Трип-Репортаж "Амф. от Socar."

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
1642225667371.png
Ай, karamba ! Я не гений! Но у меня хороший интеллект — и я последовательно придерживаюсь тех областей, в которых хорошо разбираюсь.По этому, без воды и предистории начну.
~~~
"Записуюсь на пробу Амфа у селлера Socar , который проводил раздачу у себя на ветке. Без помыслов получаю зеленый свет и ныряю к нему в ЛС по приглашению. Опер сразу порадовал подачей. Актив и поддержка присутствует."

● Сервис/Обслуживание:

-"..скидую данные на отправку НП. → Под вечер получаю ТТН. → А на следущий день, без проблем, по стандарту/зашел/забрал/вышел с почты. Посылка уже была в руках, а я с хорошим настроением еду домой. При этом, опер оставался на проводе до тех пор ,пока товар не был на финише.
IMG_20220115_032708_101.jpg
ВЕТКА :
⭐Доставка и Распаковка⭐​

• Стелс: "отличный,но есть над чем работать" Т.К спасибо за лакомства... Запаха и деформации содержимого не выявлено.
• Проба : Амф.
• Вес : 1 грам. (визуально было больше, чем заявлено)
Упакован на совесть. Ножницы в помощь и через 3 минуты добираюсь до желаемой цели. Вот от!Амф был в двойном чекете. Сразу делаю визуальный осмотр продукта....

IMG-fd3a44b77ca0ff2e1287d40257da9ef7-V.jpg

?‍?Амф | -《Цельный "White" камень с кислотным химичиским запахом и твердой констенстенцией. Уверен,что продукт: "Свежий" - имел 20% влажность.》

•Тестер: karamba
• Вес: 70кг
• Толлер: "15 дней без ПАВ"
• Кросс: Шелуха с огорода.
• Уп.нос/Доза: 0.12 - 0.15 мг .

Время начала исследования.

•14:00 - 15:00•
Я в порядке, просто жизнь бессмысленна и в ней нет ничего важного, и я всегда уставший... На этой ноте размышлений, черчу белую дорогу. Вжухх.....тишина в голове... мгновенно получаю 3-х минутный удар по слизистой правой ноздри. За тем краснеет глаз и заслуженная слеза течет по щеке. Закусываю сразу карамелькой и получаю сладко-горькие лифты(в момент вызвал рвотный рефлекс) Хух! Обошлось.... Начинаю движение по местному району. Каждые 10 минут,ощущаю в теле изменения. Чувствую, как ускоряется мой сердечный ритм паралельно с моей ходьбой. Прогулка на свежем воздухе, заставила мой мозг разместить по полочкам весь хлам, и так же, моих не мало важных личных раздумий ,которые припали "пылью....". Креатив - сразу проявил себя на старте. Так что, моё психологическое состояние был изменён в лучшую сторону.
Постепенно эффект вещества выводил меня на плато. Контролируя и правильно сопоставляя свои мысли, с интересом вел монолог до самого конца своей дороги...
Кстати о дороге... Мое желание поправиться не осталось без внимания.
Делаю такую же дозу и продолжаю свой путь.
•15:00-18:00•
Стимит очень сильно. Не типично... Хм, начинаю записывать ощущения... Чувствуется некая лёгкость во всём теле. Это говорит, наверное, о правильном приготовлении наркотика. Аппатия и агрессия отсутствует. Аппетит исчез и не появлялся до самых отходов . На удивление не сушит. Легко и плавно продолжаю удерживать плато. Я был слеп, но теперь прозрел после ещё одной дозы белого мела...
Информация из музейных буклетов, полупрочитаных газет, какие-то документальные фильмы - возникали в моем мозгу, перемешиваясь в шипучий коктейль полезной информации. Иногда вникал глубоко в суть так, что аж подвисал на пару минут.... А мое физическое тело покрывалися мурашками.Я был предельно собран, я курил сигарету за сигаретой , но в то же время, был таким воздержанным. Я был чист в своём сознании и предельно знал, что мне делать и как это делать. Обострились чувства восприятия. Мир уже не был таки иным..серым... бесформенным...
•18:00 - 00:00•
Время пролетало... Чувствую эйфорию...стим пошёл на спад... Всё это время, нравственно делал и решал мелкие хлопоты, которые отлаживал на "завтра". Потовыделения так такого не замечено. Сухости во рту нету.Очень удивил. Могу сказать, что вещество качественной варки. Проблематично найти такой ПАВ , после которого чувствуешь себя легко и сплачевно. Все внутренние органы работали практически в интенсивном режиме без спазмов и коликов, а зрачки , конечно же,были рассширеными. Зрение до сих пор, так же, не ухудшилось. В прочем я доволен предоставленной пробой. Делаю глубокий выдох и ложусь в теплую кровать писать.
•02:31•
Подбиваю итоги. присутствует сонливость и малая усталость в это время. Получил море позитивных и нужных эмоций. Ожидание оправданно! Спасибо за внимание.
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Сервис : 10/10
Обслуживание: 10/10 ( + бал за оперативность и поддержку с боку саппа)
Доставка НП: 8/10 (усовершенствуйте стелс)
Качество товара: 8/10 (подходит для активного/спокойного отдыха)

Общая оценка: Твердая 9!

Спасибо за предоставленную пробу Амфитамина от Элиты РЦ Socar !
 
Последнее редактирование:

dogdeputat

Мес†ный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
59
Репутация
27
Реакции
138
Баллы
1.532
На одном дыхании)))
Я сам как будто принял продукт, описание высшего уровня.
Спасибо за репорт
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
На одном дыхании)))
Я сам как будто принял продукт, описание высшего уровня.
Спасибо за репорт
Моё почтение! Рад что оправдал ваши ожидания. Вот даже онли. С 00:00 не принимал дозу.
Мне так приятно было лежать на кровати,что не хотелось вставать с нее. Развалило в мягкую большую подушку. Такое качество товара мне по нраву. Второй раз встречаю подобное,что бы выхода были ПРИЯТНЫМИ?⭐

Мир и процветанию вам и вашему бизнесу!✅?
С ув. karamba ?
 
Последнее редактирование:

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Еще один Трипчанский и я подаю заявку на исса. Что скажете? Проходной бал наберу?
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Где еще реакции? )*
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
Я заметил)) Скинь мне в ЛС твой "ллучший" Трип на твое мнение. Хочу что нить почитать...ии глаза разбегаются. :)
Никогда над таким не задумывался. Дневник в подписи, читай
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Скажешь мне какой тебе больше всех зашёл. Правда их там свыше 50…
Я тебе в статус скину понравившийся твой трип. Я из тех, кто любит почитать...Так что посмотрим как твоя рука ручку держит:)
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
IMG_20220115_173752_917.jpg

"Вот так всегда...." Аппатия настигла наверное...
 

dogdeputat

Мес†ный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
59
Репутация
27
Реакции
138
Баллы
1.532
Моё почтение! Рад что оправдал ваши ожидания. Вот даже онли. С 00:00 не принимал дозу.
Мне так приятно было лежать на кровати,что не хотелось вставать с нее. Развалило в мягкую большую подушку. Такое качество товара мне по нраву. Второй раз встречаю подобное,что бы выхода были ПРИЯТНЫМИ?⭐

Мир и процветанию вам и вашему бизнесу!✅?
С ув. karamba ?
Это говорит о том что продукт был максимально очищен . Максимальная очистка,мы заботимся о наших клиентов
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Это говорит о том что продукт был максимально очищен . Максимальная очистка,мы заботимся о наших клиентов
09:00 Я сделал нитку, даже на дорогу еле смахивало. Целый день, на удивление чувствую себя прекрасно.

16:00 Появился аппетит (ннаконец то) после гарячей ванны и пару кружек пивчанского с улыбкой ложусь спать.

23:33 Ага... еще стимит , но заснуть сейчас легко смогу. Осталось положить телефон в сторону и закрыть глаза.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ВериГудТрип)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
09:00 Я сделал нитку, даже на дорогу еле смахивало. Целый день, на удивление чувствую себя прекрасно.

16:00 Появился аппетит (ннаконец то) после гарячей ванны и пару кружек пивчанского с улыбкой ложусь спать.

23:33 Ага... еще стимит , но заснуть сейчас легко смогу. Осталось положить телефон в сторону и закрыть глаза.
вхвх)
 
Сверху Снизу