Отзывы, трип-репорты, предложения.

BSN

Well-Known Member
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
48
Репутация
8
Реакции
19
Баллы
232
Цены выше чем везде(
 

Шалун

Support
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
2.213
Репутация
109
Реакции
456
Баллы
1.532
  • Мне нравится
Реакции: togo

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Обещал отзыв

Давно заметил у ребят на сайте город отдельно от города в котором тот город, не думал, решыл проверить, зарегался получил 50 бонуса, добавил не чек Алфи по тарифу, хлоп, 2 фото, правда смазанеое чуть, вбил цыфри вибило 8 минут пешком, пришел, увидел, точно, без запар, удивился, и начал, продолжал точнее, начал, ну да в этом году рвануло в эту степь впервое..,

Соль белом порошке, 20 мг снял пробу сигаретой, остальное на 2 захода, так вчера ночь, и сегодня ночь, повторил, взял ещё чекушку там же в 20 метрах забрал, вот продолжаем
Первый, или какойхз


Надеюсь, нда еще 3, надеюсь войдете а положение, не о том я проблемы то совсем другие..
Ребята по работе как по мне не зря носят ленту элиты, альфач не бутерный, на выходе сравнительно не., сравнительно,
Самый тихий магаз, но работает четко, )

Начинаю Трип..

 

Kurt Cobain

Member
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
14
Репутация
3
Реакции
20
Баллы
0
Ммм солямба, паяет то что нужно:laugh:
 

PandaBanda

Member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
10
Репутация
4
Реакции
8
Баллы
0
Трип репорт по марке Марки "Солнце" от Поплавского

Все началось с того что мне удалось выиграть в рулетке лизера в чате Поплавского.
Получил клад поздно вечером, на следующий день цепанул с собой девушку и мы поехали за марочкой по дороге цепанув ещё шишек) приехали на место, быстро забрали клад, место не людное, стелс клада меня вообще порадовал. На месте разрезаю марку на две части и мы закидываем в себя примерно по 55мкг Марки, да количество не большое но не зря же мы взяли бошек)
И так мы закинулись и пошли на маршрутку на район. Сели в маршрутку, прошло 50 минут как марки на языке и мы их глотаем. Через минут 20 я почувствовал некие изменения в мышлении а зрение стало немного нечётким, девушка же ещё перед тем как сесть в маршрутку оповестила о расфокусировке зрения. Примерно через минут 10 под кряхтяще пердящие звуки маршрутки я представлял себя в роли звездного десантника мчащегося на какую-то крутую мисиию. Договорился встретится с другом.Вжух и мы приехали на район, выйдя из маршрутки я почувствовал что моё тело издает небольшие еле заметные вибрации, вышли и пошли с девушкой в АТБ дабы взять воду-низ под водный. Стоя на касе понял что картинка немного дребезжит, лицо кассирши казалось дико уебанским, точнее как казалось, оно было более уебанским чем являлось на саммом деле, девушка же сказала что у нее появились узоры из прыщей.
Вышли с АТБ и пошли на местяк, подробили шишки, сделали водник, делаем по плотной банке. Обожаю курить шмаль под психотой, молоко заходит очень легко и ни намека на першение или кашель. Обычно сразу чувствуется усиление эффекта Марки, на этот раз было не так, я уже думал что мало скурил, так как размеры колпака когда у тебя шалит зрение невообразимо огромны и малы одновременно и определить размер банки очень сложно . Курнули да пошли встретиться с другом.
Уже через пару минут я шёл и понимал что понеслась. Моё зрение стало широкоформатным, я видел от уха до уха, а моё тело под одеждой было жидким одежда же была сосудом который сдерживает эту жидкость, мои конечности немели и гудели, задница вибрировала а ноги будто судорожно дергались. Позже я понял что хочу раздеться ибо не хочу чтобы меня что либо сдерживало. Мышление стало окончательно кислым, я шёл и общался с собой а вот говорить с девушкой мне было немного трудно. Шли мы вдоль дороги вокруг нас одни дома, девушка сказала что нужно выбираться из этих ссаных домом, что улыбку видно в каждом окне а себя она при этом видет тоже с каждого окна. Подходим на площадь на которой должны были встретится, видим кореша. Замечаю что дома стоящие рядом похожи очень на ракеты. Рядом ездят машины, звук города стал немного будто вакуумным, посмотрев на город я понял что это совсем не то где я хочу находиться и не только в этот момент. Девушка все время говорит с другом, я же летаю у себя в голове. Мой рот выдал нужно ехать домой. Потом я решил что все же можно прогуляться, потом понял что все же надо домой, и предложил вариант идти домой пешком и по дороге цепануть чая. Девушка меня поддержала и мы пошли. Заметил что когда ты стоишь и идёшь ты чувствуешь себя совсем по разному. Придя к кофейне, мы постояли потупили под ней пару минут, и зашли за чаем. Я заметил немного охувший взгляд баристы с наших зрачков, но потом виду она не подавала. Вспомнил мемасик из-за чег мне стало смешно, в голове зациклилась мысль "да все она знает у тебя зрачки с блюдце", девушка в этот момент уверенно заказывает чай я же стою и тащусь у себя в голове. Кореш что-то наваливает я пытаюсь понять что он говорит, слышу все отчётливо а вот значение слов понять не могу. Тут мне прилетает вопрос "тебе с чем чай", сначала в голове появилась мысль "какой чай?". Вспомнив что мы в кофейне еле выдавил из себя "любой" и "Лёха крышечки".
Наконец то мы продолжаем наш путь. Девушка с другом все время разговоривают мне же привалило ебало. Иду и думаю о всяком. Охуеваю разнообразных ощущений по телу, кажется что меня трусит как алкаша который лет 20 бухает каждый день и с утреца ещё не гахнул. То как я ощущаю температуру это вообще отдельная тема. Вот я иду мне нормально а вот я уже раскрытый и мне настолько жарко что я вообще готов идти голый. Наконец мы подошли к дому. Прощаемся с другом и поднимаемся домой. Зашёл домой, победно раздеваюсь переодически залипая в ковер.
Пытался залипнуть на обои но там появились мерзкие гоблины и мне было немного не приятно. Девушка хоботится, убирает кухоньку, я же увлеченно слежу за каждым её движением и думаю. Мы пошли валятся, заглянув ей в глаза, я понял как мне дорог этот человек, почувствовал такое чувство безграничной любви и умиротворения что и словами не передать, она же дурачилась а потом залипала в меня и сказала "а говорят что от ДМА эмпатия сильная, лол" провалялись мы так около часа пока не поняли что нужно пойти поесть. Хочу кстати подметить что сидя на месте сконцентрировавшись визуалы были более сильными чем в движении.
Поели, девушка немного дунула и мы пошли валятся дальше, лёг в удобную позу, мы сначала говорили в итоге позалипали, я закрыл глаза и летал по глубинах своего разума наблюдая за картинками которые у меня возникали перед глазами, как оказалось пролежали мы так около двух часов, хотя по ощущениям прошло минут 20. Визуалы почти прошли. Пошли ещё поели и немного повалявшись поняли что дело движется ко сну.

Подведём итоги, держало нас около 6-7 часов
Качество марок 10/10 нас неплохо цепануло с малого количества вещества, у девушки даже были несильные визуалы ещё до того как хапнули
Качество клада 10/10 стелс клада очень порадовал
Хороший трип)
 

VanyaGanz

Мес†ный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
311
Репутация
89
Реакции
226
Баллы
0
Кто в недавнем времени покупал шишки здесь ? отпишите пожалуйста
 

Jack Vinegar

Мес†ный
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
185
Репутация
67
Реакции
282
Баллы
532
Вещества
THC
в Харькове последнее время шишки крайне редко, и это печалит.
или это я на них не попадаю?
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Всем привет! Решил я попробовать ксанакс,давно уже хотел,а новой почтой не хотелось пользоваться,вот и нашел в боте у поплавского клады в ха ксанекс 2 шт по 2 мг за 714 грн это пиздец цена, вообщем не в этом дело.
Снял клад было 2 таблы розового цвета,не плотная таблетка,быстро крошилась,после того как съел половинку ждал еффектов которые начитался в других трипах,но так ничего и не почувствовал,вкинул ещё половинку то есть 2 мг,и опять ничего,вторую таблу отдал кенту,и тоже никаких эффектов не почувствовал,кросс толер шиш эвридей.
Так что мне кажется тут толкают бутер за такую цену,как то не приятно получилось
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Так что вопрос какого эффекта ты ожидал, если шишки и так уравновешивают и успокаивают нервную систему?
 

Kha

Well-Known Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
81
Репутация
29
Реакции
77
Баллы
0
Всем привет! Решил я попробовать ксанакс,давно уже хотел,а новой почтой не хотелось пользоваться,вот и нашел в боте у поплавского клады в ха ксанекс 2 шт по 2 мг за 714 грн это пиздец цена, вообщем не в этом дело.
Снял клад было 2 таблы розового цвета,не плотная таблетка,быстро крошилась,после того как съел половинку ждал еффектов которые начитался в других трипах,но так ничего и не почувствовал,вкинул ещё половинку то есть 2 мг,и опять ничего,вторую таблу отдал кенту,и тоже никаких эффектов не почувствовал,кросс толер шиш эвридей.
Так что мне кажется тут толкают бутер за такую цену,как то не приятно получилось
Конфет за 714 грн купил, а лучше бы шишек взял 5 гр. Химозу вообще стремно брать, что туда намешали неизвестно.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Шалун

Support
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
2.213
Репутация
109
Реакции
456
Баллы
1.532
Привет. Что-то от вас давно никакого движения не видно... Может проведете рулетку или конкурс какой для поднятия активности? Ну или на крайний пару проб...
Приветствую ! Конкурсы у нас на другом форуме... Тут из-за такой активности... Мы запускать что-то не хотим . Когда будут пробы , я сообщу.
 

paromshik

New Member
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Данная тема создана для публикации отзывов, трип - репортов, а так же жалоб и предложений по работе магазина Poplavsky Shop, с ув. М.М. Поплавский!
Актуальные контакты https://t.me/Sonya24bot
Привет. Сделайте ассортимент по альфа в г.Ровно, купил (зелёный). Клад забрал (голубой), а так все четко. Но дороговато, качество можно и лучше. За такие деньги, пожалуйста.
 

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
561
Репутация
97
Реакции
552
Баллы
532
31.01.21 взяла старый клад, доверившись любимому поплавскому, но к сожалению получила залупу за воротник, сайт у меня не открывается, поэтому этот вопрос хотелось бы решить в лс
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
31.01.21 взяла старый клад, доверившись любимому поплавскому, но к сожалению получила залупу за воротник, сайт у меня не открывается, поэтому этот вопрос хотелось бы решить в лс
Удачного решения вопроса.
 
Сверху Снизу