:x:NELEGAL ELITE :x:

Оцени самые лучшие шишки у кого из шопов. Вписываю магазины только тех у кого сам пробывал шишки

  • RCKinG

    Голосов: 0 0,0%
  • GShop

    Голосов: 5 33,3%
  • MyShop

    Голосов: 2 13,3%
  • Pablo Comaro

    Голосов: 4 26,7%
  • KFC

    Голосов: 0 0,0%
  • Mars

    Голосов: 3 20,0%
  • Fresh Market

    Голосов: 2 13,3%
  • Corona

    Голосов: 0 0,0%
  • Lyaaps_shop

    Голосов: 2 13,3%
  • Nirvana

    Голосов: 1 6,7%
  • Полный расколбас

    Голосов: 1 6,7%
  • Blac Kanabis

    Голосов: 1 6,7%
  • FREDDY SALE

    Голосов: 1 6,7%
  • StarDrugs

    Голосов: 1 6,7%
  • Любимый город

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репор по Шишке от NIRVANA сорт O.G Kush

full

Пред
история
Записался на пробу нового сорта , спустя пару часов отписал главный , сказал что я записан.По утру получил свежий клад

Место : Прибыв на место я начал искать по фото. Но кура поставил не там метку , я нашел с противоположной стороны , место тихое спокойное

Вес: соответствует заявленному описанию 1грам ( весов под рукой небыло)

Упаковка : стандартная черная изо ,ЗИП шишка
full


Толлер высокий

Тайминг
00:00 Пришли мы к Кенту на базу раскрыли пакет , отдавал приятный душистый аромат был выражен не сильно.
Зашинковали эту малышку в гриндере и приступили в бой.
Опускаю один мокрый бьёт по мехам приятный нежный вкус , немного кашллючий дым.Спустя 5 минут начинается приход становится весело и чувствуешь себя раслабленным. В такой обстановке да и с хорошим настроением мы вышли на улицу так как на улице потеплело.

full

00:30 набрав малыхам мы встретились чтоб было веселее , настроение переменчивое то весёлый то на параноиныи.Гуляли по улице мы с кентом начали травить шутки и дико угарать , дамы нас не поняли).
Глаза красные нах*й , состояние отличное , поменяло то что надо . Мы с кентом и с дамами гуляли по набережной и кормили уток хлебом.После мы завались в магазин купить чего-нибудь попить чтоб рассушиться.

1:00 Попиваем кофе возле магазина с сигореткой , стоим на кайфах )Решили пойти парами в кино на фильм остров фантазий , купили билеты на бижащий сеанс , и ждали нашего времени.

1:20 раздуплило , эффекты идут на спад . Мы забили по пипетке
Раскурились плотно , Кента подружаня поддержала нашу компанию и пыхнула немного с нами) после мы пошли в кино .Стоя в буфете на кассе я немог определится(раздуплится) что я хочу есть , и хочу ли я есть? , спустя 5 минут мозгодрочки , я взял по стандарту попкорн и мое любимое пивко.
В кино сидел и залипал в экран , фильм посмотрел на одном дыхании очень зашёл , как и шишка)
Фильм очень понравился с неожиданной концовкой .всем советую
Спасибо нирване за приятные эмоции и хороший Трип)

Оператор 10/10:good:
Место 10/10:wink:
Фото клада 5/10:steep:
Стаф 8/10Tatice 061Post 1 1199581822
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репортпо Шишке от FREDDY SALE сорт Jack Herer

У видел на просторах форума новый магазин
Записался на пробу , спустя 30 минут мою кандидатуру подтвердили , оператор любезно спросил подходящий мне раен и я моментально получил клад .
Чему был удивельнь такой скорости ответа)

Место : хорошее не проходное , клад в касание

Вес 1 грам как в аптеке )
full

full



Толлер высокий
Таймиг
00:00 Перебив эту малютку в гриндере я Наварил себе жёлтого молока .Покурил 1 мокрый на выходе вкус приятный , по горлу не бьет, есть после вкусие на губах остется немного смол .Мне было хуева после вчерашнего бухича пил Чачу , голова болит есть не хочется , подавленное состояние первые минут 5 не чего не происходит потом постепенно начинает сушить , и плавненько нагребать.Волна за волной

full

00:15 Заварил себе чай и покурил сигаретку , почувствовал лёгкое раслобление в теле и притяжение к дивану .Присел значит на деванчик и вызванил Кента на лечебные процедуры , так как ему было тоже не посебе после гулянки

00:30 постепенно бодун уходит , закрываются глаза , штора падает , все стало лень делать , сижу расслабленный втыкаю в телик .
Собравшись я приготовил себе яишницу. Покушал мне стало ещё лучше , лежал отдыхал. Спустя немобльшое время стало гораздо лучше . Ко мне зашёл Кент на чай и я его накурил ещё и мы дико угарали . У меня потом лицо дрожало от смеха. Кент разрядил обстановку и дал моему трипы ещё больших красок

full

1:00 эфект утихает но ещё держит также плавно пропускает как и нагребал .Начинает нападать Жер и я начал выносить холодильник .Слава богу , а то после бодуна тяжело заставить есть себя . А тут как лекарство надушу

1:20 уже отпустило , очень большое желание поесть и поспать , после очередного перекуса , я повторил процедуру и просто лежал целый день дома отдыхал после праздника и выходных ,
Итог
Бодун был побежден шишкой , после которой я смог хорошенько поесть и поспать , предоставила мне новые эмоции и приятные ощущения.Шишичка лайтовая подойдет для ежедневного покура .

Большое спасибо магазину за предоставленную пробу:hi: , которой сняла все мои недуги и дала новых сил на оставшийся день клад был в пешей доступности. , Оператор был очень любезен и разговорчив , за что ему отдельный респект.
Желаю вам лёгкого старта , хороших продаж и довольных клиентов.
Над упаковкой яб поработал так как она не совсем практичная.
Буду к вам заходить в гости , время от времени :wink:

Оператор 10/10:good:
Место10/10:wink:
Фото клада 10/10:ofcourse:
Стафф 7/10Tatice 061Post 1 1199581822
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по Шишке сорт Амнезия от Cтрелок

Пред история записалс на пробу , новых шишек. Отписал главному спросил мой район. Через 20 минут прилетает клад в пешей доступности от меня.
было зделано (3 фото клада) чтоб небыло трудностей с поиском , со всех ракурсов и сторон , хотя клад был простецкий там и так все понятно , ребята решили зделать все как пологается , что даже самый тугой смог найти.)))
Доп фото это очень хорошо!!Очень обрадовало

Место клада хорошее снял в касание прикоп

Упаковка : синее изо , 2 зипа

Вес как в аптеке все четко 1 грам
full

Толлер Высокий
Таймин
00:00 покурил 1 мокрый вкус хвойного леса , получил наслаждение ) , пробивает на кашель. По началу думал покурить ещё 2 мокрый но сдержался и покурил сигаретку.Запах приятный , начинает постепенно появлятся сушнячек , поменялся кругозор все вокруг стало каким то странным и непонятным , прибило меня хорошо .нагребает постепенно .

00;15 сижу с подругой на кухни общаемся. лепит неплохо , я даже начал параноится .(когда неплохой стаф если перекурю ) бегаю туда сюда из стороны в сторону
Спустя 10 минут успокоился .Очень хорошо чуствуется эффекты амнезии , начинаю все забывать что говорили мне до покура .
full

00:30 эфект ещё держится хорошо , попиваю пепси , сушнячек не уходит .Чумовое состояние , хочется повторить ещё .Присутствует раслабление в теле и эфория.
Посмотрев. В зеркало увидел глаза красные и штора опушенна.(Полный драбадан) начали собираться на улицу.
full
00:45 Вышли на улицу погулять с собакой
По пути встречаю Кента которого не видел пол года . Он сразу выкупил что я напаленый.Шишка дала знать об этом всем кто меня увидел.Пиздели с кентом минут 20 после чего договорились встретится на выходных выпить и пообщаться в хорошей обстановочке.

01:20 Провел подругу домой , и по пути зашёл к Кенту угостить , сладенькой шишечкой и помочь с ремонтом .

1:40 Пришел к Кенту в гости ефекты уходят на спад хочется кушать и клонит в сон. Перекусил у него макорн с моим любимым соусом , и выпил чай с шоколадкой . Наелся как свинья был очень доволен .Повторил профедуру покурил ещ одни мокрый и ушел в о
full

02:10 Поговорили с кентом посидели позалипали и приступили ложить ламинат , ел пол часа назад а жрать опять хочется , как будто целый день голодный был.

Вывод : шишка приятного вкуса , хорошо пахнет , получаешь наслаждение от трипа , эйфорию (и в моем случае параною если перекуриш)
Делают доп фото для клада чтоб упростить для покупателя поиск

Фото клада 10/10
Оператор10/10
Место 10/10
Сервис 10/10
Шишка 8/10


 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке от Blaсk Cannabis сорт Perpul Haze

full

Пред история
Выйграл в рулеке , 1 место отписал оператору . У меня по правилам можно было выбрать любой из всех предоставленных сортов .Глаз упал на Perpul Haze очень хотел опробывать данный сорт. Раннее прикалывался очень мощным сортом марки .Списывали с опиратором и он сказал что будет на трк .


Место: клад был зделан под горячий съем так как , данный шоп работает только с доставкой на район , готовых кладов нет.Ранее приобретал неоднократно шишки , всегда остовался доволен.
Но что меня дико запараноило то что клад зделан в проходном месте и напротив рай отдела (мусарки) , а за день до этого у меня Кента приняли где я тоже присутствовал , ощущения были не забываемые .До этого все клады были четкие . Надеюсь в дальнейшем такого не повторится



full

full
изо , 1 обычный ЗИП , 1 фольгированный ЗИП черного цвета запаяный



Толлер высокий

Тайминг
На вид шишка не такая как на фото , но при открытии Зипа шишка очень хорошо пахла , сладкими отенками лесных ягод и хвои .

full

00:00 Вкус приятный на выдохе небольшой кашель после чуствуется послевкусие лисных ягод и свежести .Дышу и в горле такое ощущение как будто iqos покурил со вкусом перпул
Приятные ощущения , мы собрались с кентами на хате и покурили по одному мокрому стало очень хорошее настроение , ты радостный , пацаны начали травить шутки мы угарали



00:15 эфект хороший , мягкий плавный шишка немного фиолетовая не такая как на картинке .Накурившись с бандой пацаны начали гнать беса. Один мой Кент представил себя Малаховым и начал раскуручивать . Типо добрый день с вами Андрей Малахов и всего дня у нас в студии дед Матвей и Андрей зелёный
И понеслась интрига.


full


00:30 ор до слез , кент дальше травит ,. У меня живота болит и челюсть дергактся от смеха.Давно я так не смеялся , шишка очень криковая . обстановка по кайфу , после трудного рабочего дня меня раздуплило .


01:00 спустя час после покура мы все также орали и уже немго успокоились .сидели разговаривали .
Эффекты идут на спад. не так сильно сушит и смешит , мы повторили все по 1 мокрому и начали опять угарать.


Спустя ещё час мы начали хотеть зачать , вкусно перекусили и навалившись играли в дебертс



full

Вывод : шишка хорошо раслабляет, чувствуются приливы тепла и эйфории , а также очень сильно хочется смеяться

full




Оператор 10/10
Стаф 8/10
Стелс 10/10 хороший
Место 6/10 (так как на против рай отдела и у меня была дикая пароноя)
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репор по шишке от магазина Rastaman

Пред история
Увидел на просторах форума открытие нового магазина , записали на пробу .Спросили подходящий район , в течении 3х дней получил клад в пешей

Упаковка чёрное изо , 2 зипа

full

Запах: не сильно вырожен , пахнет хвоей

Место: клад снял в касание возле районного суда.Место соответствует

Толлер высокий

full

Тайминг
00:00покурил 1 мокрый вкус приятный , подождал 3 минуты не каких эффектов , покурил 2 появился сушнячек и нечего более, курил на пару с кентом.Он курит раз в 2 недели толер низкий .Он был бухой я ему неаварил 2 мокрых .Его разобрало он начал исполнять .

full


00:15 Тип разносит кухню у него все падает , я смеюсь с произходящего .Мы начали с ним ругаться , я говорю что шиш слабая он говорит что сильна , это я типо много курю вот и не взяло. Глаза покраснели посидев с кентом ещё пол часа двинул домой ,

00:45 по пути съел чупачупс и шоколадкуууу был довольный как удав.
Сушнячек ещё длился в течении получаса .Эфект лёгкая расслабленность и не навящевый сушнячек.
Кенту очень зашли ваши шишечки , мне если честно такое ,Потому что Толеер высокий .

1:20 Полностью отпустило , прийдя домой я поправился ещё 3мя мокрыми , и довольный лег спать
full

Вывод шишка на высокий толер честно сказатьмне не очень зашла .Тот кто редко курит может приколоться) и погнать беса.

Спасибо большое магазину за выделенную пробу. Вам желаю хорошего стафа и много разных сортов.Ровного старта , удачи , успехов


Сервис 10/10
Стафф 6/10
Клад 8/10

 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репор по шишке Chanel+ от Любимого города

full

Пред история
Записался я на тест шишек от любимого.В тот же вечер мою кандидатуру одобрили на тест , стучу в лс .Получив утром фото я вызванил Кента так как ехать в другой конец города , метро не ходит , а на общественно транспорте не охото далеко ехать да и плюс вирус ходит

Место : соответствует указанному району , очень тихое спокойное , клад снял в касание , мимо прошел так сказать.

Стелс: отдельный респект за стелс (палить не буду и.2 зипа) очень надёжно
, Не прикоп


Вес : 1:20грамм


При открыти слелса я очень сильно удивился что шишка была не присланная и выглядела очень хорошо , пахучая и очень мясистая.Магазин посторался чтоб шишка оставила свой первозданный вид ,
Так сказать с грядки на стол)).Очень редко такое встречал .Ещё шишка была очень ссмолянистая и крупная

full

Едем с хорошим настроением под музычку в сторону дома при открытии стелса , было отчетно слышно и мне и водиле приятный запах шишек .


Запах; был очень сильно выражен , описать точно не могу но были сладкие
Толлер высокий
Способ употребления мокрый


Таймин
00:00 Приехав домой , первым делом я сделал фото сет этой крохи .Я так был очарован ее красотой что зделал 25 фоток шишки с разных ракурсов и с сравнением с зажигалкой .Ломаю малышку на пополам и засовую в гриндер раз , два шиш перемолота )))) хорошо дробится без проблем.
Завариваю себе жолтого дыма примерно 0.15 -0.20 мг .Вкус очень приятный и сладкий на входе идёт хорошо но когда выдыхаешь , начинает сразу бить по мехам и у меня начинается дикий кашель .Текут слезы дерет горло чуствуется послевкусие хмеля спустя 3 минуты горло отпустило покурил сижку.

full

00:15 зашёл на кухню , там малая готовила печенье .Я был очень сильно сыт так до покура наелся.Малая уговаривала меня чтоб я попробывал печенье .Откусываю печенье и у меня все становится сухо сушит сильно печенье не могу протолкунуть показываю что нагребло конкретно , начинаю исполнять , бегал туда сюда ,Налил водички чтоб перебить сухость и першение

full


00:30 Погода была не очень целый день снег , я помог малой с приготовлентем пирога , (ну как помог , больше мешал чем помогал) примостил свою жопу на диван на 5 минут . Лепит очень хорошо Решил занятся делом и начал чинить Кента телефон , так как после последнего накура он был в сливе и накуркен , уранил в мокрый мобилу.Чуствуется стимуляция хорошая стимуляция мозга



1:00 вскрытие показал что телефону габела и его не спасти .Эфет ещё хорошо держится .Чумовое состояние в начале очень сильно лепило , а сейчас больше в релаксе и на раслабоне.


1:20Начало плавно отпускать волнами на спад , зашел в ванную глаза немного убитые но в целом видон нормальный .Пришел на кухню оценить тортик с чаем .Было очень вкусно и недабываеммо



1:40 написал Кенту чтоб пришел за мобилой и накурился со мной на пару этой малышки , действительно чуствуется соотношение Индики50% и сативы50%.
Накурившись мы пошли прогулятся на улицу и просто проветриться так как с этим карантином уже голова едет дома сидеть в 4 стенах

full


Вывод : шишка очень сиолянистая , сладкая вес отличный вид тоже .очень хорошо зашла
Спасибо любимому городу за предоставленную пробу . За хороший клад , снятый в касание и яркие эмоции ,
очень смешная , я бы сказал в некоторые моменты даже истеричная...
из воздействия на тело замечено лёгкое покачивание (чуть нарушает координацию) и все, не сидеть не лежать желания не вызивает...
а вот точку восприятия сдвигает очень и очень, мир вокруг воспринимается совсем в других тонах и красках при этом само сознание остается кристально чистым !!! (апсолютно адекватно можно общаться с окружающими, даже по роботе, в то время как "по ту сторону глаз" происходит просто розрыв, феерия чувств и эмоций)...
Channel + это полная противоположность, рецепторы как бы перегружены видиш, слышиш и ощущаеш ярче и острее

по силе продукта: так же как и WW, и NL, и Jack Herer - 1 водный.

подитожу словом "оригинальная" так-как действительно оригинально все и запах, и вкус , и внешний вид , и воздействие)))

однозначно в список любимых сортов


Сервис 10/10
Стелс10/10
Стаф10/10
Оператор 10/10
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке Orange Turbo Dizel
От Mars shop

full

Пред история

Записалс на пробу нового сорта шишек от Марса .Получил добро на тест)
Написал оператору он мне дал купон который я ввел в боте и выбрал эту малышку в подходящем для себя районе
. Утром отправился за кладом

Место :Отличное , очень надёжно и безпалевно

Упаковка : синяя изо 2 зипа

full

Вес : 1.06

Запах: открываю изо , слышно запах манго и запах ещё чегото сладенького, пахло через 2 зипа.(интересно она такаяже по вскусу?)

full


full

Толлер :высокий

Способ употребления : мокрый

Таймин
00:00 опускаю мокрый и на входе заходит легко , приятная , на выдохе отчётливо чуствуется вкус манго и сладостей .Покурив сигаретку чуствую постепенный приход эфории , небольшой сушнячек. Шишка выглядила очень аппетитно , сидел убитый рассматривал эту красоту.

00:15 Пришел на базу к кентам навалили музыки они раскурились и мы вышли прогулятся на свежий воздух так как все сильно накурились.гуляли по улице гнали беса , было хорошее настроение и неплохая погодка .Зашли с пацанами в магазин купить рассушиться и ништяков.
full

00:30 закупились вкусняхами и потопали на выход . кроет плавно ,ощущается эфект индики, идём в раслабончик залипаем на окружающий мир.

00:45 Проветревшись мы покатили обратно на базу. Включили музла на калонках.Подкатили ещё кенты и мы устроили реп кафедру . Включили биток с басом на колоночке и фристайлили на ходу , смеялись с происходящего и с хуйни которую несёт наш Кент.Мощная турбина дизель ракачала матёрых планокуров с 2 мокрых .

full


full

1:20 эфект немного идёт на спад ,клонит немного в сон , но не сильно ) можно перетерпеть.Покурив ещё я сел отписывать Трип дабы не забыть и не упустить любой детали.

Вывод : шишичка очень вкусная , приятная , вкус реального манго .Шиш рабочая даже на высокий толлер
Спасибо Марсу за выделенную пробу , я был доволен и удивлен вкусу этой турбины.

Место клада 10/10
Сервис 10/10
Стафф 8/10
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке сорт Мamba Negra
От Dack.Shop

full

Пред история
Увидел в доверенных появился новый магазин ,объявили раздачу прооб , Записался на пробу , отписал оперу в тг и получил фото в подходящем для меня районне .

Место: было тихое в 800 метрах от меня в неприметном месте во дворе , присел завязать шнурки и шиш в кармане без прикопов и прочих головняков.

Упаковка : 2 зипа и отличный стелс.
Открытие стелса заняло немного времени это очень ювелирная работка)))

Вес : 0.94

Толлер :высокий

Способ употребления: мокрый

Запах: очень ярко выражен бьёт по носу свежестью .
Шишка крышится в руках липкая и мясистая .

full

Тайминг
00:00Покрошив чутка этой малютки я заварил себе очень маленький мокрый по моим стандартным меркам это было мало.Вкус приятный как на вдохе и выдохе по горлу не бьёт , первые 5 минут нечего не чувствуется .Потом после сигаретки меня начинает плавно нагребать волна за волной .Приятное ощющение ,в теле


00:15 Слышу изменения в своем голосе стал , более расслаблен и спокоен(навален).Покурив вторую сигаретку меня начало раскрывать все сильнее и сильнее.Состоянииет отличное в панику не кидает , на расслабоне. Вышел прогуляться по улице и подышать свежим воздухом набрал другу и упал ему на ухо .
минут на 20 . Говорили о ситуации в стране о работе да и просто так.


00:40 По началу чувствуется эффект сативы бегаешь такой бодрый ,хочется поговорить, тебя лепит но с другой стороны контролишь себя , спустя немного времени сатива уходит на спад и чувствуется преобладание идники хочется посидеть , поспать и покушать. присел на лавочке и залип на деревья ,как они касаются на ветру кушаю Сникерс с колой и понимаю что вечер удалсяя.Вкусовые репепторы поменялись , чувствуется все с усилением , намного вкуснее чем обычно.

full

1:00 пошарившись немного по улице , я зашёл к малой в гости выпить пивка , и в по тихому заварил себе еще 1 мокрый (в этот раз насыпал нормально)
Хлоп , 2 минуты и реско как нокаутом бах
В голову , почувствовал прилив эйфории и силу заварившего мокрого , очень сильно раскашлялся , тем самым спалился , что долбил))))От кашля лопнул капеляр в 1 глазу и поднялось давление , очень красные глаза .

full


состояние в целом отличное , отложил пиво на неопределенное время и готовился к отличному трипу.
Накрыло знатно , сорт очень понравился из всех опробываных этот мне очень зашёл и стал любимым.Хорошо наваливает но не кидает в панику , в середине трипа начинает подключатся индика .


1:20 залипли с малой в сериал и через час меня вырубило заснул в одежде.
Проснулся утром , как огурчик .Оставался сушнячек со вчерашнего покура , до пива дело так и не дошло .Заварил себе утром плотненький мокрый и ушел в Трип ещё раз


Это лучший Мамба негра который мне удавалось курить !!топчик шишки хорошо зашли )))) Буду постоянным клиентом у этого магазина.
Желаю магазину , лёгкого старта , хороших продаж и адекватных клиентов.
Грамотно подошли к своей работе , к стелсу .Очень хорошая команда.

Место клада :10/10:good:
Стаф 10/10 просто пушка:minigun:28472c7a13dc51d
Оператор 10/10:chill:
Стелс пушка))))Tatice 061
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке сорт ,, от uaplug
Пред история
Увидел новый магазин на бб записался на пробу и был одобрен.Получил клад .Дело было как мы с Кентом в воскресенье решили выпить пивка , взяли на разлив по 1 литра пива .К 14:00 часам уже все допили.
Прилитает мне проба в ЛС мы идём на место

Место : неплохое , под быстрый съем .

Упаковка:чёрное изо , фиолетовый ЗИП , фирменная наклеичка , и сама шишка , упаковка принесла удовольствие при распоковке и хорошие эмоции , презентабельно)



Запах отдает очень хорошо , духман стоял на всю комнату))))о


00:00 Отрываю половину шишки , одну откладываю на утро (позже фото прикреплю) вторую на сегодня.насыпал 200млг покурил 1 мокрый вкус приятный(не кашлючий).Выгарают быстро , на вкус очень лёгкие , .Сухая и лёгко в гриндерее крошится . Покурил сигарету и подождал немного появился лёгкий сушнячек .Спустя 10 минут эффект не поменялся добавил ещё покурил 2 мокрый . Сушит на лайте , небольшое состоянии накурки.

00:30Со мной покурил Кент который редко курит .
Собрались значит заядлый и бывалый курильщик.Я дал 2 он 1 ему зашли шишки так как он было под сливой и с маленьким толлером толлером .Кента распирает на попиздеть.


00:50 Лёгкость в теле , небольшое головокружение , состоянии стабильное , чувствуется эффект сативы . С выдохами ох Кент говорит хорошо накурило , я стою на расслабоне у меня подключился уже эффект индики , хочу хорошеньпо перекусить и готовиться ко сну.

1:10 Поговорив с Кентом .он отправился домой .Ну а я пошел плотненько перекусил и начал готовиться ко сну.спустя 10 минут эффект ушель на спадНа утро созваниваюсь с ним он сказал что когда пришел домой его крыло ещё час , потом он сразу заснул и ещё было по утру состояние накурки.


Шишка подходит для утреннего курения или для тех у кого низкий толлер.на утро когда проснулся решил докурить вторую половину , когда я ее начал крошить то увидел в шишке жучка)
Магазину отдельный респект за такую презентацию шишки , очень порадовало. Завозите новые шишки , буду ждать сильных сортов .Желаю удачи и процветания

Оператор 10/10
Шишка 6/10
Место 8/10
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Отзыв по шишке Клеопатра от Тгк босса
full


Пред история
послеьтого как я скурил с бодуна Тутанхамона я Решил попробывать новенькую Клеопатру .

Место: прикоп хорошее снял в касание
full

Упаковка :жёлтое изо (отчетно видно Когда копаешь) ЗИП шишка

Вес : 0:98
full

Толлер высокий

Способ употребления : мокрый

Приятный душистый запах шишка была наполовину зелёной и коричневой отлично пахла.
full


завариваю 1 мокрый и ощщющаю приятный нежный аромат который Немного бьёт по горлу
После начинается небольшой сушнячек
full
Кроет хорошо , поменялся кругозор на мир.По первым минутам готов сказать что Клеопатра мощнее чем тутанхамон , а подруга говорит что наоборот. Сижу на расслабоне прибитый играю в карты с друзьями .А чтоб не просто так играть , проигравшая команда покупает 1 г шишек чтоб азарт был)

макушка немного не варит , так как с бодуна но , после покура мне дало новые силы).Партейка в нашу пользу )
Играли в дебертс.По итогу мы проебали с подругой и попали на 1 грамм шишек
На следущий день взяли Power plant (по подробнее в отзыве )

с грустью я заварил себе маленького зайчика .Бах и меня убрало опять убрало .
После трипа спал как убитый
Место 10/10
Стелс 10/10
Шиш 8/10 твердая)
Оператор 10/10 100% оператор отличный человек , всегда рад помочь и идёт на встречу из 10 кладом туда входит оплата за баннер и покупки все 10 находов.
Как говорится 100 из 100
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Отзыв по шишке сорт Power plant (сила растения)
full


Упаковка синяк изо и полителеновый пакетик

Вес :097

Место : отличное , прикоп в касание , все на высоте.
full
full

По виду шишка очень маленькая сильно спрессованная , мясистая и липкая , при напаливании долго тлеет , если клеопатры насыпаю целую крышку то этого половину.
Пахнет хвойным лесом с сладкими нотками цытруса.
Хорошая пролечка у шишки , цвет насыщенный .

покурил 1 мокрый пол колпачка ,понравился очень мягкий дым с сосновым вкусом , сразу начал кашлять , дало по мехам , появляется сушнячек и нагребать все сильнее . Торкнуло хорошо даже сигу не курил в течении 40минут .Стал более задумчивее ощущается эффект сативы с индикой. По ощущениям сативы70/30 индики.
Кроет хорошо , начал быть более общительнеей , разговаривал без остановки.

очень хорошо чувствуется эффект сативы и индики .Стою залипаю в окно меня распирает из нутри от энергии но в то же время стою на расслабоне , меняет волнами .Накурил кентов с подругой , этот сорт им хорошо зашел.Прет ровно .
Чем-то напоминает гидропонику .
покурил сигаретку и дела идут отлично.
Погрузился с друзьями в фильм
Смотрел не впервые раз очень зашел , на одном дыхание

full

Итог отличная шиш с хорошей пролечкой , очень понравился эфект на следущий день купил добавки) и повторил хорошие эмоции

Место 10/10
Стелс 7/10 (полителеновый пакетик , хотелось бы видеть ЗИП)
Шиш 9/10 твердая)
Оператор 10/10 100% оператор отличный человек , всегда рад помочь и идёт на встречу из 10 кладом туда входит оплата за баннер и покупки я часто все 10 находов.
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип по шишки сорт O.G Kush от RC Volf

Пред история
Увидел нового шопа на любимом большом брате , записался на пробу.
Спустя время мою кандидатуру одобрили и выдали клад .

Место : неплохое , клад был снят в касание , Но. Тут приключился коллапс.
Как только снял подмот виду в конце дороги выехали копы и .Дал по быстрому на своих двух и растворился.

Вес : 1.06

Упаковка: скотч , 2 больших зипа

Толик: Высокий
Запах немного был слышен
Семечки было 2 штучки чем был очень удевлен так как у данного сорта много семян


Тайминг
встретился с другом долго не виделись и подвернулся момент покурить и поговорить. Шишка плотная , крошу в гриндере насыпаю 1 колпак . Вкус приятен , бьёт по мехам .
Накурился я с кентом наваливает очень плавно.Отличное состояние , время пролетело очень быстро посидев поговорив вроде нормально.Написали в тг дали очередной пробничек и тоже O.G Kush . Пошли прогулялись и вернулись домой. Плотно перекусили и Кент уехал домой. А пробник от другого шопа отложил на следущий день для лучшего сравнения

00:00
После я провел Кента решил перекусить и покурить ещё 1 мокрый . На этот раз я насыпал себе больше чем в первый раз покурил и сильно прокашлялс вкус хороший . Прошло г Ждал прихода но приход меня не ждал) И начался с пустя 2 минуты , по началу начинает кружить ощущается эффект накурки . Покурив сигаретку , малая предложила посмотреть фильм .


00:15 после просмотра 10 минут меня как лопатой ебануло по голове , я подскачил и немного был в непонятках так как хорошо очень крыло и фильм не зашел с самого начала , и нагнетал обстановку и мое состояние .Постоял на балконе , подышал свежим воздухом , не помогло пульс ебашит 140 .Прилёг на диван вроде успокоился малая включает фильм он меня сильно грузанул и я опять начал бегать по квартире .

00:30Решил заварить себе коффе дабы немного ослабить эфект шишки , бо я явно переборщил когда насыпал.Пью кофе эффект все так же держится не пропускает )))Тревожность и пароноя ушли на задний план.

00:45 успокоившись , Прилёг на диван и решил сам выбрать фильм. Включил подборки на Ютубе и выбирал подходящий для себя фильм.


1:20-2:10 приглушил свет в комнате , закинул попкорн в микроволновку , сделал хорошую обстановку для качественного просмотра и сел смотреть фильм со своей малой. чувствовал лёгкую ейфорию . На середине фильма чусвуется ослабление эфекта , индюшка даёт о себе знать . Очень сильно проперло на жор . После того как поел . Лег чтоб досмотреть фильм но меня рубило очень сильно спать и я не смог удержаться и досмотреть до конца фильм , так и заснул .Спал крепко и хорошо на утро проснулся с небольшим сушняком.


Итог: Это лучший он куш который мне удавалось курить. Пробывал у разных магазинов , и в основном у этого сорта много семечек но тут их было минимум.Качество пушка .
RC Volf



Шишка 10/10Post 1 1199581822
Стелс 8/10Tatice 061
Место 8/10:steep:
Оператор10/10:good: отличный)
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репор по шишке от GPShop
full

Пред история
Записался на пробу шишек .После одобрения моей кандидатуры , получил адрес на госпромме в ЛС .

Место: хорошее , клад снял в касание магнит

Упаковка : синяя изо , магнит , 2 больших ЗИП Лока

Шишка крошится с небольшим трудом липкая

Вес : 1.00


Семок было 5 штучек

Тайминг
00:00 разламываю шишку на 4 маленьких части дабы засунуть в гриндер и извлечь все семена невредимыми.Шишка очень липкая (пальцы слипались)
Заварил 1 мокрый покурил , чувствую вкус и обычной травы и сосны .Покурил сигаретку не понял прихода , заварил ещё себе 2 мокрый шишки выгарают не быстро .
full

00:30По началу небольшой сушнячек .Смотришь на все с высока .мы с кентом переглянулись и поняли что надо купить ещё
Покурил ещё по 2 мокрых , эфекта нет .
В итоге мы скрули 1 грам за 2 часа и нас был небольшой сушняк не более .



Спасибо магазину за предоставленную пробу.Ровного старта и удачи в делах.
Хотелось бы увидеть на ваших полочках пополнение сортов ))Ну и чтоб хорошенькие были

Место 10/10
Оператор 10/10
Стафф 4/10
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Отзыв по призу с рулетки. по шишке сорт Critical Kush от Любимого Gорода
full

Пред история
Залетаю на рулеточку утром к вечеру захожу на бб листаю ветки , вижу меня отметили , захожу и вижу что я выйграл 1 место .Неожидал победы , фарт был на моей стороне.Быстренько написал оператору и в боте выбрал подходящий район.Спустя 5 минут адрес у меня .

Место : отличное тихое , лес прикоп .

Упаковка : жёлтая изо и ЗИП
full
Вес: как обычно порадовал 1.05

Запах : очень хорошо ощущается приятный лесной
Сама шишка очень твердая и темного цвета с зелено коричневым оттенком
full
Толлер высокий

Снимаю шишку смотрю вокруг тишина и ни душе , природа .Желание было покурить сильное .Решил хапануть на свежем воздухе так сказать не отходя от кассы , смастерил себе сухарь , насыпал от души .Курю очень приятный вкус который бьёт по мехам , я дико прокашлялся . Наваливает постепенно и хорошо .Прогулка обратно до дома была не такая уж и грустная улыбка до ушей Как всегда был рад качеством любимого города .Вечер удался дома покурил 1 мокрый и присел на диванчик . Сорт очень понрвился.
Спасибо за приз , очень вкусные и хорошие шишки )) Рекомендую

Шишка :10/10Tatice 061Post 1 1199581822
Место:10/10:good:
Оператор:10/10Tatice 061
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке сорт Opium от SHMALINI

full

Пред история записался на тест шишек в теме. Спустя 2дня Зашёл ночью на бб и увидел мне прилетел адрес).

Место Не приметивное , клад был сделан хорошо .

Упаковка запаянный зип

Вес 0.96
full

Толлер Высокий

Шишка была очень плотная ,шарико образной формы , пахла очень сильно хвойным лесным запохом.

full

Тайминг
00:00 Списался ночью с кентом , Решили поехать на шашлык. Днём выехали мы на природу с друзьями .Разложились , распалили костер. Все теперь можно отдыхать)) опускаю 1 мокрый( 0.7 вкус очень приятен бьёт по мехам. Покурил сигарету чувствую эфект накурки .Начинает плавно раскрывать , прёт хорошо , с усилением все сильнее и сильнее , наперает не нааящево , плаано


00:15 Не могу сконцентрировать свой взгляд не на одном предмете все кружится и очень сильно сушит .Первый пол часа вывозил .



00:30 смотрю кенту давольно таки хуева .До этого курили слабую траву и он насыпал себе с горкой , + до этого мы пили вино.Кенту поплахело и он словил бледного.Я в шоке от происходящего .
Походил , побрадил , слился с лесной природой природой , пытался раслабится.Просто стою с убитыми глазами и втыкаю на качающиеся деревья от ветра .



00:40 Начинается новая волна заложило уши все так же не могу сконцентрироваться не начем .Кент взял на природу с собой ствол , по банкам пострелять , было очень занимательно , правда когда я пару раз выстрелил откинул его нахуй так как заложило сильно уши и я ещё был навален .Голова стала гудеть.


"SHMALINI 1 ВОДНЫЙ И ТЫ ГОТОВЫЙ"Hihahahi


01:20 Пошел я к машине друга и прилёг ненадолго и заснул .Проснулся когда уже был готов шашлык вставать не хотелось
Свежий воздух , природа и накурился сильно .Проснувшись меня ещё немного перло и был очень сильный жор от чего я съел очем много , наелся от души так сказать .Еда уже стояла в горле думал присоединюсь к своему другу и дам ленту но я сдержался .Попил пепси пропустило немного.

full


01:50 Решил перед отъездом курнуть ещё на дорожку.В этот раз меня убрало ещё сильнее , в машине качает мне не посебе.На этом наши шашлыки не закончились мы поехали к товарищу домой продалжать веселье.
Все кто не курил дальше бухали и меня немного раздуплило , я решил поддержать компанию и выпить вместе сними , не смотря на то что я сильно пребит.Набухался ещё раз сыграл пару партей в картишки , покурил от чего я пожалел эффекты усилились +накурка и алкашка лютая смесь.Меня крыло ещё часа на 3 и 1:30 из них я бегал на панике.
После того как мы погулпли у Кента дома я приехал домой и вырубился моментально как младенец.Утром проснулся покурил щипотку этой шишки и лежал релаксировал
Описывать эту шишку можно очень долго , Трип очень долгий что редко сейчас встретишь на высокий толлер .


Очень приятный вкус ,отличный запах , сам Трип не заставит тебя долго ждать и подарит массу хороших эмоций и ощущений .Долгий Трип

Итог: что я хочу сказать , шишка достойная внимания , очень мощная вырубает с 1 мокрого давненько не курил такую люють . Кто будет пробывать первый раз насыпайте себе щепотку , бо если больше будет худо.Магазину желаю ровного старта хороших продаж .Однозначно шишка очень хороша , буду заходит частенько в гости.Хотелось бы в дальнейшем увидеть получше упаковку !
Спасибо за предоставленную пробу .Ещё раз освежил бы память

Шишка 10/10SmokahhhhPost 1 1199581822
Стелс 7/10
Место 10/10:wink:
Оператор10/10:good:
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по призу шишка сорт Sour Diesel от KFC
full
Пред история
Захожу утром на форум вижу меня отметили , захожу в тему и вижу что я выйграл рулеточку .Подождал 2 дня , пока появятся шишки , взял в боте район который был в наличии.И выехал на место

Место : отличное тишь и гладь ни души

Упаковка серьезная : серое изо , полителеновая пленка , ЗИП ,фольга , ЗИП с шишкой
full
full

Фото места было детальное , что очень порадовало

Вес :1.00 ровно
full

Толлер высокий

Способ употребления мокрый

При открытии слышен непонятный запах , открываю ЗИП и незнаю почему шишки пахли моющим )))При покуре на выдохе ощущается вкус моющего.При открытии половина шишки была перетертая в пыл остальная половина целая была.Крошится в руках очень хорошо очень много пыльцы .
full

Тайминг

00:00 -Приехали мы с друзьями домой к кенту с дальней експедиции за кладом .Мы заварили себе по одному мокрому , вкус непонятный за все время курения марихуаны этот вкус я встретил в первые (напоминает моющее как по вкусу так и по запаху незнаю почему но вот так) 1 Кент со мной согласился другой нет.Но при покуре приятен.
Спустя 2 минуты начинается плавный приход , состояние накурки
плавное не навящево .Усиливается волна за волной .На начальном этапе хочется делать дела которые ты не зделал , чувствуешь прилив энергии с небольшим раслоблением
full


00:30 отличное состояние ))) покурив сигарету начинается сушнячек .Смотрю на кентов улыбка до ушей и говорят что нормально так прибило .Сушняк терпимый .Но лепит хорошо
В этот день был дожьдь и даже несмотря на такую грустную погоду мы залипали на
Деревья , траву, цветущую абрикосы и что нас окружала.Было очень хорошо и чуствывал себя бодро чувствуется ефект сативы с преобладанием идики.
Вроде ты такой шустрый но штора падает .Посидели послушали музыку , пообщались .
Лёгкость в теле небольшая эфория
70/30 сатива индика



01:00-01:30 мы решили пройтись до кулиничей и выпить кофейка так как меня сильно начало клонить в сон и захотел есть .
Выпил кофейка намного попустило , но индика меня держала и я съел 3 круасана и не мог остановится))
хороший ефект шишки держит не плохо в самом конце клонит сильно в сон в сон


По утру покурил водный перебрал и лег спать дальше.

Спасибо магазину за хороший сервис и качественный стафф.Hihahahi
Мне понравился и кенты оценили)
Sour Diesel — сорт Сативы для начала дня. Острота лимона и запах дизеля в сочетании с очень энергичной высокой без намека на усталость.

Заводчик: Cali Connection

Тип: в основном Сатива

Предпочтительная среда выращивания: в помещении, на открытом воздухе

Время цветения: примерно 67 дней

Положительные эффекты:


    • прилив энергии
    • эйфория
    • ощущение счастья
    • приподнятое настроение
Показания к медицинскому применению:




    • депрессия
    • бессонница
    • тошнота
    • боль
    • стресс
    • тревога
    • мигрень
    • синдром дефицита внимания и гиперактивности
    • ПМС
    • посттравматический синдром
Побочные эффекты:




    • тревога
    • головокружения
    • сухость во рту
    • сухость глаз
    • паранойя
Sour Diesel является одним из наиболее широко используемых сортов Сативы. Если вы еще не слышали об этом сорте, кто-то из ваших знакомых уже его попробовал и, вероятно, полюбил. Этот сорт марихуаны особенно популярен среди пациентов медицинской марихуаны.

Так почему же Sour Diesel стал фаворитом среди пациентов медицинской марихуаны и ценителей каннабиса во всем мире? Именно потому, что он имеет отличный, острый болтливый эффект, который соединен с захватывающим приливом энергии. Учитывая генеку Сативы, правильно предположить, что Sour Diesel будет преимущественно влиять на ум.

Пациенты обычно используют Sour Diesel, как их первый источник лекарств, чтобы начать день; он прекрасно пробуждает и мотивирует к работе. Этот сорт марихуаны уникальным образом влияет на вашу голову; нет абсолютно никакого тяжелого телесного чувства. Голова оживляется мгновенно. Но, ощущение прилива такого потока энергии может помешать сконцентрироваться на какой-то одной задаче, появляется подобие легкомысленности.

Биография Sour Diesel сложная и запутанная. Некоторые полагают, что Sour Diesel происходит от фенотипа Chemdawg. Другие считают, что он имеет происхождение из смеси Original Diesel (который состоит из Chemdawg, Super Skunk и Northern Lights) и неизвестного фенотипа Skunk (скорее всего, состоящий из Skunk, Hawaiian и Northern Lights).

Sour Diesel источает опьяняющий острый запах лимонов и дизеля.
С уважением Nelegal :steep:

Место и надёжность клада 10/10:good:
Оператор 10/10Tatice 061
Стафф 8/10Post 1 1199581822
Стелс 10/10:hi:
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Краткий Трип репорт по выйграшу шишки от SHMALINI
Сорт Afghan bullet
Генотип 90% индика, 10% рудералис
ТГК 20%


full

Пред история

Захожу в тему и что я вижу ?
Я победил в релеточке))Tatice 04
Какая радость )))Freeееее
Списался с главным , попросил свой район
И получил детальное фото с места 3 фото.
Очень порадовал оператор , когда выдал клад , сказал что если накурюсь сильно то писать ему , для поддержания диалога.Vishenka 34

Место: хороше , чайки б не снесли , надёжный ,снятие в секунду , магнит (куре отдельный респект):good:

Вес: 0.95
full

Упаковка : изо , магнит , 2 зипа

Толлер высокий

Способ употребления мокрыйSssssss

Запах/вкус запаха почти не имеет по вкус землянистый

Afghan bullet
Auto_Afghan_Bullet-268x400.png

Как известно, автоцветущие растения обычно чуть уступают фотопериодическим в психоактивности. Автоцветущий сорт Afghan Bullet разработан на основе убойной индики — если гены рудералиса и ослабили немного положенный в основу сорт марихуану, это только к лучшему, потому что передозировка индикой почти так же неудобна, как перебрать алкоголя: курильщик становится непрезентабельным и лишается мобильности. Несколько смягчённое действие Auto-Fem Afghan Bullet позволяет употреблять соцветия днём (например, во время перерыва на работе) без опаски, что ваш неадекватный вид вызовет подозрения.

Генотип 90% индика, 10% рудералис
Высота 60-80 см
ТГК 20%
Цветение 55 дней
Урожайность 600 г/м2

Малорослый сорт плотного сложения, стремится разрастаться больше в ширину, чем по вертикали. Отзывчив к методам тренировки, меняющим направление роста — LST, SCRoG. Лучшая среда культивации — аутдор и парник, поскольку на просторе урожайность выше, но в индоре растения также продуктивны, приспособлены к повышенным температурам и засухам (хотя этого не рекомендуется, разве что в последние несколько дней перед харвестом). Смолу Auto Afghan Bullet производит в изобилии, что защищает кусты от насекомых вредителей и способствует производству гашиша. Запах на цветении весьма интенсивный. Для грова в индоре рекомендуются лампы ДНаТ. В гидропонической установке жизненный цикл сверхбыстрый, два месяца плюс-минус неделя от всходов до харвеста.

Сильный stone-эффект, расслабляющий всю мускулатуру тела (включая мимическую) и снимающий любую нервозность и напряжение в этом мягком сорте слегка сглажен, потому головокружения и “бледные” состояния возникают лишь при передозировке. Вкус соцветий землисто-гашишный. Медицинское применение — для борьбы с повышенной возбудимостью в течение дня или после его завершения, способствует засыпанию и сокращает число ночных пробуждений, усиливает аппетит. Как для одиночного, так и совместного употребления — если найдёте хорошую компанию, чтобы помолчать

full

открыл упаковку ,запаха почти не было.шишка Была очень твердая .Разрезал шиш на много маленьких частей , чуть ножницы не поломал от ее плотности , потом положил все это в гриндер и покрашил.
Завариваю мокрый , тлеет долго , при напаливании шишки очень сильно раскрываются и долго выгарают .
Вкус был землянистый который ударил по горлу .На выдохе приятное после вкусие землянистых ноток .Ефект начинается минут через 5-7 начинает наваливать и немного кружить голову .

курю сигаретку и чувствую волну раслобления , залипаю в окно на зелень и радуюсь такому прекрасному утру , Утро конечно меня не сильно порадовало так как были свои головняки но после покура все отошло на задний план , включил новый сериал чик и немного задип в него ,
После я начал заниматься уборкой в квартире , после хорошей уборочки очень сильно кланило спать и был дикий раслабончик . Пошел плотно позавтракал и покурил ещё 1 мокрый. Небольшое головокружение и лёгкость в теле

Вывод
Шишка очень хороша , для накурки в домашней обстановке , не кидает в панику и в параною , приятный пьянящий Ефект с волнами эфйории и расслабления , которые помогут тебе забыть о проблемах


Магазину желаю хороших продаж :hi:, ровных клиентов и все такоеже хорошее качество на ваших полках .
Приятно с вами иметь дело
Будем заходить к вам часто в гости)

С уважением Nelegal:steep:


Место и работа куры 10/10Tatice 061
Стелс 10/10Tatice 061
Оператор 10/10Tatice 061
Стафф 8/10Post 1 1199581822
 
Последнее редактирование:

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Краткий Трип репорт по выйграшу шишки от SHMALINI
Сорт Afghan bullet
Генотип 90% индика, 10% рудералис
ТГК 20%



Пред история


Захожу в тему и что я вижу ?
Я победил в релеточке))Tatice 04
Какая радость )))Freeееее
Списался с главным , попросил свой район
И получил детальное фото с места 3 фото.
Очень порадовал оператор , когда выдал клад , сказал что если накурюсь сильно то писать ему , для поддержания диалога.Vishenka 34

Место: хороше , чайки б не снесли , надёжный ,снятие в секунду , магнит (куре отдельный респект):good:

Вес: 0.95

Упаковка : изо , магнит , 2 зипа

Толлер высокий

Способ употребления мокрыйSssssss

Запах/вкус запаха почти не имеет по вкус землянистый

Afghan bullet
Auto_Afghan_Bullet-268x400.png

Как известно, автоцветущие растения обычно чуть уступают фотопериодическим в психоактивности. Автоцветущий сорт Afghan Bullet разработан на основе убойной индики — если гены рудералиса и ослабили немного положенный в основу сорт марихуану, это только к лучшему, потому что передозировка индикой почти так же неудобна, как перебрать алкоголя: курильщик становится непрезентабельным и лишается мобильности. Несколько смягчённое действие Auto-Fem Afghan Bullet позволяет употреблять соцветия днём (например, во время перерыва на работе) без опаски, что ваш неадекватный вид вызовет подозрения.

Генотип 90% индика, 10% рудералис
Высота 60-80 см
ТГК 20%
Цветение 55 дней
Урожайность 600 г/м2

Малорослый сорт плотного сложения, стремится разрастаться больше в ширину, чем по вертикали. Отзывчив к методам тренировки, меняющим направление роста — LST, SCRoG. Лучшая среда культивации — аутдор и парник, поскольку на просторе урожайность выше, но в индоре растения также продуктивны, приспособлены к повышенным температурам и засухам (хотя этого не рекомендуется, разве что в последние несколько дней перед харвестом). Смолу Auto Afghan Bullet производит в изобилии, что защищает кусты от насекомых вредителей и способствует производству гашиша. Запах на цветении весьма интенсивный. Для грова в индоре рекомендуются лампы ДНаТ. В гидропонической установке жизненный цикл сверхбыстрый, два месяца плюс-минус неделя от всходов до харвеста.

Сильный stone-эффект, расслабляющий всю мускулатуру тела (включая мимическую) и снимающий любую нервозность и напряжение в этом мягком сорте слегка сглажен, потому головокружения и “бледные” состояния возникают лишь при передозировке. Вкус соцветий землисто-гашишный. Медицинское применение — для борьбы с повышенной возбудимостью в течение дня или после его завершения, способствует засыпанию и сокращает число ночных пробуждений, усиливает аппетит. Как для одиночного, так и совместного употребления — если найдёте хорошую компанию, чтобы помолчать


открыл упаковку ,запаха почти не было.шишка Была очень твердая .Разрезал шиш на много маленьких частей , чуть ножницы не поломал от ее плотности , потом положил все это в гриндер и покрашил.
Завариваю мокрый , тлеет долго , при напаливании шишки очень сильно раскрываются и долго выгарают .
Вкус был землянистый который ударил по горлу .На выдохе приятное после вкусие землянистых ноток .Ефект начинается минут через 5-7 начинает наваливать и немного кружить голову .

курю сигаретку и чувствую волну раслобления , залипаю в окно на зелень и радуюсь такому прекрасному утру , Утро конечно меня не сильно порадовало так как были свои головняки но после покура все отошло на задний план , включил новый сериал чик и немного задип в него ,
После я начал заниматься уборкой в квартире , после хорошей уборочки очень сильно кланило спать и был дикий раслабончик . Пошел плотно позавтракал и покурил ещё 1 мокрый. Небольшое головокружение и лёгкость в теле

Вывод
Шишка очень хороша , для накурки в домашней обстановке , не кидает в панику и в параною , приятный пьянящий Ефект с волнами эфйории и расслабления , которые помогут тебе забыть о проблемах


Магазину желаю хороших продаж :hi:, ровных клиентов и все такоеже хорошее качество на ваших полках .
Приятно с вами иметь дело
Будем заходить к вам часто в гости)

С уважением Nelegal:steep:


Место и работа куры 10/10Tatice 061
Стелс 10/10Tatice 061
Оператор 10/10Tatice 061
Стафф 8/10Post 1 1199581822
А де это ты рулеточку от них выиграл? На форуме ж вроде Маринка выиграла
Поделись секретом, тоже буду участвовать в их рулях
 
  • Мне нравится
Реакции: k@FF3!N

    k@FF3!N

    Points: 1
    Без комментариев

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: Nelegal

    Nelegal

    Points: 1
    Фартит вот и весь секрет)

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке от GreenPlantStore сорт однохапачный Afgane
full

Пред история
Записался я значит на пробу .смотрю к вечеру утвердили мою кандидатуру .
Списываюсь с главным и через час я получил фото. На своем районе


Упаковка изо и целофан

Место. Отличное , очень интересное

Толлер высокий

Способ употребления мокрый

Запах был неплох , вкусный очень сильно бьёт по горлу

full
Когда фотографировал шишку , было отчетно видно кристаллы ТГК , была очень твердая и мясистая.

Тайминг
00:00 Напаливаю мокрый , насыпал примерно 0.05 опускаю вкус приятный и в одно время кашлючий сильно.
Курю сигарету и понимаю что распирает все сильнее и сильнее .Кружится голова .Сидишь такой и ждёшь эфекта Вау .Который постепенно подкрадывается к тебе .
Очень знатно напыхало с маленькой горстки .
Встретился с Кентами 3 мя и угостил их. покурили по 1 мокрому. Кенты смеялись улыбались , спустя 15 минут одному очень сильно похуевило и опустились глаза , начал говорит что это спайсы , а я начал дико угарать с этого . Немного прошло времени как замечаю что веки стали очень тяжёлые и глаза красные .
Головокружительный эфект ко всему добавился.сушит как жабу.
Лёгкость в теле , очень сильный раслабон.
full

00:30 Прилёг на диван и понял что встать в ближайшее время точно не смогу
Сижу , лепит знатно сразу могу сказать что это самый сильный Афган который мне удавалось курить) за последнее время .
full
Пока сидел на диване залип на Ютубе


01:00 Кент лежит говорит я на сахалине.
Убрало сильно начало кидать в панику смотрю на кентов они лежат просто мертвые .Это надо было видеть .Спрашиваю у одного , как ты? он лежит мычит. После сильного залипона и релакса всё-таки собрался с силами чтоб дойти домой.

full



01:40 Было очень трудно встать , пройдя домой начал потратить холодильник , рот не закрывался , после плотного ночного перекуса завалился я на кровать .Начала играть афганская Музыка в голове . И тут я понял что надо бы уже ложиться спать .Сильно я покурил сегодня. Сразу вырубился и очень крепко спал.
По утру вставать было очень тяжело , и было такое состояние как будто ещё не отпустило с вчерашнего вчера .
Умылся , позавтракал , заварил себе кофе и заварил себе мокрый (последнюю пятку ).
Двух и меня опять прибило , да так что я опять присел на диван и спустя минул 30 заснул .


Вывод
Очень сильные шишки , убивает хорошо , я б сказал отлично.Людей с самым высоким толлером уберет за нехуй.
Очень маленькая дозировка .Приятный вкус.Хороший Трип .И лёгкость съёма.
Шиш хватило на 7 мокрых


Спасибо огромное за выделенную пробу и за приятный Трип.Очкнь порадовало качество шишки и сервиса .
Трип сам длился 3 часа последний час очень сильно хотел есть и спать



Стафф10/10HihahahiPost 1 1199581822
Место10/10Tatice 061
Стелс10/10Tatice 061
Оператор10/10Silaaaaaaaa
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке сорт АК 47 от MacDrugs
full


Пред история
Захожу я на бб , вижу мега быструю рулеточку .Залетаю на рандомное число и спустя час Валю ебало от своей удачи.
Я выиграл рулеточку , радости полные штаны .Подождал 2 дня и появились новые шишки и новый курьер))).Отлично подумал я , оценим качество куры и стаффа .Спустя 2 дня нашкреб мани чтоб купит ещё 1 грам.Оператор отвечает быстро , очень приятен в общении , да и просто хороший человек.


Место отличное , на фото было написано , прикоп под камнем .И в этот раз действительно был прикоп .Спрятано было хорошо.И лёгкость снятия.Даже если чайка камень откинет то не найдет.
Кдадчик не рукожоп , места не тепличные.


Вес 1.96 грам ровно

full


Упаковка 1 метр изоленты , ЗИП и сама шишка

full


Толлер высокий

Припокуре заходит легко , на выдохе бьёт по мехам и кашляешь сильно.
По вкусу напоминает приятный аромат духов

О шишке .При открытии почутвовал хороший запах , шишка плотная и липкая


Тайминг
00:00 Насыпаю 1 крышку мокрого примерно 0.7 на входе хорошие на выдохе прокашлялся сильно заболела голова спустя 2 минуты чувствую изменение в теле и кругозор.Накрило хорошо.

full


00:15 Прёт хорошо ровно , чувствую как волна за волной нагребает , чуство расслабленности и спокойствие и в это же время чувствую очень большую эфорию и радость.


00:30На лайте начал заниматься своими делами по дому и набрал Кента сказал чтоб заходил на АК в гости.
Спустя 10 минут Кент пришел ко мне , я достал апаратуру и начался сильный ливень .Кетн покурил плотный 1 и его реско поменяла , говорит такой не плохо)))


00:45 Стоим курим сигареты , общаемся и залипаем на дождь как люди суетятся бегают , а нам похуй мы наваленые и в тепле)))Кент начал травить шутки и я начал дико угарать , шутки за шутками , я смеялся как заведённый , аж до слез и живот болел.


01:20 Кент такой говорит , бро меня очень сильно убрало , говорю меня тоже , переглянувшись мы улыбнулись и начали опять смеяться .Чувствую себя как космонавт все немного кружится и необычное тоже


01:40трип уже утихает , и также волнами падает как и накрывал очень сильно клонит в сон , да и погода дождливая была.




Через 2 дня
Просыпаюсь утром смотрю осталась маленькая пятка примерно 0.20мг я не долго думая заварил себе жёлтого мокрого хапанул , вроде все нормально накурачка хорошая но через пол час меня так нагребло что я побледнел пульс поднялся и добавилась параноя .Жадность сука нет бы оставиььн на потом на водник и разделить на 2 но нет решил все добить .Стою бледный как подоконник , хуева . Пошел умылся заварил себе кофе не помогает.Спустя ещё 40 минут меня начало потихоньку отпускать и Перло отлично .После этого не хотелось вообще не когда не курить
Так что знайте меру и курите с умом а не так как я.

Вывод: шишка мне очень понравилась по соему виду запаху и особенно вкусу , приятный Трип не грузовой , лёгкостьи снятие клада.

Спасибо магазину за предоставленный выйграш.Хороший клад и качественный стафф.Был приятно удевлен.

Оператор10/10
Место 10/10
Стафф 8-10/10
Кладмен 10/10
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
full


Трип репорт по шишке Кабул от Нирваныча
full

Пред история
Было дело как вечером я встретился со своими близкими которых давно не видал.Началось все слабоолкоголками закончилось вискарем.
На утро был сильный бодун и я попиздавал на работу.Выебало мозг начальство , я варенный.
Зайдя в свободное время на бб увидел что Кот запустил очередную рулеточку залетел на любое число.Включил чит рулеточника как многие думают(шутка , чистый фонарь) и спустя небольшое время увидел себя в победителях и понял что вечер удался.Списался с опером , мгновенно получил клад в удобном для себя районе.После работы забрал и поехал тестить .


Место : отличное , быстрый съем .Палево ноль и нет паранои что за тобой следят и ли хотят принять .Респек за отличное место))))) Продалжайте в том же духе.


Вес 1:00 ровно Как швейцарские чассики

full

Упаковка салфетка чёрное изо дабл зип

full
full

Трип
00:00 опускаю 1 мокрый меня окутывает приятный вкус шишки и я сразу начал кашлять.По началу нечего не чувствуется но потом начинает плавно напирать.


00:10наперло очень знатно меня начало сильно ебашить .При том что покурил крапаль .Я был с бодуна который мучал целый день и очень устал на работе .Боль в голове уходит вместе с бодуном , начался сушняк и поднялось давление.

00:15 Грузануло так нормально , не мог не начем сконцентрировать свой взгляд .Глаза бегают , ебутся .Сижу как подорванный , от дикой паранои хочется выбежать на улицу .Но я просто сильно накурился и загнался , как я люблю.
Включил репачек для отличного настроения под сигаретку.llll


00:20Немного успокоившись .Наступает Приятноя волна эфории .Бодун отошёл на ноль.Настроениие бомба .Когда пришел домой хотел сильно есть и покурить но желание копурить взяло вверх .Знаю что после покура кушат. Не камельфо но все же я сделал по уебански как истинный гурман .Дунул поел , сходил в душ.(не попустило)


00:40 залип в сериал и спустя 10 минут начинает клонить в сон чествуется хороший эфект индикки
Включил обогреватель так как было холодно , положил на него ноги и заснул.


Но тут не все , просыпаюсь я утром от того что моя нога болит .Я обжёг ее до волдырей , вот это накурился подумал я и пошел дал ещё баночку.
Шишка очень хороша . Трип на 2 часа обеспеченно точно , на отходах сильно клонит в сон.
Курнул с Кентами им тоже очень зашла , посмеялись , расслабились и разошлись.
после работы покурил 1 мокрый все тоже самое думаю что мало , но добавлять не хочу .И это было верное решение.Спустя 10 минут накрыло как и хотелось.Еслиб поспешил и добавил было бы худо.


Залетел на рулетку вовремя .Спасибо огромное Кот ВездеСущий и нирване за проведенные конкурсы и хороший вечер и последующие 2 дня трипа.Шика плотная долго тлеет , она вошла мой топ

Место клада 10/10 отличное (типчик)
Стафф 10/10
Сервис /оператор тут без слов 10/10 100% Понимание и скорость работы на высшем уровне , опыт сразу виден в сфере РК.
Общая оценка 10/10
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке сорт BlueBerry 24% tgk от RCSHARK
full

Пред история
Увидел на бб пол открылся новый магазин.Записался на пробу , и моментально одобрили мою кандидатуру , спустя 3 минуты фото было уже на курах

Место клада:мне не очень понравилось снял в касание , сама обстановка не очень.
Клад находился в середине кладбища.
Очень уж напряжённо и нагнетающя обстановка , снял легко.

Вес: 1.02

Упаковка:белое изо и дырявый зип

Способ употребления мокрый

Запах очень душистый отдает хвоей


Трип

00:00 Опускаю 1 мокрый не бьёт по горлу заходит мягко .Сижу и жду .Покурил сижку . Не накрыло , добавил 2 мокрый пожирнее. Тоже не как .Небольшой сушнячек и расслабление в теле небольшое

00:20 Постепенно начинается сушнячек , эфект накурки усиливается , прёт ненавязчиво.Полная релаксация .сел на маршрутку и помчал к кенту в гости

00:40 Решил пройтись к другу на базу
00:50 всетретился с Кентом мы накурились , дали по жирному мокрому (очень жирному).
Накрыло очень хорошо , начал менживатся сушняк усиливался.

full
full

1:20 Спустя 30 минут меня раздуплило чутка и мы пошли покурит по сигаретке и начали придумывать шутки и понеслась.Насмеялись сильно , придумывали всякую ересь.
После мы сыграли с ним на компе в КС 1.6 по сети по старинке .Но что у нас не выходило нормально играть и нам раздавали кииллы.
После нескольких партий , мы решили перекусить и добавить ещё по одному мокрому

Вывод
Шишка неплоха , валит не сильно можно делать что то .У кого маленький толлер или нулевой зайдет на легке)

Место 3/10
Сервис 10/10
Шишка 7/10 твердая
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу