☣Лаборантская☣Отзывы.Трип-репорты.

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Афган от магазина PlagueInc

Предистория
Сидел я как всегда на любимом форуме, пробивал себе шиху и по случайности набрел на тему с рулетками PlagueInc, где неожиданно для себя увидел себя победителем рули, в тот момент я подумал что это судьба ведь покурить хотелось пипец как. Отписал оператору в тг, тот в свою очередь сказал ждать ответа на бб и пропал, на вопрос «Могли бы вы как-то ускорить данный процесс и один ли и тот же человек сидит на форуме» получил ответ чтобы я не мешал. Пришлось ждать и наконец-то вечером мне ответил оператор на бб сказав что моего района к сожалению не осталось, но был соседний который я как раз таки и выбрал. Через несколько минут мне прилетело фото и я с малой полетел за кладом.

Клад
Клад находился в глуби леса, проблема заключалась в том что когда ты заходишь туда, твоё местоположение бывает показывает не верно, тем самым услажняя найти место. Походив по лесу несколько минут мы всё-таки нашли то самое место, забрать клад у меня труда не составило, шишка была упакована в разноцветную изоленту.
full
Шишка
full
Под разноцветной изолентой скрывалась та самая шишечка, пахла она очень хорошечно, сразу было понятно что она не слабая, при крошении увидел только 1 семку.

Не долго думая мы с малой расчехлили банку и решили покурить прямо в лесу на месте клада.

Трип
00:00-03:00
Насыпаю первую, плотную банку малой, куриться не сложно, на меха почти не давит, после малой курил я, чувства аналогичные. После того как покурили по банке решили дать по сигарете, в это время первые эффекты как раз начинались. Почувствовался хороший Индичный привал, в голову дало как надо. Сидели с малой в чаще леса попивали пивко и хорошо себя чувствовали. Этот накур как раз то что я хотел получить в тот день. Увидев какие-то фонари направляющиеся в нашу сторону нами было решено покинуть место прибывания и пойти на район, эффекты к этому моменту и не собирались утихать. Рот просушивало, благо что было пиво рассушится. Вышли из темного леса, глаза красные, как по мне чувствовался именно индичный накур, шли по мосту и угашали, вечерний город очень красивый. Эффекты начали утихать примерно через 2:30 часа, осталась только усталость и нами было решено идти домой и отсыпаться.

Итог
Хорошая индичная шишка, цена конечно большевата, но как я заметил у многих сейчас цены поднимаются. Рекомендую к покупке, данная шишка не оставит вас равнодушными и хорошо скрасит ваш вечер. Хотел бы поблагодарить магазин PlagueInc за выданный мне приз, удачи вам!!!

Оценки
Оператор 7/10 (Игнорил меня большую часть времени, после того как написал чтобы я не мешал и ждал, хотя мог бы хоть что-то ответить)

Шишка 9/10
 

Plague Inc.

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
832
Репутация
313
Реакции
1.830
Баллы
0
Вещества
https://t.me/WAX333

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Спасибо за трип)
Оператор в тг ведёт продажи. Если просил не мешать,значит у него очередь из покупателей.
Без проблем, но остальные операторы находят время чтобы ответить. Удачи вам и хорошего дня !!)
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Начну Пожалуй
Трип - Реппорт По (белой)Alpha-PVP

называемой Штам A (альфа пвп)
от магазина Plague Inc.


Предыстория - Я как всегда в последнее время лазя по форуму и записываясь на почти все рулетки (говорю честно) в надежде выйграть и хоть как-то расслабить мозги , так как сейчас финансовое мое положение слабо сказать печальное(( хоть и работаю и уже так сказать потерял надежду на то что выиграю записался на фонарное число . рулетка собиралась долго - походу не только я отчаялся в том что можно реально выиграть - но как говорится - удача приходит тогда когда ее меньше всего ожидаешь !
Зайдя сегодня на форум увидел что руля собралась полностью и шеф

Желает всем удачи и раскручивает Барабан фортуны , момент И я Выигрываю Tatice 04 Совсем Не ожидая Этого Но приятно удивлен! - Спасибо Большое! - Сразу Отписал в Лс , сразу ответа не получил и по привычки начал стучать всем кому можно - но получа ответ от Доктора в телеграме стал смиренно ждать ответа от Plague Inc. на форуме в лс - прошло буквально полчаса и я получаю ответ от шефа - быстро сооренировались с ним что да как, и фото уже у меня и я выдвигаюсь "по делам"
:11:

Сразу както протупил с местом - подумал что это дальше - а оказалось совсем близко ,не то что я сразу подумал !


Место - безлюдное - можно сказать чайковое, так как там не кто просто так ходить не будет (все и везде обрыто чайками) и прийдя к метке там тоже все обрыто но мое место было непонятное как будто не тронутое и земля была твердой ,в дали услышал голоса мужиков и я решил прийти попозже - пришел , еще раз сверил местность и фото чучуть по копавши нахожу пдмот и быстро ухожу оттуда так как было ощущение что мужи там не просто так были и мне не хотелось чтобы они меня заметили !

Пришел домой - распечатал

Раздробил почти в пыль начертил две дороги хз по сколько - не понимаю - хотя сначала думал курить так как беда с носом - с утра хрен пробьешь ))) Но решил все таки по старинке !
Нюх Нюх - и понеслась ))) Печет прилично - может потому что у меня слизистая раздражена и так - после второй дороги начал дико чихать и всеми силами пытаясь не вычихать все держу все в себе закрывая нос пальцами- вход почувствовал где-то минут через пять - 10 залип в комп - Вход плавный - и прет как-то приятно - не дерзко как бывает :steep: Начинаю Влипать в монитор и пытаюсь все и сразу сделать - и решил не отвлекаться и написать сначала трип - отзыв
Спасибо Магазину За конкурсы и Отдельное спасибо Plague Inc. За понимание и выдержку :good:
И За то что Помогаете Простому люду Хоть как-то Получить удовольствие и расслабится в столь тяжелое время
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Шишки Авган отравкой в Киев

Недавно заказывал отправку в Киев. Шишки выслали немного не по дедлайну, за что получил отличный бонус, который полностью покрыл ожидание.
К пересылке вопросов быть не может, к этому отправщик относиться должным образом - упаковывает хорошо. Пакунок не вызывает подозрений, содержит много слоев, не пропускает хапах.

Сами шишки оказались индором, с небольшим колличеством семечек (3 на 1г). Средний вес одного цельного соцветия примерно 1г. Шишки ухожены должным образом: идеально сухие, хорошо отманикюрены, без листочков и струпалей. Имеют доминирующий зеленый цвет, разных оттенков, с небольшим вкраплениям коричневого. Так же, шишки приятно пахнут, выдавая богатый и сильнопахнущий букет ароматов.

После курения одного-двух напасов, ощущаеться сильное эйфоричное действие, которое длиться около 2 часов. Шишки, по моим ощущениям, гибридные без доминирования сативы или индики. Их действие расслабляющее, приятное, умиротворяющее. Сам же вкус при курении - отличный, дым не сильно тяжелый, меня кашлять не заставлял.

Вывод: хорошие индорные шишки, накуривающее с одного-двух напасов на 2 часа. Гибрид, без явного доминирования сативы или индики.
Сервисом остался доволен. Пересылка, шишки, общение с оператором - все на должном уровне.


Стелс 8/10
Аромат 9/10
Шишка 9/10
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Шишки Авган отравкой в Киев

Недавно заказывал отправку в Киев. Шишки выслали немного не по дедлайну, за что получил отличный бонус, который полностью покрыл ожидание.
К пересылке вопросов быть не может, к этому отправщик относиться должным образом - упаковывает хорошо. Пакунок не вызывает подозрений, содержит много слоев, не пропускает хапах.

Сами шишки оказались индором, с небольшим колличеством семечек (3 на 1г). Средний вес одного цельного соцветия примерно 1г. Шишки ухожены должным образом: идеально сухие, хорошо отманикюрены, без листочков и струпалей. Имеют доминирующий зеленый цвет, разных оттенков, с небольшим вкраплениям коричневого. Так же, шишки приятно пахнут, выдавая богатый и сильнопахнущий букет ароматов.

После курения одного-двух напасов, ощущаеться сильное эйфоричное действие, которое длиться около 2 часов. Шишки, по моим ощущениям, гибридные без доминирования сативы или индики. Их действие расслабляющее, приятное, умиротворяющее. Сам же вкус при курении - отличный, дым не сильно тяжелый, меня кашлять не заставлял.

Вывод: хорошие индорные шишки, накуривающее с одного-двух напасов на 2 часа. Гибрид, без явного доминирования сативы или индики.
Сервисом остался доволен. Пересылка, шишки, общение с оператором - все на должном уровне.


