Мировая курилка!

Кому нравиться закон по которому мы живем?

  • Никому

    Голосов: 56 88,9%
  • Мне

    Голосов: 7 11,1%

  • Всего проголосовало
    63

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
То что думаю, ДА. А вот что зависим от наркоты это другой вопрос, Но я был-бы не против, еслибы все наркотики исчезли навсегда, кроме плана, и негде было взять, и все ингридиенты, и аптеки опустели от всяких там кадиков и так далее.
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Трава - не наркотик, как я считаю. Но я не курю - сколько в своей жизни пробовал курить разной гадости, хоть спайсы всевозможные, хоть траву - я не понимаю их. Мне не по себе. И шишки и что угодно. Я вообще думаю что это все какая то большая профанация для выкачки денег. Как по мне - за 300 грн проще Трама купить и выпить и получить пруль. Чем курить черти что и кашлять дальше чем видеть. Это реально маразм какой то. Не понимаю вообще.
Если меня кто то накурит и мне реально понравиться - дам сразу премию хорошую! Опять же - сколько и чего не пробовал, чести что. Даже если сравнивать траву с солями - то лучше взять полку соли и не мучать жопу.

Были попытки более менее приятные - но всеравно я не получал удовольствия. Такое ощущение что Трава - это как именная одежда для выкачки денег или ювелирка.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
слова песни Баста - Суисайд (и Смоки Мо)
Я всегда был сложным и трудным.
Свёл с ума родню всю.
Друг отбился вдруг, одно и тоже.
Но чё-то я убран.
Под медленным круто, медленный круг по округе меня рубит.
То, без чего завтра мой мир рухнет.

Чтобы убить всё перед сном, убийца перед сном, спирется.
И снова, перец перед сном.
Я свободен, ультразвуковое, правда взлёт.
Чудеса на виражах, прыжок в абсолютное зло.

И в зеркальном отражении уже не я.
В подарок близким страх, боль и унижения.
Смысл скомкан, виски с колой, на диске кока.
Сам не сдох, спокойно сынок, тут помогут с наскока всем скопом.

И на связи тот, у кого с собой было на выбор много разной грязи.
Ты выиграл праздник.
Рок-н-ролл, адский калейдоскоп.
Трудно, когда ничего нет, но трудней, когда есть всё.

Мне казалось, я запускаю время против часовой стрелки.
Но на самом деле, тлели без стрелки.
Я сам себя сто раз ставил к стенке.
Но в самый последний момент, кто-то сверху отменял растремы.

Не было ни желания, ни сил, что-то менять.
Пламя для мотылька - суи-суисайд.
Всё истерзает, от этой боли, нельзя сняться лекарством.
Сняться друзья, сняться места и мне снова 17.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Трава - не наркотик, как я считаю. Но я не курю - сколько в своей жизни пробовал курить разной гадости, хоть спайсы всевозможные, хоть траву - я не понимаю их. Мне не по себе. И шишки и что угодно. Я вообще думаю что это все какая то большая профанация для выкачки денег. Как по мне - за 300 грн проще Трама купить и выпить и получить пруль. Чем курить черти что и кашлять дальше чем видеть. Это реально маразм какой то. Не понимаю вообще.
Если меня кто то накурит и мне реально понравиться - дам сразу премию хорошую! Опять же - сколько и чего не пробовал, чести что. Даже если сравнивать траву с солями - то лучше взять полку соли и не мучать жопу.

Были попытки более менее приятные - но всеравно я не получал удовольствия. Такое ощущение что Трава - это как именная одежда для выкачки денег или ювелирка.
Каждому свое
Накурится в хорошей компании, поорать жестко (Жесть), такие разгаворы начинаются смешные и прикольные
погулять, да что угодно
посмотреть какойнибудь фэнтази или Xboxe порубится
А потом получить незабываемый кайф от еды.
 

Степан

Архангел
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
391
Баллы
593
Каждому свое
Накурится в хорошей компании, поорать жестко (Жесть), такие разгаворы начинаются смешные и прикольные
погулять, да что угодно
посмотреть какойнибудь фэнтази или Xboxe порубится
А потом получить незабываемый кайф от еды.
Джек, согласен с тобой на все 100. Но у меня, к примеру, наступила фаза, когда все заебало. Я видел себя со стороны, переходил в другие измерения, а когда приходил в себя понимал, что это иллюзия. В конечном итоге, я бросил все. Когда никогда приколюсь хорошими шишками. На первом казантипе пробовал ешку.Дружище Эмират подогнал таблу. В трипе отписал ощущуния, но думаю угоны не для меня. Поверь такое приходит. Лучше жизнь посвятить другому. Я сейчас это и делаю, по мере возможности. Как говорил покойный отец: Если сильно захотеть, можно в космос улететь, стоит только захотеть. А трава по моему мнению - не наркотик, и ей действительно лучше прикалываться в хорошей компании, где можно поорать.
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Джек, согласен с тобой на все 100. Но у меня, к примеру, наступила фаза, когда все заебало. Я видел себя со стороны, переходил в другие измерения, а когда приходил в себя понимал, что это иллюзия. В конечном итоге, я бросил все. Когда никогда приколюсь хорошими шишками. На первом казантипе пробовал ешку.Дружище Эмират подогнал таблу. В трипе отписал ощущуния, но думаю угоны не для меня. Поверь такое приходит. Лучше жизнь посвятить другому. Я сейчас это и делаю, по мере возможности. Как говорил покойный отец: Если сильно захотеть, можно в космос улететь, стоит только захотеть. А трава по моему мнению - не наркотик, и ей действительно лучше прикалываться в хорошей компании, где можно поорать.
Бро у самого сейчас происходят перемены в голове, Не хочется марафонов, а реально переодически тестить вешества типа тэслы, метилона, Марки..... (не разу не пробывал, и хочется посмотреть на мир с другой стороны)
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Я щас попал на четыре сорта шишек отменных. Вот это внатури перемены в голове, я обажаю такие тесты. Шишки тестить обожаю, я люблю исполнять накуреным.
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Прикол;););)
Вчера вечером висел на форуме, обшялся, было это на отходосах после соли, потом пошел лег вкл телик и начал засыпать, сквозь сон слышу, по телику Салах ад дин итд, думаю ну все крыша поехала.:eek::eek::eek:
А на самом деле шел фильм, незнаю как называется, про ирусалим, с орландо блум.

:D:D:D
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Прикол;););)
Вчера вечером висел на форуме, обшялся, было это на отходосах после соли, потом пошел лег вкл телик и начал засыпать, сквозь сон слышу, по телику Салах ад дин итд, думаю ну все крыша поехала.:eek::eek::eek:
А на самом деле шел фильм, незнаю как называется, про ирусалим, с орландо блум.

:D:D:D
Это из фильма "Царство небесное".
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
По тет шел фильм)))), наверное небесное. Как шишки бро????
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Что с форумом????, где народ???, где магазины???, где админы????, второй день наблюдаю, в онлайне 3-4 человека
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
бРО А ЧТО ТАМ С СИТУАЦИЕЙ С ОТРАВЛЕНИЯМИ НА ДРУГОМ ФОРУМЕ???
Мы решили этого пидара все ветки закрыть. Люди говорят там страшные вещи и такое не придумаешь. Собераем дальше инфу и вывод сделаем позже как поступать. Говорят пять человек умерло. Сука, пиздец... А я у этого пидара ещё в мае месяце соль брал....Короче Тимоха исполнил сильно.
 

Zevs777Zevs

Member
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
8
Репутация
1
Реакции
8
Баллы
122
Да да исполнил здорова братья. Я попался на эту шнягу его .
 

Zevs777Zevs

Member
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
8
Репутация
1
Реакции
8
Баллы
122
Привет привет да жопа что, микроинсульт.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Мы решили этого пидара все ветки закрыть. Люди говорят там страшные вещи и такое не придумаешь. Собераем дальше инфу и вывод сделаем позже как поступать. Говорят пять человек умерло. Сука, пиздец... А я у этого пидара ещё в мае месяце соль брал....Короче Тимоха исполнил сильно.
Я тоже слышал 5, но думаю больше, Бро а что красные не в курсе, помню от спайсов трое ушли к создателю, так все ларьки с миксами закрыли, а тут 5 , дай бог что-бы не больше, а тем которые ушли земля пухом:(:(:(
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

Zevs777Zevs

Member
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
8
Репутация
1
Реакции
8
Баллы
122
С тетушкой мы знакомы были моменты не по этой теме . Я вобше влип прикольно я до этого соли и не видел заигрался с семкой немного решил перекумарится затянуло на три недели и тимына шайтан пудра подкосила я и семкой (лекаремь в обшем редко редко прикалываюсь и так вот вляпался спасибо братка и тебе добра .
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
семка -это грязь, раньше тоже висел на ней, фуууу
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
вся херня аспитер
 

Zevs777Zevs

Member
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
8
Репутация
1
Реакции
8
Баллы
122
Долблю потихоньку убирает сильно голова пострадала но уже слава Богу полегче.
 

Zevs777Zevs

Member
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
8
Репутация
1
Реакции
8
Баллы
122
Да соли эти шлак. Я думал когда мы джефом прикалывались что, хуже хими нет и не будет как же я ошибался.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
да лудше и не долби, пропей витаминов, похавай фруктов и тд. востанови организм, А вобше у тебя своя голова ( и если ее нет) тогда юзани еще подгон от тимы. мир
 
Сверху Снизу