Мировая курилка!

Кому нравиться закон по которому мы живем?

  • Никому

    Голосов: 56 88,9%
  • Мне

    Голосов: 7 11,1%

  • Всего проголосовало
    63

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Пошлости будут в эфире?
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
по желанию дорогих слушателей))
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Нормальная тяга ща играет... Я бе под неё укололся, если бе кололся)))
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
это гражданская оборона чтоль?)) Ну так есть тема для ваших заказов, ждем пожелания))) А то я без ваших пожеланий буду только рок и рц тематику)))
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Правила Жизни

Пабло Эскобар


Предприниматель, убит в возрасте 44 лет в Медельине (Колумбия)



Разве я должен вести себя как конченый педик и позволить кому-то забрать у меня мое достоинство и честь?

Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, что вы все это напечатаете.

Я ВСЕГДА УТВЕРЖДАЛ: мое богатство никак не связано с наркотиками. Я скромный человек, занимаюсь экспортом цветов.

ТОТ, КОМУ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ, всегда молчит.

Я ЗНАЮ, что некоторым людям мой стиль жизни кажется чрезмерным, но что еще мне делать со своими деньгами?

ЛЮБЛЮ БЫКОВ, но больше всего мне нравятся автомобили. В моей семье вообще увлекаются скоростью. Например, мой брат (Роберто Эскобар. — Esquire) очень любит велосипеды, так что в какой-то момент я решил подарить ему этот велосипедный завод (Bicicletas Ositto. — Esquire) в Манисалеса.

В ЭТОЙ ЖИЗНИ я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своей жене и детям.

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК для кого-то святой.

Я ВСЕГДА ПОСТУПАЛ как человек долга, хотя кто-то и говорит, что я террорист. Но я считаю, что человек обязан сражаться за свою семью и свое имущество, и если для этого ему требуется оружие — пусть будет так. Разве я должен вести себя как конченый педик и позволить кому-то забрать у меня мое достоинство и честь?

ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ, что я слишком далеко зашел со всеми этими похищениями и взрывами.

СЧИТАЙТЕ МЕНЯ БОГОМ. Потому что если мне кажется, что кому-то суждено умереть, он умирает в этот же самый день.

НЕ ВСЕ ОШИБКИ могут быть прощены.

ДАЖЕ БОГИ иногда ошибаются.

КОРОЛЬ может быть только один.

НЕ ПОНИМАЮ, почему все забывают о том, как много я сделал для бедных. Помните, меня называли Робин Гудом всех пайса (жители северо-западной части Колумбии. — Esquire)? Так вот, я очень горжусь этим. Даже люди из правительства не могут отрицать, что я сделал для бедных больше, чем все они вместе взятые за все их никчемные жизни.

Я ПРЕДПОЧИТАЮ СГНИТЬ в колумбийской земле, чем жить в американской тюрьме.

АМЕРИКА — это двести миллионов идиотов, руководимых одним миллионом спецагентов.

ВСЕ ИМПЕРИИ построены на крови и пламени.

НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ, чем поставить у власти человека с личными проблемами.

У ВСЕГО НА СВЕТЕ ЕСТЬ ЦЕНА, и самое важное — это умение правильно ее определить.

Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ, как работает математика, но все же в моем мире невозможно отнять от девяти десять.

ДЕНЬГИ никогда не бывают чистыми.

Я ЗАРАБОТАЛ СВОЕ СОСТОЯНИЕ и добился власти не для того, чтобы жить как чертова крыса.

С КАЖДЫМ ГОДОМ все сложнее и сложнее предвидеть будущее.

Я СМЕРТЕЛЬНО УСТАЛ прятаться и сражаться.

НИКОМУ НЕ ВЕРЬ, особенно себе.

НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ЦЕННОГО, чем данное обещание, и нет ничего более постыдного, чем его нарушить.

ЛУЧШИЙ СПОСОБ расправиться с врагами — перестать их замечать.

НИ ОДНА ТВАРЬ никогда не сможет меня поймать. Отсюда, из джунглей, я способен убить их всех. Поэтому все, на что они могут рассчитывать — это жалкий проигрыш.

СМЕРТЬ нельзя обмануть, но с ней можно подружиться.

КОГДА ТЫ МЕРТВ, тебе уже нечего бояться.

ТЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ, какая пуля тебя убьет. Ведь на пулях не пишут имена.

Я НЕ СЛИШКОМ-ТО ХОРОШО ПИШУ ПИСЬМА. Так устал от этой гребаной пишущей машинки! Она сводит меня с ума. Наверное, я должен позвонить семье — они только что вернулись из Германии. Так что я говорю вам: прощайте и берегите себя.

ВСЕ, ЧТО Я ХОТЕЛ, — это сделать Колумбию лучше.

ПОКА СУЩЕСТВУЕТ РАЙ, я могу на него рассчитывать.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Аль Капоне
Аль Капоне

знаменитый американский гангстер



Капоне приписывается более чем известные фразы:

«Ничего личного, это просто бизнес!».

" С помощью доброго слова можно добиться многое, но с помощью доброго слова и пистолета - гораздо больше"

"Можно ли простить врага? Бог простит ! Наша задача - организовать их встречу".

"Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу". © Аль Капоне

17 января 1899 —25 января 1947

Аль Капоне (полное имя – Альфонсо Фьорелло Капоне) родился в Неаполе 17 января 1899 года. Его семья эмигрировала в США, как и большинство итальянцев, в поисках новой лучшей жизни для себя и своих детей.

интересный факт :

во время сухого закона Аль Капоне пожертвовал 1 миллион долларов ( это десятки раз больше, чем это стоит сегодня !) для того чтобы детям давали безплатное молоко. Он настоял, чтобы на упаковке был указан срок годности, так как терпеть не мог еще с детства прокисшее молоко! Именно благодаря ему мы имеем на упаковках молока срок годности. Потом это стали ииспользовать и на других продуктах. (nekropole.info ).

Юный Альфонсо очень рано встал перед необходимостью самостоятельно зарабатывать себе на жизнь: как и другие его ровесники, он мог претендовать лишь на тяжелую, низкооплачиваемую работу, лишенную всяческих перспектив.

К шестому классу Альфонсо уже стал полноправным членом банды и наравне со всеми патрулировал улицы родного района.

Бросив школу в 16 лет, Капоне в течение двух лет перепробовал множество самых разнообразных профессий, успев поработать и в боулинг-клубе, и в аптеке, и даже в кондитерской лавке. Однако, его все больше и больше привлекал ночной образ жизни.

Одновременно Капоне продолжал усердные тренировки с оружием и стал превосходным бойцом на ножах, в результате чего был вскоре замечен легендарной бандой Джонни «Папы» Торрио, известной как «Банда Пяти Стволов». Альфонсо быстро завоевал среди «Пяти Стволов» репутацию превосходного бойца и продолжал регулярно упражняться в искусстве владения ножом, в котором ему и так уже давно не было равных. Он был жесток и не раз устраивал целые бойни, расправляясь с врагами и конкурентами.

После принятия сухого закона вместе с семьей перебрался в Чикаго. И довольно быстро он стал единоличным владельцем Чикаго в конце 1920-х годов, когда расправился со своими конкурентами. Однако избежать ответственности перед законом ему все же не удалось: 16 июня 1931 года Аль Капоне, его брат Ральф и 68 других гангстеров сели на скамью подсудимых. Пять лет заключения Аль Капоне провел в тюрьмах, откуда он был выпущен практически беспомощным и обреченным больным. Свое здоровье Капоне потерял в результате развития неизлеченного сифилиса, подхваченного в беспечные годы молодости в Нью-Йорке.

25 января 1947 года он скончался в результате обширного кровоизлияния в мозг.

Его образ послужил прототипом к герою романа Марио Пьюзо «Крёстный отец».

Интересно, что его родной брат Винсент работал офицером в полиции Неюбраска и занималася борьбой с контрабандой алкогля. Он даже сменил имя и фамилию на Ричард Хаарт, однако уже в 20-х годах был разоблачен журналистами.



Падение Капоне и смерть
В июле 1931 года Капоне предстал перед Федеральным судом и был приговорён к одиннадцати годам тюремного заключения в исправительном заведении Атланты за неуплату налогов. В 1934 году был переведён в тюрьму на острове Алькатрас, откуда вышел через семь лет смертельно больным сифилисом. Капоне потерял криминальное влияние. Друзья, навещая его, рассказывали вымышленные истории.

21 января 1947 года у Капоне случился инсульт, после которого он пришёл в сознание и даже пошёл на поправку, но 24 января ему был поставлен диагноз пневмония. На следующий день Капоне скончался от остановки сердца.

Интересные факты
  • Практически всю взрослую жизнь был болен приобретённым сифилисом, и его врождённой формой «наградил» сына Санни, зачатого всего в 19 лет.
  • На визитной карточке Капоне значилось: «Альфонсо Капоне, торговец старинной мебелью».
  • Капоне приписывается более чем известная фраза: «Это просто бизнес, ничего личного!». Получила широкое распространение после романа «Крёстный отец».
  • Так как Аль Капоне трудно было тратить полученные нечестным путём деньги под пристальным вниманием спецслужб, он создал огромную сеть прачечных с очень низкими ценами. Было трудно проследить действительное количество клиентов, поэтому доходы можно было писать практически любые. Отсюда пошло выражение «отмывать деньги». По этой же причине в США принято стирать бельё не дома, а в прачечных, так как их количество осталось немалым, а цены невысокими.
  • В июне 2011 года револьвер, принадлежавший Аль Капоне, продан за 109 тыс. 79 долларов. Оружие, которое называется Colt Police Positive, было использовано преступником во время известной бойни в День святого Валентина в Чикаго в 1929 году.




 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Народ , если интересно???????, буду постоянно скидывать инфо о легендарных людях...
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Да я сейчас хочу свою тему отдельно зделать, и там все будет
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Короче , думаю интересная тема
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
images
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
images

как то так))))))))))
как моя биография прям,с 16-20лет.чаще всего​
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Z

Zuzik

В 1956 основа была только морфий. Соответственно, морфий вдохновил Олега подергать Игоря. Книга сто пудов о б этом.

Привет братка Салах! Смотрю на форуме полно знакомых лиц и магазинов! Лидер УГТ - да ты барин! Как вступить в УГТ? Может уже подхожу?;):D
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Привет братка Салах! Смотрю на форуме полно знакомых лиц и магазинов! Лидер УГТ - да ты барин! Как вступить в УГТ? Может уже подхожу?;):D
Есть раздел там внизу УГТ, заходишь туда и знакомися с требованиями))))
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
ностальжи
1303112375_marsh-patriot-003.jpg
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

Вот классное видео

СМОТРЕТЬ ВСЕМ
 
  • Мне нравится
Реакции:

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

Этот человек поборол болезнь
Это Легенда Регби
Стоит у него поучится
СМОТРЕТЬ ВСЕМ
 
Сверху Снизу