Стелс 8/10
Аромат 9/10
Шишка 9/10
Так же недавно получил оплату за баннер кладом в Киеве. Место в зелёной зоне моего района. Найти клад удалось практически сразу. Описание хорошее, место надёжное. Шишка та же, все чётко.
Единственный минус - нашёл аж 6 семечек в 1г, но натура толковая однозначно.
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Все призы нашлись, мелочи были, но быстро разрешались, нормальный оператор, хорошего движа, Спасибо

Всем Добра

Chatparty
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Всех приветствую, коллеги!
Вчера получил оплату за баннер в виде соцветий марихуаны!
Клад ожидал меня в близи спальных районов, в зоне отдыха.
Место подобрано отлично, добраться проблем не составило.
Клад был снят в касание, и доставлен на базу.
Шишки очень сильно пахнут. Очень вкусно, запах ближе к хвойному.
Семечек обнаружено не было.
Курится легко, меха не страдают. Курится вкусно. Пролечка хороша.
После двух банок, чувствуется гибридный эффект, доминацию сативы/индики - подчеркнуть не могу.
1,5-2 часа держится стабильный эффект, далее пост-эффекты.
Спасибо за качественный сервис и товар, уважаемый Plague Inc.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Шишка с рулеточки снято в касание. Лесополоса - единственный минус, как для меня. Пахучая, хорошо пролечена, семок не было. Вечерком было скурено на детской площадке около 0.3-0.4 грамульки под чекушку коньяка , вдвоем. Настроение прекрасное. Наржались от души. Дети тоже остались довольны, ведь их папки горцали то с мячем, то на карусели, то в киоск за вкусностями. Вообщем, все гуд и вери гуд.
Благодарю Плаги за отличный вечер и прекрасное двухпипеточное утро. А иименно , две пипеты с утреца подубили на часика полтора-два и последующие пол дня был ничем не занят и не обесспокоен .
Курите Дедушку!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Opium от Plague Inc

Тестер:
- девушка

Толер:
- высокий

Способ употребления:
- водный


Вселенная моя старая подруга и частенько помогает мне оказаться в нужное время в нужном месте.
TToJlOcATblú_EnøT, еще раз спасибо за подгон ❤

Приз получила быстро, но как на зло снять быстро не удалось, хотя так хотелось!

Место клада: прикоп на Одесской. Место нелюдное, ориентиры понятные, но чуть не хватило описания. Клад был не совсем по метке, имея чуть больше информации о его расположении я бы нашла его гораздо быстрее. Но главное, что он там был и я его нашла.

Упаковка: яркая желтая изолента хороший помощник в поисках. Под изухой зиплоки, все как обычно :)

Шишка: один из первых сортов в списке моих фаворитов среди индики - Опиум. Шишка имеет хвойно-земельный аромат, у нее хорошая просушка и пролечка. Вся усыпана трихомами, семян не обнаружила. В общем, состояние шишки отличное)
IMG_20201027_163859_778.jpg

Эффект:
Сделав всего один напас можно ощутить всю силу эффекта, если конечно толер не заоблачный. На мой высокий сперва хватило одного, главное не торопиться и выждать 7-15 минут, ведь данный сорт раскрывает себя именно спустя какое-то время. Мощный и глубокий стоун сковывает тело и включает голодного, но очень ленивого хищника. Но именно в этой шишке мне не хватило психоделического эффекта, который присущ сорту Опиум и так мне любим.
Минут через 40-50 эффекты слабеют и можно обновить состояние, а может даже усилить сделав второй напас.
Уже на следующие разы просто курила по полтора-два напаса за раз и эффект был немного сильнее и дольше.

Итог:
Шишка сильная, первый напас не позволил мне и друзьям общаться и полностью сбил все планы на вечер. Полчаса почти не шевелились)
Сервис мне понравился! Отличное знакомство :)


Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 

Plague inc. Support

Plague inc.
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1.312
Репутация
156
Реакции
1.026
Баллы
0
Трип-репорт по шишке Opium от Plague Inc

Тестер:
- девушка

Толер:
- высокий

Способ употребления:
- водный


Вселенная моя старая подруга и частенько помогает мне оказаться в нужное время в нужном месте.
TToJlOcATblú_EnøT, еще раз спасибо за подгон ❤

Приз получила быстро, но как на зло снять быстро не удалось, хотя так хотелось!

Место клада: прикоп на Одесской. Место нелюдное, ориентиры понятные, но чуть не хватило описания. Клад был не совсем по метке, имея чуть больше информации о его расположении я бы нашла его гораздо быстрее. Но главное, что он там был и я его нашла.

Упаковка: яркая желтая изолента хороший помощник в поисках. Под изухой зиплоки, все как обычно :)

Шишка: один из первых сортов в списке моих фаворитов среди индики - Опиум. Шишка имеет хвойно-земельный аромат, у нее хорошая просушка и пролечка. Вся усыпана трихомами, семян не обнаружила. В общем, состояние шишки отличное)

Эффект:
Сделав всего один напас можно ощутить всю силу эффекта, если конечно толер не заоблачный. На мой высокий сперва хватило одного, главное не торопиться и выждать 7-15 минут, ведь данный сорт раскрывает себя именно спустя какое-то время. Мощный и глубокий стоун сковывает тело и включает голодного, но очень ленивого хищника. Но именно в этой шишке мне не хватило психоделического эффекта, который присущ сорту Опиум и так мне любим.
Минут через 40-50 эффекты слабеют и можно обновить состояние, а может даже усилить сделав второй напас.
Уже на следующие разы просто курила по полтора-два напаса за раз и эффект был немного сильнее и дольше.

Итог:
Шишка сильная, первый напас не позволил мне и друзьям общаться и полностью сбил все планы на вечер. Полчаса почти не шевелились)
Сервис мне понравился! Отличное знакомство :)


Р Е К О М Е Н ДУЮ!
Доброе Утро, спасибо за отчет
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Привет всем.
Получил сегодня оплату за баннер.
Шишка сорта опиум.
Район был, как всегда мой.
Добрался пешком за 5 минут от дома.
Шишка лежала чётко по метке, описание и фото очень понятные и доступные.
Клад вышка! Антишкур.
Шишка однобаночная индика, достаточно сильная.
Много кристаллов и трихом. Запах так же очень сильный!
Спасибо Plague Inc. за чёткий сервис!
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
Привет всем.
Получил сегодня оплату за баннер.
Шишка сорта опиум.
Район был, как всегда мой.
Добрался пешком за 5 минут от дома.
Шишка лежала чётко по метке, описание и фото очень понятные и доступные.
Клад вышка! Антишкур.
Шишка однобаночная индика, достаточно сильная.
Много кристаллов и трихом. Запах так же очень сильный!
Спасибо Plague Inc. за чёткий сервис!
листик) тут пятка, или вес на фото?)
ты курсани типов) и подруг)
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
я еще умничать не начинал) :D:D:D
 

Plague inc. Support

Plague inc.
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1.312
Репутация
156
Реакции
1.026
Баллы
0
Привет всем.
Получил сегодня оплату за баннер.
Шишка сорта опиум.
Район был, как всегда мой.
Добрался пешком за 5 минут от дома.
Шишка лежала чётко по метке, описание и фото очень понятные и доступные.
Клад вышка! Антишкур.
Шишка однобаночная индика, достаточно сильная.
Много кристаллов и трихом. Запах так же очень сильный!
Спасибо Plague Inc. за чёткий сервис!
Брачо привет, поменяй пожалуйста баннер
вот кодик
Код:
[CENTER][URL=https://bigbro.cc/forums/plague-inc-%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5.429/][IMG]https://bigbro.cc/media/20201106_181753.3241/full?d=1604750461[/IMG][/URL][/CENTER]
 

Plague inc. Support

Plague inc.
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1.312
Репутация
156
Реакции
1.026
Баллы
0
Завершилась щедрая раздача Рецептов в Одессе
Собрал все отчеты для наглядности
Тестарем спасибо за Порядочность

Амф сульфат "Универсальный Солдат"
1. Who_o
НЕ ОТПИСАЛ ОТЧЕТ
2. Babooboy
https://bigbro.cc/threads/Снеговик-по-имени-Шмыг-Шмыг-ТрипРепорт-на-Амфитамин-от-plague-inc.13113/
3.

Опиум Премиум шишки Голодные Игры
1. Who_o

НЕ ОТПИСАЛ ОТЧЕТ
2. psygirl
https://bigbro.cc/threads/Шишка-сорта-opium-от-plague-inc.13181/

3.Babooboy
https://bigbro.cc/threads/Ганджа-это-вам-не-Опиум-ТрипРепорт-на-шишло-opium-от-plague-inc.13165/
 
Сверху Снизу