Нужна доставка, очень очень срочно (шиш)

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Ищу доставку шишки , прошу помочь
Кидайте всех кого знаете и кто в работе
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
и тишина
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Нормальные люди уже третий раз проспались
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
почему нет телеги
На днях в Интернете появились сведения о необычных экспериментах кладменов из Санкт-Петербурга. Они устроились в штат «ЯндексЕды», где не забывали промышлять подготовкой закладок. В результате был организован и отлажен своеобразный местный картель по доставке стафа в разные уголки города.
Молодые люди скооперировались между собой посредством Телеграма. Затем же они носили в мешках от еды довольно солидный вес веществ. Работа велась интенсивно на территории определенного района вовсе без выходных. Они брали заказы на доставку еды, попутно с этим занимались и разносом кладов.

Один из участников эксперимента подтвердил, что в портфелях для доставки они переносили стаф. А полицейские при этом вовсе не обращали на них никакого внимания. Ведь это вполне нормальная ситуация, когда доставщик еды передвигается со смартфоном и включенной картой.

Подготовкой кладов они занимались в подъездах, куда и осуществлялся заказ еды. На самом деле очень удобный вариант, легко отведывали домофоны, и делали по парочке закладок в этом подъезде.

Группировка успешно действовала достаточно длительный период порядка двух месяцев. А вот попались они довольно нелепо – один из них готовил клад в лифте, когда туда зашел местный участковый. И вся группировка была практически полностью задержана по обнаруженной переписке.



не поддерживаю соц сети .
почему не подходит личка + привнот ?
жабер сложно - согласен но достаточно надежно
 
Последнее редактирование:

dostavka_kh

Ебу ежей
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
248
Репутация
127
Реакции
300
Баллы
532
почему нет телеги
На днях в Интернете появились сведения о необычных экспериментах кладменов из Санкт-Петербурга. Они устроились в штат «ЯндексЕды», где не забывали промышлять подготовкой закладок. В результате был организован и отлажен своеобразный местный картель по доставке стафа в разные уголки города.
Молодые люди скооперировались между собой посредством Телеграма. Затем же они носили в мешках от еды довольно солидный вес веществ. Работа велась интенсивно на территории определенного района вовсе без выходных. Они брали заказы на доставку еды, попутно с этим занимались и разносом кладов.

Один из участников эксперимента подтвердил, что в портфелях для доставки они переносили стаф. А полицейские при этом вовсе не обращали на них никакого внимания. Ведь это вполне нормальная ситуация, когда доставщик еды передвигается со смартфоном и включенной картой.

Подготовкой кладов они занимались в подъездах, куда и осуществлялся заказ еды. На самом деле очень удобный вариант, легко отведывали домофоны, и делали по парочке закладок в этом подъезде.

Группировка успешно действовала достаточно длительный период порядка двух месяцев. А вот попались они довольно нелепо – один из них готовил клад в лифте, когда туда зашел местный участковый. И вся группировка была практически полностью задержана по обнаруженной переписке.



не поддерживаю соц сети .
почему не подходит личка + привнот ?
жабер сложно - согласен но достаточно надежно
Телега не причём. Ставишь на авто удаление через 5 секунд, и все. Ты ж писал статью, разве не доходчиво написано что лохи вьебались из за тупости. В лифте фасовался-долбоеб приезжий.
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Телега не причём. Ставишь на авто удаление через 5 секунд, и все. Ты ж писал статью, разве не доходчиво написано что лохи вьебались из за тупости. В лифте фасовался-долбоеб приезжий.
А кто даст гарантию что в вашем каналетелеграм долбаёбов нет.
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Писал статью как обойти данную фичу телеги . но она мне сейчас не подходит
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Можэ то паранойя?)
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
це моя пораноя .
Не имею притензий к друдим МНЕ НЕ НРАВИТСЯ и нехочу пользоватся
Та я шучу, братик.

Я вот когда соляки ел ( три года воздержания ужэ), так я когда к кладу подходил, разбирал телефон на отдельные части, а симку держал во рту)

Вот это паранойя)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Прятал от себя соли ночью, а утром приходилось пол торпеды на машине разбирать, чтобы достать спрятанное. Соседи охуевали)
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Это реальное отношение к соц сетям . а телега относится к ним . С стимами года полтора два не контоктирую У меня мигрени и мне сейчас реально на стены лезу . Держал аварийный чек но вчера под празничек укатал .
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Полюбе измена
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Волк унес зайчат
 
Сверху Снизу