Бро, загоняюсь частенькопечень под риском но хотя бы шифер на месте! хапуля в мною предпочитаемых дозах куда опаснее отсутствия печени. Спроси вон у Lena Ly | ДИЗАЙНЕР, она не понаслышке знает что травкой так можно загнаться что соседей в подьезде начнешь боятся.
Только алкашка убирает это, но пробуя заменить/совместить, пришел к выводу, что как минимум нужно меньше пить, чем курить.
А так, когда не дома курю - похуй, главное что бы пустой был)
Другое дело, что не с кем)







