Бомбят Харьков.это война

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
9
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
грешники
шо постоянно по кентам ушедшим грустишь,
ті шо голова притрушеная нахуй совсем в общем?
тип на неделе в волчанске отлетел в гур кракене

До этого год назад другой тип вышел из окна под дхм и герой

Просто я больше людей чем ты знаю
 

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
9
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
грешники
1715671561637.png
Вся эта хуита типо грусти, деп
тип в отличии от тебя со мной выполняет долг ,пока ты тут на велике по городу катаешься ,а ты мне пишешь не грусти ебать ,короче бля Жека я имено прихуеваю с тебя
 

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
9
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
грешники

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.346
Репутация
1.067
Реакции
11.846
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Посмотреть вложение 109570

тип в отличии от тебя со мной выполняет долг ,пока ты тут на велике по городу катаешься ,а ты мне пишешь не грусти ебать ,короче бля Жека я имено прихуеваю с тебя
Бля я не пойму шо ты хочешь голова контуженая, у меня тоже друзей на войне не стало, но я живу с улыбкой и вспоминаю как было ахуенно, грустно и до слез было смотреть на них в гробу, но жизнь продолжается и хочешь ты этого или нет. Какой нахуй долг? Зачем занимал? Воюешь красава воюй, меня добровольцем не взяли в 22, сейчас желания туда попадать нет, живу кайфую хули той жизни осталось. Нет смысла с тобой говорить, когда ты даже не пытаешься понять что я тебе хочу донести...
 
  • Мне нравится
Реакции: 4OPT

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.346
Репутация
1.067
Реакции
11.846
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
  • Мне нравится
Реакции: 4OPT

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
9
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
грешники
А должна быть вечная память, а не скорбь
ничо не должно быть ,это негде не прописано
я к тебе к слову , о том что по мимо этих двух близких мне людей
и кучи сьебавшихся друзей нахуй с харькова
родвственников ,дядь теть сестер ,я вишу тут с вами общаюсь на нормальном настрое но в абсолютной депрессии,один пишет шо ее нету
а второй пишет шо ебать , иди свиней паси лучше станет
 

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
9
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
грешники
А должна быть вечная память, а не скорбь
я тебе о том ,что да если в твоей жизни так все ок ,то збс
Поебаш скоростей пару лет ,пробухай как я ,а потом слезь и расскажи мне что не бывает депресии) я с тебя посмеюсь громким истерическим смехом ,пойдем на мясокомбинат накуримся
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.346
Репутация
1.067
Реакции
11.846
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
ничо не должно быть ,это негде не прописано
я к тебе к слову , о том что по мимо этих двух близких мне людей
и кучи сьебавшихся друзей нахуй с харькова
родвственников ,дядь теть сестер ,я вишу тут с вами общаюсь на нормальном настрое но в абсолютной депрессии,один пишет шо ее нету
а второй пишет шо ебать , иди свиней паси лучше станет
Так ты попробуй сначала изменить свою жизнь чтобы сигарету покурить некогда было, охуеешь каким счастливым станешь. Ещё и за свиней этих доебался, фраза такая просто "у свінєй повбирай та пройде", и когда человек всегда занят делом жить намного проще и интереснее, попробуй сначала, а потом будешь пиздеть))
 
  • Мне нравится
Реакции: 4OPT

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.346
Репутация
1.067
Реакции
11.846
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
я тебе о том ,что да если в твоей жизни так все ок ,то збс
Поебаш скоростей пару лет ,пробухай как я ,а потом слезь и расскажи мне что не бывает депресии) я с тебя посмеюсь громким истерическим смехом ,пойдем на мясокомбинат накуримся
Ну тут соглашусь, я скорости никогда не употреблял да и алкашь из меня никакой, но не в этом дело. Опять же повторюсь ты живёшь эту жизнь как хочешь сам, не важно кто ты и твоё прошлое, важно настоящее и как ты смотришь на этот мир, допустим у меня все в ярких тонах, а у тебя в серых, но мы живём в одно и тоже время и в одном и том же городе, все в голове и чем раньше это понимаешь, тем раньше становишься счастливым) радость в мелочах хули, я бомжу помогу, донат отправлю, кота на улице покормлю уже счастлив пиздец и похуй что ракетами город хуярят, я ничего с этим сделать не могу. Каждый будет иметь то что заслужил вот и все)
 

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
9
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
грешники
адость в мелочах хули, я бомжу помогу, донат отправлю, кота на улице покормлю уже счастлив пиздец и
ну старичок живем в одно время,но разными жизнями я ж те говорю
У тебя такого фона как у меня и навеса нема
как мать как батя? живы целы здоровы? впорядке?
я тож бомжа подкармливаю , у нас местный есть барсук тут хату проебал ходит по району тыняется ,я ему то сижек сыпану то еще чот ,конечно это все приносит плюсики и к карме если от души ,но осознание того что некоторые вещи в жизни ты никак не можешь изменить,даже если есть бабки немного удручает

Ну вот я тебе пример приведу , вот тебе радость котиков кормить и бомжей нравиться да
Как бы ты себя чувствовал к примеру , если бы у тебя не было рук допустим ,и еды для этого ? Охуенно?
 

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
9
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
грешники
Если ты думаешь ,что я целыми днями лежу в подушке типа и грущу , и просто там под одеялом валяюсь ,ну это не депрессия и ты ошибаешься
Депрессия может еще быть такая что ты можешь под ней работать, но потом приходить бухать
Или допустим шмаль курят я тебе так по секрету скажу не счастливые люди либо уж не совсем полноценные психически ,если чо
А все любые отговорки то надо к наркологу или психиатру ,он раскидает за отрицалово и раскажет почему все так
Был бы ты ахуенно веселым ты бы не долбил , конечно можно говорить типа "та от нехуй делать " или "скучно" или "от этого хуже не будет" но ты ж сам понимаешь ,какое огромное количество людей живут полноценно без этого
 

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
9
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
грешники
у меня в окружение есть много взрослых здравых людей которые просто не курят траву , ну типа а зачем вот
Тебя например обязывает это делать твоя зеленая лента , и либо ты падкий на халявный стафф,либо тебе просто чего то не хватает в жизни и ты пытаешься компенсировать это с помощью тгк ,ну это так пойми ,это нельзя отрицать,я проходил программу 12 шагов на рехабе - ты например не уверен ,ходи радуйся жизни кури и все будет ок говорю же ,депрессии нет ее придумали крупные фирмы чтобы продавать таблеки в аптеки
 

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
9
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
грешники
Ну тут соглашусь, я скорости никогда не употреблял да и алкашь из меня никакой, но не в этом дело. Опять же повторюсь ты живёшь эту жизнь как хочешь сам, не важно кто ты и твоё прошлое, важно настоящее и как ты смотришь на этот мир, допустим у меня все в ярких тонах, а у тебя в серых, но мы живём в одно и тоже время и в одном и том же городе, все в голове и чем раньше это понимаешь, тем раньше становишься счастливым) радость в мелочах хули, я бомжу помогу, донат отправлю, кота на улице покормлю уже счастлив пиздец и похуй что ракетами город хуярят, я ничего с этим сделать не могу. Каждый будет иметь то что заслужил вот и все)
и просто когда мне тип рассказыавет с такими приколами в веществах))) о депресии
1715673991495.png ну это выглядит немного смешно) годик не подолби типа ,ну хоть для себя, опишешь мне первый месяц мне будет интересно почитать я вот например в первые в своей жизни не бухаю хронически уже более месяца и недели с 3 днями,с 3мая крч
Ну вот ваще нихуя,даж пивко нулевку не пил ,курил 4 раза ,для меня это рекорд ,хочу так для начала два месяца
Первые две недели прошли незаметно , отвлекался работой , потом начало тягло лупить ,да пришлось посносить акки с доступом и открытими дверями ко всем веществам,я это сделал ради своей трезвости ,а ты даже не сможешь свою ленту снять и перестать писать трипы как я ,хотя бы на всеобщееее понимаешь ,я не имею ввиду то шо я втихаря там бухаю или чото типа , мне похуй как бы на это,я делаю это для себя ,но я это сделал а ты не сможешь - это железно бетонный факт
 

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
9
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
грешники
не думай что камень в твой огород) я отвлекаюсь максимально , даже баночки начал качать шоб как то чем то себя занять когда свободен чтобы не хотеть курить или бухать
Да и курить ща стал тож реже ,в основном только когда соседу решаю стафф , потому что у него работа слишком сложная ,я это понимаю , и то что он видит когда убирает завалы всякие , то я бы такое не хотел видеть, и понимаю что пришлось бы либо курить либо бухать
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.346
Репутация
1.067
Реакции
11.846
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
ну старичок живем в одно время,но разными жизнями я ж те говорю
У тебя такого фона как у меня и навеса нема
как мать как батя? живы целы здоровы? впорядке?
я тож бомжа подкармливаю , у нас местный есть барсук тут хату проебал ходит по району тыняется ,я ему то сижек сыпану то еще чот ,конечно это все приносит плюсики и к карме если от души ,но осознание того что некоторые вещи в жизни ты никак не можешь изменить,даже если есть бабки немного удручает

Ну вот я тебе пример приведу , вот тебе радость котиков кормить и бомжей нравиться да
Как бы ты себя чувствовал к примеру , если бы у тебя не было рук допустим ,и еды для этого ? Охуенно?
Батя умер в 2018, с мамой все впорядке! По поводу рук ног поэтому и радуюсь, бо есть люди живут намного хуже чем я, та шо говорить пацанам в окопах сейчас намного хуже чем мне, я поэтому и пытаюсь брать от жизни максимум)
и просто когда мне тип рассказыавет с такими приколами в веществах))) о депресии
Посмотреть вложение 109572 ну это выглядит немного смешно) годик не подолби типа ,ну хоть для себя, опишешь мне первый месяц мне будет интересно почитать я вот например в первые в своей жизни не бухаю хронически уже более месяца и недели с 3 днями,с 3мая крч
Ну вот ваще нихуя,даж пивко нулевку не пил ,курил 4 раза ,для меня это рекорд ,хочу так для начала два месяца
Первые две недели прошли незаметно , отвлекался работой , потом начало тягло лупить ,да пришлось посносить акки с доступом и открытими дверями ко всем веществам,я это сделал ради своей трезвости ,а ты даже не сможешь свою ленту снять и перестать писать трипы как я ,хотя бы на всеобщееее понимаешь ,я не имею ввиду то шо я втихаря там бухаю или чото типа , мне похуй как бы на это,я делаю это для себя ,но я это сделал а ты не сможешь - это железно бетонный факт
Я Курю уже 12 лет, был период шо я по 10 раз на дню хапаю) сейчас все поменялось пиздец как, я максимум 1-2 грамма в месяц курю и доволен, чисто разок в день когда есть то что нужно после тяжёлого дня, уже не в кайф долбить как раньше)
 
  • Мне нравится
Реакции: 4OPT

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.346
Репутация
1.067
Реакции
11.846
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
не думай что камень в твой огород) я отвлекаюсь максимально , даже баночки начал качать шоб как то чем то себя занять когда свободен чтобы не хотеть курить или бухать
Да и курить ща стал тож реже ,в основном только когда соседу решаю стафф , потому что у него работа слишком сложная ,я это понимаю , и то что он видит когда убирает завалы всякие , то я бы такое не хотел видеть, и понимаю что пришлось бы либо курить либо бухать
Ну вот сейчас когда мы это все размусолили понятно что ты нормальный парень, все будет у тебя хорошо если сам этого захочешь, жизнь конечно любит приколы но и ты должен быть приколистом))
 
  • Мне нравится
Реакции: 4OPT

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.346
Репутация
1.067
Реакции
11.846
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
и просто когда мне тип рассказыавет с такими приколами в веществах))) о депресии
Посмотреть вложение 109572 ну это выглядит немного смешно) годик не подолби типа ,ну хоть для себя, опишешь мне первый месяц мне будет интересно почитать я вот например в первые в своей жизни не бухаю хронически уже более месяца и недели с 3 днями,с 3мая крч
Ну вот ваще нихуя,даж пивко нулевку не пил ,курил 4 раза ,для меня это рекорд ,хочу так для начала два месяца
Первые две недели прошли незаметно , отвлекался работой , потом начало тягло лупить ,да пришлось посносить акки с доступом и открытими дверями ко всем веществам,я это сделал ради своей трезвости ,а ты даже не сможешь свою ленту снять и перестать писать трипы как я ,хотя бы на всеобщееее понимаешь ,я не имею ввиду то шо я втихаря там бухаю или чото типа , мне похуй как бы на это,я делаю это для себя ,но я это сделал а ты не сможешь - это железно бетонный факт
И причём тут лента, зайди в дневник и посмотри как часто я пишу трипы))
 
  • Мне нравится
Реакции: 4OPT

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
9
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
грешники
рук ног поэтому и радуюсь, бо есть люди живут намного хуже чем я, та шо говорить пацанам в окопах сейчас намного хуже чем мне, я поэтому и пытаюсь брать от жизни максимум)
во вов )) а вода у нас течет из крана)
 

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
9
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
грешники

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.346
Репутация
1.067
Реакции
11.846
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
да я видел месяц назад) ну а нах она те
Шоб ник зелёным цветом красиво блестел))
А вообще чтобы помогать магазинам проходить проверку, давать оценку травушке и конечно же курить не тратив на это своих денег)
 

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
9
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
грешники

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
283
Репутация
9
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
грешники
Шоб ник зелёным цветом красиво блестел))
А вообще чтобы помогать магазинам проходить проверку, давать оценку травушке и конечно же курить не тратив на это своих денег)
бля ну не спиздел) мог бы триста репутации тебе б закинул
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.346
Репутация
1.067
Реакции
11.846
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
царство ему небесное братан,надеюсь он был хорошим человеком и уже переродился
а мой бля проебался дето алкаш слепой :С
Родителей не выбирают, главное самому жить по совести и конечно же всегда оставаться человеком! Хочешь изменить мир - начни с себя)
 
Сверху Снизу