Мировая курилка!

Кому нравиться закон по которому мы живем?

  • Никому

    Голосов: 56 88,9%
  • Мне

    Голосов: 7 11,1%

  • Всего проголосовало
    63

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Тип на ломках был от метадоновой системы, пол месяца он рыгал нереально, но вро-де бы в уме , да плохо , да ломки, но в разуме, А я думаю, что кто-то из кентов приехал и дал или микса или реги, ну типа на кури, и не так будет харить, А организму пизда, пол месяца не хавать, одна рыгатня, мозг тоже поплавился, а тут на тебе сильный яд. Вот и поплавило руберойд аж до самых мозгов, Сам он не говорит что , когда и как, все деманы, собака хочет меня сьесть, выключите ТВ, свет, электрику, Мама его сказала что курнул что-то , но не траву))
 

MoreSpeed

Астронафт
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
284
Репутация
79
Реакции
117
Баллы
333
Тип на ломках был от метадоновой системы, пол месяца он рыгал нереально, но вро-де бы в уме , да плохо , да ломки, но в разуме, А я думаю, что кто-то из кентов приехал и дал или микса или реги, ну типа на кури, и не так будет харить, А организму пизда, пол месяца не хавать, одна рыгатня, мозг тоже поплавился, а тут на тебе сильный яд. Вот и поплавило руберойд аж до самых мозгов, Сам он не говорит что , когда и как, все деманы, собака хочет меня сьесть, выключите ТВ, свет, электрику, Мама его сказала что курнул что-то , но не траву))
Нахуя ж так жить...
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
1451153230_prft-59.jpg
Уматный шашлик:p
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Нахуя ж так жить...
Это итог, от злоупотребления наркотиками.
Надо Баланс знать, и понемать, а главное боятса будущего от употребления тяжелой наркоты, Сам проходил по тяжелым, Не коль уже наверное 2 года, и не буду это 1000000%, так как знаю что это за муки, боли родных, от меня на тот момент все оказались, друзья, которые типа (братанчик , да я за тебя всех порву).

Но справился сам , без помощи, ТЕ кто знает тему системы, и что потом тварится с человеком , те поймут))
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Это итог, от злоупотребления наркотиками.
Надо Баланс знать, и понемать, а главное боятса будущего от употребления тяжелой наркоты, Сам проходил по тяжелым, Не коль уже наверное 2 года, и не буду это 1000000%, так как знаю что это за муки, боли родных, от меня на тот момент все оказались, друзья, которые типа (братанчик , да я за тебя всех порву).

Но справился сам , без помощи, ТЕ кто знает тему системы, и что потом тварится с человеком , те поймут))
Да этих братанчиков в дни охуенчика пруд пруди,а как на выхлопе позвонишь ,то если трубу возмут и то победа!
По этому я уже очень давно ОДИНОЧКА
Сам пью,сам гуляю....
У наркотиков,как и у карт с филками понятие дружба,уважение,сочуствие,любовь,самопожертвование-неболее чем слова из орфаграфического словаря!
И тут пословица"об утопающем" рулит по всем фронтам!
Поэтому пока есть те кто вставляет нам пизды(в хорошем смысле),то мы должны беречь этих людей как шлюбку на Титанике,чтобы во время потопа,не осознать что локти не досягаемы для зубов которых уже давно нет в полном обьеме и надлежащем виде!
А так делайте что угодноно
......
А мысль об веревке с мыльцем не казалась единственным выходом !!
Берегите себя и не теряйте близких!
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Чисто ТуСибирский Цирюльник!
Я их видел на клочковской после дороги Снежной сибири!
Прохавав,нахуй скрылся под одеяло домой,там спокойнее с ними на едине,нежели на клочковской в час пик!)))))
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Уматный шашлик:p
Как же такую манюньку можно сьесть,да хоть с кетчупом ХАИНЗ,я бы ни смог!
Он мылый хрюндик,чистый розовый пятачек !))
Чмокнуть в пятак,накурится с ним и попытаться попиздеть по душам ,вот это да!
Но не попускаться же собеседником!)))
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Тип на ломках был от метадоновой системы, пол месяца он рыгал нереально, но вро-де бы в уме , да плохо , да ломки, но в разуме, А я думаю, что кто-то из кентов приехал и дал или микса или реги, ну типа на кури, и не так будет харить, А организму пизда, пол месяца не хавать, одна рыгатня, мозг тоже поплавился, а тут на тебе сильный яд. Вот и поплавило руберойд аж до самых мозгов, Сам он не говорит что , когда и как, все деманы, собака хочет меня сьесть, выключите ТВ, свет, электрику, Мама его сказала что курнул что-то , но не траву))
Лечились мы и стаким контингентом!
Просыпаясь на завтрак,попадали на ужин!
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Были еще крысы ,
Блядь вы не предстовляе какие они умные
Там собаки не попадают , это жесть (если приручить)
а яы приручил. они такое исполняли, я в ахуе был
Крыс не люблю т.к. они Крысы!
Хотя умные,этого не отнять!
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Котяра пиздос ахуенный был, мне чел за него предлагал 800 доларов, Я его послал нахуй с его баксами. так как кот это пиздец уматный, а купил я его за 10гривен на базаре.
И уменя кот за чирик с блажки,он мне дороже всех всех,после мамы!)))))
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Шрек то ху..я, Когда этот гад мне строил глазки, я срывался и последние бабки тулил на корм (нормальный корм)
Та я ему последнее отдам,когда трется об ноги,хоть и знаю что получив пошамать,пойдет спать или яйца лизать ,послав все мои попытки поиграть или полюбезничать с ним ,нахуй!!
Сам такой же просто,и меня ведь за это терпят и даже любят!
Это и есть искренность в отношениях,будь то к животным людям,предательство тут напрочь отсутствует!
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Та я ему последнее отдам,когда трется об ноги,хоть и знаю что получив пошамать,пойдет спать или яйца лизать ,послав все мои попытки поиграть или полюбезничать с ним ,нахуй!!
Сам такой же просто,и меня ведь за это терпят и даже любят!
Это и есть искренность в отношениях,будь то к животным людям,предательство тут напрочь отсутствует!
Братка))), ну как так можно сказать про шашлык, мы что живем во времена 2й мировой войны, Там где и собственная нога тебя уболтает сьесть ее . А это-же пииииГииии)))
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Братка Ускоритель, ну что, погнали орать????
%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B5%D1%89%D0%B5-2696193.jpeg
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Тоже фото ЖЕСТЯК
smeshnie_kartinki_141276839161.jpg


Это мы с ЛАКИ, селфи. (извени Лаки что выложил наше селфи)
 
Сверху Снизу