:x:NELEGAL ELITE :x:

Оцени самые лучшие шишки у кого из шопов. Вписываю магазины только тех у кого сам пробывал шишки

  • RCKinG

    Голосов: 0 0,0%
  • GShop

    Голосов: 5 33,3%
  • MyShop

    Голосов: 2 13,3%
  • Pablo Comaro

    Голосов: 4 26,7%
  • KFC

    Голосов: 0 0,0%
  • Mars

    Голосов: 3 20,0%
  • Fresh Market

    Голосов: 2 13,3%
  • Corona

    Голосов: 0 0,0%
  • Lyaaps_shop

    Голосов: 2 13,3%
  • Nirvana

    Голосов: 1 6,7%
  • Полный расколбас

    Голосов: 1 6,7%
  • Blac Kanabis

    Голосов: 1 6,7%
  • FREDDY SALE

    Голосов: 1 6,7%
  • StarDrugs

    Голосов: 1 6,7%
  • Любимый город

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт от магазина HASLAS по шишке
full

Пред история
Увидел на просторах бб новый магазин с прикольным названием и картинками , записался на шишки , и спустя 3 дня моя кандидатура была одобрена.

Вес 0.87 (2 семечки)



Упаковка изо , дабл зип

Место : Алексеевский лес там где постоянно пасут мусора тот кто шарит знает. Подаждав недалеко возле леса я пришел через 2 часа и снял свой клад под деревом

Приятный запах шишки и леса


Трип
00:00 Открываю изо и сразу чувствую приятный запах который слышен на всю комнату.Крошиться хорошо , Опуская мокрый приятный вкус бьёт , заходит легко .Начинается небольшой сушнячек ,
С небольшим головокружением .

00:15 Отличное настроение , раслабило после тяжёлых трудовых будней . Эфект не грузовой , чувствуется расслабление в теле и хорошее настроение .релаксировал и не очем не париться .Неплохая пролечка .
После покура я вышел в магазин за сигами и встретился с кентом .После я угостил его через пепетку данной шишкой и его подбило .


00:30 немного залипли , пообщались посидели

01:00 Ефект уже не такой сильный но держит хорошо , мы с кентом Решили выпить по слабоолкагоке и посидеть под падиком.
Выпили нас немного набухало , решили взорвать , взорвали всю пипетку на 2 их И улетели

Оценка

Место клада 6/10
Сервис 10/10
Шишка 7/10
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке Lemon Haze
от Canada Shop
full

Пред история
Записался я на пробу шишек спустя неделю одобрили мою кандидатуру и в этот же день , я получил карточку.

Место : место было отличное , подробное фото , клад по метке , спрятан хорошо .Людей совсем нет

Вес : 01:04

Упаковка белое изо и большой ЗИП
При открытии изо , шишка пахла на всю комнату , Очень приятный аромат и аппетитный вид

full
full

Трип
00:00 Хепнул 1 мокрый , дым густой , прям молоко , бьёт по горлу и хороший кашель .Спустя 5 минут думаешь что не навалило эфект начинается после 10-15 мин.Начинакт ненавящево сушить , плавный вход , появился звон в ушах и расслабленность в теле .Смотрю в окно и залипаю на облака .После я решил прогуляться настроение бомба улыбка до ушей . Начинает все сильнее и сильнее ебашить волна за волной .

00:30 Немного грузанулся так как нехило Хепнул так , ебашило хорошо .Купил молочный коктейль и с удовольствием его пил.В жаркий день лето

01:00 Раслабленное состояние и лёгкость в теле и небольшая лень. Начинает постепенно пропускать так же плавно .Хочется есть но в сон не клонит что меня порадовала.

full

01:20 Потихоньку эфект близится к нулю и я решил добавить ещё 1 мокравели чтобы веселее было.


Но после 3 повторения я выключился до утра .

Эфект длится 1:40 после покура второй половины прикурился к шишке.

Вывод : Спасибо Canada Shop за предоставленную пробу .Шишка хорошо пролеченна и приятный вход и выход. Сорт зашёл по душе.


Оценка
Место 10/10
Шишка8./10
Опер 10/10
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип репорт по шишке Lemon Haze от Canada Shop

Пред история
Записался я на пробу шишек спустя неделю одобрили мою кандидатуру и в этот же день , я получил карточку.

Место : место было отличное , подробное фото , клад по метке , спрятан хорошо .Людей совсем нет

Вес : 01:04

Упаковка белое изо и большой ЗИП
При открытии изо , шишка пахла на всю комнату , Очень приятный аромат и аппетитный вид

Трип
00:00 Хепнул 1 мокрый , дым густой , прям молоко , бьёт по горлу и хороший кашель .Спустя 5 минут думаешь что не навалило эфект начинается после 10-15 мин.Начинакт ненавящево сушить , плавный вход , появился звон в ушах и расслабленность в теле .Смотрю в окно и залипаю на облака .После я решил прогуляться настроение бомба улыбка до ушей . Начинает все сильнее и сильнее ебашить волна за волной .

00:30 Немного грузанулся так как нехило Хепнул так , ебашило хорошо .Купил молочный коктейль и с удовольствием его пил.В жаркий день лето

01:00 Раслабленное состояние и лёгкость в теле и небольшая лень. Начинает постепенно пропускать так же плавно .Хочется есть но в сон не клонит что меня порадовала.

01:20 Потихоньку эфект близится к нулю и я решил добавить ещё 1 мокравели чтобы веселее было.


Но после 3 повторения я выключился до утра .

Эфект длится 1:40 после покура второй половины прикурился к шишке.

Вывод : Спасибо Canada Shop за предоставленную пробу .Шишка хорошо пролеченна и приятный вход и выход. Сорт зашёл по душе.


Оценка
Место 10/10
Шишка8-9/10
Опер 10/10
Фото?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт
По шишке Джек Хэрер
от Мишки шоп
full
Пред история
Захожу я на бб вишу раздачу от незнакомого мне магазина , зашёл в тему все красиво оформленно , да и местечко осталось одно для Исса .Пишусь на пробу , моментально одабривают мою кандидатуру. И присылают картинку.

Место : отличное , съем составил 2 секунды . Магнит в отличном месте.

Упаковка : чёрное изо на магните и ЗИП

Вес : 1.00 грам ровно.

full

, запах отличный , при открытии повеял запах благовония. На всю комнату .шишка на вид маленькая но очень плотная

full

Трип
00:00 При напаливание шиш очень красиво распускается , как из кукурузы в попкорн и долго тлеет. опустил 1 запах не очень вкус тяжёлый и бьёт по мехам после покура першит горло (крепкий кашель обеспечен) , нагребает очень хорошо , шишка уверенная , и сног сшибательная.


00:10 Минут через 10 давит по вескам.
Навалило очень знатно глаза покраснели и я думаю.Надо закапаться + 50 к уверенности .
Пошел поставил чайник и присел на диван в соседней комнате .Кент спустя 2 мин говорит чайник закипел , я залип , он повторил еще раз и тут я понял что у меня чердак закипел.


00:30 Держит хорошо чувствуется индика.Отличный стоун , вышел я на улицу встретится с Кентами , пока шел по сонцу чувствую что меня плавит как сыр в микроволновке .Встретился с Кентами наварил им мокрого , пацыки присели и начали мычать , шторка у всех приспустилась и появилась улыбка на лице


00:50Начался эфект индюшки раслабило , присели на беседку .Поговорили , пацанам дал пятно и разбежались


01:40 спустя 1час на улице ловлю небольшие тупняки , глаза замылинные , мутные , называйте как хотите , но после прогулки в магазин. , Я дал ещё чтоб востановить свой кругозор.Прияйдя домой залип в фильм .

Отличная шишка, Огромное спасибо за сей великолепный продукт , очень понравился .Это самый сильный Джек харер который мне удовалось попробывать, желаю ровного старта , хороших продаж , и всего всего.
Работы без перебоев

Это самая быстрое открытие которое мне приходилось видеть . За 15 минут вы открылись и раздали всем пробы.
Респект вам , удачи в делах!!!

Зайду к вам в гости после открытия)

Оценки
Сервис 10/10
Место 10/10
Шишка 10/10
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке сорт Bruce Banner от FREDDY SALE
full
Пред история
Вечерний четверг , захотелось опробывать нового шишла.Подвернулась так возможность что мне удалось опробывать шишку от Фреди.


Место тихое спокойное , ни души.
Клад был спрятан хорошо , по началу не мог найти .Яб на месте куры не заморачивайся делать такой тайник. В таком тихом месте.


Вес: 01.10


Упаковка красное изо , ЗИП
full


Шишка имеет приятный запах хвои , хорошо пролеченна.
Способ употребления : сухой /мокрый

full
full

Вкус
Не напрягает , очень лёгкий на входе и на выходе , приятно курил.По началу можно подумать что не вотрет.Но потом понимаешь что 2 колпак будет лишним.


Трип
00:00 тихое живописное место , мы с кентом решили дунуть сухаря , взял кусочек который сам упал в руки.кент напаливает , я взрываю.Вкус лёгкий заходит на ура.Как детки в школу.Сразу после покура.Встал , залип , зеленная местность , голуьые облака , очень красиво .Заметил что приход , дал о себе знать сразу через 2 минуты , не пришлось ждать четверть часа.пруха ровная убило чуть ли не в вату.Ощущение тела поменялось , дороги стали узкие , как будто стал больше.Глаза не сильно красные , сушит в поряде.подсушивает но не прям сильно.

00:20 дорога обратно с места была быстрой , Прёт отлично , настроение бомба.Стало хорошо на душе , с весёлым настроением по дорогу домой мы угарали и много говорили.Идём курим сигарета в глазах двоиться , дунули на двоих 2 колпака сухаря.Ощущения и восприятия мира поменялось



00:40 чустуется эфект индикки руки как веревки идти тяжело .Одно радует что прёт бомбезно .

01:00 подойдя к району договорились с Кентом встретиться чуть позже и ещё раз покурить.Эфекты уже идут на спад хочется спать и есть

Пошло где-то пол часа я ему звоню , а он трубу не берет .Тут я понял что он заснул , он набрал аж через 5 часов.
Думаю ну ладно нечего , буду сам долбить.Заварил себе жирный мокравели .Покурил сигаретку , плавный вход , держало хорошо .Очень доволен данным сортом .

Вывод

Расход маленький ,заходит на ура не бьёт по горлу , ровный расслабляющий Трип.Приятный сушняк , поднимает настроение под конец сильно раслабляет и притягивает к дивану.Рабочая шишка , даже на высокий толлер.

full


Общая оценнка 10
Оператор10/10
Место10/10
Шишка 9/10

 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке сорт .. от Bobigren
full


Пред история
Увидел на бб открылся новый шоп.Стал на пробу . Как раз клады были сделаны , в моем районе.На утро получаю картинку и в обеденное время забираю подмот.

Вес 0.97

Упаковка пачка сиг ,жёлтое изо и 2 зипа

Место отлично подобранно клад в касание .Горячий сьем

full

Способ употребления мокрый

Дозировка 2-3 мокрых

При открытии изо , было отчетно слышен характерный запах шишла .
Очень приятный запах хвои , или что то лесное .На вкус такие же как и на запах.

full

Трип репорт
00:00 Нараливаю себе 1 мокрый вкус приятный такойже как и на запах.Заходит отлично , по мехам не бьёт.
Постепенно начинается сушняк
Пройдясь по комнате , меня как подбрасывало вверх. Чувства паники не присутствует.

00:20 Приятное лёгкое ощущение накурки смотрю на себя в зеркало глаза в кашу .Чувствуется преобладание сативы.

00:40 Вышел в магазин за вкусняхами и прогулятся немного.Начало раслабляет , ощущается эфект индюшки.Проперло на поговорить и походить.

01:20 эфект начинает , рассеяваться и уходить на нет.


Вывод после 5 мокрого за день раздулась голова .шиш очень сильно пахнет.Крошиться хорошо . Выгарает не быстро. Шишки лайтовые, на маленький толлер будет самое то , думаю любители сативы оценят

Магазину желаю ровного старта , пополнение новых крепких сортов на ваших полках .Удачи в делах)

Оценка сервиса 9
Место 10/10
Оператор 10/10
Шишка 7/10
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишкам от Gulliver
Сорт Blue Cheese x Blueberry (20-23% ТГК)

full


Пред история
При открытии увидел нового шопа , была только соль , когда узнал что , появились шишки сразу записался на тест.
По общению , все было хорошо .Выдали клад , сказали только положили , прийдя через 2, 30 на место я вырыл хорошую канавку и нечего не нашел.После отправился домой и вечером шоп выдал мне пз.

Место . Место тихое , проблематично добираться .Метка на фото пачка салфеток которой не будет .были немного неверные координаты , клад лежал не по метке

Упаковка красное изо и ЗИП.
Сам клад был ,плохо упакован , шишка не замотана должным образом , была большая и очень мягкая.

Вес 1.00 г. ровно

Вкус
сладкий фруктовый аромат , с нотками сыра.

full
full

Дозировка
Одна баночка поправит
Вторая развалит

Трип
00:00 опускаю 1 вкус приятный , на выдохе бьёт помехам , постепенно начинает наваливать .Вкус приятен

00:15 Приход раслабляющий покурил сигаретку начало ещё сильнее наваливать.Хорошее настроение и лайтовый сушнячек.Залип на Ютубе , включил музло на сабе .Начало качать появляеться эйфория и ощущение музыки , хотелось танцевать.

00:30 Эфект хорошо держится , много мыслей в голове , то хочется танцевать ,ходить , то полежать и позалипать , хороший гибрид .
Засушило прикольно , я добавил ещё 1 мокрый .

00:40 Побудило неплохо , почувствовал индичку , приземлился на кровать и начал выбирать какой фильм посмотреть.
Нечего не нашел путевого

01:20 Эфект уходит на нет , появляется чувство голода , ослабленность , лень что либо делать , и конешно же хочется кушать. После того как похавал , наварил себе еще 2 мокрых и меня поправило)


Вывод
Сативна/ индичная шишка , навалил музыку на басее .Начал чувствовать музыку и денсить в такт.Очень приятные шишки не параноит , расслабляют , не грузят

На заметку куре
Места по проще , метку ставить нормально , и поковать подмот потуже.

Спасибо за предоставленную пробу , Ровного старта , Удачи .

Место 6/10
Шишка 8/10
Оператор 10/10
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке от Pirat Salim
full
Пред история
Увидел новый магазин на бб , кенты говорят что с сервисом знакомы .Хороший магазин , после одобрения кандидатуры я получил картинку и выдвинулся в лес.

Место: отличное тихое , правда курьер ошибся и дал неправильные координаты с погрешностью 50 метров.
С 2 раза клад был успешно снЯт в касание.

Упаковка : красное изо и ЗИП

Вес: 0.97

Способ употребления сухой/ мокрый

Дозировка
1 жирный колпак сухого
full

Трип
00:00 Открываю изо повеял приятный запах
шишки. Встретился с кентом и мы решили пойти дунуть на районе за гаражами , пыхнули 2 плюхи на двоих вкус приятен бьёт по мехам .помчали дальше


00:20 Наступает эфект, начинает кружить , и с усилием подсушивать , очень проперло на попиздеть , и на хаха.Смеялись с кентом всю дорогу и шли на раслабоне.


00:40Шиш зашло то что надо .
Пошли к кенту на хату идти минут 40 . Идём нас очень сильно засушило ,хотелось пить но по дороге на не встретился магазин.


01:20 Нас ещё держит но немного идёт на спад , зашли в магазин купили водичку и по хачапури.Было очень вкусно , особенно когда воду пил.
Я оставил Кента дома и п
Отошёл ненадолго по делам .По приходу к нему на базу он не отвечал .Его вырубило и он дрых.Я разбудил его и
Повторили мы процедуру по мокрому и стала очень хорошо даже очень.

Спасибо Пирату салиму за предоставленную пробу и подходящий раййон
Желаю удачи в делах и ровного старта.


Оценка сервиса
Место 10/9
Шишка 8/10
Сапорт 10/10
Кура 7/10
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке сорт Кабул от Mac drugs

full


Пред история
Увидел сегодня раздачу нового сорта от Мака записался на пробу , через 2 часа написал оперу и выбрал подходящий район в боте 3 минуты и фото на руках.Получил фото и потопал в путь.
Прийдя на место фото отличалось от места и на фото карточке было написанно искать синнюю изо , а по факту я нашел черную .Написал оперу скинул фото шихи , опер сказал что его.Кура напутал цвет , с кем не бывает , главное что все на месте было)


Место , было не очень , везде валяются шприцы с иголками и дико воняет мочой


Точный Вес пробника 0.98 грамма


Упаковка , черная изо , хотя было написанно синяя


Дозировка 1 мокрый


Запаха у шишек нет , на вид темные.

full
Трип
00:00 Опускаю 1 мокрый очень странный вкус , который бьёт по мехам и дикий кашель.Начинает болеть голова и есть небольшое тревожное чуство .Начинает преть постепенно волна за волной , эфект сильный , все больше и больше усиливается.
Стало тяжело дышать.


00:15 начинает сильно кружить и сушит сильно , попил рассушился .Упал в панику . Бегаю со стороны в сторону .сильно валит болит голова я перекурил сильно .

full

00:30 Прилёг на диван чувствуется бездонный stone эфект .Неплохая индика, очень сильная лень , все ватное и замедленное .Залип в телефон и потихоньку начал Трип писать трип. Посмотрев в зеркало глаза были пиздец какие красные
full


full
00:40 уже не сушит но по прежнему валит , падают веки , хочется спать , впадлу что то делать .Отлижил дела но потом .


01:20 Вышел на улицу купить перекусить , ловлю тупняки зашёл купил чебурек и печенюх к чаю.
Ключил любимый сериал и начал есть , печенье одно за одним .Рот не закрывался , постоянное чуство голода.


01:40
эфетк ушел на нет , решил пойти и добавить ещё 1 мокрый .


Post 1 1199581822Вывод шишки достойны вниманияPost 1 1199581822 , прикольный Стоун Ефект , прошла голова , если пепеборщить с дозировкой можно присесть на диван на часа 2 точно. Если не вовсе заснуть .Отлично курить вечером перед сном , для полной релаксации и готовности ко сну. по началу думал что эфекта не будет , шишки сухие и без запаха.Но при покуре понял что шиш достойна внимания .
Tatice 061Спасибо macdrugs за выделенную пробу
Отличную шишку Post 1 1199581822и приятный вечерний отдых:chill:



На заметку куре .
Не делать клады в бомжатне где колятся нарки и на каждом шагу как не говно так шприц


Оценка
Место 4/10
Шеф 10/10
Шишка 9/10(огорчило что нет запаха , валит неплохо .)
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип по шишкам O.G.Kush от TGKBOSS
full


Пред история
На днях появилось возможность покурить мой любимый Ог куш , как всегда выбрав сорт и район , выдвинулся в путь клад в касание .


Вес ровно 1 грам

Место : отличное , клад в касание .

Упаковка : красный скотч .ЗИП.

При открытии очень хорошо пахли шихи
Зашёл к кенту на хату он нечего не ел с утра я его разбудил .


Дозировка 1 мокрый


full
full

Трип
Тест проводил с кентом я его назыааю Джони.


00:00 навариваю 1 мокрый Курю вкус приятный дым тяжёлый .
Заварил себе сильного мокрого.
При выдаче сильно закашялся и понял что дело будет.
Как всегда порадовали шишки .
Один из самых сильных Ог кушей


00:15 Пришел к кенту утром в гости , зашли на балкон покурить .Опустил первого , разменяло так не слабо , кент с трудом собрался с мыслями , ватными ногами добрел до бутылки и опустил 2 , кашлял как хронический туберкулезник.Выблевал и выплевал всю слизь что скапилось . Я в это время поддержал Кента и стоял дико угорал , потом пошел в комнату.


00:30 Дышать легко , улыбка на все ебло и я планирую свой день .кент Попиздил к соседу за сигаретами , добазарились они перекурить на балконе. Когда сосед зашёл и спросил кто это здесь наблевал . Кент Попиздил за тряпкой .
Соседу отмазался что не выспался .Шиш хорошая убивает на раз .


01:30 я немного раздуплившись пошел делать свои дела , Кент сидел на диване и триповал.До этого он не курил 3 дня , говорит пиздовала 3 часа


Вывод : хорошая индика , убивает с 1 мокрого , приятный запах и вкус , шишка спрессованная отличный Стоун эфект.
Подойдёт для вечернего покура .Утром лучше не курить , чтоб выполнить все планы.

Огромное спасибо команде TGKBOSS :hi:.Не первый месяц знаком с этим магазином , ребята знаю свое дело и всегда рады помочь и пойти на встречу.
Добра вам и процветания
До скорых встреч

Post 1 1199581822С уважением NelegalPost 1 1199581822
Tatice 061Всем Джа)Tatice 061

Место 10/10
Опер 10/10
Шишка 9.5/10
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке сорт Critical Cush от Swagy market
full

Пред история
Записался на пробу шишек , спустя время мою кандидатуру одобрили и ещё через сутки дали клад в ЛС.

Место проходное , сам клад был снят в касание

Вес 1.00

Дозировка : 1 жирный мокрый

Упаковка черная изо и зам

Приоткрытыми изо было очень сильно слышно шишку , запахло благовонием

Шишка пресованная выглядит отлично.

full
full

Трип
00:00 навариваю себе крышку выгорает долго , Опускаю очень приятный вкус на выдохе немного дерет горло.


00:15 Эфект начался спустя 5 минут после покура.Подкрадыааеться волна за волной , настроение отличное , начинает по немного сушить.Вход приятный.
Не параноит .Чусвуешь себя как заново родился.


00:30 Отличный эфект , глаза красные , ноги ватные , кенту тоже забетсь он даже немного грузанулся и говорит .Что это такие же шишки как он в Крыму брал 3 года назад.


00:40 бомбезное настроение , хороший Стоун эфект , чувствуется индика , Хочется смеяться улыбка на все зубы)))


01:20 Меня также плавно начинает пропускать , Кента все ещё держит


01:40 эффекты уходят на нет , появилось чуство голада , и чувствую что клонит в сон ,После трапизы я дал ещё 1 мокравелли
Для поддержания тонусса))

02:10




Вывод : шишка приятно пахнет , на вкус отдает хвоей очень зашла мне с Кентом .Сказал что хочет приобрести сей прекрасный продукт.Отличный Стоун эфект.Раслабляет.Для новичков , нужно курить осторожно)


Спасибо огромное Swagy. За выделенную пробу , мне очень понравилась , и кенту тоже , сразу после проверки залетим на закупку)))
Шиш достойна внимания



.оценка
Место 8/10
Шиш 8/10
Оператор10/10
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке сорт Haze от MonarchRc
full


Записался на пробу , одобрили мою кандидатуру , на следущий день получил фото.

Место : хорошее не палевное , клад в касание .


Вес 01:00


Дозировка 1 - 2 колпака


После съёма шиш положил в карман и было отчетно слышно приятный запах шишки .Приоткрытии воняла на всю комнату.Пахнет хвоей и нотками чего-то сладкого.Шишка красивая , отличный вид на вид не сухая , то что надо и .



Упаковка черная иза , ЗИП и шишка


full


Трип
00:00 шишка крошиться хорошо .Нараливаю 1 мокрый шиш выгорает долго ,то что надо .Опускаю , очень приятный вкус не режет горло на выдохе сладко.Покурил сигарету , решил добавить ещё 1 мокрый. до этого болела голова .


00:15Начинает очень плавно напирать , ненавязчивый сушняк , потихоньку пропала головная боль и напряжение , немного пульсируют вески.глаза красные в хлам


00:30 прёт на легке (лайте) добавился небольшой раслабон.
full
full

00:40 Рассушился , начал бродить по квартире и заниматься бытовыми делами , начало отпускать.


01:00 эфект ушел на нет , появилось небольшое чуство голода в сон не клонит это жирный + лени тоже нет.


В этот день до получения пробы курил другую шишку .На следущий день с самого утра дал 1 жирный мокрый Haze
Нагребало постепенно).
Покурил потом вечером шишка хорошо раслабило и после , клонило в сон


Вывод : шишка приятно пахне крошится хорошо , приятный Трип.Шишка приятная на вкус и запах.Плавный вход и не грузовой трип.Подойдет для начинающих и для тех кто не хочет упороться сильно в Хлам.


Заголовок магазина соответствует качеству шиш .Спасибо за выделенную пробу , желаю вам ровного старта , и завести побольше разновидностей сортов))

Оценки
Место 8/10
Запах 10/10
Шишка 7/10
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт от драгс аутлет по шишке блюбери
full


Пред история
Записался я на тест шишки .Моментально , одобрили мою кандидатуру , но выдача пробы затянулось из за временных неполадок .спустя где-то месяц я получил заветный клад


Место :
место неплохое , возникли трудности с поиском кура немного напутал метку.


Упаковка : красный скотч , маленький ЗИП ,и сама шишка
full


Вес 01:00


Толлер Высокий

full
full


шишка на вид была очень маленькой , решалась ножницами туго , было липкая и сочная))

full

Трип
00:00
насыпал я себе немного шишек и начал напаливать , после крукнул что нихуя себе он. Выгорают , вытянул целый мокрый и за ним пошел вторяа , так как не дотлело.Шиш выгарает долго.
Опускаю я значит 1 бьёт по горлу сильный аромат шиш.
На вкус приятные но тяжёлые.
Начал кашлять как туберкулезник.Клаза слезятся и красный еблет.


00:10 начинает отлично так сушить сразу приспустилась глаза и голос стал пна порядок тише .Кашля ещё не перестал.
Со мной был Кент говорю сыпь чучуть , он говорит да не учи.Ну меня не кто не послушал , и тоже накурился он в кизяк.


00:30 убило знатно , хожу кайфую , так надуделся по началу было тяжело дышать , Толи из за кашля , Толи из за шишки.
Чвствуется сильная индюшка которая меня очень порадовала.


00:40 собрались с мыслями и начали делать свои дела , но нечего нормально не получалось , так как навалило сильно .
Мы решили рассушиться , и посмотреть сериал карточный домик.


01:00 Залипли очень сильно , держит ещё достойно , начался раслабончик.Приклеело к дивану.


01:30 эффекты идут на нет


01:40 ефекты ушли и я отправился на кухню покушать


Вывод
Шишка хорошая , валит с 1 колпака , на высокий только самое то.
Очень понравилась шишка , буду обращаться .


Место 7/10
Шишка 10/10 очень запомнилась)
Оператор 10/10
Сапорт 10/10
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трипи репорт от драгс аутлет по шишке блюбери

Пред история
Записался я на тест шишки .Моментально , одобрили мою кандидатуру , но выдача пробы затянулось из за временных неполадок .спустя где-то месяц я получил заветный клад

Место :
место неплохое , возникли трудности с поиском кура немного напутал метку.

Упаковка : красный скотч , маленький ЗИП ,и сама шишка

Вес 01:00

Толлер Высокий

шишка на вид была очень маленькой , решалась ножницами туго , было липкая и сочная))

Трип
00:00
насыпал я себе немного шишек и начал напаливать , после крукнул что нихуя себе он. Выгорают , вытянул целый мокрый и за ним пошел вторяа , так как не дотлело.Шиш выгарает долго.
Опускаю я значит 1 бьёт по горлу сильный аромат шиш.
На вкус приятные но тяжёлые.
Начал кашлять как туберкулезник.Клаза слезятся и красный еблет.

00:10 начинает отлично так сушить сразу приспустилась глаза и голос стал пна порядок тише .Кашля ещё не перестал.
Со мной был Кент говорю сыпь чучуть , он говорит да не учи.Ну меня не кто не послушал , и тоже накурился он в кизяк.

00:30 убило знатно , хожу кайфую , так надуделся по началу было тяжело дышать , Толи из за кашля , Толи из за шишки.
Чвствуется сильная индюшка которая меня очень порадовала.

00:40 собрались с мыслями и начали делать свои дела , но нечего нормально не получалось , так как навалило сильно .
Мы решили рассушиться , и посмотреть сериал карточный домик.

01:00 Залипли очень сильно , держит ещё достойно , начался раслабончик.Приклеело к дивану.

01:30 эффекты идут на нет

01:4 0 ефекты ушли и я отправился на кухню покушать

Вывод
Шишка хорошая , валит с 1 колпака , на высокий только самое то.
Очень понравилась шишка , буду обращаться .

Место 7/10
Шишка 10/10 очень запомнилась)
Оператор 10/10
Сапорт 10/10
Фото?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трипрепорт по шишке With Window от магазина Ваша безпека

Пред история .
Записался я на пробу шиш , одобрили мою кандидатуру клад прилител в ЛС.

Место : очень Ху*вае , в 5 метрах от детской площадки , удалось снять со 2 раза чере 2 дня.Людное место много детей

Упаковка : красное изо , зип

Толлер высокий

Вес: 0.98

Есть один нюанс. Семян аж 7 штук.

full

full

Тайминг.
00:00 Шишка хорошо высушена, достаточно разломать руками и перетереть между пальцами. Готово. Пахнет хвоей с нотками цитрусовых. Завариваю первый колпак. Дым в бутылке густой как молоко. Заходит легко, на меха давит средне. Держу секунд 10, выпускаю. Классическое шишечное послевкусие. Слегка прокашлялся.


00:10 Ощущаются первые признаки ТГК в организме. Подсушивает. Недолго думая завариваю второй. В этот раз совсем не кашляю. Вот теперь все как нужно. Капаю глаза и выхожу на улицу. Не хочу сидеть в помещении. Взял пятку с собой.


00:30

Постепенно эффекты нарастают. Созвонился с кентом. Добазарились о встрече. Напаливаю типа, он на низкий толлер аж перестал разговаривать. Сел на песочницу, закурил и завтыкал в телефон. "Все нормально?" - спрашиваю. "Ух, ты шо, заебись." - в ответ.


01:00 Эффекты на уровне. Кента тоже подразмотало. Появляется желание догнаться. Игнорирую.


01:20 Эффекты плавно идут на спад.


01:40 Возвращаюсь домой и делаю 2 поклона. Я снова в теме, но теперь эффекты не такие интенсивные из-за толлера, но все равно прибрало.

В общей сложности шишка держит почти 2 часа.

Спасибо магазину Ваша безпека за выделенную пробу.

На заметку куре , клады должны быть не на дестких площадках.

Место 2/10
Шишка 7/10
Оператор 10/10
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке сорт Белая Вдова от Гугл

full

Пред история
Записался на пробу шишек через день получил фото.И двинул на место , был день и большой проходняк.


Место : прикоп под деревом .Снял в касание.Небольшой трабл , на фото было написанно синяя иза по факту была зеленная


Упаковка зеленная изо , ЗИП и сама шишка

full

Вес 01.01


Запах очень сладкий и пахучий

full


На вкус отдает сладким , при покуре приятный притворный вкус заходит отлично и на выходе тоже хорошо.
Немного дерет горло


Толлер высокий


00:00 Нараливаю 1 мокрый Опускаю , чуствую приятный вкус дыма и на выдохе все бомбезно , заходит легко .Подкурил сигу и жду прихода .Покурил сигаретку
Спустя 5 минут начался небольшой сушнячек с эффектом накурки , все очень плавно не навящево.


00:15 Доьавил еще 1 мокрый , заходит шикарно.Добавляется сушнячек.Легкая эйфория.


00:30 на меня нахлынули воспоминания о шишке которую я довнл курил .Сел на лавочку Подкурил сигаретку , начал вспоминать приятные воспоминания с прошлого и этот вкус мне щапомнился на долго.Чутвуеться раслабон в теле .Честно сказать я не понял толком индика это или сатива , наверное 50/50.


01:00 Начинает отпускать , эффекты сходят на нет.После повторного покура в течении дня и последующего , я прикурился к шишке .


Вывод : шишка ,шикарно пахнет , вкус тоже замечательный , при покуре заходит отлично.Трип не грузовой , все плавно и раслабляюще сам Трип длился до часа .Без воды написал по факту .
Спасибо магазину за предоставленную пробу и за неплохую шишку , у меня нахлынули воспоминания о той самой шишке которую я курил 2 года назад .Брал с рук , запах был 1 в один , но торкало сильнее или я не такой прикуреный был))))
Для опытных планокуров 2 мокрых и неплохо .Не сильно валит и не грузит .Под этой шишкой можно работать делать дела.или просто отдохнуть дома в хорошей компании друзей.


Место 7.5/10
Оператор10/10
Шишка 7/10
 

sunbeam

любитель природы
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
55
Репутация
22
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
only weed :)
а где же гагарин или амнезия?))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Час.....маловато
 
Сверху Снизу