Мировая курилка!

Кому нравиться закон по которому мы живем?

  • Никому

    Голосов: 56 88,9%
  • Мне

    Голосов: 7 11,1%

  • Всего проголосовало
    63

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Меня законы устраивают вполне. Я быковать в этом плане нехочу. Я знаю, что в Беларуси и России ещё хуже в этом плане. Так что, когда мусор спрашивает: "Салах, братан, всем доволен?" Я отвечаю: "Да, все в норме!"
А меня когда мусора о чем то спрашивают я стараюсь притворится мертвой)))
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
А почему в опросе в начале темы нет: мне пох на законы и оставить свой вариант в коментах?)
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Меня законы устраивают вполне. Я быковать в этом плане нехочу. Я знаю, что в Беларуси и России ещё хуже в этом плане. Так что, когда мусор спрашивает: "Салах, братан, всем доволен?" Я отвечаю: "Да, все в норме!"
та да в России ваще не повые...аешся((((
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
А меня когда мусора о чем то спрашивают я стараюсь притворится мертвой)))
НЕ ПРОКАТИТ ТАК. ЛУЧШЕ С УВЕРЕНОСТЬЮ ОТВИЧЯТЬ И БЫТЬ СПОКОЙНЫМ, А ТО МЕРТВЫХ ВЕЗУТ В МОРГ,А ДАЛЬШЕ НЕ ВЕСЕЛЫЕ ВЕЩИ ПРОИСХОДЯТ
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
НЕ ПРОКАТИТ ТАК. ЛУЧШЕ С УВЕРЕНОСТЬЮ ОТВИЧЯТЬ И БЫТЬ СПОКОЙНЫМ, А ТО МЕРТВЫХ ВЕЗУТ В МОРГ,А ДАЛЬШЕ НЕ ВЕСЕЛЫЕ ВЕЩИ ПРОИСХОДЯТ
Мертвой или глухой и тупой!!!я уточнюсь))мертвой то крайний случай ладно до этого не доходило!!!
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
НЕ ПРОКАТИТ ТАК. ЛУЧШЕ С УВЕРЕНОСТЬЮ ОТВИЧЯТЬ И БЫТЬ СПОКОЙНЫМ, А ТО МЕРТВЫХ ВЕЗУТ В МОРГ,А ДАЛЬШЕ НЕ ВЕСЕЛЫЕ ВЕЩИ ПРОИСХОДЯТ
РЕЖУТ, ШЬЮТ, А ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕТОГОУЖЕ ПРИХОРАШИВАЮТ И ВПЕРЕД..............НОГАМИ ВЫНОСЯТ
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Мертвой или глухой и тупой!!!я уточнюсь))мертвой то крайний случай ладно до этого не доходило!!!
Мертвой или глухой и тупой!!! И СКАЖУТ ПОПЕРЛИ К НАМ В РАЙ ОДДЕЛ, А СВОИМ БЫКОВСТВОМ МОЖНО ЗАГНАТЬ СЕБЯ ТАК ГЛУБОКО, ЧТО ЗАЕБЕШСЯ ВЫГРЕБАТЬ
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Мертвой или глухой и тупой!!! И СКАЖУТ ПОПЕРЛИ К НАМ В РАЙ ОДДЕЛ, А СВОИМ БЫКОВСТВОМ МОЖНО ЗАГНАТЬ СЕБЯ ТАК ГЛУБОКО, ЧТО ЗАЕБЕШСЯ ВЫГРЕБАТЬ
Не буду спорить с тобой братиш))это шутка была!!!Я не люблю с мусорами общаться сама для этого есть юристы и.д. я просто шутила.Я вообще их не люблю и работу ихнюю))))
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ, А ИХ ХОТЬ ЛЮБИ ХОТЬ НЕТ, ОНИ НЕ КУДА НЕ ДЕНУТСЯ, ТАК ЧТО НАДО ПОСТОЯННО ДЕРЖАТЬ БУЛКИ В НАПРЯГЕ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ОНИ МНЕ ТОЖЕ НЕ ДРУЗЬЯ-НО И НЕ ВРАГИ, Я МОГУ С ПРИКОЛОМ ПОДОЙТИ К МУСОРУ И ПОСПРАШИВАТЬ ДОРОГУ, МОЛ ПОДСКАЖИ АДРЕСОК, А ОТОЙДЯ ПОРЖАТЬ, И ПОДУМАТЬ. ТЫ ХОТЬ ДЯТЕЛ ЗНАЕШ КУДА Я РУЛЮ И ЗА ЧЕМ?))))))))))))))))))
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ, А ИХ ХОТЬ ЛЮБИ ХОТЬ НЕТ, ОНИ НЕ КУДА НЕ ДЕНУТСЯ, ТАК ЧТО НАДО ПОСТОЯННО ДЕРЖАТЬ БУЛКИ В НАПРЯГЕ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ОНИ МНЕ ТОЖЕ НЕ ДРУЗЬЯ-НО И НЕ ВРАГИ, Я МОГУ С ПРИКОЛОМ ПОДОЙТИ К МУСОРУ И ПОСПРАШИВАТЬ ДОРОГУ, МОЛ ПОДСКАЖИ АДРЕСОК, А ОТОЙДЯ ПОРЖАТЬ, И ПОДУМАТЬ. ТЫ ХОТЬ ДЯТЕЛ ЗНАЕШ КУДА Я РУЛЮ И ЗА ЧЕМ?))))))))))))))))))
для меня это детский садик
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
А МНЕ В ТОМ СОСТОЯНИИ ПО ПРИКОЛУ, У МЕНЯ ЛИШЬ ПРИ ОБЩЕНИИ С НИМИ МОТОР НАЧИНАЕТ СТУЧЯТЬ В ДВА РАЗА СИЛЬНЕЕ, И МНЕ ЕТО НРАВИТСЯ, А В ДЕТСТВО ТОЖЕ НАДО СПУСКАТСЯ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМИНИ, ТОЛЬКО ГЛАВНОЕ НЕ ЗАВИСНУТЬ ТАМ НА ВСЕГДА
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Подскажите пожалуйста кто-нибудь,-как сменить пользователя на компе,если не помнишь пароль?!
Немогу до Репортов добраться,что бы выложить!!!! :(
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Зайди в учетную запись. И смени
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
А просто смена пользователя в меню пуск
 

2 Sides Of Me

я чушка
Banned
Чайка ♿
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
18
Репутация
-73
Реакции
10
Баллы
122
Ну кому ,что =) И по какой Тяге =)
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Ебать ребята, вы видели какая авария произошла недалеко от индустриальной? Скорая в автобус 204-й уебалась, там погибшие и раненые есть, та там ваще вата, там скорую в лепеху
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Ебать ребята, вы видели какая авария произошла недалеко от индустриальной? Скорая в автобус 204-й уебалась, там погибшие и раненые есть, та там ваще вата, там скорую в лепеху
Читам. Там уже 3 жмура
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.063
Репутация
1.936
Реакции
4.199
Баллы
543
Ебать ребята, вы видели какая авария произошла недалеко от индустриальной? Скорая в автобус 204-й уебалась, там погибшие и раненые есть, та там ваще вата, там скорую в лепеху
Скорая и маршрутка, в скорой водитель в тяжком состоянии, врачь погибла, мальчик погиб, мать в тяжелом состоянии. И со стороны маршрутки тоже жесть
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
А зачем? Те из продавцов кому было бы интересно,давным давно отписали бы в ЛС! И были бы в первыми,что и есть преимущество в бизнесе! Причём я выбрал из нескольких ресурсов продавца с наилучшими,на мой взгляд,рекомендациями и опытом. По Вашему справедливому замечанию отписал в ЛС. поскольку ув. Аргентина ещё не ознакомился с перепиской, то с моей стороны будет минимум не порядочно выложить систему в общий доступ. Как только я получу ответ или увижу посещение Аргентины поступлю по результатам. Это адресованно и продавцам,заинтересованным в тоблегчении жизни себе и людям! Проще говоря - пока эксклюзив за Аргентиной! Надеюсь ответ полный?
Так может это Dash или CryptoCheck? всего навсего...
 

Ганнибал

Профессор теологии
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
14
Репутация
15
Реакции
5
Баллы
0
Ну ни епсель! Все все знают ,тока не летают! Ищи любовь,а финансы оставь нам,нашедшим! Прям угадайка,блин,получилась! Ответ не верный,романтичный эйфожор,садись.Давай дневник-двойка!
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

    About Ventures

    Points: 1
    Лови репку и мне в ответ кинь)
Сверху Снизу