ЖОРА исследует Gorilla Glue от самого культурного culture Shop

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
IMG-20191206-000627.jpg
Код:
Шишманды раз
IMG-20191206-123855.jpg

Свято наближается! Всех с Наступающим! Огромное спасибо cltr за честь попробовать Вашу Гориллу Глю, это обезьяний клей действительно не прост и очень и очень яроу в прухе
Как вы видите по фотографии в Спойлере: шишка покрыта снежным кристаллами, плотная, красивая как на показ, совсем без семок, это я полграмма сфоткал, когда вспомнил убитый, шо их под трип и надо фото, лол. Но сделал, шишка очень плотная, скорее всего индорная, пахнет божественным запахом тропическо кисленькой стоун мареваны, куря её и садясь в уютное кресло, закрыв глаза... Ножки несёт и кажется, будто вы на море на шизлонге в Одессе.. Ну хватит уже бухать апкуренная же ты скатина.. Ок.. Едем дальше
В плане самой посылки и консприрации... Не вставка стопроцентно, парятся и за получателя и за отправщик. Полная герметик и конспирация. Рассказывать конспирация не буду и сам хочу купить ещё. Полная герметик, 0 запаха или палева.. Не то шо бывает в газете отправляют в почтовом конверте)) шучу
Трип-репорт...
Напишу про заход на чистую голову и разум, а он был вторым, первый я сделал уставший безбожно пьяный после работы и меня кувалдой снесло спать, посылка пришла раньше, чему я был безмерно рад.. Ну кароче.. Утро следующего дня.. Тестируюсь
0830 нарезал 280-300мг.. 2 полных крышке кароче
Нажигаю.. Отпускаю..через бонг щас не курю, большой расход, хоть и вкусно
0835 дым во рту сосновой кисленькой, приятный, пепел серый, трава простая и чистая.. Подгребает сразу, но самое интересное через 10 мин
0837 опустив вторую я даже кашлянул, в затылке расслабило, лыба на лице и самое главное и приятное, что зацепило в этой травке это стоун в ногах... Так приятно немеют ноги... После второй банки я в безмолвии залип.. На десять минут, потом подошла мадам и сказала, чи я шо вже "курликнув" очи як соловей та й годи тоби
08:54 я все время шучу, штуки низкоинтеллектуальные, смешные только мне, но я и сам себе аплодирую как Миша Галустян, двигаться лень, лёг на кровать и растворился в музыке, звуки заходят божественно, трава американского уровня!
09:05 по телу ходят мурашки, я не разговорчивый и прибалдевший, как же я люблю индюшатину, когда куришь и диван либо кровать засасывают тебя, а живот становиться чёрной дырой для еды!.
09.25 я еле нарезал третью крышечку, её я растабачил и чуть ли не упав добив вторяк,по дороге к кровати взял 2 банана и глянул в зеркало, глаза очень и очень красные и блестящие, на работе только капаться
0950 за шо люблю индику, шо под ней время тяеи, идеально медитироаать по наркамански, накурица и долго смотреть в одну точку, так познают Дзэн!)
1015 психика максимально расслаблена, а это идеально, когда ты сидишь сутки за компом и очень сильно заебуешься... Когда куришь эту траву клапаны внутренних зажимов разжимаются и становится легко
1045 я лежу и наблюдаю мурашки по телу, безмыслие это идеальное по своему состояние, в нем все стрессы рассасываются, я уснул))) встав через 2 часа чувствовал себя очень легко и до ночи уехал на работы, по телу так и шли мурашки воспоминаний каййфа, ножки были подрасслаблееня до вечера, спасибо большое
Трава десять из десяти, мир
 
Сверху Снизу