Кулинарные вкусняшки с новогоднего стола!!!

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
С наступающим товарищи наркоманы и не только!!! Как говорят в народе кто на что горазд!!! Предлагаю кулинарный конкурс с новогоднего стола!!! Условия следующие, фото с датой кулинарной вкусняшки, приготовленные вашими умелыми ручками, и есть еще одно необычное но очень в тему и в масть условие, готовить надо накуренным!!! По поводу приза и так далее, надеюсь на подержку шопов, тока химию не предлагать, тока шиш или план!!!
 

Анмез1я

Smoke Weeds Every Day
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
28
Репутация
-1
Реакции
11
Баллы
0
фото Большушего Тазика Аливье ) кто первый выложит ) гыы
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.076
Репутация
5.520
Реакции
16.897
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
С наступающим товарищи наркоманы и не только!!! Как говорят в народе кто на что горазд!!! Предлагаю кулинарный конкурс с новогоднего стола!!! Условия следующие, фото с датой кулинарной вкусняшки, приготовленные вашими умелыми ручками, и есть еще одно необычное но очень в тему и в масть условие, готовить надо накуренным!!! По поводу приза и так далее, надеюсь на подержку шопов, тока химию не предлагать, тока шиш или план!!!
Вот это хороший конкурс
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
С наступающим товарищи наркоманы и не только!!! Как говорят в народе кто на что горазд!!! Предлагаю кулинарный конкурс с новогоднего стола!!! Условия следующие, фото с датой кулинарной вкусняшки, приготовленные вашими умелыми ручками, и есть еще одно необычное но очень в тему и в масть условие, готовить надо накуренным!!! По поводу приза и так далее, надеюсь на подержку шопов, тока химию не предлагать, тока шиш или план!!!
++++++++++++++
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Чтобы все было по чесноку, каждое приготовленное блюдо, нужно дополнить трип-репортом!!!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
M

m1kk1

Идея заебись
Ну а чо как оценивать будем? Кулинарный конкурс - окда ну накурюсь я приготовлю ,а кто пробовать то будет? Глазами фотки поедать что ли будете ....

Ты не обосновано минусуешь репу мне по всем сообщениям во всех темах ?
Мне как бы похуй на репу ,я не реподрочер но просто вроде ты писал за свою тему с рулетками...

Попроси кровостока снять мне всю репу,хули ты да по чуть чуть ,я нежность не люблю
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Как обычно, визуальный эфект и содержание трипа!!!
 
M

m1kk1

я за конкурс,тока внатуре решите как оценивать по качеству фото ? по самому блюду,бля ну рили гайз у меня бывшая готовила красивые блюда ,а по вкусу дерьмо,как будто без души готовила
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Ты не обосновано минусуешь репу мне по всем сообщениям во всех темах ?
Мне как бы похуй на репу ,я не реподрочер но просто вроде ты писал за свою тему с рулетками...

Попроси кровостока снять мне всю репу,хули ты да по чуть чуть ,я нежность не люблю
:eek: яебузашо

Шаещезабанитбудешьпиздеть___))))
 
M

m1kk1

Вот курилки я обожаю,тут ваще похуй можно писать про любое кулинарное блюдо !

Кстати вот я ща пытаюсь мясо не есть но был забавный случай когда в детстве в деревне попробовал куриные мозги,они реально очень вкусные только их лучше не варить а то не оч будет . А так на сковородочку мелко нарезаные кидаете ,и масло желательно чтобы с приправами было и соевым соусом и заебись ,ну а хули внатуре всю курицу хавать а мозги выбрасывать,но на новый год такую тему готовить не каждый приколиться мне кажеться это блюдо толька для гурманов или для голодных я хуй его знает все сравнительно

а получилось это как ,ну мне впервые дед дал курицу забить ,и короче ну типо я то ему тушку отдал , а сам потом черепуху разобрал та шо валялась ,ну и вот ложечкой их аккуратно вытащил и приготовил

даже ебанная свинина не попадает ,а она будь голодная и свое дерьмо схавать сможет
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Вот курилки я обожаю,тут ваще похуй можно писать про любое кулинарное блюдо !

Кстати вот я ща пытаюсь мясо не есть но был забавный случай когда в детстве в деревне попробовал куриные мозги,они реально очень вкусные только их лучше не варить а то не оч будет . А так на сковородочку мелко нарезаные кидаете ,и масло желательно чтобы с приправами было и соевым соусом и заебись ,ну а хули внатуре всю курицу хавать а мозги выбрасывать,но на новый год такую тему готовить не каждый приколиться мне кажеться это блюдо толька для гурманов или для голодных я хуй его знает все сравнительно

а получилось это как ,ну мне впервые дед дал курицу забить ,и короче ну типо я то ему тушку отдал , а сам потом черепуху разобрал та шо валялась ,ну и вот ложечкой их аккуратно вытащил и приготовил

даже ебанная свинина не попадает ,а она будь голодная и свое дерьмо схавать сможет
Сколько там мозгов у курицы что их нарезать нужно?)
 

Drager

Драгер Трипович
Чайка ♿
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
315
Репутация
221
Реакции
391
Баллы
532
Вещества
Употребляю
Идея заебись
Ну а чо как оценивать будем? Кулинарный конкурс - окда ну накурюсь я приготовлю ,а кто пробовать то будет? Глазами фотки поедать что ли будете ....


Ты не обосновано минусуешь репу мне по всем сообщениям во всех темах ?
Мне как бы похуй на репу ,я не реподрочер но просто вроде ты писал за свою тему с рулетками...

Попроси кровостока снять мне всю репу,хули ты да по чуть чуть ,я нежность не люблю
Выдашь 5 проб наркоманде форума :D
 
M

m1kk1

Сколько там мозгов у курицы что их нарезать нужно?)
бля братан реально понт,ну как орех грецкий реально хуйня грам 10-15

Выдашь 5 проб наркоманде форума :D
Бля ну в принципе можно замутить,но я думаю все скажут что я конченій

а еще

минуснут мне репу бро,Сєр я внатуре лучше не буду таким заниматься
 
M

m1kk1

Просто ненарезаній куриній мозг хуево обжариться ,ну по сути понял делаешь как окорочка или стейка ,тоже самое только меньше выхлопа будет по концове
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
С наступающим новым 2020 годом!!!
HihahahiH0216
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Мое любимое блюдо после новогоднего марафона -холодец из кролика!!!
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Оо это крута)буду седня фоткать и выложу усе новогодним трипом может быть)
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Уж и не знаю , но накурится идея нормальная . Приступаю . А там как будет так будет
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Эээх, было бы чем накуриться:oops:
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
ceea59c85db3edf949d47303f433bfea-full.jpg
 
Сверху Снизу