Раздача проб XTC 100€ 220 mG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zitraks

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
179
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
0
Снял
Седня завтра трип
 

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
Интересные Эшки)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Остаётся лишь слюной умыться и пожелать тестерам ахуенно поплямкать,потрахаться и обмазаться___))))
Жду трипы с нетерпением :good:
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по XTC 100€ 220 mG Ейфор

Всё как всегда, оставил свою кандидатуру на тест экстази. Спустя какое-то время прилетает в лс фото клада. Клад в центре в дворике, народу было достаточно в то время в которое приехал. Снятие в касание, присел аж шнурки завязать не успелTatice 061

Посмотреть вложение 35639


00:00-00:30 Уже ровно через 10 минут от приёма меня резко начало мутить,при чем настолько точно по времени, меня аж кинуло на диван.:tea: Картинка перед глазами становится четче и яснее,явный признак приближения эйфории на горизонте. Настолько легко стало, что мне показалось что меня подняло на пару секунд над диваном,резко изображение перед глазами начало хаотично кружить слайдами, как в покадровом кино. Я понял что если продолжать втыкать в точку на стене, точка начинает втыкать на тебя и решил перекурить сижку. Gam137Под сигарету мощность эйфории растет с каждой затяжкой, я начинаю понимать что это еще не предел возможностей и толи еще будет.

00:30-01:30 Где-то тут я отметил полное окончание входа, ладошки стали потные, перестало кидать в холод и стало тепло и началась мазанина.:idiot: К моему удивлению разговаривать не хотелось,хотя обычно меня аж пробивает на ля-ля,но не в этот раз. Малая как угорелая мне что-то рассказывает, а я лечу, мне так хорошо и беззаботно:good:,что я делал вид что слушаю её,но это был только вид. У самого в голове зарождается идея за идеей и их так много что не успеваю концентрироваться ни на одной. Начала подкатывать волна сильнейшего возбуждения,я прям в этот момент аж томно ахнул от неожиданности столь резкого эффекта. Начал поглаживать ее нежную кожу и понял, что тактильные ощущения усилились раз в 5.Приятно трогать все что попадает под руки,будь то пульт,кот,телефон или кое-что другое.:wink:

01:30-02:30 Вот они,эмпатические ноты и пришли,я понимаю ее с полуслова, она глаголит как ее день проходил, с кем общалась и диалоги,а ты видишь это все будто в живую, якобы ты сам там был и помнишь эти моменты. :idiot:Мы переместились обратно в кроватку и начали говорить, очень много говорить...Обо всем на свете. Полностью открытый диалог на самые разные темы. Взгляд фокусировать крайне:) сложно,глаза прикрывает от эйфории и тотального размазывания. Музычка на фоне очень вкатывает.

02:30-03:30 Постепенно я начал замечать что подруга понемногу тухнет, поглаживал ее руки,волосы, шею и понял что она уснула.:dash: Блин,а мне то не спится,сходил покурить и вспомнил про пятно деда спрятаное на всякий случай. Вот это походу и стал тот всякий случай,сделал баночку и погрузился в мысли о вечном. Бля,что я только не видел,я полчаса просидел на улице в трусах и с курком между пальцами втыкаю на небо. :confused:Звезды кружили карусели вокруг ночного светила и эта атмосфера завораживала своей красотой и тайнами скрытыми за тысячями световых лет.
Пришел:eek: в себя я от того что стало как-то прохладно и решил покурить еще сижку и вернутся на боковую. Мазанина продолжалась на том же уровне что и пару часов :umnik:назад,но уже не с такой сильной эйфорией. :sleep:Я лег на кровать,закрыл глаза и попробовал уснуть. Сном это конечно не назовешь,когда ты начинаешь лететь по астральным коридорам, видеть тысячи вселенных таких же как твоя...Это было прекрасно,последний раз я встал попить газировки и отметил отметку 4 с половиной часа,после чего я уже не следил за ходом времени,а просто летал по своему подсознанию пока не уснул.

Вывод: Время действия 3 часа от приёма. Кидайте целую и не падайте сразу на жопу, необычная ешка. :ofcourse:Основные эффекты выделяются эйфория, эмпатия, тактильные ощущения и сильнейшее возбуждение, но визуализации мной замечено было минимально, короткий промежуток времени. Мазанина весь трип.:rolleyes:


 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Её только и надо целую кидать :good:
 

ZLODEU

♚♚
КИДАЛА
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
476
Репутация
226
Реакции
462
Баллы
0
ел кто?
 

ZLODEU

♚♚
КИДАЛА
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
476
Репутация
226
Реакции
462
Баллы
0
Трип-репорт по XTC 100€ 220 mG Ейфор

Всё как всегда, оставил свою кандидатуру на тест экстази. Спустя какое-то время прилетает в лс фото клада. Клад в центре в дворике, народу было достаточно в то время в которое приехал. Снятие в касание, присел аж шнурки завязать не успелTatice 061

Посмотреть вложение 35639


00:00-00:30 Уже ровно через 10 минут от приёма меня резко начало мутить,при чем настолько точно по времени, меня аж кинуло на диван.:tea: Картинка перед глазами становится четче и яснее,явный признак приближения эйфории на горизонте. Настолько легко стало, что мне показалось что меня подняло на пару секунд над диваном,резко изображение перед глазами начало хаотично кружить слайдами, как в покадровом кино. Я понял что если продолжать втыкать в точку на стене, точка начинает втыкать на тебя и решил перекурить сижку. Gam137Под сигарету мощность эйфории растет с каждой затяжкой, я начинаю понимать что это еще не предел возможностей и толи еще будет.

00:30-01:30 Где-то тут я отметил полное окончание входа, ладошки стали потные, перестало кидать в холод и стало тепло и началась мазанина.:idiot: К моему удивлению разговаривать не хотелось,хотя обычно меня аж пробивает на ля-ля,но не в этот раз. Малая как угорелая мне что-то рассказывает, а я лечу, мне так хорошо и беззаботно:good:,что я делал вид что слушаю её,но это был только вид. У самого в голове зарождается идея за идеей и их так много что не успеваю концентрироваться ни на одной. Начала подкатывать волна сильнейшего возбуждения,я прям в этот момент аж томно ахнул от неожиданности столь резкого эффекта. Начал поглаживать ее нежную кожу и понял, что тактильные ощущения усилились раз в 5.Приятно трогать все что попадает под руки,будь то пульт,кот,телефон или кое-что другое.:wink:

01:30-02:30 Вот они,эмпатические ноты и пришли,я понимаю ее с полуслова, она глаголит как ее день проходил, с кем общалась и диалоги,а ты видишь это все будто в живую, якобы ты сам там был и помнишь эти моменты. :idiot:Мы переместились обратно в кроватку и начали говорить, очень много говорить...Обо всем на свете. Полностью открытый диалог на самые разные темы. Взгляд фокусировать крайне:) сложно,глаза прикрывает от эйфории и тотального размазывания. Музычка на фоне очень вкатывает.

02:30-03:30 Постепенно я начал замечать что подруга понемногу тухнет, поглаживал ее руки,волосы, шею и понял что она уснула.:dash: Блин,а мне то не спится,сходил покурить и вспомнил про пятно деда спрятаное на всякий случай. Вот это походу и стал тот всякий случай,сделал баночку и погрузился в мысли о вечном. Бля,что я только не видел,я полчаса просидел на улице в трусах и с курком между пальцами втыкаю на небо. :confused:Звезды кружили карусели вокруг ночного светила и эта атмосфера завораживала своей красотой и тайнами скрытыми за тысячями световых лет.
Пришел:eek: в себя я от того что стало как-то прохладно и решил покурить еще сижку и вернутся на боковую. Мазанина продолжалась на том же уровне что и пару часов :umnik:назад,но уже не с такой сильной эйфорией. :sleep:Я лег на кровать,закрыл глаза и попробовал уснуть. Сном это конечно не назовешь,когда ты начинаешь лететь по астральным коридорам, видеть тысячи вселенных таких же как твоя...Это было прекрасно,последний раз я встал попить газировки и отметил отметку 4 с половиной часа,после чего я уже не следил за ходом времени,а просто летал по своему подсознанию пока не уснул.

Вывод: Время действия 3 часа от приёма. Кидайте целую и не падайте сразу на жопу, необычная ешка. :ofcourse:Основные эффекты выделяются эйфория, эмпатия, тактильные ощущения и сильнейшее возбуждение, но визуализации мной замечено было минимально, короткий промежуток времени. Мазанина весь трип.:rolleyes:

аааа сори вижу. Да зачёт_
 

Zitraks

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
179
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
0
XTC 100€ // Yayo Shop


Тестер: М19/180/62 (начало трипа) - 180/60 (конец трипа)
Заявленное количество: 220 Ейфор
Дозировка: целая
Способ употребления: перорально

IMG-6656.jpg

IMG-6655.jpg

IMG-6654.jpg

Предыстория
Вписался на колесико у Луиза. Кидал последний раз где-то месяц, полтора назад. Значит по кладу, получил фотку сразу, как произошла обнова товара. По фотке все четко, снял в касание. Изолента топчик, стафчик тоже. Пресс добрячий, лезвием четко поделил.

Тест
21 00
Закидываю целую таблу, запивая мириндой.

21 25
На нулячий толик думал, что к этому времени должно уже накрыть с головой. Но вообще никаких нет намеков. Так чисто микро эффекты пошли ток. Даже появились мысли, что не возьмет

21 45
Вот он родной эффект. Нагребло очень сильно, прям капец. Сразу чувствуется Луизовская ешка. Смотрю на свет фонарей, а там такой круг из радуги. Все стало таким плавненьким и приятным.

22 05
Мажет так, что аж звуки издаешь, то стоны, то просто хочешь поднять руки просто в верх. Попробывал поденсить под музон, мы еще были на журе, чистый воздух. Танцевал где-то минут 15, ну как танцевал, пытался, заставлял себя, ибо ноги меня так и просили присесть.

22 30
Еха так и возит меня. Очень сильный эффект реально, не передать словами. Челюху правда тоже сводило, жуть. На это дело у меня была с собой жвачка. Время уже было поздноватое, возле воды холодно было, собрались и пошли на райчик в беседку.

23 10
Дошли, упали на лавочки. Попутно я купил себе выпить сидра и сижек. Сижка очень долго курится, аж пришлось отдавать докуривать. Сидр от сушняка самое то. Ну и куда ж без либидо, подкралось оно незаметно, когда мы прикатили в беседку. Я сразу глаз на одну положил (она тоже была под колесом) и спустя минут 10, мы уединились на отдельной лавочке подальше от остальных.


23 45
Вернулись обратно к компашке, меня уже потихоньку начала отпускать та сильная мазанина. Просто было такое чувство, что в голове какой-то туман, контролить себя было очень легко. Просто сидел, общался со всеми и угарал с тех, кого перло.

00 20
Примерно к этому времени основной эффект ешки ушел, остались лишь пост эффекты



Вывод
Ешка топчик. Чисто от себя не думал, что меня может так размазать целенькая. Даже скажу, что она стоит на уровне с ешками 280 ДМА от элитных шопов. Время действия 2-3 часа плотной мазанины, в общем эффект длился примерно часика 3 с половиной. Отходов нет, хорошо поспал и пошел на работу. Истинным ценителям ешек советую пополнить свой арсенал именно этой ешкой.

Оценки
Удовольствие, полученное мною 4/5
Эмпатия 4/5
Эйфория 4/5
Мазанина 5+/5
Вещество 4/5
Либидо 4/5
Итог 4/5

Спасибо за пробник
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу