ГОСТЕВАЯ КНИГА. ОТЗЫВЫ,ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
Добрый день ,, как связаться с вашим шефом ??? почему такое отношение к постоянным клиентам , я тарюсь в неделю на косарь полюбому
вчера дали фоткку лифта адрес , пришёл еле зашёл в падик ,смотрю и охереваю как на дерево можно поставить магнит ??? на что опер мне дал совет обойти ближние дома и все подъезды в этом доме , с 20-00 до 24 - 00 пролазил , чуть мусора не крепанули , из за того что лазил , утром приехал , прошёл ещё ,опер обещал в 10-00 утра дать ответ связавшись с курой . уже пол двенадцатого и тишина !!!!!я не из Харькова , вот мне ваши пол грамма меда обошлись 1.300 , дорога такси 4 раза .так ладно бы нашёл , а то так и оператор молчит ,Все фотографии предоставил ,даже видео снял . КАК ПОСТУПИТЕ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ!?*
пиши арбитраж
 

Jordan.onetwo

Member
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
У Кота лучший мёд беру 2 месяца регулярно и берут все когда я знаю на районе тупо все вес качество надёжность клада на высоте, лучший магаз! спасибо коту за честность и доброту !
 

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
Блин ,ключевое слово БЫЛИ.
И это совсем разные шопы.Там оптом мы брали,а это магазин в розницу.Они никогда нам не будут продавать грамм меда за 800-600грн.
Я тоже почтой брала у брежнева,сема.....но если говорить за клады..шоп Харьковский...то да здесь цена двойная,но сука когда херово ты готов и полтыщи отдать ради того,чтобы не кумарило.Поэтому брат
К оптовым магазам этот шоп ни имеет никакого отношения.
меня на 4 грамма анкл селлер на почте приняли, вот вам и селлер
 

Alexxx5522

New Member
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Кот кокос отличный магазин,меня познакомил с ним кент,который предложил взять напополам 0,5.обычно я брал у тедди.но после того как я бахнул чек кота,у меня аж в пятках печь начало.кто знает тот поймет о чем я.и теперь я беру через бота очень удобно и одесская есть почти всегда.кура на высоте,вчера так спрятано было что я минуты три доставал,такие не собьют чайки.
Цена 500 грн но их не жалко отдать. Товар очень соответствует цене.ну и теперь беру только у кота,удобно качественно и прёт отлично при моей дозе чек у кого то другого смысла брать не вижу
 

Tara

Member
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
13
Репутация
6
Реакции
-6
Баллы
0
ХОРОШО ТОГДА СКАЖИТЕ КАК БЫТЬ КОГДА ПРИЕХАЛ С ДРУГОГО ГОРОДА ЗАРЯДИЛ ПРИЕЗЖАЕШЬ НА АДРЕСС И ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ ВЬЕБАЛИ и Лифт не тот и наклейки не те и к дереву магнит не прикрепешь
и оператор уделаный обещал до 10 - утра связаться с курьером ,но и в 13 -00 он мне написал я видел что ты на ветке написал , но чем это тебе поможет (я с курой ещё не связался ) АХУЕТЬ ПРОСТО СЕРВИС Ебу его врот
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
Посмотреть вложение 53449
Исследование метамфетамина на эфедрине от Кота Кокоса

Продавец: Кот Кокос

  • Статус Магазина: элита RC в Украине
  • Время существования на рынке: более полугода
  • Репутация магазина: без пятен
Характеристика вещества
  • Вещество: "мет-амф"
  • Происхождение наркотика: синтетическое
  • Психофармакологическое действие: производное Амфа и очень мощный стимулятор
  • Вес пробника: 0,55г
  • Время действия: 6-12 ч
  • Дозировка: 0.08
  • Цвет: серый, карамельный
  • Вкус: горький аптечный привкус
  • Запах: типичный винтовой
Параметры тестера и дозировки
  • Пол: Ж
  • Возраст: 30
  • Тип темперамента: холерик/сангвиник
  • Толерантность: низкая
  • Эмоциональное состояние: уравновешенное, стабильное
  • Чувствительность организма к ПАВ: высокая
Способ употребления: нозально

Упаковка: классическая

Посмотреть вложение 53450
♒♒♒♒♒♒ Вступление ♒♒♒♒♒♒
Привет,кайфарики!
Ну что вы прозрели от новинок пушистого? Тут и меф и ДМА и наконец - лучший "мет-амф" на просторах РЦ. Мет на эфедрине я не пробовала с тех пор,как жители Нимиду покинули шумеров,прихватив с собой головку мака. И вот приветствуем благородный напиток просветления в виде свеженького,с любовью сделанного стимулятора,который не имеет ничего общего с альфами,небрежно сделанными амфетаминами, качеством и прухой собачьего кайфа,коих на рынке сейчас тьма и отделяющих по свойства нас от европейского рынка как старый свет от нового.

Клад мне выдали сразу после совершения и я ни сколько не сомневаясь в его сохранности,начала готовиться буд-то в шелковый путь. В пешей доступности от метро и аккуратно оставленный в падике,он ждал меня повешенный на магните,грустный и одинокий,так складно сделанный и хорош собою в искуссно принятой позе.
Упакован он что надо-скромно и с опытом, что не лишает его достоинств и качеств. Я,окрыленная наконец нашей встречей,посчитала возможным принять его сразу в падике,деликатно осмотрев и отметив,что 0.55г выглядят гораздо богаче и обильнее,примерно вдвое больше.
full
Цвет сероватый, консистенция-сухой,кристаллический порошок. А пахнет он как весна,как дикий плод-запретное яблоко,настолько совершенный своим создателем,что не нуждается в дробежке-он готов сейчас и сразу к поглощению. Отмерив около 80мг-отправила в ноздрю и ощутила среднее жжение,которое очень быстро прекратилось. Выйдя на улицу - ноги взлетели в кромешной тьме и эйфория покрыла все тело и голову,суля приятные часы.
Посмотреть вложение 53451 Подняв голову вверх, подмигивали звезды, как бы напоминая о том,что во Вселенной мы не одиноки и однажды вся сила и бурный поток новых обстоятельств разнесет миллиарды глупых человеческих мурашек в прах и явит на свет новый,новый усовершенствованный вид,который будет так велик и идеален,что Земле больше не придется каждые 500 лет циклично истреблять низшие виды живых существ и виртуозно творить совершенство.

Так размышляя, я дошла домой-отлично насыщая кровь кислородом и давая пищу уму.
Не нужно быть дельфийским оракулом,чтобы осознавать своим эмоции и давать оценку состоянию-оно настолько приятно и возвышенно,что жаждет новых знаний и открытий. Мысли полные и чистые, стим чувствуется примерно процентов на 30,остальное- эйфория,вдохновление,удовлетворение собой и внутренний экстаз,который не вызывает ни тремора,ни ухудшения сердечно-сосудистой системы,ни жажды,ни малейшей суеты.
Работая я сейчас в офисе-работу сделала всего чуть-чуть быстрее,но насколько осознанее,вдумчивее и фелиграннее обычного.
Время шло быстротечно, каждая минута доставляла удовольствие,чтение - лучшее,что может быть для меня,когда мозг требует движения,ведь жажда знаний и просветление от понятого-лучшие чувства,испытываемые мною.

Спустя часов 10 с момента употребления-почувствовала уменьшения эффектов,но догоняться не хотела. Выходы от вещества меня миновали,аппетит появился так же быстро как и пропал,бессоница не мучала и силы восстановились сами собой.
Могу с уверенностью утверждать,что это лучший мет,который я пробовала и который так безболезненно вошел и вышел из меня,как буд-то побывала в трипе за границей,где нет того бутера и шлака,что подсовывают нам многие магазы.
Выражаю огромную благодарность Коту и его комманде,за тот колоссальный труд, который был проделан с целью обеспечения нас качеством,комфортом и высшим уровнем сервиса,который дает фору гигантам отрасли РЦ.
По всем критериям-лучшие оценки и искреннее восхищение трудами.
Привет красота
Ты настолько красиво,художественно написала этот трип-репорт,что я читала с интересом.
Твой талант описывать
Кот кокос отличный магазин,меня познакомил с ним кент,который предложил взять напополам 0,5.обычно я брал у тедди.но после того как я бахнул чек кота,у меня аж в пятках печь начало.кто знает тот поймет о чем я.и теперь я беру через бота очень удобно и одесская есть почти всегда.кура на высоте,вчера так спрятано было что я минуты три доставал,такие не собьют чайки.
Цена 500 грн но их не жалко отдать. Товар очень соответствует цене.ну и теперь беру только у кота,удобно качественно и прёт отлично при моей дозе чек у кого то другого смысла брать не вижу
Дааа,брат!Кент херни не пожелаетАвось Котик цену снизит немного,ради нас хороших
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
ХОРОШО ТОГДА СКАЖИТЕ КАК БЫТЬ КОГДА ПРИЕХАЛ С ДРУГОГО ГОРОДА ЗАРЯДИЛ ПРИЕЗЖАЕШЬ НА АДРЕСС И ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ ВЬЕБАЛИ и Лифт не тот и наклейки не те и к дереву магнит не прикрепешь
и оператор уделаный обещал до 10 - утра связаться с курьером ,но и в 13 -00 он мне написал я видел что ты на ветке написал , но чем это тебе поможет (я с курой ещё не связался ) АХУЕТЬ ПРОСТО СЕРВИС Ебу его врот
Брат,все мы люди,все допускаем ошибки,писать на ветку это уже самое последнее.В твоей ситуации решить проблему оператор с легкостью,но нужно спокойно и адекватно ждать и делать по правилам.Всетаки ты заплатил свои деньги.
Изза того,что люди начинают сразу ху...ть оператора им чаще всего и отказывают в решении пробдемы
 

Tara

Member
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
13
Репутация
6
Реакции
-6
Баллы
0
Неее так я и не пидарасил оператора , я терпеливо остался ночевать в чужом городе , пошёл с утра обошёл соседние дома там тоже фонарь .и оператор за свой базар не отвечает .. сказал до 10 утра свяжусь с курой будь добр свяжись .и на ветку я написал потмоу что ОПЕРАТОР НЕ СМОГ РЕШИТЬ ЗА сутки мою проблему вот и всё
 

Tara

Member
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
13
Репутация
6
Реакции
-6
Баллы
0
ОПЕРАТОР докажет что ему ни единого грубого слова от меня не было написано
в этом предъявить мне нехуй
 

Takbivaet123

Member
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
22
Репутация
7
Реакции
23
Баллы
0
Стабильно беру сладкие дела у Кота. Цена может кому то показаться кусючей, но качество стаффа того стоит. Высокая степень качестве вещества и отсутствие всяких примесей и херни, Чим нас чествуют другие шопы - а это сразу чувствуешь, как употребил - за это можно и заплатить 500грн.
Клады на магнитах, без землеройства по осенней дождливой погоде. Был 1 ненаход, за время покупок, начиная с весны и по сейчас - решился за пол часа. Таких шопов больше нет в Ха.
Спасибо Вам за сервис , так держать.
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
Братсы спасибо вам , за медик качество улетное!! Всегда все всем довольны,раены удобные, подошёл забрал и идёшь дальше, даже не останавливаясь!! Кароче, Кот Кокос респект тебе, процветай иирадуй нас!
 

LightDance

Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Магазин супер. Всегда четкое качество товар, одекватное отношение к покупателям, всегда помогут и разберутся в траблах если возникли такие. Но это практически исключено. По товару скажу, что там где в других шопах тебе надо дать чек в одно лицо, тут железно, смело можешь делить пополам , а эффект будет ярче.
Настоятельно рекомендую Кота;)
 

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
Фарту масти, магазин супер всегда радует своим качеством и оперативностью, куре отльный респект за быстросьемные клады, желаю процветания и ровной клиентуры...
 

Sana146

New Member
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет магазин ровный,не кидает качество супер. Спасибо коту коксу за такой сервис)
 

Reset_soul

Member
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Шоп нормальный. Из прайса пробовал меф и мёд. Мед самый четкий из всего, что пробовал у нас в городе. Не кидает
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.347
Репутация
3.769
Реакции
11.284
Баллы
2.532
Исследований
0
Polish_20201018_154412565.jpg
Выражаю огромную благодарность главному Кокосу, который организовал отличный сервис, шикарный ассортимент и надежные клады. Вчера сняла клад,который был сделан 2 недели назад и пролежал в целости и сохранности к моему приходу!
Vishenka 34Самый-самый!Vishenka 34
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Ахуительнейшая афганка! Клады с первого взгляда не особо надежны, но ВСЕГДА на своём месте. Кот ТОП!
 

IGORb1781

Member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
Насчёт мёда крайнюю партию не пробовал ещё но думаю не хуже предыдущего
Кот красавчик
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.617
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Посмотреть вложение 54080
Выражаю огромную благодарность главному Кокосу, который организовал отличный сервис, шикарный ассортимент и надежные клады. Вчера сняла клад,который был сделан 2 недели назад и пролежал в целости и сохранности к моему приходу!
Vishenka 34Самый-самый!Vishenka 34
Это не просто, ввиду кучугур чайканов!
 

КОТ КОКОС

КИДАЛА
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
83
Репутация
118
Реакции
302
Баллы
0
работаем с порядочными по порядочному, иначе и быть не может.
всем кто поделился отзывом с плюсовым посылом благодарю!
 

Jordan.onetwo

Member
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Привет всем, забрал на одесской без шума и пылирост конечно печалит из тары у них только нафт пришлось потратиться☺️на салтовке проще, дешевлено лучшее качество этого магазина не может оставить равнодушным, дал половину так приятно расслабило и не сдержался дал вторую половину с пустя время и так я не кайфовал давно месяц точно с ежедневным употреблением всем чтоб было как надо !
 

Lifeisgood

Member
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
9
Репутация
4
Реакции
7
Баллы
0
Лучший магаз, качество бомбовое беру только тут!
 

Lilianna

Member
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Приветствую жителей форума и гостей ♥️ имея приличный стаж употребления метадона , естественно постоянно находишься в поисках достойного шопа. Так вот упало мое внимание на данный магазин.
За шо хочется сказать сначала , так это качество товара , найти в городе похожий мед ,не говоря уже о том что бы лучше, практически невозможно! Цена конечно даёт об этом знать , да подороже ,но идёшь за кладом и уверен в том что он будет на месте ! А не то шо у апачей 50/50 Чи будет или не будет .
Здесь знают что такое сервис и магаз ориентирован на клиента , а не так шоб по быстрому срубить бабки и давай до свидания! Спасибо за вашу работу парни,продолжайте в том же духе
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
Котик, радуешь качеством товара,все всегда довольные, и покупая знаешь , что все всегда будет на месте, приедешь заберёшь, и останешься довольным и сервисом и качеством! От души, благодарочка!
 

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
Благодарю магазин за ровность его работы и нехочу не согласится с тем что клады в падиках лучше чем рытся гдето на людях, куре отдельное спасибо.... быть добру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу