Трип-репорт по шишкам сорта «Джек Херрер» от продавца Мишка

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Сегодня ко мне в руки попали соцветия сорта «Джек Херрер», названные в честь, знаменитого сидбанка в Америке
Спонсор исследований MISHKA SHOP

full
Лаборант: fsltvk
Вес: 63 Рост: 190.
Толлерантность: Ниже средней.
Кросс-толлерантность: Отсутствует.
Способ употребления: Косяк. Бумага GIZEH ультратонкие. Типс RAW organic. Табак MB Choice Vanilla.
Упаковка: Изо, зип, шишка.
Вещество: Цельная, очень сильно спрессованная шишка. Присутствует обильное количество ТГК кристаллов. Оранжевые трихомы, так же заполняют всё соцветие. Запах довольно сильный. Напоминает какие-то ягоды и фрукты. Довольно маслянистая, тяжко резать ножничками. Гриндер тоже справляется с трудом.
Вес: 0.98г.


Вспомнил, что видел данное представительство, на другой площадке. И работает он там, давно. Интересно. Селлер очень оперативно и ответственно, отнёсся к проверке, что набрал тестеров за 15 минут. И сразу же выдал клады!


Немного о сервисе:
Голова ожидала меня в спальном районе города. От ближайшей удобной мне транспортной развязки, шагал минут 10-13. У меня была одна картинка, с понятным и очень доступным описанием и координатами.
Сервис пулемёт. Если все так же и при продажах.



ТАЙМИНГ

00:00-00:15
Подрываю косяк. За счёт того, что сидел долго резал, горит отлично. С табаком смешал идеально. Вкус чувствуется землянистый. Первые минут 5 не понимаешь ничего, но после эффект уже более интенсивнее набирает обороты. Первой приходит волна стоуна, чувство умиротворения и мысленного порядка. Спустя еще несколько минут, подключается стативная энергия, но настолько не навязчива, будто бы она за одно с индичным стоуном.

00:15-02:30
Спустя 15 минут, эффект выходит на плато. Стабилизируется. Стоун стал давить на меня ещё сильнее. Пропало желание общаться и что либо делать. Меня окутала сильнейшая лень и я прилип на одном месте. Голова чиста, но даже подумать о чем-то, сложно. Из занятий, я выбрал посидеть на бб, так как день более-менее свободен, никаких серьезных задач нет.
Сильный индичный стоун держится плотненько 2 часа, и далее эффект, резко сменяется сумасшедшим голодом. Покушав, довольно кстати плотно, я заметил, что действие все так же продолжается и особо легче не стало. Примерно ещё час-полтора я просто чиллил на месте с телефоном.

Спасибо команде MISHKA SHOP , за офигенную оперативность и отличный стафф

Не советую курить днём, низкий толлер очень сильно убивает.

В остальном, бошка достаточна сильная советую попробовать.
Спасибо за внимание.
 
Сверху Снизу