Трип репортаж по шишкам АК-47 от Чунга-Чанга

Didpanas

Active Member
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
22
Баллы
232
трип репорт по шишкам АК-47 от Чунга-Чанга

Тестер:м.
Толер:высокий.
Способ употрбления :водный.
Дозировка :100мг(один хороший напас.)
Прилетела мне проба шишек от много уважаемого Чингитоса),я был рад когда утвердили мою кандидатуру на тест его новых шишек.

Место в моем районе,был там уже через 10 минут ,место клада подобрано хорошо,прошёл остановился на секунду и шишка у меня в руке, тут как все говорят сервис у данного шопа на уровне бог .

Упаковка стандарт ,щедрый моток желтого сконча один зип.Разматываю ,добряче так намотал кура.

Открыв зип ещё не добравшись до самой шишки по дому начал разносится приятный аромат,пахнут шишки восхитительно,(древесный аромат на подобии запаха коры фруктового дерева,с небольшими нотами цитрусовых.)
Сама шишка на вид очень аппетитная мне так хотелось уже побыстрее закинуть часть ее в топку что бы ощутить все мощь и силу данного сорта.
Шишка хорошо пролечена ,большое количество трихом и кристаллов..ух приступаю к тесту:

19-30 20-00 Беру ножницы нарезаю примерно 100 мг кидаю в колпак прогорает хорошо,что говорит о хорошей пролечке продукта,ныряю до дна ,легкий дым держу постепенно подлавливает на меха выдыхаю этот прекрасный аромат ,шишки очень вкусные с кислинкой .
Постепенно меня начинает окутывать зелёным одеялом ,мышцы расслабляются ,состояние умиротворения и покоя ,сижу смотрю варианты по недвижимости ,заряд позитива не даёт о себе забить когда я натыкаюсь на неадекватные объявления продам комнату за 20 к на ХТЗ думаю во пропаленные организмы.

20-00-20-30 Все так легко и не принужденно,улыбка не отпускает меня ,решил отвлечься на перекур .На кухне закурив сигарету, эффекты нагребли немного сильнее,пришла очередная волна позитива улыбка на моем лице стала ещё шире.
Зазвонил рабочий телефон ,бля думаю я в такую погоду сейчас петлять на показ вообще не дело.
Договорились о времени ,я собрался и выдвинулся на улицу,что поделать работа есть работа .

20:30 21-00 хорошее настроение
Добравшись на метро,суета люди все куда то едут в вовторник как так ,выйдя на нужной мне станции созвонившись с клиентом ,по времени было ещё минут 20 до показа .

21:00 21-30Было принято решение перекусить зайдя в Макдональдс,чисто по олдскулу.Хавчик залетел на раз два,было вкусно как некогда.
Перекурил и выдвинулся на показ,встретился с клиентом,он мне вопрос а ему ответ,вообщем квартира ему понравилась и мы заключили сделку.Чувак ещё подвёз меня в центр потом,удачное начало рабочего дня .
Постепенно эффекты начали терять свою силу ,было принято взорвать пипетку ,но это уже совсем другая история.

ИТОГИ:

Сервис 10 из 10.
Место 10 из 10.
Качество 10 из 10.

Спасибо Чунга чанге за возможность одного из первых оценить его новые шишки,курите натуру всех обнял
Фото товара:
https://b.radikal.ru/b07/2011/a7/5336dab6b61c.jpg
https://c.radikal.ru/c31/2011/8b/a7bfb9294f9e.jpg
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Сверху Снизу