всё по классике. Мягкий приятный накур.

00:20 - 1:00 I Ржём как кони со всей хрени что взбредёт в голову, при этом уже по пути домой, я понимаю, что есть нечего. А на еду пробило очень сильно, решение пойти в магазин. Вход в сам магазин было осознанием того, что ты вошел сквозь врата рая, всё блестит, ярко, музыка. Захотелось остаться в маркете навсегда. Но друг торопил, пришлось взять попусков на три сотни и продолжить наш путь ̶у̶к̶у̶р̶е̶н̶ы̶х̶ одиноких самураев. Никаких особых эффектов по телу не было, а сатива чувствовалась душой, хоть и очень мягенькая и нежная.

1:00 - 02:00 I Далее всё вышло на плато, спокойно сидели дома, втыкая и кушая. Казалось, что уже отпустило, но как только надо было куда-то идти, всё вставало на свои места, как и крепкий накур, хоть уже и переросший в индичный. Стоун, отсутствие смеха, лень. Но всё это было незабываемо приятно, к тому же мысли, которых было ровно ноль, дали сконцентрироваться на фильме и моменте сейчас.

2:00 - 2:20 I К этому времени уже начало отпускать, хотя лень и усталось никуда не уходили. Вяленький, но довольный, я втыкал в фильмец не беспокоясь не о чем. Это было именно то, чего и хотелось после бурного и яркого эффекта сативы.


Пост эффекты: Нейтральное, спокойное настроение, лёгкая усталось, лень, вялость.

Вывод:
Место клада: 9/10 I Хорошее не особо палевное место, помешала только грязь. Клад снят в касание, хотя пришлось воспользоваться своим "Зорким глазом" в его поисках. Стелс также очень сильно порадовал.
Стафф: 10/10 I Незабываемый, мягенький гибрид. Учитывая что на моём космическом толлере меня так приятно уработало, я был крайне доволен этому. Рекомендую однозначно.
Оператор: 10/10 I Добрый отзывчивый парень без выебонов, красавчик. Отвечает быстро, и даже очень.
Общее впечатление: 9.5/10 I
 
Последнее редактирование:

solnecnyjgorod

Active Member
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
28
Репутация
22
Реакции
96
Баллы
0

solnecnyjgorod

Active Member
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
28
Репутация
22
Реакции
96
Баллы
0
Трип репорт по шишкам Моби Дик от Зiт Хаемо
8b033fabfc3a.jpg
Место клада: Недалеко от метро, среди глубин грязи и подьездов ожидал заветный клад. Дошёл за 15 минуток, оператор выдал не далеко от дома. Не понравилось что вокруг клада было много грязи и мусора, и пришлось испачкаться, когда лез туда. Нашёл не сразу, т.к стелс был выполнен на уроне. Не примечателен и легко обнаружен. Пушка.
Упаковка: Стелс + Плёнка + Серый непрозрачный пакетик. Минус что пакетик закрыть нельзя, и пришлось пересыпать добро в свой зиплок.

08e6f8708f8e.jpg
790616ff12fb.jpg
Вещество: Сухая шишечка, трётся руками и режется легко. Пахнет очень, и очень мощно. Пёрло даже через стелс и три пакетика, в общем жесть. Запах индюшатный.
141900d4a130.jpg
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер к веществу высокий. Кросс толлер отсутствует. Второй тестер аналогично.
Дозировка: Два не больших напаса с бонга.

ТАЙМИНГ

00:00 - 00:20 I Описал товарищу ситуацию, пару звонков, он с общаги приволок ко мне домой. Накрыл на стол, посидели, перетёрли, думаю, надо на улицу. Быстро собравшись, оформили на площадочке по две плотные, хоть и не большие банки с бонга. Зашло полегче кальяна, просто божественно. Первые пять минут не накрывало, сидели, пиздели. Затем началась лёгкая эйфория, вход. Я расплылся в улыбке, как и мой приятель. Мир стал красивый, весёлый и счастливый. Не взирая на дождь, всё было прекрасно. Шутки, юмор, печенье взятое из дома. Накрыло очень мягко, был отчётливый сативный хай. На пешей прогулки стало ясно, что тело существует отдельно от разума, и для выполнения определенного действия нужно очень долго думать. В общем, всё по классике. Мягкий приятный накур.

00:20 - 1:00 I Ржём как кони со всей хрени что взбредёт в голову, при этом уже по пути домой, я понимаю, что есть нечего. А на еду пробило очень сильно, решение пойти в магазин. Вход в сам магазин было осознанием того, что ты вошел сквозь врата рая, всё блестит, ярко, музыка. Захотелось остаться в маркете навсегда. Но друг торопил, пришлось взять попусков на три сотни и продолжить наш путь ̶у̶к̶у̶р̶е̶н̶ы̶х̶ одиноких самураев. Никаких особых эффектов по телу не было, а сатива чувствовалась душой, хоть и очень мягенькая и нежная.

1:00 - 02:00 I Далее всё вышло на плато, спокойно сидели дома, втыкая и кушая. Казалось, что уже отпустило, но как только надо было куда-то идти, всё вставало на свои места, как и крепкий накур, хоть уже и переросший в индичный. Стоун, отсутствие смеха, лень. Но всё это было незабываемо приятно, к тому же мысли, которых было ровно ноль, дали сконцентрироваться на фильме и моменте сейчас.

2:00 - 2:20 I К этому времени уже начало отпускать, хотя лень и усталось никуда не уходили. Вяленький, но довольный, я втыкал в фильмец не беспокоясь не о чем. Это было именно то, чего и хотелось после бурного и яркого эффекта сативы.


Пост эффекты: Нейтральное, спокойное настроение, лёгкая усталось, лень, вялость.

Вывод:
Место клада: 9/10 I Хорошее не особо палевное место, помешала только грязь. Клад снят в касание, хотя пришлось воспользоваться своим "Зорким глазом" в его поисках. Стелс также очень сильно порадовал.
Стафф: 10/10 I Незабываемый, мягенький гибрид. Учитывая что на моём космическом толлере меня так приятно уработало, я был крайне доволен этому. Рекомендую однозначно.
Оператор: 10/10 I Добрый отзывчивый парень без выебонов, красавчик. Отвечает быстро, и даже очень.
Общее впечатление: 9.5/10 I

Спасибо за проведенную работу)
 

solnecnyjgorod

Active Member
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
28
Репутация
22
Реакции
96
Баллы
0

solnecnyjgorod

Active Member
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
28
Репутация
22
Реакции
96
Баллы
0
Грубиян и не воспитаный Вы однако мы беспокоемся а вы (((
Я вам искренне благодарен! И не отрицаю что я не прав! Знаете тык бывает, не прочел, запутил или просто забил хуй и выложил. Виноват, согласен! Для этого существуют модераторы, и они занимаются этими вопросами, а не каждый второй человек вставляющий свои 5ть копеек. Не нужно флудить по веткам! Это выглядит как минимум пафасно. Еще раз спасибо за беспокойство! Хорошего вам дня!
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
HQ шишки выращены в идеальных лабораторных условиях. Эти малышки не оставят ровнодушным не кого! Работаем готовыми и заказными кладами по г. Киев, г. Житомир, г. Бровары.

Mobi Dick:

Когда Haze и White Widow встречаются, это можно назвать союзом знаменитостей, объединением легенд или столкновением титанов - но как бы вы это ни называли, это не будет описывать происходящее. Если вам нравится интенсивное онемение тела и расслабляющее ощущение Индики, но вы не хотите воздерживаться от опьяняющего, церебрального аспекта Сативы, выйдите на ринг с Моби Диком, и вы будете избиты комбинированными эффектами двух тяжеловесных чемпионов каннабиса в течение нескольких часов.


AK-47:

Сорт появился на свет в 1992 году в результате скрещивания сразу четырех ландрейсов: Mexican, Colombian, Afghani и Thai. 50% генов индики, встретились с 50% генами сативы и слились в потрясающе сбалансированный хай/стоун эффект. На высоте оказались и гастрономические характеристики - АК 47 обладает поразительно насыщенным ароматом Skunk-а, в котором отчетливо чувствуются нотки фруктов и ягод. Сорт производит огромное количество дыма при использовании.
В то время, как оружие отнимает жизни, каннабис помогает их спасать. Особенности сорта АК 47 оценили не только любители рекреационного применения, но и врачи Испании, Голландии и Канады применяют АК 47 для выведения пациентов из депрессивных состояний и назначают его при хронических стрессах. Он отлично справляется с ролью обезболивающего средства и помогает справиться с приступами тошноты. Это очень полезно при реабилитации после курса химиотерапии, например. Также АК 47 отлично стимулирует аппетит.


Afghani:

Гибрид двух мощнейших сортов - Afghan и Skunk #1. Стал результатом долгой и изнурительной работы.
Вкус и аромат гибрида полностью соответствуют представлению о том, какой должна быть «афганка». Землистый и травянистый вкус порадуют тех, кто отдает предпочтение, проверенной годами классике и не воспринимает новомодные экзотические вкусы.
Мощный «stone» эффект не оставляет никаких шансов в битве с диваном. Тот случай, когда капитуляция будет моментальной.

White Russian:
Сорт конопли White Russian настолько силен, что новичка это может даже напугать. А чего еще ждать от представителя легендарного “белого” семейства? Большая часть генов гибрида - индичная, однако, сатива в ДНК этого фотика тоже не сидит сложа руки. Все это делает эффект White Russian крайне интересным и неповторимым.
Запах и вкус этого сорта - сногсшибательны. Букет включает в себя нотки цитруса, сладости и классического сканка. Единственный минус этого благоухания в том, что если гровер не использует фильтра, то наслаждаться ароматами будет весь подъезд. Сорт очень красив. Эти плотные, искрящиеся от кристаллов ТГК и обливающиеся смолой шишки достойны того, чтобы рассказывать о них своим внукам.

Serious Kush:
Встречайте, финальная и самая совершенная вариация растения OG-Kush – сорт конопли Serious Kush от голландского сидбанка Serious Seeds. Работники компании потрудились на славу. Они скрестили растение White Russian с оригинальным клоном OG-Kush, который был привезен из США. Плод любви этих двух знаменитостей объединил в себе только положительные качества родителей. Он совместил темный кушевый окрас с белоснежным покрытием «Белого русского», созданного из множественных кристаллов ТГК, которыми покрывается практически все растение. Сорт является индика-доминантным гибридом
Оно приносит убойный успокаивающий индичный stone-эффект, который идеально подходит для отдыха после тяжелого трудового дня и полного погружения в фантастический мир видеоигр. Сорт очень хорошо помогает людям с хронической болью и бессонницей.


Посмотреть вложение 40326
Вписался бы на Mobi Dick , и Serious Kush отправкой
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Дум и мэд, а ведь если серьёзно, то сова неоднократно в этой теме был и все прекрасно видел, наверняка уже действительно было указано.
И тс знаком мне с другого ресурса, это не левый нуб. Ваши замечания имели бы место, если б они были на первой странице, до того как тему увидели модеры. А сейчас это выглядит, не в обиду......
Кхм кхм, промолчу о своих аллегориях. Короче совсем не в тему.
Хорошего дня всем, мир, если что никого обидеть не хотела
 

solnecnyjgorod

Active Member
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
28
Репутация
22
Реакции
96
Баллы
0
Дум и мэд, а ведь если серьёзно, то сова неоднократно в этой теме был и все прекрасно видел, наверняка уже действительно было указано.
И тс знаком мне с другого ресурса, это не левый нуб. Ваши замечания имели бы место, если б они были на первой странице, до того как тему увидели модеры. А сейчас это выглядит, не в обиду......
Кхм кхм, промолчу о своих аллегориях. Короче совсем не в тему.
Хорошего дня всем, мир, если что никого обидеть не хотела
Проблема в том что теперь в ветке из 6ти страниц, две из них занимает вся эта не нужная фигня. Не то что бы я был против указания на ошибки, но это можно сделать и написав в личку! Не так ли? А не делая это из за того что человеку хочется набить 10 000 сообщений, заимев этим стальные яйца. Мое недовольство выражается в том, что я к примеру изучая какой либо магазин на форуме, и натыкаясь на подобный флуд в ветках у шопов, заставляет меня забить хер на эту ветку, потому как мне вообще не интересует подобная херня, мне жалко своего времени выискивать нужную мне информацию среди кучи мусора. Надеюсь уважаемые пользователи поймут мое недовольство, как человека который открывает торговую ветку
 

solnecnyjgorod

Active Member
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
28
Репутация
22
Реакции
96
Баллы
0
Да уже хотел помочь без всяких просто так увидел сказал А тут обиды????Это награда за стремление помогать))))Я не пойму ???РАНЬШЕ МИР И ЛЮДИ БЫЛ ДОБРЕЕ
Так Вам не кто нечего плохого не говорит) И не злится. Просто есть смтуации когда что либо уместно, а когда нет) мир
 

solnecnyjgorod

Active Member
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
28
Репутация
22
Реакции
96
Баллы
0
Флуд не искореним, можете не стараться. Он вечен
Я Вам более скажу, борьба с ним только провоцырует его рост его количества и качества) как оказалось...
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу