Netflix наебщик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Оплатил типу шишку с доставкой и сделал все скрины , как знал ( замазаны ибо моя фотография)
Оплатил , так хорошо рассказывал сколько ждать , пошёл игнор , писал ему с 3 акк , якобы купить стаффа , везде отвечал
Короче потом просто удалил переписку , ну скрины то есть ))))
Все на фотографиях , с самой оплаты и до собственно до его слива :






















после написал ему с 3 акка он прочёл мой линк , зашёл по нему , прочитал переписку и удалил ее на двух аккаунтах

все понятно и так , вся интересующая информация будет предоставлена , прошу возврат средств если выйдет , отметьте пожайлуста совыча и Кровостока , не умею сам (
Всем пис
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Второй арбитраж???
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Спасибо за саппорт
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.626
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Селлер поставлен в известность
Вопрос решат
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Quadro

Солнце
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
50
Репутация
17
Реакции
53
Баллы
332
Такая ситуация была со мной (~ дней 10 назад, точно не скажу):
Взял клад 1г шш, он оказался недалеко от дома (клад на входе в подвал на торце дома), а уже ночь, ну я спокойненько себе и пошел. Ненаход. А до этого заметил, что подвал явно не закрыт на ключ и запах такой, не подвальный, живут бомжи. Знаю потому что до этого было пару кладов в других шопов у подвалов и там либо вообще запаха не было, либо такой подвально-канализационный.
Написал оператору, ведь, если кура его туда ложил, то так же почуствовал бы этот запах (метров с 5 несло), а я считаю глупость ложить клад рядом с дверью подвала, если ей пользуются. Оператор не поверил. Я сказал, что за 2г (1 мой, второй в качестве штрафа куре за такой отвратный клад (если он вообще там был)) пойду толкну ту дверь и запишу видео т.к. за 1 к этой вони подходить особо желания не было, не стоит он того. Само собой оператор отказался, почему? Если он считал себя на 100% правым и был уверен в том, что там всё чётко и дверь не открывается никогда. Ну ок. Фиг с ним, думаю, бывает, и шишки его очень хвалили. Не первый ненаход в жизни, так сказать. На второй день решил взять ещё 1 клад, уже в другом районе, уж очень хотелось попробовать новый хвалёный сорт. Снова ничего. Ещё и клад не по координатам, метров 20 разница, но не суть, "лежал" под какой-то тряпкой рядом с забором детского сада. Детский сад? Серьёзно? На притензии оператор ответил, что детский сад там уже не работает, а помещение сдаётся, правда это или нет - не знаю, но по факту на территории вечером гуляло приличное количество мам с детьми. Под тряпкой на самом деле была пачка сигарет (именно в ней должен был быть клад), но в пачке вместо клада лежала сигарета. Позже оператор написал, что у него какие-то там проблемы с курой и сейчас где-то там рядом идёт снимать человек с хорошей репутацией на форуме и если он найдёт - то я чайка, а если нет - то кура крыса. Что? Почему мой клад должен зависеть от другого покупателя? По итогу тот человек с форума нашёл клад, но оператор всё равно пообещал перезаклад аргументируя это тем, что кура всё равно какой-то мутный стал.
Перезаклад я нашёл, с ним тоже были некоторые проблемы, не совсем понятно было под каким столбом, но он найден.
Итог: купил 2, получил 1.
Шишка, кстати, оказалась неплохой, но у меня от неё голова потом болела (не виню в этом никого, т.к. вероятно, это только у меня, от опиума (сорт) тоже самое).
Претензий не имею, просто поделился историей.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.103
Репутация
2.260
Реакции
13.726
Баллы
2.532
У

Удалённый пользователь 4122

Очивидно что он слился ((почему же его не забанят ?
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Бро , мы то подождём
Но сама картина , человек берет денюжку , тянет с кладом ( я знал для чего он тянет )
И просто удаляет переписку , вряд ли он будет опять нормально работать
Но опять же , может его и оператор кинул,хз
 

Euphoria

Эйфория
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
130
Репутация
50
Реакции
140
Баллы
0
Вещества
Меф, Амф, Мет
А мне предлагал меф с доставкой на район, я еще удивилась цене маленькой)) а еще количество арбитражей на него) лучше рисковать не буду)
 

jaspamer

Active Member
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
29
Репутация
6
Реакции
27
Баллы
0
Оплатил типу шишку с доставкой и сделал все скрины , как знал ( замазаны ибо моя фотография)
Оплатил , так хорошо рассказывал сколько ждать , пошёл игнор , писал ему с 3 акк , якобы купить стаффа , везде отвечал
Короче потом просто удалил переписку , ну скрины то есть ))))
Все на фотографиях , с самой оплаты и до собственно до его слива :






















после написал ему с 3 акка он прочёл мой линк , зашёл по нему , прочитал переписку и удалил ее на двух аккаунтах

все понятно и так , вся интересующая информация будет предоставлена , прошу возврат средств если выйдет , отметьте пожайлуста совыча и Кровостока , не умею сам (
Всем пис
ебать, меня отшил точно такими же фразами))
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Что то молчит магазин. А раньше был более активным на форуме:)
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Го ту бэд бой лента?)
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Магазин слит,селлер молчит .
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Главное чтобы администрация не молчала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу