Трип-репорт по Листьям Power Plant от Teon.

n0way4y

Member
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
12
Репутация
11
Реакции
25
Баллы
0
Магазин: Teon
Селлер: Teon
Вещество: Россыпь Power Plant
Тестер: я(23годика), два друга ровесника
Способ употребления: водный
Толерантность: средняя
Кросстолерантность: нет
Время употребления: вечер, ночь
Физическое/моральное состояние: много км за день пройдено, но на позитиве
Душевные проблемы: надеюсь что нет
Общая оценка: 10/10
Общение с селлером: 10/10
Стелс: 9/10
a784f4cf-badf-44b0-8953-e5d963107e74.jpg




Ароматные красивые листочки шишек, местами можно найти и целые маленькие шишки, легко входит и вкусно выходит

18:00 - Спустя часа 3 активного теста ананасовой россыпи и увлекательных прогулок решаем с друзьями забить по наперу хорошей сативы, собственно я уже собран и выдвигаюсь им навстречу.
18:12 - Опустил момент и принялся тихонько в сторонке вникать в суть)) по ощущению 80-90% доброй сативы тут есть.
18:14 - Присел. Один друг тоже уже опустил и присел рядом) Второй нормально так закашлялся, оказалось он с нг не курил ничего... спустя минуту он тоже к нам присел на корточки Вот серьезно потом обсуждали, каждый раз после паверпланта все присаживаются, если не сразу, так через минут 5 точно пробьет.
18:32 - Разошлись по своим делам, итак за весь день натоптали много вместе, хоть желание где-то еще позависать было.
19:19 - Дома на перекуре сижу и смотрю в темноту на улице, под музыку, в темноте кажется ко мне снуп дог пришел, чет сижу думаю об этом, начинаю улыбаться, останавливаю себя, думаю че за пиздец, решаю не вникать и дальше улыбаться.
20:45 - За пк доделал все дела, плотненько покушал и вышел на перекур, настроение все так же на высоте, тело немного уставшее.
21:13 - Вышел с другом в магазин, решили там же возле магаза и зароллить немножко на двоих. Как перекурили - все равно присели, надо зарядиться энергией от земли, так сказать
Через пару часиков еще были плотные перекусы и в 2-3 ночи я все же благополучно уснул.


Вывод: Вполне смахивает на самую сильную россыпь которую мне доводилось пробовать, очень хороший заряд энергии, креатива и эйфории, идеально зайдет и днем и ночью.
 
Последнее редактирование:

чики-брики

Active Member
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
32
Репутация
35
Реакции
2
Баллы
232
Вещества
ВСЕ ядный
Магазин: Teon
Селлер: Teon
Вещество: Россыпь Power Plant
Тестер: я(23годика), два друга ровесника
Способ употребления: водный
Толерантность: средняя
Кросстолерантность: нет
Время употребления: вечер, ночь
Физическое/моральное состояние: много км за день пройдено, но на позитиве
Душевные проблемы: надеюсь что нет
Общая оценка: 10/10
Общение с селлером: 10/10
Стелс: 9/10

Ароматные красивые листочки шишек, местами можно найти и целые маленькие шишки, легко входит и вкусно выходит

18:00 - Спустя часа 3 активного теста ананасовой россыпи и увлекательных прогулок решаем с друзьями забить по наперу хорошей сативы, собственно я уже собран и выдвигаюсь им навстречу.
18:12 - Опустил момент и принялся тихонько в сторонке вникать в суть)) по ощущению 80-90% доброй сативы тут есть.
18:14 - Присел. Один друг тоже уже опустил и присел рядом) Второй нормально так закашлялся, оказалось он с нг не курил ничего... спустя минуту он тоже к нам присел на корточки Вот серьезно потом обсуждали, каждый раз после паверпланта все присаживаются, если не сразу, так через минут 5 точно пробьет.
18:32 - Разошлись по своим делам, итак за весь день натоптали много вместе, хоть желание где-то еще позависать было.
19:19 - Дома на перекуре сижу и смотрю в темноту на улице, под музыку, в темноте кажется ко мне снуп дог пришел, чет сижу думаю об этом, начинаю улыбаться, останавливаю себя, думаю че за пиздец, решаю не вникать и дальше улыбаться.
20:45 - За пк доделал все дела, плотненько покушал и вышел на перекур, настроение все так же на высоте, тело немного уставшее.
21:13 - Вышел с другом в магазин, решили там же возле магаза и зароллить немножко на двоих. Как перекурили - все равно присели, надо зарядиться энергией от земли, так сказать
Через пару часиков еще были плотные перекусы и в 2-3 ночи я все же благополучно уснул.


Вывод: Вполне смахивает на самую сильную россыпь которую мне доводилось пробовать, очень хороший заряд энергии, креатива и эйфории, идеально зайдет и днем и ночью.
Да у Теона хорошая трава я пробывал всё понравилось
 

Бешкетник

Well-Known Member
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
216
Репутация
51
Реакции
192
Баллы
0
Вещества
Снежок мефский амфетайский солидолский,xtc,<Ейфор>,шишки,Марки,дмт,н-бом,сибирь.
Расписал нормально жаль фото нету.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Странно, а я пробовал полное дерьмо, накуривало лишь немного с 5 булей.
 

Бешкетник

Well-Known Member
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
216
Репутация
51
Реакции
192
Баллы
0
Вещества
Снежок мефский амфетайский солидолский,xtc,<Ейфор>,шишки,Марки,дмт,н-бом,сибирь.

n0way4y

Member
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
12
Репутация
11
Реакции
25
Баллы
0
Он позиционировал ее как однобулевую
Ну ты же понимаешь что россыпь может быть разная? или это намеки какие-то на честность моих слов? или тебе просто набить сообщений месячную норму надо? реально не понимаю че ты хочешь.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Спасибо за детальный репорт.
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
По виду ето кстати не самая лучшая росипь, намного лучше с виду Повер газе росипь, цена не больше.
 
Сверху Снизу