ОРГАНИЧЕСКИЙ КАПСУЛИРОВАННЫЙ КРАТОМ ИЗ ИНДОНЕЗИИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
538
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532

Вложения

  • IMG_20210212_124054_022.jpg
    IMG_20210212_124054_022.jpg
    102,2 KB · Просмотры: 17

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
538
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
538
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
Подозрительная Сова ответь в ЛС , плс , бро
Прайс в шапке ветки вместе с контактом ТГ оператора или по опту кратома хозяину
Сейчас самая ходавая позиция 50 грамм капсулами , 420 гривен , 96 штучек по 0.55, можно начинать с пяти. Новая фасовка
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Есть ещё вакансии?
Я за
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Успешно получен)
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.101
Репутация
216
Реакции
955
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
интересная тема) а рф вроде запрещен.
у нас точно легален?)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Легален вроде)))
Так вот... Завтра тест))) трип в понедельник
full
 

climacool

Мес†ный
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
148
Репутация
45
Реакции
141
Баллы
532
Всем добрый день!
Представляю к вашему вниманию законный чай из Индонезии "Кратом"
Работаем отправками и продажами по Харькову, после прохождения проверки.
Раздам 5пробников капсулированого кратома, который достаточно просто запить водой.
На человека достаточно 3грамма , мы раздадим по 10грамм трем исследователям и двум обычным пользователям с репутацией.
Данный чай помогает бороться с плохим настроением и наркотической зависимости, плохо настроения, отходняков от наркотиков, потери либидо и много другого . Так же имуностимулятор и защищает от коронавируса.
Фото сегодня прикреплю!
А с вас своевременный репорт по торговому продукту.
Наш чай имеет приятный запах, не горький и без посторонних примесей, как у многих магазинов. Так же не даёт побочек на жкт, круто усиливает ШИШКИ, знаю человека бросившего Мед с этим чаем .
Чай 18+
Пишемся на законную продукцию.
Просто запей водой и кайфани
Если есть те,кто имели дело с кратомом вы в приоритете на пробу, чтобы оценить КУЛЬТУРУ!
ПРАЙС:
1. ПОЗИЦИЯ ЧАЙ КРАТОМ
ПОРЦИЯ ЧАЙНАЯ ЛОЖКА(3Г)
ДЛЯ КРЕПКОЙ ЭЙФОРИИ 5-10Г(АККУРАТНО,ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ МНОГО, КАК И ВСЕ НИШТЯКИ!
10Г - 75 ГРН
25Г - 180 ГРН
50Г-350ГРН
100Г-700ГРН
150г-900грн
500г-3000грн
--------
Капсулированый КРАТОМ(удобно, просто запить водой или горячим чаем , натощак или через полтора часа после еды):
10г - 110 грн(24 капсулы по 0.4)
20г - 200 грн ( 48 капсул по 0.4)
50г - 420 грн ( 96 капсул по 0.55)
100г - 750 грн (192 капсулы по 0.55)
Больше в ЛС под заказ.

НАШ ТОВАР ЗАКОННЫЙ И СООТВЕТСТВУЕТ ЭКОСТАНДАРТАМ!





















 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.101
Репутация
216
Реакции
955
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
надо будет приколоться как-нибудь))
из рук в руки - вообще удобно)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Ну скажу так, шо поробывать надо полюбому, потому шо это такой так сказать интересный))) природный опыт}}} как минимум...
 

climacool

Мес†ный
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
148
Репутация
45
Реакции
141
Баллы
532

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Можешь заказать)))
Скажу по секрету наивным ребяткам пользуйтесь интернетом
Давай,, ещё разок за новных и про секреты всему свету???
Непонятно ты о чём?)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
Пусть человек занимается те та тв шо, лохи немамонты.. Все живут как могут, а ты прям такой справедливый правду в массу..
Согласе!!
Без лоха и жизнь плоха)))
А новый ЛОХ лутчше прежних трёх))))
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
538
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
от души желаю удачи тс,но это не бизнес займись чем то другим)
У меня есть работа . Это мое хобби , давать вам качественный чай . А чем мне заняться я пожалуй решу сам, совета не просил и ты меня не кормишь заметь, даже не клиент, не сильно клиентом если честно такого и жду;)
Удачи
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
538
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
тс в 2 раза накрутил цену,а покупает на первом попавшемся сайте в котором ровно в 2 р меньше цена https://kratom.com.ua
Умник, не сравнивай меня с этим бодыль шопом раз, два цены у них на таблетированный кратом почти такие же , но он безтолковый и нихрена не прет. Это заставило найти фермера и заказать напрямую+растаможка официально. У меня такая цена. В моем чае не будет кучи песочное осадка , как у приведенного тобой сайта кратом ком юа, кстати спасибо за его рекламу в моей ветке, пусть сравнять жопу с пальцем)))
А ты свои 5копеек вставил, молодец, 5ть балов. ТТН из Джакарты клиентам кому надо могу показать. Ждал я больше 3х месяцев из за короны. Пересылка очень дорогая. Не знаю как другие сайты делают , как ты говоришь "дешего", но то, что товар совсем разный я ручаюсь, так что гуляй вальсом мимо со своим умняком.
Знающий человек сравнит, поймет и вернётся ко мне. Кратом юа самый низкий по уровню, ты хоть людей не путай. Выпил у этих людей лично 2кг за свою жизнь и заметил , как качество плавно свалилось в яму. Не знаю как сейчас, давно не обращаюсь. После последней покупки 50г и того, что не перло с двух столовых ложек, а блевал за версту
Мой не даёт побочек на ЖКТ и не такой горький
Поэтому иди лесом с моей темы, умник...
Покажи мне кратом , дающий толчек с трёх грамм как мой, клоун. Это как руделерис и топ сативу сравнивать , сомелье))))
Вот человек купил у меня уже , второе обращение, никто не звал , Tyler вот бро, ты оплатил 50грамм таблетированного и знаешь цену, по которой получил, мы для тебя +- такую всегда держим теперь:toast::popcorm::joint:3dflagsd. Зайди на сайт человека , что тут показывает и скажи, завышен ли мой прайс для тебя в сравнении с этим сайтом, как для уже действующего клиента?:)
Anjî228... Жду твой отзыв
Подозрительная Сова а тут разве кстати можно так вот ресурсы сторонние указывать? и при этом с нихуя, на основании одинакового названия чая и имея мизерный iq... Писать что я тут что-то перепродаю
Могу по братски как модератору скинуть свое ТТН на чай от фермера из за границы тебе как пруф.
Просто не приятно ,что люди лезут в мою тему не понимая того даже , что пишут, лижбы покритиковать?
Бигбро же мирный форум и не любит негатив и правокации, не?
С Инстаграмма клиент есть на бб он тоже тут отпишет и скажет , у кого и как лучше чай;)
 
Последнее редактирование:

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
С открытием!
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Зашёл поздравить а тут ого-го история.Chatparty
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Кратом или привет из двадцатого века.


Джа балует Тайлера в 2021 году.
Я получил кучу проб, об утилизации которых я с удовольствием написал в Записках о приятном
Нашел пару шопов с отменной натурой и серьезным отношением к делу.

Признаюсь, до НГ в моем рационе нет-нет, да проскакивали синтетические модуляторы настроения, то в наступившем году, когда в моем постоянном магазине по этой части у верблюда отклеился горб, Тайлер воспринял это как намек судьбы, отказался от услуг ущербных бедуинов, и полностью перешел на натурпродукт.

Но наступил момент , когда сильнейшие шишки перестали переть, как должно, и , казалось, все таки придется обнулять свой толер бургером. Как во время размышлений над вопросом "Брать или не брать", я наткнулся на раздачу проб Кратома.

Посмотреть вложение 59532

Когда то я поверхностно читал о нем, как о стимуляторе, но, обладая высоким толером ко многим видам деградации- ко всякого рода стимуляторам и тонизаторам в виде чаев относился довольно скептически.

Однако, отдам должное ТС - Кратом он расписал, как Кремлевскую таблетку. Прямо пожелание - Чтоб Х#й стоял и деньги были пейте Кратом . Тут я улыбнулся, но слова про разгон действия шишек меня заинтересовали, тем более, что я Исс по натуре - и это мой профильный продукт.

Посмотреть вложение 59531

Быстро спросив у Гугла про вред здоровью, дозировку, и легальность - по всем трем вопросам получил те ответы, что мне были нужны, и записался на пробу. Продавец откликнулся с утра, и в силу легальности продукта в Украине (но не в России!) мы договорились пересечься очно. Что и произошло. ТС оставил приятное впечатление, вручил мне кулечек с капсулами(заранее он поинтересовался, как мне лучше - насыпом или капсулировать) подробно проинструктировал, как лучше его употребить и на что обратить внимание. Рекомендуемая доза для начала была озвучена им как 3 г или 6 капсул. Я начал с 2,5 г

Посмотреть вложение 59536 .

Вещество представляет собой мелкодисперсный зеленый порошок растительного происхождения с травяным запахом. я запил их теплым чаем и сел ждать. На всякий случай недалеко от унитаза.
Через полчаса я начал ощущать действие. С каждой минутой все больше знакомое.
Пиздец просто какой знакомое.
Для проверки своей догадки я пошел и сделал банку
Ебать!
Оно!

Отступление
1998 1999 прошли по такому графику


Диско 2000
Аптека на широнинцев
Пешком через полгорода и обратно
Бруклин Боунз
Грин Грэй
желто красные капсулы
трамадол
красно белые капсулы
трамалгин
кафе Премьера
сад Шевченко
какие то люди
шишки
секс
Безлюдовка
Живот
трамалгин
Динамо Киев
пиво
секс
водка
водка
пиво
шишки
секс
трамадол
мир труд май

Все из него периодически в жизни повторялось, кроме трамика

Посмотреть вложение 59533

Ребзя, я почувствовал себя под пластиной трамадола.
И я не знаю , как это корректно даже описать. Это обезбол при малых дозах, при повышенных дает эмпатию и эйфорию.

Спустя два часа после приема первого, высыпал три капсулы, залил теплой водой, зажмурившись выпил, отметил, что вкус нейтральный, без горечи, заел кофейной карамелькой, в силу чего неприятных ощущений от травяного привкуса не получил.

Марш бросков на полгорода пешком я не предпринимал, прилив энергии, стройность мыслей и любовь в миру я почувствовал отчетливо. Шишки это пылкость этого чувства удвоили. Плюс приятное чувство псевдоонемения и желания сладко потянуться.

Заснуть сразу действительно трудновато, но приятны тактильные ощущения прикосновения головы к подушке и от закутывания в одеяло.


Посмотреть вложение 59538

Кайфовая дремота до утра под негромкую музыку

Действие 4-5 часов, почти нет постэффектов.
немного разбито себя чувствовал на следующий день в обед, но это длилось до приема следующей порции допинга ближе к вечеру. После этого и до конца испытаний подобных самоощущений не ощущалось


Я специально не читал чужих репортов до своих ощущений, но был поражен, что настолько попал .
Основная масса людей, употребивших , ассоциируют его именно с трамадолом.

Скажу, что шишки он дейтвительно разгоняет. Делает ощущение напаса сладкообьемным.
Преобразует индику в сативу той же силы.

Посмотреть вложение 59539

Скажу, что мне , без дураков, понравилось.


Продавцу респект, желаю скорейшего открытия
Отличный репортажи.
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.696
Репутация
1.967
Реакции
9.342
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Мамкины бизнесмены хотят на*бать просто форумчян невнимательных и нешарящихSarcasticaaHand:wait::laugh:

Шишки так то тоже бывают и по 120 и по 400. Иди попизди у Аргентины в ветке, папкин аналитик.

И не попробовав того, что в 2 раза дешевле, и не сравнив, я бы пиздеть в чужих темах не стал.
А если я прохожу мимо
То меня это вообще ебать не должно.

А если б ты был внимателен, то почитал бы дозировку. Там от 8, тут 3.

Раздели 50на 3-4. 15 доз.за 420 грн.
Ебать как дорого. Две недели упарываться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу