XTC TESLA 260 мг трип рэпорты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
469907cea26b.jpg
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.519
Реакции
38.656
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Трип - Репорт по ешкам
Спасибо селлеру Polanko.Rodriges за выданые пробы
Тестер - м 30.175.70
Толлер средний - неделя назад соль а еще чуть раньше фен!
Поехали -ломаю калик на пополам , скажу сразу , плохо что разсыпался сильно , консестенция таблетки желтобеловатая россыпь , а когда первый раз такую ел , внутри она была белой в желтой оболочке .
00.00-вкинул чуть больше половинки запив водой
00.15-20 -появились какието слабые признаки что ты вкинулся
00.30-стало сильно жарко но то что тебя прет не чувствуется
00.45-к сильному жару добавилось зрительные ефекты и какоето раслобление , стало прикольно ходить
00.60-полностью раскрыло , прет пипец сильно , аж както плохо стало , я испугался людей и сбежал в более тихое и менеелюдное место , больше за таймингом не следил , но перло долго , но как по мне не сильно приятно , небыло доброты и сочувствия к людям , приятных косаний и оболденых эфестов от музыки , просто тупо кужыло и переворачивало . Пото я бухал , и от бухаловки на след день отходосов не было .
Еще раз спасибо шопу за доверие
Трипписатель с меня не оч , ну да ладно , главное написал, удачи в продажах!
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Трип - Репорт по ешкам
Спасибо селлеру Polanko.Rodriges за выданые пробы
Тестер - м 30.175.70
Толлер средний - неделя назад соль а еще чуть раньше фен!
Поехали -ломаю калик на пополам , скажу сразу , плохо что разсыпался сильно , консестенция таблетки желтобеловатая россыпь , а когда первый раз такую ел , внутри она была белой в желтой оболочке .
00.00-вкинул чуть больше половинки запив водой
00.15-20 -появились какието слабые признаки что ты вкинулся
00.30-стало сильно жарко но то что тебя прет не чувствуется
00.45-к сильному жару добавилось зрительные ефекты и какоето раслобление , стало прикольно ходить
00.60-полностью раскрыло , прет пипец сильно , аж както плохо стало , я испугался людей и сбежал в более тихое и менеелюдное место , больше за таймингом не следил , но перло долго , но как по мне не сильно приятно , небыло доброты и сочувствия к людям , приятных косаний и оболденых эфестов от музыки , просто тупо кужыло и переворачивало . Пото я бухал , и от бухаловки на след день отходосов не было .
Еще раз спасибо шопу за доверие
Трипписатель с меня не оч , ну да ладно , главное написал, удачи в продажах!
Если б я лично не был знаком с данным колёсиком, то поверил бы.
Перло сильно, но не сильно) зачем ты вообще пишешься на пробу, если писатель не очень?)
Есть не мало несоответствий в описании, поэтому у меня странные подозрения...
Как на счёт вашего трипа?

На днях выдам ещё пару проб....

P. S.
Убедительная просьба, всем отписать трипы по оставшимся товарам, пока не будет всех типов, пробы по остальным товарам не выдаются!!!
 
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Если б я лично не был знаком с данным колёсико, то поверил бы.
Перло сильно, но не сильно) зачем ты вообще пишешь я на пробу, если писатель не очень?)
Есть не мало несоответствие в описании, поэтому у меня странные подозрения...

Как на счёт вашего трипа?

На днях выдам ещё пару проб....

P. S.
Убедительная просьба, всем отписать трипы по оставшимся товарам, пока не будет всех типов, пробы по остальным товарам не выдаются!!!
Скоро закину, спасибо вам большое. Приболел после такого замечательного отдыха...
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
:W00t::W00t::W00t:HihahahiHihahahiHihahahi
получил супер комбо Гаш и Теслу)))) очень приятно украсили выходные!!! Чего и всем желаю!!!!
H1507H1507H1507H0216H0216H0216
Chatparty
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
в полкасания, поехал ктаться на кабриолете Тесла))) до встречи)))
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
фууууухх, Тесла крышу сорвала и мчим теперь на кообриалете))))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Если б я лично не был знаком с данным колёсиком, то поверил бы.
Перло сильно, но не сильно) зачем ты вообще пишешься на пробу, если писатель не очень?)
Есть не мало несоответствий в описании, поэтому у меня странные подозрения...

Как на счёт вашего трипа?

На днях выдам ещё пару проб....

P. S.
Убедительная просьба, всем отписать трипы по оставшимся товарам, пока не будет всех типов, пробы по остальным товарам не выдаются!!!
Это самое яркое колесо что я пробовал ( если не считать хтс с 2св) жалко что у вас почта не работает!

и кидать нужно целое а не по половинке:sane:
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип - Репорт по ешкам
Спасибо селлеру Polanko.Rodriges за выданые пробы
Тестер - м 30.175.70
Толлер средний - неделя назад соль а еще чуть раньше фен!
Поехали -ломаю калик на пополам , скажу сразу , плохо что разсыпался сильно , консестенция таблетки желтобеловатая россыпь , а когда первый раз такую ел , внутри она была белой в желтой оболочке .
00.00-вкинул чуть больше половинки запив водой
00.15-20 -появились какието слабые признаки что ты вкинулся
00.30-стало сильно жарко но то что тебя прет не чувствуется
00.45-к сильному жару добавилось зрительные ефекты и какоето раслобление , стало прикольно ходить
00.60-полностью раскрыло , прет пипец сильно , аж както плохо стало , я испугался людей и сбежал в более тихое и менеелюдное место , больше за таймингом не следил , но перло долго , но как по мне не сильно приятно , небыло доброты и сочувствия к людям , приятных косаний и оболденых эфестов от музыки , просто тупо кужыло и переворачивало . Пото я бухал , и от бухаловки на след день отходосов не было .
Еще раз спасибо шопу за доверие
Трипписатель с меня не оч , ну да ладно , главное написал, удачи в продажах!
бухарик___))))
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Уже решил зайти к Скорпионам, взять Свой Самый Любимый Диск ,так сука завтра на работу вызвали...((( Ребята ,на неделе отдамся Вам ,а субботу ,проведу по другому )))
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Тест драйв карбриолета Tesla orange 260
:dash::dash::dash::dash:(крышу срывает):minigun::minigun::minigun::minigun:

+++++++++++
Гашиш Ice-O-lator
=====
======

from YaYo shop


Вообщем, как всегда приуныв и пожалев себя что пролетел, получаю в личку от Скорпиона приятные новости, а сегодня просто поразили, Комбо, Гашиш дополнил Теслу полностью, это идеальное сочетания вкуса и гармонирующих эффектов!!!
Написали Комбо, значит и Комбо пишем)))))

конечно же получив карту пирата, с четким описанием, снимался по памяти, касание, точнее пол касания))))
Подмот из 3-х зипов, один общий +Тесла+Гашиш))))
Конечно стартую с оранжевой бестии с откидным верхом Tesla 260 Orange

У меня долгая и взаимная любовь с круглыми, я ем половинку, четвертинку в Redbull и мин через 30 вторую тоже в водичку растолок, понятно что табл слабо растворяется, смысл как раскусить и запить, быстрее рассасывается и попадает в кровь, что позволяет почувствовать первые шажочки добра и улыбок, допиваешь вторую четвертинку и как раз половинка подоспела, мы ее первой кидали)))) Так целое нахлабучивает плавно, хотя сильно отстегивает крышу моего кабриолет))))
Значит гуляю я по парку, чувствительность обострилась,
потоки приятных волн невесомости убаюкиваю бдительность, встречаю пару молодую и напрашиваюсь к ним гаша покурить))))

И ТУУУУУТТТ ТТТТАААААКККККООООЕЕЕЕ!!!!!

Дрожит земля, все начинает мигать и переливаться!!! Настолько сильной волной окатило, что аж дар речи потерял на 2-3 мин!!!

Вот она, Нарния, так давно не проведывал тебя!!!!

Ребята с меня теплые, курим курим курим, они решили показать себя сильными к Гашишу)))) по 2-е плухи и мурчалочки играем, ты Мур и она Мур, а я однушечку как накинул на Теслу в приходе!!!! Природка, компашка увлеченная историями и дядька Гашишок Ice-O-lator



Накрывало плавно в течении минут 40, плавно усиливающийся эффект действия, как будто вывел на плато и тут резко уебал по лицу лопатой наслаждения и любви к всему миру!!!!!SilaaaaaaaaSilaaaaaaaaSilaaaaaaaaSilaaaaaaaa


HihahahiHihahahiHihahahi
В полном хаосе царящей гармонии приходила истинна

Gam137Gam137Gam137Gam137
Такой мульт длился около часа на пике оргазма!!!!
BashBashBashBash

Далее выходим на плато ровного кайфа, сильно оттеняющееся после фейерверков первого Шторма, моментами думаешь что тебя отпустило, а вот и нет, еще валной заходит дальше!!!!!! и так еще часа 3-4 часа))))) Просто без подобные ощущения,так много мелочей которые поймут те кто ранее сталкивались с бублами!!

Теsla 260 from YaYo shop
Подойдет как для новичка, так и для высокого толлера. Шикарный доминирующий эйфорический эффект, от стимма ощущается только идешь пока не сел))))) Долгий красивейших эффект от 4-6 часов+ "2-4" часа флэшбэка и хлопушечек!!!! то есть до 8 часов Тesla заряда)))) Всем рекомендую есть целое!! но каждому свое))))

Гашиш Ice-O-lator from YaYo shop
Самый вкусный гаш который я курил, выцыпил нулевичка толлера, неделю его не кормил вообще ни чем, с плюхи притаращило огонь)))))

Самое эффективное и яркое это комбо Тесла с Гашем, идеальная гармония!!!!!!
Спасибо что предоставили такую возможность!!!!!


Цифрой дать оценку fоr YaYo shop
ТАК ЭТО МАКСИМУМ ВСЕХ МАКСИМУМОВ!!!!!!
ДОБРА ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!



 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Тест драйв карбриолета Tesla orange 260
:dash::dash::dash::dash:(крышу срывает):minigun::minigun::minigun::minigun:

+++++++++++
Гашиш Ice-O-lator
=====
======

from YaYo shop


Вообщем, как всегда приуныв и пожалев себя что пролетел, получаю в личку от Скорпиона приятные новости, а сегодня просто поразили, Комбо, Гашиш дополнил Теслу полностью, это идеальное сочетания вкуса и гармонирующих эффектов!!!
Написали Комбо, значит и Комбо пишем)))))

конечно же получив карту пирата, с четким описанием, снимался по памяти, касание, точнее пол касания))))
Подмот из 3-х зипов, один общий +Тесла+Гашиш))))
Конечно стартую с оранжевой бестии с откидным верхом Tesla 260 Orange

У меня долгая и взаимная любовь с круглыми, я ем половинку, четвертинку в Redbull и мин через 30 вторую тоже в водичку растолок, понятно что табл слабо растворяется, смысл как раскусить и запить, быстрее рассасывается и попадает в кровь, что позволяет почувствовать первые шажочки добра и улыбок, допиваешь вторую четвертинку и как раз половинка подоспела, мы ее первой кидали)))) Так целое нахлабучивает плавно, хотя сильно отстегивает крышу моего кабриолет))))
Значит гуляю я по парку, чувствительность обострилась,
потоки приятных волн невесомости убаюкиваю бдительность, встречаю пару молодую и напрашиваюсь к ним гаша покурить))))

И ТУУУУУТТТ ТТТТАААААКККККООООЕЕЕЕ!!!!!

Дрожит земля, все начинает мигать и переливаться!!! Настолько сильной волной окатило, что аж дар речи потерял на 2-3 мин!!!

Вот она, Нарния, так давно не проведывал тебя!!!!

Ребята с меня теплые, курим курим курим, они решили показать себя сильными к Гашишу)))) по 2-е плухи и мурчалочки играем, ты Мур и она Мур, а я однушечку как накинул на Теслу в приходе!!!! Природка, компашка увлеченная историями и дядька Гашишок Ice-O-lator



Накрывало плавно в течении минут 40, плавно усиливающийся эффект действия, как будто вывел на плато и тут резко уебал по лицу лопатой наслаждения и любви к всему миру!!!!!SilaaaaaaaaSilaaaaaaaaSilaaaaaaaaSilaaaaaaaa


HihahahiHihahahiHihahahi
В полном хаосе царящей гармонии приходила истинна

Gam137Gam137Gam137Gam137
Такой мульт длился около часа на пике оргазма!!!!
BashBashBashBash

Далее выходим на плато ровного кайфа, сильно оттеняющееся после фейерверков первого Шторма, моментами думаешь что тебя отпустило, а вот и нет, еще валной заходит дальше!!!!!! и так еще часа 3-4 часа))))) Просто без подобные ощущения,так много мелочей которые поймут те кто ранее сталкивались с бублами!!

Теsla 260 from YaYo shop
Подойдет как для новичка, так и для высокого толлера. Шикарный доминирующий эйфорический эффект, от стимма ощущается только идешь пока не сел))))) Долгий красивейших эффект от 4-6 часов+ "2-4" часа флэшбэка и хлопушечек!!!! то есть до 8 часов Тesla заряда)))) Всем рекомендую есть целое!! но каждому свое))))

Гашиш Ice-O-lator from YaYo shop
Самый вкусный гаш который я курил, выцыпил нулевичка толлера, неделю его не кормил вообще ни чем, с плюхи притаращило огонь)))))

Самое эффективное и яркое это комбо Тесла с Гашем, идеальная гармония!!!!!!
Спасибо что предоставили такую возможность!!!!!


Цифрой дать оценку fоr YaYo shop
ТАК ЭТО МАКСИМУМ ВСЕХ МАКСИМУМОВ!!!!!!
ДОБРА ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!



Да, сам только недавно выкупил как это классно покурить на плато, по другому теперь уж никак!)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.519
Реакции
38.656
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Если б я лично не был знаком с данным колёсиком, то поверил бы.
Перло сильно, но не сильно) зачем ты вообще пишешься на пробу, если писатель не очень?)
Есть не мало несоответствий в описании, поэтому у меня странные подозрения...

Как на счёт вашего трипа?

На днях выдам ещё пару проб....

P. S.
Убедительная просьба, всем отписать трипы по оставшимся товарам, пока не будет всех типов, пробы по остальным товарам не выдаются!!!
Не пойму почему ты мне не поверил , но вот реальные тайминги
18.17 -хаваю половинку
18.28началосль легкое раскрывание
18.420волна тепла
18.46 нехило жарко но чтоб перло не чувствую
18.50пошли зрительные раслобления к жару ходить стало прикольнее
19.04чувстую полное раскрыте 19.17вот полное
19.27 прет сильно но не прикольно как меня прет , выключил музыку и пошел с парка в сторону дома на встречу к знакомой , встретился , она говорит та тебя прет как бобра , а у меня ощущения что на меня все палят и спаливают аж до души , сходили с ней поделам , вроде не напряжно было не то что сам лазил , она попросила угостится половинкой половинки , ну я угостил а она мне литрушку пивка купила , я попросил так как сушило , мне пить хотелось и я пить начал и долго ее тянул гдето до 21.00 не вкусное было, уже с другой подругой , та подруга что прикололась сразу ушла и я пошол на встречу к другой подруге, потом докинул то что осталось погнал еще за пивом подруге , ну и мне оно хорошо заходило , почти не пьянел , потом гдето ближе к 12 ночи подруга пошла в раж по буху , говорит давай еще , ну я намешал полчашки спирта и пол воды , короче погнали по серьезному , а я почти в адеквате , потом переместились в постель ну и тд , 100потов с меня сошло до утра , чутка поспал мож часика 3.-4 и проснулся в полном адеквате , не перегара ,не бодуна , как будто и не пил , и без отходосов , трип реальный последнее описываю по памяти как меня перло , а перло сильно , даже ябы сказал -черезчур, мож я слабенький уже для таких приколов , а все тайминги до последнего реальные , я шел и записывал в заметки то что чувствовал . Извените если не опровдал доверие по трип-репорту , но я описывал все честно , спасибо большое еще раз за пробу , желаю удачи в продажах и в продвижении на биг бро
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.320
Репутация
3.769
Реакции
11.269
Баллы
2.532
Исследований
0
Не пойму почему ты мне не поверил , но вот реальные тайминги
18.17 -хаваю половинку
18.28началосль легкое раскрывание
18.420волна тепла
18.46 нехило жарко но чтоб перло не чувствую
18.50пошли зрительные раслобления к жару ходить стало прикольнее
19.04чувстую полное раскрыте 19.17вот полное
19.27 прет сильно но не прикольно как меня прет , выключил музыку и пошел с парка в сторону дома на встречу к знакомой , встретился , она говорит та тебя прет как бобра , а у меня ощущения что на меня все палят и спаливают аж до души , сходили с ней поделам , вроде не напряжно было не то что сам лазил , она попросила угостится половинкой половинки , ну я угостил а она мне литрушку пивка купила , я попросил так как сушило , мне пить хотелось и я пить начал и долго ее тянул гдето до 21.00 не вкусное было, уже с другой подругой , та подруга что прикололась сразу ушла и я пошол на встречу к другой подруге, потом докинул то что осталось погнал еще за пивом подруге , ну и мне оно хорошо заходило , почти не пьянел , потом гдето ближе к 12 ночи подруга пошла в раж по буху , говорит давай еще , ну я намешал полчашки спирта и пол воды , короче погнали по серьезному , а я почти в адеквате , потом переместились в постель ну и тд , 100потов с меня сошло до утра , чутка поспал мож часика 3.-4 и проснулся в полном адеквате , не перегара ,не бодуна , как будто и не пил , и без отходосов , трип реальный последнее описываю по памяти как меня перло , а перло сильно , даже ябы сказал -черезчур, мож я слабенький уже для таких приколов , а все тайминги до последнего реальные , я шел и записывал в заметки то что чувствовал . Извените если не опровдал доверие по трип-репорту , но я описывал все честно , спасибо большое еще раз за пробу , желаю удачи в продажах и в продвижении на биг бро
Так нихуя на твоей аве не видно кроме бурьяна какого то...ближе надо к бабам подходить,а та ещё с малым,ебаЦца хочет как волк полюбе,Керя,Керя...
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Скоро закину, спасибо вам большое. Приболел после такого замечательного отдыха...
Как здоровье?
На пробы пишемся, даже в нашей ветке, а трип по ешке наверное с болезнью ушел?

Наверное надо увеличить поголовье пернатых на форуме....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу