Взлом.

  • Автор темы Trapulin420
  • Дата начала
T

Trapulin420

В общем, дело такое. Подруга нашла вчера-позавчера XS, который до сих пор не локнули. Так вот... Знатоки даркнета, дайте совет, есть смысл ломать айклауд или тупо на запчасти спихнуть? Это первый вопрос
Ну и если есть смысл... То, епт, дайте контакты какие либо, кто может ломануть айклауд за адекватную сумму и через гаранта, есесена. Если поможете - с меня подобает)
Всех с праздникамиTatice 04

Юпд: мэни пихуй на забутыливание, если чо) телефон то не у меня, не я его нашел. Я подруге говорил, что проще его отдать, но она бессмертная, лол
 
Последнее редактирование модератором:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
В общем, дело такое. Подруга нашла вчера-позавчера XS, который до сих пор не локнули. Так вот... Знатоки даркнета, дайте совет, есть смысл ломать айклауд или тупо на запчасти спихнуть? Это первый вопрос
Ну и если есть смысл... То, епт, дайте контакты какие либо, кто может ломануть айклауд за адекватную сумму и через гаранта, есесена. Если поможете - с меня подобает)
Всех с праздникамиTatice 04
Ответил в ЛС надеюсь моя помощь будет актуальной)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
В общем, дело такое. Подруга нашла вчера-позавчера XS, который до сих пор не локнули. Так вот... Знатоки даркнета, дайте совет, есть смысл ломать айклауд или тупо на запчасти спихнуть? Это первый вопрос
Ну и если есть смысл... То, епт, дайте контакты какие либо, кто может ломануть айклауд за адекватную сумму и через гаранта, есесена. Если поможете - с меня подобает)
Всех с праздникамиTatice 04
Вернуть изи
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
В общем, дело такое. Подруга нашла вчера-позавчера XS, который до сих пор не локнули. Так вот... Знатоки даркнета, дайте совет, есть смысл ломать айклауд или тупо на запчасти спихнуть? Это первый вопрос
Ну и если есть смысл... То, епт, дайте контакты какие либо, кто может ломануть айклауд за адекватную сумму и через гаранта, есесена. Если поможете - с меня подобает)
Всех с праздникамиTatice 04
Братан ты его случайно не нашел на тобольский айфон ? Бот сад , потеряла моя телка Афон 10 отпиши плз , вознаграждение большое получишь
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Сфоткай мне пожалуйста его , на днях телка бухая привалила и айфон проебла
 
Последнее редактирование:

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
С радмира ехала пьяная на днях , проебела , ты шо )))
 
Последнее редактирование:

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
В общем, дело такое. Подруга нашла вчера-позавчера XS, который до сих пор не локнули. Так вот... Знатоки даркнета, дайте совет, есть смысл ломать айклауд или тупо на запчасти спихнуть? Это первый вопрос
Ну и если есть смысл... То, епт, дайте контакты какие либо, кто может ломануть айклауд за адекватную сумму и через гаранта, есесена. Если поможете - с меня подобает)
Всех с праздникамиTatice 04
Ответь плз , не морозь только , лаве норм дадим если это он . И напалю наколю , шо хочешь сделаю
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Тебе роги хоть не наставила___))))
Я ей наставил, ахуела аппарат за 20 тон терять..
Вот если бы они сами покупали , то бы ценили и хуй бы что теряли , а так подарили , можно хоть жопы вытирать им
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
В общем, дело такое. Подруга нашла вчера-позавчера XS, который до сих пор не локнули. Так вот... Знатоки даркнета, дайте совет, есть смысл ломать айклауд или тупо на запчасти спихнуть? Это первый вопрос
Ну и если есть смысл... То, епт, дайте контакты какие либо, кто может ломануть айклауд за адекватную сумму и через гаранта, есесена. Если поможете - с меня подобает)
Всех с праздникамиTatice 04
Автор можешь не высаживаться , если боишься встречи , можешь хоть весь район притянуть с собой, отмаячь главное в тг или тут
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Та бро мож зря кипишуешь что это он. Такие вещи моментально пытаются решат как только узнают ибо все понимают опасность. Такую мобилу в момент находят после находа. Я б не надеялся, бо после праздников мало ли мажиков и не мажиков забухивают крепко.
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Успехов вам в этом деле. Горячку не врубайте тока, чтоб боком не вышло
 

    MONOWEED_OP

    Points: 1
    Если он, то посасоны моего хуйца будут продлены еще на долгое время

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Та бро мож зря кипишуешь что это он. Такие вещи моментально пытаются решат как только узнают ибо все понимают опасность. Такую мобилу в момент находят после находа. Я б не надеялся, бо после праздников мало ли мажиков и не мажиков забухивают крепко.
Может не он , может он , хочу выяснить .
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
В общем, дело такое. Подруга нашла вчера-позавчера XS, который до сих пор не локнули. Так вот... Знатоки даркнета, дайте совет, есть смысл ломать айклауд или тупо на запчасти спихнуть? Это первый вопрос
Ну и если есть смысл... То, епт, дайте контакты какие либо, кто может ломануть айклауд за адекватную сумму и через гаранта, есесена. Если поможете - с меня подобает)
Всех с праздникамиTatice 04
Вернул бы, поимел пару тыс. А так тебя может ждать набутыливание. И пох что ты сменишь клауд.
 
L

LenaLy

Мне воры всегда говорили, что если находишь модный телефон - сразу нести в полицию или не трогать вообще.
Местоположение таких телефонов вычисляют на раз-два по тому же имей, а потом не докажешь, что нашел, а не украл.

Одна знакомая вот только из тюрьмы вышла, сяоми подмотала бухая, приехали по адресу через неделю.

Вернув владельцу есть шанс получить вознаграждение хорошее хотя бы. А если полиция владельца не найдет, то должна вернуть телефон тому, кто нашел.

Не рискуйте свободой)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
2 раза находил айфоны и всегда отдавал владельцам
Овчинка выделки не стоит и не забывайте, айфоны самы отслеживаемые трубы в мире
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
2 раза находил айфоны и всегда отдавал владельцам
Овчинка выделки не стоит и не забывайте, айфоны самы отслеживаемые трубы в мире
Красавчик.
А не залочен он еще потому что его скорее всего ищут сейчас.
И как владелец похожей продукции, Верни от греха подальше___))))
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Суть даже в не в этом , отслеживается или нет , взламываться или нет , а в другом... Просто Верни , а там будет , как будет ! Я когда-то иду за семьёй и у отца выпадает около 20000 грн , пачка с 200 , ну я догнал и отдал , Он сначала испугался и не хотел брать , думал подстава какая-то, но всё бэнч
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Суть даже в не в этом , отслеживается или нет , взламываться или нет , а в другом... Просто Верни , а там будет , как будет ! Я когда-то иду за семьёй и у отца выпадает около 20000 грн , пачка с 200 , ну я догнал и отдал , Он сначала испугался и не хотел брать , думал подстава какая-то, но всё бэнч
Долбоеб)))
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Думаешь , ну окей ! Давай , только без оскорблений , если у Тебя интеллект на это способен , а если Нет , то могу Тебе его вправить ! Как смотришь на то , если въебут Твою семью и Вы останетесь без средств?
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Думаешь , ну окей ! Давай , только без оскорблений , если у Тебя интеллект на это способен , а если Нет , то могу Тебе его вправить ! Как смотришь на то , если въебут Твою семью и Вы останетесь без средств?
Шо ты там вправишь? Дурбецело))
Он сам проебался,да и те, у кого это последние бабки с собой их все носить не будут. А ты дальше писей маячь за пробы.
Миру мир
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Шо ты там вправишь? Дурбецело))
Он сам проебался,да и те, у кого это последние бабки с собой их все носить не будут. А ты дальше писей маячь за пробы.
Миру мир
А ты мразь отвечаешь за свой гнилой базар , какие нахуй пробы ... ??? Ты сука следи за словами перед тем , как пасть открывать !!! Даже впадлу Тебе , что-то дальше писать ! Какой нахуй Миру Мир ? С друзьями в подъезде будешь такое вываливать ! Если у тебя нет мозгов , то закрой свою пасть, и промолчи
 
Сверху Снизу