Кратом

L

LenaLy

Приветик всем)

Расскажите мне про кратом. Заказала себе 30г красного Борнео попробовать что же это за чай такой.


Я все борюсь с шишечной "зависимостью", так сказать. Стараюсь курить мало, но 4 года ежедневного употребления ТГК оставили свой след. И самое тяжелое это трудности с засыпанием и нестабильное настроение. Вот как раз кратом, судя по тому, что пишут в интернетах, должен мне в этом помочь.
 
Последнее редактирование модератором:

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.026
Репутация
970
Реакции
11.111
Баллы
2.532
прикольная ава , я только разсмотрел
 
D

deleted1314

Приветик всем)

Расскажите мне про кратом. Заказала себе 30г красного Борнео попробовать что же это за чай такой.


Я все борюсь с шишечной "зависимостью", так сказать. Стараюсь курить мало, но 4 года ежедневного употребления ТГК оставили свой след. И самое тяжелое это трудности с засыпанием и нестабильное настроение. Вот как раз кратом, судя по тому, что пишут в интернетах, должен мне в этом помочь.
Откуда заказала?
Важно знать, от этого зависит стоит рассказывать или нет)
 
D

deleted1314

Мой совет kratom.in.ua
Ну а так, возьми на первый раз чайную ложку и съешь запив водой, начало примерно час, плюсс часа пол , на разгон.
Вещь тонкая, но я думаю ты себя слышать и чувствовать умеешь
 
D

deleted1314

Делай перерывы, и по много ни ешь, а то проснешься с лицом алко императрицы)
Отекает сильно.
Тебе я думаю ни к лицу)
 
L

LenaLy

Делай перерывы, и по много ни ешь, а то проснешься с лицом алко императрицы)
Отекает сильно.
Тебе я думаю ни к лицу)

О, это важная информация! Спасибо :)
Ну отзывы хорошие про тот ресурс) попробую вот скоро.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Приветик всем)

Расскажите мне про кратом. Заказала себе 30г красного Борнео попробовать что же это за чай такой.


Я все борюсь с шишечной "зависимостью", так сказать. Стараюсь курить мало, но 4 года ежедневного употребления ТГК оставили свой след. И самое тяжелое это трудности с засыпанием и нестабильное настроение. Вот как раз кратом, судя по тому, что пишут в интернетах, должен мне в этом помочь.
Она только усилит шишечную зависимость, кратом и не заменит.. Он от мака и мёда помогает бросить
 
L

LenaLy

Она только усилит шишечную зависимость, кратом и не заменит.. Он от мака и мёда помогает бросить
Мне не нужна помощь в том, что бы бросить) мне нужно со сном решить и с настроением) не дуть легко, а вот не быть сукой невыспавшейся сложно___))))
 
D

deleted1314

Мне не нужна помощь в том, что бы бросить) мне нужно со сном решить и с настроением) не дуть легко, а вот не быть сукой невыспавшейся сложно___))))
От куратора может выскакивать пипец какая раздражительность.
За неделю короче поймёшь все нюансы.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.326
Репутация
3.057
Реакции
7.850
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Приветик всем)

Расскажите мне про кратом. Заказала себе 30г красного Борнео попробовать что же это за чай такой.


Я все борюсь с шишечной "зависимостью", так сказать. Стараюсь курить мало, но 4 года ежедневного употребления ТГК оставили свой след. И самое тяжелое это трудности с засыпанием и нестабильное настроение. Вот как раз кратом, судя по тому, что пишут в интернетах, должен мне в этом помочь.
Самый лучший помощник это ты сама .
 
D

deleted1314

Я 6г хочу попробовать, не больше)
С чайной ложки с горкой начни, я не знаю сколько там точно.
Просто качественного это даже много мне кажется.
Я вот ел с Малайзии именно от туда привезённый, сообственно я так и познакомился с данным, вот уж очень был похож на Геру или тому подобное, сидел говорю-говорю и лицом об стол)
 
D

deleted1314

Но в Украине не нашел такого.
Самый лучший Кратом.юа
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Мне от кратома всегда было плохо только от двух ошибок:
1 переедание
2 прийом на тощак
 
L

LenaLy

Мне от кратома всегда было плохо только от двух ошибок:
1 переедание
2 прийом на тощак
Ну вот красный и взяла.
Написано в описании 5-7г на чашку. Но последую вашим советам, чисто чайную ложку скушаю ))

Ребята, спасибо ❤
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Ждемс апосля развернутого отзыва.
 
Сверху Снизу