Мировая курилка!

Кому нравиться закон по которому мы живем?

  • Никому

    Голосов: 56 88,9%
  • Мне

    Голосов: 7 11,1%

  • Всего проголосовало
    63

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

vitchel

CannabacchuS
Чайка ♿
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
80
Репутация
37
Реакции
53
Баллы
343
Как Вам последние новости?

Владелец магазинаоказался внештатным сотрудником правоохранительных органов. Производить покупки у этого человека настоятельно не рекомендуется.
8f8a9df4cdbc.jpg

Канивец Алексей, проживющий в г. Харьков по улице Гаршина, 5/7.
Новости магазина и важные объявления | BigBro.biz - Международный Форум посвященный исследованиям и жизни RC
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Ровный Кепа больше не ровный!!!
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Сейчас он влетит еще в мусорские бабки и вообще его не будет!!!ненавижу таких "ровных"!
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.058
Репутация
11.300
Реакции
4.077
Баллы
2.593
Тимоха теперь на лизере призрак прошлого буквально)))
Тиму посадят в очень скором времени, там даже деньги не помогут. Его пост на лизере меня просто убил, никаких ответов людям, ни компенсации, ни объяснений. На все доказательства один ответ - "бред".
Из-за него ещё и другими магазами займутся вплотную, потому будьте аккуратны в ближайшие месяцы, да и под новый год мы все знаем, что мусора пытаются собрать по-больше денег.
Как Вам последние новости?

Владелец магазинаоказался внештатным сотрудником правоохранительных органов. Производить покупки у этого человека настоятельно не рекомендуется.
8f8a9df4cdbc.jpg

Канивец Алексей, проживющий в г. Харьков по улице Гаршина, 5/7.
Новости магазина и важные объявления | BigBro.biz - Международный Форум посвященный исследованиям и жизни RC
просто идиота кусок, открыться на одной площадке со мной и добавлять в ассортимент тот товар, который у него остался после увольнения, ему премию дарвина нужно дать
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Тиму посадят в очень скором времени, там даже деньги не помогут. Его пост на лизере меня просто убил, никаких ответов людям, ни компенсации, ни объяснений. На все доказательства один ответ - "бред".
Из-за него ещё и другими магазами займутся вплотную, потому будьте аккуратны в ближайшие месяцы, да и под новый го мы все знаем, что мусора пытаются собрать по-больше денег.

просто идиота кусок, открыться на одной площадке со мной и добавлять в ассортимент тот товар, который у него остался после увольнения, ему премию дарвина нужно дать
Да тима сильно загнался конечно теперь маловероятно что порешает.но травить людей и морзиться это уже слишком.А этот Алексей вообще без мозгов))я улыбаюсь))
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Прикалоли с Кепой. в шоке от таких новостей
Кто следуюший????)))
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Тиму посадят в очень скором времени, там даже деньги не помогут. Его пост на лизере меня просто убил, никаких ответов людям, ни компенсации, ни объяснений. На все доказательства один ответ - "бред".
Из-за него ещё и другими магазами займутся вплотную, потому будьте аккуратны в ближайшие месяцы, да и под новый год мы все знаем, что мусора пытаются собрать по-больше денег.

просто идиота кусок, открыться на одной площадке со мной и добавлять в ассортимент тот товар, который у него остался после увольнения, ему премию дарвина нужно дать
Арге, это сто процентов. Этот бренд "Призрак прошлого" себя закопал в глубокую яму, где нет выхода и не будет.
Собствено тебе Аргеч боятся, что кто-то за тебя возмется в плотную смешно и не несерьезно. За тебя взялись в плотную уже давно и твой кладчик бывший на то пример.
Очень бе хотелось увидить лицо оператора Тимы... Не бить, но просто дайте посмотреть ему в глаза и я сразу пойму, что и кто, насколько и на что способен.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.058
Репутация
11.300
Реакции
4.077
Баллы
2.593
Арге, это сто процентов. Этот бренд "Призрак прошлого" себя закопал в глубокую яму, где нет выхода и не будет.
Собствено тебе Аргеч боятся, что кто-то за тебя возмется в плотную смешно и не несерьезно. За тебя взялись в плотную уже давно и твой кладчик бывший на то пример.
Очень бе хотелось увидить лицо оператора Тимы... Не бить, но просто дайте посмотреть ему в глаза и я сразу пойму, что и кто, насколько и на что способен.
быть осторожным и боятся - это ж разные вещи.
Как только посадят, так сразу и увидим Тимку
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
или что Кепу накажут, там мусара или кто-то еще????
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.058
Репутация
11.300
Реакции
4.077
Баллы
2.593
А с чего все уверенны что его посадят???
летальные исходы были после его действий
или что Кепу накажут, там мусара или кто-то еще????
ты ж сам знаешь, что он живет по прописке с семьей, передать про него инфу соседям мусарам сложности не составит, так почему бы нет? тем более он и им спиздел и не говорил, что свой магаз открыл это 100%
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!

    BroBot.Shop

    Points: 1
    все верно, в первую очередь там смотрят, что за человек

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
летальные исходы были после его действий

ты ж сам знаешь, что он живет по прописке с семьей, передать про него инфу соседям мусарам сложности не составит, так почему бы нет? тем более он и им спиздел и не говорил, что свой магаз открыл это 100%
Арги бро, я только за, но сам знаешь в каком гавне живем, и что скорее накажут невинного, чем того у которого бабки.
А про Кепу ака Каневца, я не знаю с кем живет, может там погоны тоже принимали участвие в магазине, и жали тех кто много брал????
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
ты ж сам знаешь, что он живет по прописке с семьей, передать про него инфу соседям мусарам сложности не составит, так почему бы нет? тем более он и им спиздел и не говорил, что свой магаз открыл это 100%[/QUOTE]
Если спиздел сто 100%закроют но если он рискнул спиздеть про свой магаз,что ему мешало так же спиздеть про твой?
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.058
Репутация
11.300
Реакции
4.077
Баллы
2.593
Арги бро, я только за, но сам знаешь в каком гавне живем, и что скорее накажут невинного, чем того у которого бабки.
А про Кепу ака Каневца, я не знаю с кем живет, может там погоны тоже принимали участвие в магазине, и жали тех кто много брал????
не знаю как там было, но он постоянно врет всем без разбору, раньше он был им нужен, чтобы сливать инфу про меня, теперь он им не нужен
Если спиздел сто 100%закроют но если он рискнул спиздеть про свой магаз,что ему мешало так же спиздеть про твой?
мешала зависть
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Короче дамы и госпада, Спорить или переходить в жесткую дискусию с АКУЛОЙ этого дела (тобеж АРГЕНТИНОЙ), не вижу смысла, так-как он знает про эту тему в миллион раз больше чем мы , просто вопрос ответ,
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Про леталы

А когда бизнесмены или их жены или кто при деньгах, сбивают людей , а потом говорят мусора, они все пьяные были и сами выскочили под колеса, а там и дети и взрослые и так далее, и сами мусора приезжают и спасают их от самосуда...
 
Сверху Снизу