Приложите это к моему надгробию

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Здесь располагается сборная солянка из тех пережитых мною трипов, которые мне не лень было пересказать с помощью символов на клавиатуре. Они не самые качественные и имеют ошибки как в словах, так и в наличии запятых. Но на ресурсе, который мы ежедневно посещаем - никому нет дела до этого. Оказывается, что здесь просто за более менее связный и читаемый текст выдают бесплатные наркотики людям, которые и без того минимум раз в неделю тратятся на эти же наркотики. Так есть ли смысл игнорировать возможность получать плюшки за то, что ты просто записываешь свои мысли и публикуешь в своём микро блоге? Вот и я так подумала, по этому собрала небольшой список своих рассказов, с которым ты можешь ознакомиться ниже:

1. Натура

2. Эйфория

3. Скорость
 
Последнее редактирование:

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Трипрепорт по Mazar (могу ошибаться, но скорее всего Auto Mazar) от GShopUa

Толерантность: минимальная
Кросс:амф

По стандарту небольшая предистория:
Как только время на часах начинает уверенно приближаться к вечеру - просыпается мафия. В этот раз выбор мафии пал на, любимый почти всех юзеров форума, магазин, а то есть на GSUa (в простонародье - Автоматы). Честно сказать, ярым фанатом этого сервиса, как многие здесь, я не являюсь. Но всё таки есть у него одно преимущество, которое заставил меня совершить здесь уже не первый десяток покупок. Мой район встречается в ботах крайне редко, если ты конечно покупаешь не соль...она то есть везде.
207C9701-0702-40D4-8282-5ECA61E918E7.jpeg
Стандартная процедура оплаты в боте, менее пяти минут и картинка на руках. Микрорайон оказался соседний, но идти было метров 500, так что это всё таки не критично, хоть и неприятный осадочек оставляет. Ведь смысл давать покупателю выбор районов, если они все равно не соответствуют?
1C63084C-B2BA-4707-8C8C-8F6EFEBC3FE6.jpeg
Карта сокровищ безупречная, не придерёшься. Три картинки, из которых одна - скрин с карты, а две оставшиеся - разные ракурсы места. Стеллс здесь много раз палили, но вдруг найдутся чайки, читающие этот репорт, которые его ещё не видели. Так что не считаю нужным писать много лишних слов, стеллс тоже хорош, не приебешься. Немного правда огорчило расположение сундука сокровищ, место было выбрано вдоль очень проходной пешеходной тропинки, граничащей с достаточно оживленной дорогой. Простыми словами, в какое время суток вы бы не снимали клад - не найдётся времени, чтобы рядом не было ни души. Так что все таки один прокол у этого магазина я нашла, не бывает идеальных.
159880AC-BEE3-44FB-8FC2-87D7D0CAD5AE.jpeg

Приступим к самому репорту, собственно говоря. Ради него то все и собрались:

Два зиплока и наклейка Гриши. Гришу к сожалению не нашла, но мой мак украшает прекрасная LenaLy и какой то солдат :bye:
D4779972-F8FB-45C5-8A9A-F50D05A13902.jpeg
Шишка, аромат как запах хвои.
DF4F9BD4-2838-492A-B02D-026191853DE9.jpeg
Гриндер, бумага для самокруток, самодельный типс и джоинт (лучший друг девочек для покура, не считая пипеточки) - можно взрывать.
63823EEF-E80D-4F32-9EA3-C9A76142FF54.jpeg
00:00 подкуриваем, с первой тяги небольшой, но горьковатый привкус. Сперва я подумала, что шишка очень и очень плохо пролечена, но ребята, которые предпочли джоинту водный, намекнули что не стоило мне покупать дешевую бумагу, а крутить из нормальной. Я лох, проехали, курим дальше. Где то на 3-4 затяжке я почувствовала, как моё тело начал уверенно накрывать стоун эффект. Глазки немного поплыли, я уже чувствовала что они немного расслабились и приняли полусонную форму. *тут короче момент как я докуриваю джо*, состояние описанное ранее держится пока стабильно, не усиливаясь. И вот на часах ~00:25 - 00:35, ибо восприятие времени изменилось. Оно начало именно тянууууууууться, как эта буква «у». Меня знатно рассушило, но аппетит к счастью не проснулся. Абсолютно отсутствовало желание общаться, скорее наоборот - хотелось только слушать собеседников и частенько подхихикивать даже в те моменты, где это было абсолютно неуместно. Общаться не хотелось не из-за каких то там высокоинтеллектуальных сложных причин, просто в голове резко появилась пустота, и с трудом собирая слова в цельное предложение, у меня все равно не выходило сказать что то внятное. Просидели мы так где то с час (01:00 тайминг, для не сильно смекалистых), и у меня в желудке всё же проснулся монстроЖОР. Кое как, не без усилий, мы заставили себя подняться и направиться в сторону магазина. Казалось бы, он находился не так уж далеко от нас, но по ощущениям мы шли туда целую вечность. Вдобавок к такому восприятию времени ещё и сильно нагружала тяжесть тела. Ноги были будто ватные, и вечно куда то проваливались, а само туловище казалось нереально тяжелым и у меня даже (стыдно признаться) появилась небольшая отдышка. ~01:15, а в голове «ХУХ ЕБАТЬ НАКОНЕЦ-ТО ДОШЛИ». В магазине понятное дело меня в очередной раз словили тупняки. Кто бы сомневался, что от хорошей индики я буду ловить тупняки. С горем пополам, так и не определившись что я хочу съесть, но обойдя стенды раз по пять, я нагло забрала у знакомого мороженное (01:30), и меня будто бы начало понемногу ощутимо отпускать. Ну или я себе это накрутила. В итоге всё равно ближе к 2 часам от начала трипа, а точнее где то в ~01:50, все эффекты от шишки оставили от себя лишь след в виде головной боли и небольшой рассеянности.
207C9701-0702-40D4-8282-5ECA61E918E7.jpeg
Подводя итоги не только подчёркнутым текстом в сообщении, а и субъективным осадком после трипа, я скажу что автоматы, как поставили себе высокую планку в плане сервиса, так и гордо её держат не первый год. Меня немного разочаровал клад посреди проходного места, ведь с таким стеллсом можно подобрать куда более удачные места. По этому за карту, описание и клад - 9 из 10. По поводу шишки, так как я не особый ценитель шишек в принципе, и не могу закидать вас своей терминологией и знаниями, я оценю её как обычный простой дворовой потребитель на высшую 10 из 10 в свою цену на рынке.
 
Последнее редактирование:

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Тестер: девочка малых лет,
с неплохим опытом в употреблении различных ПАВ
Толерантность: нулевая, ТГК содержащие продукты пачкали мою кровь более 10-14 дней назад
Кросс: ряд амфетаминовых
ровно за 8 суток до теста,
дневные транквилизаторы (исключительно в лечебных целях по рекомендации врача) - полтора дня до теста

Полученная картинка клада:
оперативно, спустя меньше часа после одобрения кандидатуры, фото в личке.
Четкие координаты, креативный подход к описанию, такой как «метка показывает на салфетку, но салфетки на месте не будет. Просто в камнях на этом месте».
Не очень удобный район,
но грех жаловаться на пробу.
Снято в касание, немного просвечивающееся,
но тихое место вблизи гаражей.
Белющая Изольда и один зиплок

Собственно, сам трипрепорт на ГАШИШ от Nirvanna
ea9eb87e-80ef-4a55-8be1-b2ee9e7c10bb-jpeg.52357
fb3c9c5e-095d-4a25-92f5-153da8dcdb40-jpeg.52358
387d2a49-be46-4e81-9146-bcea54e21b75-jpeg.52359

1 плюха, окей. Зашло не сильно приятно, возможно, утеряла я навыки в плавлении гаша и просто напустила в бутылку много сигаретного дыма. Первый подход заставил из за этого меня сильно закашляться, но моментально меня расслабило в теле и сильно дало в голову.
Сварив вторую плюху, я почувствовала уже не отвратную гарь, а вкусный пряный привкус, присущий гашишу. Небольшое приятное головокружение и нотки эйфории по телу начали пробегать с небольшой, но ощутимой силой.
С 3 плюхи я поняла что видимо-невидимо она уже последняя в моих вечерних процедурах. Почувствовала тяжесть в ногах, небольшую тяжесть в веках и меня знатно рассушило . Появился тупнячек в голове и эйфория зачастила бегать по моему телу туда обратно.
Буквально 5 минут, пару глотков воды и голова стала по тяжести как гиря
Настроение не поднялось , я начала чувствовать себя безомэциональным камнем.
Ещё минуток 10-15 и мне безумно захотелось зевать, но это никак не сопутствовало желанию сна. Я была достаточно бодрой, просто тяжесть в теле не давала мне сделать особо много действий. Странное это конечно чувство после гарика, когда тело ощущает себя камнем, а в голове такая ненавязчивая плавающая легкость без дикого беспричинного поднятия настроения либо же безудержного смеха.
Прошло 20 минут и я заставила себя встать, дабы дальше пойти по своим делам. Меня начало немного подшатывать в разные стороны, чувство голода на удивление не проснулось. Больше того, размотало настолько прикольно и сильно, что отпало желание даже прибухнуть для большего эффекта, как я делаю обычно всегда. Не заметила сама как, но появилось дурное, детское такое настроение. Вот тут уже четко можно сказать, что Гарик все таки повлиял на мое настроение. Появилась какая то детская радость. Почувствовала отдалённо что прям всё всё в этом мире мне безумно нравится, даже легкий обдувающий меня ветерок казался таким мягким и приятным.
Спустя час с копейками после первой плюшки я стала ощущать лишь небольшое давление в голове. На этом моменте я не могу сказать что это давление сопровождалось какими либо эффектами, присущими гашишу.
Минут ещё через 15, и у меня появилась небольшая раздражительность и прошло даже давление в голове.

Оценивать сам гашиш я объективно как опытный курильщик не могу, но на мой нулёвый толер, не в обиду Иванычу, цепануло не ВАУ. Я рассчитывала на более продолжительные или хотя бы непродолжительные, но более яркие эффекты, как для человека без толлера. Моя, повторюсь что субъективная, оценка данному гашу 6 из 10.
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Меф в кристаллах от Mr.N1ce
Оставила я значит плюсик на пробу нового тиктока от Верблюда, но по загадочному для меня стечению обстоятельств мою кандидатуру почему то одобрили на мяу. Особо я не возражала, тем более что в боте присмотрела подходящий район, так что отписала саппорту в личку для получения картинки. Не бывает всё всегда гладко, так что подвох меня застал когда саппорт написал что выдаст картинку на южд. Не смотря на мои девчачьи уговоры выдать мне где нибудь поближе, саппорт был настроен решительно и выдал там, где посчитал нужным.
Клад: приехав на следующий день на местность, вопреки моим сомнениям о легкости снятия клада, я действительно сняла подмот в стеллсе за один заход. Единственный незначительный минус заключался в расположении клада на небольшой тупиковой улице посреди частного сектора, ещё и вдоль железной дороги. В такую местность явно не ходят просто так прогуляться, все сразу поймут кто ты и за чем пришёл.
Упаковка: стеллс, моток изо и один зип.
Содержимое: полупрозрачные кристаллы в основном мелкого размера, но не перебитого в порошок. Немного влажные, так что прилипли к стенкам зипа. Достаточно сильный присущий запах, который ощущался с момента размотки изоленты.
29748556-C1CE-42C7-A233-A24CDFB56D0B.jpeg 914AD2A5-7EB3-411F-B247-397F1AB9FEAB.jpeg

Тестеры:
Ж/160/50 и М/180/80
Толлер: высокий
Кросс: шишки днём ранее


Тестирование
В меру своего толлера, решила не играть недотрогу и начертить дороги по размеру. Собственно говоря зиплок тут же опустел, что может свидетельствовать о том, что в каждой из дорог было по ~250мг. Скрутили купюру потуже, положили на видное место жвачку, подготовили носики и полетели.
ABAAB9CC-9833-4450-B372-6AF1F0888385.jpeg
На трип-часах 00:00, на экране лишь белёсые следы от троп, а на глазах слёзы от того, насколько сильно начало печь в носу. Безостановочно шмыгая и корчась от лифтов, мы уселись в ожидании прихода. Зачастую я начинаю чувствовать нотки действия вещества уже спустя пару минут от дороги, но не в этот раз. Я уж подумала что меня не торкнуло вообще, расстроилась с концами, но когда на трип-часах показало 00:13 - я начала ловить первые признаки действия вещества. Ручки начали потеть; от повышения температуры в теле - начало немножко подмораживать, так как погода далеко не тёплая; начал проявляться бруксизм и появилась небольшая лёгкость в теле. Эффект раскрылся в накрывшей мазанине совмещённой стимовым желанием поговорить. Мы растеклись по дивану, без попыток сфокусировать своё зрение на чем то конкретном и начали общаться на достаточно интимные темы (и я далеко не сексуальный подтекст имею ввиду),пытаясь максимально услышать и вникнуть в реплики друг друга. Времени за разговорами прошло не существенно много, но даже оно пролетело достаточно быстро и к 00:40 я заметила что эффекты быстро и уверенно начали идти на спад. Уже спустя 7-10 минут после этого замечания от воздействия вещества на меня и вовсе остался только еле заметный бруксизм и повышенная температура тела, от которой всё ещё продолжало морозить.

Как итог могу сказать что, акцентировав внимание на своем толлере, при котором меф зачастую меня торкает примерно от 150-170 мг, я проехалась по трассе в ~250 мг и ощутила некое разочарование. Не смотря на запоздалый приход, сам трип продлился меньше часа и мяу завершил свои эффекты достаточно резко и быстро. Я не сказала бы что вовсе не ощутила действия вещества, но и не сказала бы что почувствовала его сильное действие. Присутствующая мазанина, стимовые нотки в виде желания поговорить и несобранность зрения из-за волн эйфории, беря в учёт весь опробованный мною мяу разного качества и от разных магазинов, могут быть оценены мною не больше чем на 5.5 из 10. Если говорить про место/качество клада и общение с представителем магазина, то тут всё немного получше. Клад был сделан качественно, достаточно надежно спрятанный от представителей семейства чайковых и не вызвал трудностей в съёме. Меня немного не удовлетворило месторасположение клада в меру моего капризного характера. Лично я бы на месте курьера старалась избегать тупиковых улиц посреди частного сектора, особенно в районе вокзала, где порой полиции находится больше, чем людей на вокзале. Саппорт магазина приятный собеседник, быстро отвечает на сообщения и не хамит. Небольшим огорчением для меня конечно было то что в этот раз, в отличии от прошлой раздачи проб, у меня не поинтересовались предпочтительным районом, а просто видимо выдали самый непопулярный район из бота.
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Да прибудет со мной творчество и объективность, да дойдут у меня все таки руки написать трипрепорт ‘по не очень; самому лучшему’ (это вы узнаете в конце трипа)
А.М.Фетамину, купленному у ТГК Босса

Перед началом превьюшка:
начало осени, депрессия. Учеба, хуй пойми дистанционка или нет, проблемы в семье и куча долгов ещё с прошлой сессии. «Что делать?», - Спросила я у лучшего друга и мы незамедлительно, схватив резиновые перчатки, и оплатив бота ТГК, отправились в дремучие леса ХАИ

Район и клад:
Место, откровенно говоря и не в обиду никому, очко очное. Неточные координаты леса, в котором не ловит гео, метка в пару веток и кустик подорожника. Вокруг да около этих координат пока бродили, так от каждого шороха нас конечно же параноило ну нахуй. С горем пополам спустя минут 40 наконец нашли.

Собсна, вы думали это все, о чем я хочу выговориться перед началом трипа? О неееет, друзья. Вы ошиблись. Мы же забыли про упаковку в виде скотча и одного порванного зипа. Сейчас ка я вам приложу фотку, обратите внимание как высыпалось на руку пока я только схватила его.
34da869d-742f-458d-be28-6c46eb513dc7-jpeg.52367

Ну что, вроде ничего не упустила и мне кажется, что можно начинать сам трипрепорт по, повторюсь, Амфетамину от Босса

Открываю изу, сразу чувствую кислотный до рвоты запах порошка. Порошок, кстати, был белющий и переодически попадались камушки. Производим стандартную процедуру в виде черчения и дробления. Ух и запашок конечно, аж желание отпало с ним как то взаимодействовать. Но как говорила одна моя знакомая «я вообще трезвенница, но если передо мной постелят пару треков - кто ж откажется». Итак, отсчёт 00:00 начался.
4a112683-c904-40bb-bfc5-e0da08a6ea86-jpeg.52368
Вдыхаем. В голове сразу «ЕБАТЬ КАК БОЛЬНО ЧТОБЫ ТЫ НАХУЙ СДОХ САША(лучший друг) Я ОПЯТЬ ПОДПИСАЛАСЬ НА ЭТУ АВАНТЮРУ». Да, как вы поняли, лифты были адские и после них я ещё неделю ходила с охрипшим горлом, а в день употребления пару раз поплевалась кровью. 00:13 на часах, мне уже получше. Разогнало что мама не горюй, но радует что пик то ещё должен быть впереди. Эйфория по всему телу, сигарета в руке, приподнятое настроение, меня уже ничего не раздражает и я готова помогать всем вокруг. Сушит дико и на протяжении всего трипа, по этому упоминать это ещё раз я не буду. 01:20 и меня унесло можно сказать в амфетаминовый рай. Я успеваю и то и это и пятое и десятое. Я вечно перебиваю собеседника, и умудряюсь сидя с ним в лесу, делать лабу для Универа на макбуке и играть в дэб. Странная картина. Трезвые, сидящие с нами люди, знатно подмёрзли. Но не мы. Нам было жарко, и в то время пока все сидели в кофтах и мечтали о пледе, мы в коротких футболочках обливались пятыми потами. Время шло как не в себя. Эйфория тоже не спадала, временами доходя до небольшой расфокусировки зрения. Следующий раз когда я посмотрела на часы было уже 04:25 Меня заставила глянуть на время непонятно откуда пришедшая пайка. В лесу уже потемнело и меня начало параноить что каждое дерево в округе это мент. Окей, решение догнаться. Потом уже мы поняли что оно было лишним. Пока мы суетились , вертелись вокруг да около, на часах уже 05:00 с начала трипа. Начертились, раздуплились. Лифты все такие же ужасные как и в самом начале. Зато расслабило и заэйфорило сразу же. Не пришлось ждать и пяти минут. Дорога - и все, мне уже хорошо. И снова все по кругу, снова я киберчеловек. Продлилось это состояние правда ещё меньше чем в прошлый раз. Паранойя и пайка схватили нас уже через 3 часа от догона. Было решено сьесть по гидозепамчику, разъехаться по домам и попытаться поспать. Тело оно не успокоило, тремор был ещё несколько дней после. А вот паранойя ушла и больше не возвращалась. Поспать никому так и не удалось, зато отхода были лютейшие настолько, что у меня крутило руки/ноги, я ненавидела этот мир ещё больше чем до трипа и поесть смогла нормально больше чем через сутки.


Всем спасибо за внимание, вещество не тянет больше чем на гордую 7 из 10 из за своих паек, быстро наступающей паранойи с вечным желанием догнаться и лютейшими отходами. Про клад я вообще молчу, чувствовала себя грибником. Было желание бросить все к хуям, развернуться и уйти. 1 из 10.


КОНЕЦ

[09.09.20]
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Да прибудет со мной творчество и объективность, да дойдут у меня все таки руки написать трипрепорт ‘по не очень; самому лучшему’ (это вы узнаете в конце трипа)
А.М.Фетамину, купленному у ТГК Босса

Перед началом превьюшка:
начало осени, депрессия. Учеба, хуй пойми дистанционка или нет, проблемы в семье и куча долгов ещё с прошлой сессии. «Что делать?», - Спросила я у лучшего друга и мы незамедлительно, схватив резиновые перчатки, и оплатив бота ТГК, отправились в дремучие леса ХАИ

Район и клад:
Место, откровенно говоря и не в обиду никому, очко очное. Неточные координаты леса, в котором не ловит гео, метка в пару веток и кустик подорожника. Вокруг да около этих координат пока бродили, так от каждого шороха нас конечно же параноило ну нахуй. С горем пополам спустя минут 40 наконец нашли.

Собсна, вы думали это все, о чем я хочу выговориться перед началом трипа? О неееет, друзья. Вы ошиблись. Мы же забыли про упаковку в виде скотча и одного порванного зипа. Сейчас ка я вам приложу фотку, обратите внимание как высыпалось на руку пока я только схватила его.
34da869d-742f-458d-be28-6c46eb513dc7-jpeg.52367

Ну что, вроде ничего не упустила и мне кажется, что можно начинать сам трипрепорт по, повторюсь, Амфетамину от Босса

Открываю изу, сразу чувствую кислотный до рвоты запах порошка. Порошок, кстати, был белющий и переодически попадались камушки. Производим стандартную процедуру в виде черчения и дробления. Ух и запашок конечно, аж желание отпало с ним как то взаимодействовать. Но как говорила одна моя знакомая «я вообще трезвенница, но если передо мной постелят пару треков - кто ж откажется». Итак, отсчёт 00:00 начался.
4a112683-c904-40bb-bfc5-e0da08a6ea86-jpeg.52368
Вдыхаем. В голове сразу «ЕБАТЬ КАК БОЛЬНО ЧТОБЫ ТЫ НАХУЙ СДОХ САША(лучший друг) Я ОПЯТЬ ПОДПИСАЛАСЬ НА ЭТУ АВАНТЮРУ». Да, как вы поняли, лифты были адские и после них я ещё неделю ходила с охрипшим горлом, а в день употребления пару раз поплевалась кровью. 00:13 на часах, мне уже получше. Разогнало что мама не горюй, но радует что пик то ещё должен быть впереди. Эйфория по всему телу, сигарета в руке, приподнятое настроение, меня уже ничего не раздражает и я готова помогать всем вокруг. Сушит дико и на протяжении всего трипа, по этому упоминать это ещё раз я не буду. 01:20 и меня унесло можно сказать в амфетаминовый рай. Я успеваю и то и это и пятое и десятое. Я вечно перебиваю собеседника, и умудряюсь сидя с ним в лесу, делать лабу для Универа на макбуке и играть в дэб. Странная картина. Трезвые, сидящие с нами люди, знатно подмёрзли. Но не мы. Нам было жарко, и в то время пока все сидели в кофтах и мечтали о пледе, мы в коротких футболочках обливались пятыми потами. Время шло как не в себя. Эйфория тоже не спадала, временами доходя до небольшой расфокусировки зрения. Следующий раз когда я посмотрела на часы было уже 04:25 Меня заставила глянуть на время непонятно откуда пришедшая пайка. В лесу уже потемнело и меня начало параноить что каждое дерево в округе это мент. Окей, решение догнаться. Потом уже мы поняли что оно было лишним. Пока мы суетились , вертелись вокруг да около, на часах уже 05:00 с начала трипа. Начертились, раздуплились. Лифты все такие же ужасные как и в самом начале. Зато расслабило и заэйфорило сразу же. Не пришлось ждать и пяти минут. Дорога - и все, мне уже хорошо. И снова все по кругу, снова я киберчеловек. Продлилось это состояние правда ещё меньше чем в прошлый раз. Паранойя и пайка схватили нас уже через 3 часа от догона. Было решено сьесть по гидозепамчику, разъехаться по домам и попытаться поспать. Тело оно не успокоило, тремор был ещё несколько дней после. А вот паранойя ушла и больше не возвращалась. Поспать никому так и не удалось, зато отхода были лютейшие настолько, что у меня крутило руки/ноги, я ненавидела этот мир ещё больше чем до трипа и поесть смогла нормально больше чем через сутки.


Всем спасибо за внимание, вещество не тянет больше чем на гордую 7 из 10 из за своих паек, быстро наступающей паранойи с вечным желанием догнаться и лютейшими отходами. Про клад я вообще молчу, чувствовала себя грибником. Было желание бросить все к хуям, развернуться и уйти. 1 из 10.


КОНЕЦ

[09.09.20]
:umnik:
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Здесь располагается сборная солянка из тех пережитых мною трипов, которые мне не лень было пересказать с помощью символов на клавиатуре. Они не самые качественные и имеют ошибки как в словах, так и в наличии запятых. Но на ресурсе, который мы ежедневно посещаем - никому нет дела до этого. Оказывается, что здесь просто за более менее связный и читаемый текст выдают бесплатные наркотики людям, которые и без того минимум раз в неделю тратятся на эти же наркотики. Так есть ли смысл игнорировать возможность получать плюшки за то, что ты просто записываешь свои мысли и публикуешь в своём микро блоге? Вот и я так подумала, по этому собрала небольшой список своих рассказов, с которым ты можешь ознакомиться ниже:

1. Натура


2.

3.

.....
Интересная Вы, мадам)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
ХТС редбулл от Тома и Джерри с моего детства

Предложил мне селлер пробу, сам. Посоветовал бургер но с тусиби я не дружу и по этому напросилась на рэдбулл. Выдал незамедлительно, сняла на следующий день. Клад, как и обещал, был не в частнике салтовки. Магнит, но такой что я нашла с подхода четвертого. Чайки мимо, а я дура просто. Клад на 5/5. Небольшой красный сверточек размером с мой ноготь и кругленький магнитик. Разматываем. Внутри располагался один зиплок и фиолетовая таблеточка со всеми известным быком с рэд булла. Не красилась. Имела линию деления и небольшие сколы по бокам.
483B9BEF-C8B7-4939-B703-6C200955E1C3.jpeg 70F86243-9A68-4DE3-96DD-D81DE9C2DBBA.jpeg
Собственно, я в лице тестера без толлера вообще, так как меф бросаю, решила все равно по хардкору закинуть целую. Люблю я закидывать не деля. Запила водичкой на голодный желудок и уже спустя 20 минут пустила ленту и ощутила ту самую покрывшую эйфорию. Цвета стали ярче, заметила я это в первую очередь на экране своего телефона. Подрубила приятную музычку и тут же как не бывало обратила внимание на стену, которая немного плыла будто под приход Л$Д. Надеясь, что входа будут мягкими, так как ленту то я уже дала, я спокойненько себе чиллила под музыку. Но спустя 20 минут пришёл самый настоящий пиздец. Другими словами это не опишешь. Музыка будто сроднилась со мной, и так как плейлист был достаточно душевный у меня - я ощущала каждое слово и переданный исполнителем смысл. Эйфория долбила из всех щелей. Я даже собрала вокруг себя мягких игрушек, которые обнимала не переставая. Они казались в 40 раз мягче. Ещё с минут 30, и я уже не чувствовала своего тела. Я будто парила в воздухе. Непередаваемые ощущения. Про музыку и тактилку я вообще молчу. Тут и без слов понятно - мне пизда полная. Стены все ещё пульсируют и стекают вниз, я не могу ровно ходить. Глаза по пять копеек. Дойти с комнаты в комнату для меня составило огроменную проблему. Я опиралась со стенки в стенку. То есть тут не просто неровная ходьба, а если бы я была на улице - упала бы ещё минут 40 назад. Продлились такие эффекты 5 часов не сбавляя ни капли, и на мое удивление меня отпустило очень резко, так же как резко накрыло. Моментально. Осталось только небольшое чувство тошноты и апатия. Оценку этой таблетке я однозначно поставлю 9.5 из 10.
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Репорт по Первому от Легитимный

Запись на пробу, привнот с данными и отправка пробы уже на следующий день. Достаточно оперативненько. Стеллс на троечку. Не особо мудрёный, но я бы и не сказала, что плохой. Без наводки шансов мало что твоей посылкой заинтересуются третьи лица, но всё таки они есть. Меня пронесло, посылку забрала без лишних проблем и не прикладывая особых усилий обнаружила свёрток чёрной изоленты внутри. Два зиплока содержали в себе несколько крупных цельных камушков напоминающих пенопласт, весом 0.19 грамма. Раздробив содержимое и поделив поровну на три дороги, я со своей щедрой душой, решила поделиться с лучшим другом и дропом, который помог забрать посылку.
4AA6FD3C-DA18-45FE-A271-B38C4B5CE0DD.jpeg
Собственно, толлер к кокаину у всех троих нулевой (мы с лучшим другом перепробовали много разного, но крайний раз был месяца с три назад, в то время как ещё один сотестер пробовал впервые). Кросс у меня испачкан шишками меньше чем сутки назад, у друга в кроссе прегабалин, гидазепам и амф, ну а у третьего тестера вообще сборная солянка со всего, что только можно употребить.


00:00-01:30
Вернёмся к тесту: прочертив на глаз три более менее одинаковые трассы, мы по очереди приступили к тесту. Зашло терпимо, с небольшой горечью в горле и абсолютно безболезненно, не заставив даже прослезиться. Почти сразу же я почувствовала небольшую тошноту, которая была вызвана тем, что у меня начало понемногу неметь горло. Сотестер жадно втёр разводы и мелкие крошки от дорог себе в дёсна, видимо насмотревшись фильмов а-ля Волка с Уолл Стрит и почувствовав себя максимально крутым, за чем тут же последовало скривившееся, явно от чего то противного, лицо и последовали комментарии о том, что у него в момент онемел рот и охватила жуткая горечь. Это немного развеяло обстановку, потому что после дорог она явно была не то чтобы напряженной, скорее мы втроём молча уселись как идиоты в ожидании прихода. Долго ждать, кстати, не пришлось. Уже спустя минут 7 я почувствовала первые эффекты. У меня немного расфокусировалось зрение, начала приятно кружиться голова, а тело расслабилось и стало ощущаться ватным. Мальчиков, кстати, накрыло гораздо позже чем меня. Они почувствовали первые нотки только спустя минут 15, когда уже и не особо надеялись на что то, проклиная скоростной кросс. Постепенно тело всё сильнее окутывало приятное тепло, ноги стали настолько мягкими, что если бы я могла ходить во время теста - у меня явно была бы нарушена координация. Где то минут до 30 от начала трипа меня крыло всё сильнее и сильнее, после чего эффект вышел на плато. В один момент мне показалось практически невозможным сфокусироваться на каком либо предмете и голова уже не просто легонечко кружилась, а совершала круговороты. Горло всё ещё немело, немного подсушивало. Где то начиная от 45 минут и заканчивая часом от начала трипа меня постепенно начало отпускать, собирать в кучу. Расслабленность в теле и небольшая каша в голове присутствовали ещё с получаса, начало понемногу пробивать на сон либо же на желание догнаться. Но так как моя щедрая душа не оставила себе ничего на потом, я пошла по лёгкому пути и, выпроводив сотестеров, улеглась спать. Собственно, трип никак не повлиял на мой сон, я спала так же крепко и долго как обычно. А проснулась с абсолютно чистой головой, будто бы ничего и не было.

Время подводить итоги и выставлять оценки. Это моя любимая часть, потому что каждый кому не лень и кто хочет съязвить - на 90% моих трипов льет мне в личку недовольство и несогласие с моими оценками, хотя при всём при этом судят продукт только исходя из фото и чужих трипов, ибо для личного оценивания у них не хватает то ли опыта, то ли качества написания, то ли настырности. По этому, оцениваю своим субъективным мнением исходя только из личных ощущений и комментариев сотестеров с похабными кроссами: стеллс на троечку, можно и нужно лучше. Но за оперативность - плюсик. Вещество по своему разнообразному опыту - твёрдая восьмёрка. Показалось достаточно чистым, без примесей (о чем кстати можно судить ещё и по камешкам, а не порошкообразному веществу). Но чего-то мне всё таки не хватило, самой малости. Как говорится «Внимание к деталям - стремление к идеалу.»
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я не так часто пишу тебе в лс с критикой))
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу