:x:NELEGAL ELITE :x:

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Nelegal, 21 дек 2019.

?

Оцени самые лучшие шишки у кого из шопов. Вписываю магазины только тех у кого сам пробывал шишки

Голосование закрыто 3 апр 2020.
  1. RCKinG

0 голосов
    0,0%
  2. GShop

5 голосов
    33,3%
  3. MyShop

2 голосов
    13,3%
  4. Pablo Comaro

4 голосов
    26,7%
  5. KFC

0 голосов
    0,0%
  6. Mars

3 голосов
    20,0%
  7. Fresh Market

2 голосов
    13,3%
  8. Corona

0 голосов
    0,0%
  9. Lyaaps_shop

2 голосов
    13,3%
  10. Nirvana

1 голосов
    6,7%
  11. Полный расколбас

1 голосов
    6,7%
  12. Blac Kanabis

1 голосов
    6,7%
  13. FREDDY SALE

1 голосов
    6,7%
  14. StarDrugs

1 голосов
    6,7%
  15. Любимый город

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    Nelegal Оффлайн

Nelegal ELITE Исследователь натуры

Симпатии:
    2.776
    Вещества:
    ТГК , Шишки , ПЛАН
    :x:NELEGAL ELITE:x:
    БЛОКНОТ МОИХ ТРИПОВ FUCK LEGAL!!! Freeееее

1. :x:NELEGAL ELITE :x:Трип Репор по плану от Mars Shop

2. :x:NELEGAL ELITE :x: Трип репорт по Шишке Pineapple Express23%TGK от N1ce shop

3. :x:NELEGAL ELITE :x: Отзыв по Шишке марки от магазина Fresh Market

4.:x:NELEGAL ELITE :x: Трип репорт по Шишке сорт (Hindu Kush)Индика 22% TGK От @RC King

5. :x:NELEGAL ELITE :x: Трип репорт по Шишке сорт (
    Amnesiya ) GShopUA

6. :x:NELEGAL ELITE :x:
    Трип репор по Шишке сорт Moon Rock от

♕Corona420♕

7. :x:NELEGAL ELITE :x: Трип репорт от
    KFC шишка сорт OG KUsh

8. :x:NELEGAL ELITE :x: Трип репорт по шишеке сорт Super Skunk от Захват

9. :x:NELEGAL ELITE :x:
    Трип репорт по Шишке(Авторский сорт) от PabloCamaro

10. :x:NELEGAL ELITE :x: Трип репорт по Шишке Jamaica от Mars Shop

11. :x:NELEGAL ELITE :x: Трип репорт по Шишке сотр Bruce Banner от Lyaaps_shop

12. :x:NELEGAL ELITE :x: Трип-репортаж по щишкам сорт Кали Мист от Полный расколбас

13. :x:NELEGAL ELITE :x:Трип репор по Шишке от NIRVANA сорт O.G Kush

14.
    Трип репортпо Шишке от FREDDY SALE сорт Jack Herer

15.
    :x:NELEGAL ELITE :x: Трип репорт по Шишке сорт Амнезия от Cтрелок

16.
    :x:NELEGAL ELITE :x: Трип репорт по шишке Canel+ от Любимого города

17.
    :x:NELEGAL ELITE :x: Трип репорт по шишке Perpul Haze от Black Cannadis

18. :x:NELEGAL ELITE :x: Трип репорт по шишке сорт
    Orange Turbo Dizel. От Марса

19.
    :x:NELEGAL ELITE :x: Трип репорт по шишке сорт Mamba negra от Dack shop

20.
    :x:NELEGAL ELITE :x: Трип репорт по шишке от Ua Plug

21. Отзыв по шишке Клеопатра от Тгк босса

22.:x:NELEGAL ELITE :x:Отзыв по шишке сорт Power plant (сила растения)

23.:x:NELEGAL ELITE :x: Трип по шишки сорт O.G Kush от RC Volf

24.:x:NELEGAL ELITE :x::x:NELEGAL ELITE :x: Трип репор по шишке от GPShop

25.:x:NELEGAL ELITE :x:Отзыв по призу с рулетки. по шишке сорт Critical Kush от Любимого Gорода

26. :x:NELEGAL ELITE :x: Трип репорт по шишке сорт Opium от SHMALINI

27.:x:NELEGAL ELITE :x: Трип репорт по призу шишка сорт Sour Diesel от KFC

28. :x:NELEGAL ELITE :x: Краткий Трип репорт по выйграшу шишки от SHMALINI
    Сорт Afghan bullet

29. :x:NELEGAL ELITE :x: Трип репорт по шишке от GreenPlantStore сорт однохапачный Afgane

30. :x:NELEGAL ELITE :x: Трип репорт по шишке сорт АК 47 от MacDrugs

31. :x:NELEGAL ELITE :x: Трип репорт по шишке Кабул от Нирваныча

32. :x:NELEGAL ELITE :x: Трип репорт по шишке сорт BlueBerry 24% tgk от RCSHARK

33. :x:NELEGAL ELITE :x:Трип репорт от магазина HASLAS по шишке

34. :x:NELEGAL ELITE :x: Трип репорт по шишке Lemon Haze
    от Canada Shop

35. :x:NELEGAL ELITE :x:
    Трип репорт По шишке Джек Хэрер от Мишки шоп

36. Трип репорт по шишке Брюс Баннер от fREEDY Sale

37.

38.

39.

40.

Последнее редактирование: 24 июл 2020
    ПЁС КОКОС, SatisfiedSup, deadkid и 2 другим нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Nelegal Оффлайн

Симпатии:
    2.776
    Вещества:
    ТГК , Шишки , ПЛАН
    Трип репор по плану от Mars-Shop
    Записался на тест шишек магазин дал мне шанс
    В воскресенье вечером я отписал Марсу по поводу пробы после чего , он спросил место где мне удобно забрать вкусняшку . Спустя час получаю фото . Клад был в 800 м от моего местоположения ,

http://blob:https//web.telegram.org/ef1f8c28-f901-4d18-95d8-4ff90d0a42e3
    Место:
    неприметное клад снял в касание , как тут любят говорить.

Упаковка:
    : запаянный фантик Марса , скотч и большой ЗИП , упаковано было хорошо)
    От выделенной пробы я улетел на Марс так как было очень много плана
    На запах как план

Способ употребления мокрый

00:00- 00:30 покурил 1 мокрый.
    Вкус: обычного обычного плана после чего опускаю 2 ощущается смолы на губах .
    Подкурил сигарету общаюсь по телефону с друганом и начался эффект плана , голос притих , тело раслабило , глаза покраснели .

00:40-1:20После чего я пошел в душ но что меня удивило когда вышел меня не отпустилло все так же ровно держало и сушило
    Начал собираться на работу но меня не отпускало , держала лёгкая волна. После зборов перед выходом повторил водные процедуры и пошло ебашить на работу.
    После окончания рабочего дня , я встретился с товарищами и мы в дружном колективе из 5 человек раскурили целый пакет ))))Было весело от чего даже сейчас весело на душе.И голова болит так как перекурил , было много скуренно)
    Толлер у меня высокий курю часто

Рабочик план с приятным эффектом

Дозировка 2-3 мокрых
    для растаманов
    Эффект Индичный
    Место клада 10 из 10
    Качество плана 8 из 10
    Сервис 10 из 10
    Спасибо магазину за хорошее настроение
    Удачной прохождения проверки , ровного старта

Последние данные очков репутации:
    ЯЖАДЕКВАТ: 1 Очко 10 янв 2020
    Himikat: 3 Очки 12 янв 2020
    Последнее редактирование: 23 июл 2020
  3. TopicStarter Overlay
    Nelegal Оффлайн

Симпатии:
    2.776
    Вещества:
    ТГК , Шишки , ПЛАН
    Трип репорт по Шишке Pineapple Express23%TGK от N1ce shop

Пред история : в чате у найма выйграл рулетку , из товара выбрал шишку .По получению адреса выехал на место .

Место: было очень тихое , спокойное ни души ,спрятан клад было очень хорошо чайки не когда не снесли бы.

Упаковка : стандартная(красное изо)

Вес : 0.97

[​IMG] [/URL]
    Способ употребленияHihahahi : мокрый

Шишка гибрид , преобладает сатива ))
    [​IMG] [/URL]

Трип
    00:00-00:30 Открываю упаковку , отчетно слышен приятный хвойный ароматFreeееее , достал гриндер все как пологается думал буду крошить ,но гриндер мне не пригодился . Шишка сама таяла у меня в руках , так что я сам ее перебил без каких либо подручных средств .Шишка сухая но очень липкая .
    Переходим к тестированию этой красавицы
    курю 1 мокрыйSssssss чуствуется приятный вкус с нотками ананаса который не бьёт по горлу .Вкус

Очень понравился и я добавил ещё 1мокрыйSmokahhhh, подкурил сигарету и спустя 2 минуты чуствуется плавный приход , странное ощущение внутри , ноги ватные чуствую притяжение к земле , раслабление по всему телуVishenka 34 .

00:30-1:00После того как меня полотно убило я начал залипать в истаграм ... Набрал другану и не смог не угостить его этой похучей шалуньей , добавили ещё немного и решили сьездить на елку и прогулятся по центру посмотреть на новогоднюю красоту . Внутри себя чуствую счастье :yahoo:,радость и спокойствие. Залипаю на красивую герлянду.

1:00-1:30 Эфекты идут на спад , да и замерз я на улице немного , пробило на хавку , зашёл в буфет перекусил. По пути купил глинтвейна чтоб согреться , после поехал домой греется и повторить ещё раз водную процедуру:joint:

Немного пред истории о сорте и ЭфектахPost 1 1199581822

Считается одним из самых вкусных стрейнов конопли. Доминирующая сатива определяет эффект от данного канабиса как тонизирующий, часто располагающий к интимной близости, ведь благодаря своим ароматическим качествам Pineapple Express является чудесным афродизиаком.
    Не зря именно в честь этого сорта был снят фильм. Прежде всего, жалуют стрейн за его ананасовый вкус и шикарный внешний вид. Шишки Pineapple Express визуально напоминают ананас: крупные соцветия из которых торчат темно зеленые широкие листья. Неподдельный фруктовый аромат и мягкий, обволакивающий, вызывающий желание любить окружающих и себя эффект – отличительная марка сорта Aнанасовый Экспресс.3dflagsd

Место клада 10/10:ofcourse:
    Качество Шишки 10/10:good:
    Сервис 10/10:wink:
    Спасибо за халяву , желаю отличных продаж и хорошего настроения .Tatice 04
    С наступающимChatpartyTatice 061

Духовный Наставник: 1 Очко 21 дек 2019
    ПЁС КОКОС, SatisfiedSup, deadkid и 3 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Nelegal Оффлайн

Симпатии:
    2.776
    Вещества:
    ТГК , Шишки , ПЛАН
    Отзыв по Шишке Марки от магазина Fresh Market

Списался с оператором ,оплатил заказ (заказал шишку 330 купонов с доставкой )ребята оперативно зделали мне в пешей доступности от моего место положения клад под быстрый съем.:hi:

Место: получил фото не писал кординаты в навигаторе сразу понял где находится , место тихое , снял в косание:good:.

Упаковка : изо , 2 зипа

Вес: 1.02

00:00 -00:30 Шишка очень пахучая и сухая , засунул в гриндер 2 прокрутка и в пыль ))
    Опускаю 1 мокрыйSssssss вкус приятный лесной
    Немного дало по мехам спустя 3 минуты понимаю что дело будет.
    Начинается плавный приход после выкуренной сигареты у меня поднялось настроение и меня нагребло как надо.Tatice 061Ходил по квартире как идиот туда сюда с улыбкой на лице .Улыбка не сходила , очень приятный эффект. Очень сильно сушит.

00:30-01:00 Эффект все такой же хороший не утихает прёт ровно , шишка согрела в такой прохладный денёк и дала море позитива и впечатлений
    Сервис на высоте желаю магазина работать в том же духе и пополнение ассортимента шишек , ровных клиентов

классический индичный запах: мускусный, землистый, лесной который цепко впивается в ноздри, как только на растаманских часах виднеются символические 4.20Post 1 1199581822
    Заметно большее количество кристаллов на соцветиях и наличие мелких оранжевых волосков на кончиках ярких, салатовых листьев , что сильно порадует любителей крепких сортов каннабисаTatice 061Smokahhhh

Место 10/10Tatice 061
    Сервис 10/10Tatice 061
    Стафф 10/10Tatice 061
    Vishenka 34

ПЁС КОКОС, SatisfiedSup, Himikat и ещё 1-му нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Nelegal Оффлайн

Симпатии:
    2.776
    Вещества:
    ТГК , Шишки , ПЛАН
    Трип репорт по Шишке сорт (Hindu Kush)Индика 22% TGK От @RC King
    Выйграл я рулетку Tatice 04из ассортимента выбрал шиш в подходящем районе .
    П получил кординаты в доступном ранее выехал на место при прибытие клад снял в касание без шума и грязи за что огромное спасибо):hi:

Упаковка :жёлтая изо и ЗИП

Толлер : высокий

(Покурил немного через пипетку с другом , чистый вес без пакета был 1.30 г точно)Hihahahi
    Запах хвойный смешанный с чем-то сладким

Место : тихое спокойное , снятие не составила труда , не пришлось копаться в грязи

Способ употребления : мокрый

Дозировка : 2 колпака.
    Очень хорошо крошится в гриндере

00:00 Спустя 3 часа мы приехали на базу и решили покурть по Олд скулу опускаю 1 мокрый Sssssssвкус приятный но бьёт немного по мехам после чего прокашлялся .Вкус, при употреблении, не слишком пряный, но достаточно сильный , бодрящий . Небольшие хвойные нотки послевкусия.Курил вместе с другом . Покурив сигарету я добавил ещё 2 мокрыйSmokahhhh . Спустя 5 минут начался плавный приход но убило лайтово небольшой сушнячек и тупнячек

00:20 Раскрыло полностью , прёт плавненько приятное расслабление в теле и состояние в целом):chill:

00:30 Кенту хорошо зашло шишло , сидел шутки шутил смеялся без причины :laugh:и был очень разговорчив .Начали общатся за деньги как они появились с чего все начигалось и много других тем затронули для обсуждения было очень хорошая обстановка и море мыслей посещала мою голову , переключались с одной мысли на другую. Посидели норомально

1:10 эфект потихоньку идёт на спад ,

1: 20 Полностью отпустило рубит спать и хочется кушать , пошел на кухню попить чаек со вкусняшками включил любимый фильм и крепко заснул .

Немного о сорте

Медицинский эффект от употребления широко используется для лечения депрессии и наполнения энергией уставшего тела. Глубокий релакс, получаемый после курения, делает шишки Auto Hindu Kush идеальными для индивидуального употребления

Понравился ваш магазин :good:порекомендовал друзьям и сам открыл для себя хорошего шопа с хорошей репутацией , неплохим товаром , быстрым сервисом , пониманием к клиентам.

Место клада :10/10
    Сервис :10/10 топ
    Стаф: 7/10

6. TopicStarter Overlay
    Nelegal Оффлайн

Симпатии:
    2.776
    Вещества:
    ТГК , Шишки , ПЛАН
    Трип репорт по Шишке сорт Amnesiya от GShopUA

Пред история
    Решил попробывать по совету знакомых шишку амнезия от Калашникова , заказал в боте подходящий район , оплатил , через 10 минут получил фото клада в 1 км от меня

Упаковка : шарик как мне показалось с глины , подковырнул ножом под маленьким слоем ( глины ) был бинт только потом , изо черного цвета, 2 зипа. Что ещё понравилась так это наклейка с логотипом вашего магазина:good:)

Толлер : высокий

00:00 Опускаю 1 мокрый чуствуется хвойный вкус бьёт по горлуSmokahhhh , прокашлялся .Прошло минут 5 но не какого эфекта По наслышке от друзей знаю что одна из сильных шишек и решил со 2 мокрым не спешить Freeееее.

00:10 начинается плавный сушнячек , и становлюсь разговорчивым . Постепенно очень плавно начинает разваливать появлятся гул в ушах глаза опускаются и тут я понимаю что будет интересноTatice 061
    Соотношение (Индика) и (Сатива) 20/80%

00:30 С друганами были на улице замерзлиSmile106 и сели в машину погреться спустя ещё 10 минут раскрыло очень сильноSssssss , машина стоит на месте а у меня с другом ощущения что она едет то вперёд то назад взявшись за голову я понял что убило знатноHihahahi.

1:00 После с кентами решили пойти купить по пить бо сушило крепко . Настроение отличное , не хочется стоять на месте .

1:20 эфект потихоньку идёт на спад и но все равно ебашит:minigun:

1:40 Захотелось очень сильно , съел Сникерс и мне очень даже зашлло , он был такой вкусный как некогда
    Друзьям очень зашла шишка , на следущий день взяли ещёPost 1 1199581822

Место клада 10/10Tatice 061
    Стаф 10/10 (достоин внимания)Tatice 061
    Магазину желаю процветания !!!Vishenka 34

7. к э р о н ч и к Оффлайн

к э р о н ч и к Well-Known Member

Симпатии:
    4.087
    На будущее: стеллс лучше не палить, независимо от того снимаешь ты по почте или кладом:good:

Nelegal: 1 Очко 14 янв 2020
  8. TopicStarter Overlay
    Nelegal Оффлайн

Симпатии:
    2.776
    Вещества:
    ТГК , Шишки , ПЛАН
    Изменил , спасибо за совет):wink:

Tracy: 1 Очко 15 янв 2020
  9. TopicStarter Overlay
    Nelegal Оффлайн

Симпатии:
    2.776
    Вещества:
    ТГК , Шишки , ПЛАН
    Трип репор по Шишке сорт Moon Rock от
    ♕Corona420♕

Пред история: Выйграл в чате короны рулетку призом был 1 грам шиш.Списался с оператором он сказал готовых кладом нет. С просил у меня желаемый район:wink: .По утру получаю фото сразу иду и смнимаю свой выйраш) Снял с небольшими трудностями :steep:, так как клад был спрятан очень хорошо.:good:

Упаковка: изо и зип по класике

без семок чистый вес 0.80

Толлер: высокий

00:00 Разминаю душистую шишкуSssssss и мои ноздри щекочет её хвойный запах , достаю от туда в ручную все семки и после чего шишка отправилась в гриндер .

Опускаю 1 мокрый мокрый незнаю почему но вкус отдает сладким перцем и послевкусие свежести , ударило по горлу, начался сильный кашель. очень сильно прибило видно переборщил с дозировкой.

Начался бодрящий эфект который не вызывает ни параною не напряжение.Smokahhhh

00:15 осле чего начал залипаь в смешные видосики смеялся очень долго и громко.
    После собрался с силами и пошел на работу . Глаза очень сильно покраснели .По дороге на работу я летал в своих мыслях и релаксировал от своего состояния и замечательной погоды на улице .

00:45 С хорошим настроением примчал на работу и обрадывался от такого доброго утра .Работа шла как помаслу без всяких там тупняков . на легке зделал все то что было задуманно и пораньше освабодился.

01:00 За все это время после покура я не хотел курить сигареты хотя после каждого мокрого курю сигу , эфект еще длится .

01:20 Случайно встретился со старым знакомым после долгих разговоров я понял что он не куда не спешит и все запланированые планы только вечером. Мы поднялись к нему на базу чтоб я еще немного добавил , а товарищу заварил по крепче. Догнало меня неплохо.

Сорри за качество фото на быструю руку фотагрофировал

1:40 Пошли мы по утру с ним в бильярдную , в перерывах между партиями мы выходили на перекур и на курилке разказывали друг другу анекдоты от которых вроде не будет нормальный человек смеятся , нам было очень смешно . Весело провели время и мы оторвались на полную катушку Время пролетало очень весело и быстро мы не успели насладиться игрой как смотрим а уже прошел час с момента нашей первой игры.

Немного о Сорте Moon RockPost 1 1199581822
    сорт Moon Rock рекомендуется для первых опытов знакомства с сативными состояниями. В медицинских целях Auto Moon Rock эффективен для борьбы с расстройствами аппетита, тошнотой, тревожными и депрессивными состояниями. В рекреационном использовании эта лунная призма даёт силу в неограниченном спектре ситуаций: безмятежный пикник или улётный концерт, или продуктивный налёт на работу/творчество вам обеспечен! Подходит для любого времени суток (курить мунроки перед какими-то требующими трезвости делами, разумеется, не стоит - вы на них забьёте :)

Магазин всем советую все быстро , четко , налажено, качественно

Место клада 10/10Tatice 061
    Стафф 8/10Freeееее
    Сервис 10/10Tatice 061
    Оператор10/10Vishenka 34

10. Tony.Scarface Оффлайн

Tony.Scarface Fuck You Too Мес†ный

Симпатии:
    5.912
    Вещества:
    Кокос и MJ
    Блядь Мунрок. Валентин хоть понимает что это за сорт?

11. TopicStarter Overlay
    Nelegal Оффлайн

Симпатии:
    2.776
    Вещества:
    ТГК , Шишки , ПЛАН
    Думаю да , я попросил у них самый сильный сорт ) Они мне дали этотт

12. Fly_with_me Оффлайн

Fly_with_me Дизайн-студия

Симпатии:
    5.814
    Вещества:
    Накуриваюсь в сопли
    Это ж индюшка :/

ПЁС КОКОС и Водный Народный нравится это.
  13. Tony.Scarface Оффлайн

Tony.Scarface Fuck You Too Мес†ный

Симпатии:
    5.912
    Вещества:
    Кокос и MJ
    Думаю нет. МунРок это шишка которая выкатуется в вексе и обволакивается кифом. МунРок не совсем шишка это произведение исскуства. Объясните мне блядь какие нахуй семки в мунроке

Himikat: 3 Очки 17 янв 2020
    Водный Народный: 1 Очко 22 янв 2020
  14. TopicStarter Overlay
    Nelegal Оффлайн

Симпатии:
    2.776
    Вещества:
    ТГК , Шишки , ПЛАН
    Я хз первый раз брал этот сорт , попросил самую сильную , так как толлер большой

ПЁС КОКОС, Himikat и Tony.Scarface нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Nelegal Оффлайн

Симпатии:
    2.776
    Вещества:
    ТГК , Шишки , ПЛАН
    Трип репорт от KFC шишка сорт OG KUsh

Пред история
    выйграл клад в рулетке отписал оператору через 4 дня получил место клада , клад снял в касание без проблем .

Когда брал эту шишкуPost 1 1199581822 в боте было написанно что много семян так что я знал на что подписуюсь , семян было много хороших которые потом можно посадить)))
    Были другие шишки Post 1 1199581822без семян но небыло подходящего района

Вес составил 0.60 так как семян было много . Но у меня не было под рукой весов по приходу домой я взвесил все семена которые там были получилось 0.40 Нам с 3 кентами хватило по 2 хороших мокрых

Толлер высокий

Запах
    Душистый аромат

00:00 покурил 1 мокрый почувствовал приятный вкус Hihahahi.

00:10 Эффект начинается с задержкой 5-10 минут Smokahhhh. Я расслабился и настроение сразу же улучшилось.
    Набрал друзьям договорился о встрече так как не очень люблю курить один

00:30 ощущался мощный эффект индикиTatice 04. Мысли путались, я переодически забывал чем я занимаюсь. Решил включить музычку, долго путался в проводах включая колонки. .
    Пригласил в гости Кента с его девушкой. Заварил им крепкого дыма.Что их очень порадовало

00:45 Нам захотелось добавить ещё .По итогу мы покурили по 2 мокрых , и на этом моменте шишка закончилась.После чего у меня ещё добавилось настроение и разводили очень хорошо , Кента с подругой тоже нормально подбила , решили посмотреть полицейского с Рублёвки новогодний беспредел новую часть .

1:20 На половине фильма эфект начал идит плавно на спад но не резко к концу фильма отпустилоFreeееее. Смотрели фильм на одном дыхании дико смеялись и во время фильма не могли отлипнуть от просмотра так как сильно прибило , даже базарить не хотелось.

По окончанию фильма мы перекусил и пошли пить сидр)))

Огромное спасибо магазину за возможность ознакомится с вашим товаром .Магазину желаю процветания )))))Vishenka 34Chatparty

Место: 10 из 10Tatice 061
    Стаф 7 из 10
    Сервис 8 из 10

Himikat: 3 Очки 17 янв 2020
  16. TopicStarter Overlay
    Nelegal Оффлайн

Симпатии:
    2.776
    Вещества:
    ТГК , Шишки , ПЛАН
    Трип репорт по шишеке сорт Super Skunk от @ЗАХВАТ

ПРЕД ИСТОРТЯ
    Отписал оператору за пробу шишки Hihahahi, после общения , оператор узнал где я обитаю и сказал чтоб я немного подождал и получил свой сюрприз:hi:

Место : место клада хорошее дошел за 5 минут:good: за что огормное спасибо , клад снял в касание :wink:.

Упаковка : скотч , очень сильный магнит , ЗИП из фольгиTatice 061

Открываю ЗИП и сразу щекочет мои ноздри душистый аромат шишечки Sssssss, очень мясистая вес соответствует заявленомму описаниюPost 1 1199581822 , благовоние было на всю комнату , очень люблю такие шишечкиFreeееее
    Дело было так я сидел у подруги на ДР и мне скинули клад , я обрадывался потому что не буду питьTatice 04.Пришел обратно на тусу и покурил со всеми желающимиSssssss

00:00 Опускаю мокрый чуствую очень приятный вкус . Горло не дерет .на вдохе зашла хорошо на выдохе Очень сильно закашлялся и тут я понимаю что я попал в крепкий ЗАХВАТ .Приход был незамедлительным , наперло плавно .

00:20 Собрався с силами меня попросили сходить в магазин за покупками , отправился на улицу .По итогу я забыл половину того что надо купить и купил то что не нужно (киткат , молочный коктейль шоколадка и кола)залип в магазине

00:40 Очень хорошо ощущается эфект индики , два друга с девушкой покурили ещё и я за компанию тоже , мы так накурились что разговаривать было в падлу шишки лютые , Даже для меня , так как курю шишки почти каждый день , но эти шишки это что-то особенное очень тяжело встретить хорошие шишки когда у тебя высокий толлер.

1:00 пиздует ещё как в начале покур захватил мой разум крепко .Мы присели на диванчик нас очень сильно развалино начало сушить как жабу , пустыня во рту , появилось очень хорошее настроение , начали смотреть стендапы и от смеха порозрывали животы , очень хорошая волна позитива и радости нас накрыло и ещё долго не опускала

1:30 приспустились глаза начало немного клоанить в сон и дикое желание покушать , я не долго думая начал разносить праздничный стол и ел все подряд без чувства меры , по итогу заболел живот и я объелся .

1:45 после выкуренно сигареты меня начало сильнее клонить в сон , ребята нормально все вывозят один Кент правда сильно запараноился и начал загонятсЯ мы конешно как настоящие друзья начали угадать с него и стебать .После 10 мин стеба. Мы его успокоили и продолжили застолье

2:00 эфект идет на спад и через время меня полностью отпустило .
    Спустя определенное время я повторил процедуру и упавши на диван залип в кино : ужасы Аметивиля .Спустя пол часа я заснул на диване в гостях и проснулся под утро .

Что я хочу сказать это действительно достойные шишки и одни из топовых !!!
    Магазину желаю , удачной прохождения проверки , ровного старта , понимание клиентов и такоеже люксовое качество которое ЗАХВАТЫВАЕТ ГОЛОВУ и долго не отпускает со своего Захвата.Здесь работают люди а не барыги.

Место 10/10 Tatice 061
    Оператор 10/10Vishenka 34
    Стафф 10/10Post 1 1199581822Smokahhhh

Водный Народный: 1 Очко 22 янв 2020
  17. Водный Народный Оффлайн

Водный Народный ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД пробы не давать Чайка ♿ Я не отписываю трип-репорты

Симпатии:
    2.188
    Вещества:
    Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
    Ооооо это шо тот самый сканк
    Зайду к захвату 100 %

Nelegal: 1 Очко 23 янв 2020
    Nelegal нравится это.
  18. dimebag228 Оффлайн

dimebag228 jah

Симпатии:
    418
    где такая работа, что нужно полчаса работать?)

Nelegal: 1 Очко (Бро , долго учился и старался чтоб так петлять) 23 янв 2020
    Nelegal нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Nelegal Оффлайн

Симпатии:
    2.776
    Вещества:
    ТГК , Шишки , ПЛАН
    Бро не пожалеешь отвечаюTatice 061

ПЁС КОКОС и Водный Народный нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Nelegal Оффлайн

Симпатии:
    2.776
    Вещества:
    ТГК , Шишки , ПЛАН
    Трип репорт по Шишке от PabloCamaro

Упаковка:. Изо 2 зипа

Об операторе : Опер отвечает быстро , после съёма ещё поговорили о всяком ,было легко и тепло общаться как с кентом которого очень давно знал. Очень разговорчив и идёт на контакт)
    Толлер: высокий

Место :Соответствует заявленному району не как у некоторых селлеров район один , а клад в другом районе .Место очень хорошее лет 5 не забирал клады в подъезде , клад на магните снял в касание код от подъезда дали в описании проблем в подъезд попасть не составила труда как и сам съем .Обрадовало что не надо рыться в земле как дурак.

Открываю изо слышно четко из 2 зипов душистый аромат , шишка была Очень спрессованная по виду было 0,5

на весах все четко !!немного распушив засунул в гриндер. Гриндер плохо взял эту спресованую шишку, по этому я по старинке нарезал ножницами , а потом засунул в гриндер обратно .
    шишечки очень мясистые

Созвонился с кентом , спросил его планы (делает ремонт дома ) решил встретится пообщаться и помочь чем смогу ну и конешно же покурить и совместить приятное с полезным

Тайминг
    00:00 Завариваю мокрый и шишечка как цветы начинает раскрывается и тлеет долго .В итоги я вытащил очень жирное молоко . Вдохнув дыма зашло очень даже) бьёт по горлу вкус земляничный и хвойный , не смотря на то что бьёт по горлу было очень вкусно )).Хорошенько прокашлявшися я понимаю что дело будет
    Незаметно меня плавно нагребло и скаждой минутой все сильнее и сильнее поменялся кругозор на мир все стало как новое и необычное .

00:10 Догнав что меня сильно накрыла я вышел с кентом на улицу купить сигарет и немного освежиться но шишка меня не отпускала не смотря на то что я пытался рассушится и вышел на мороз . Я попал в крепких захват Авторских шишек от Камаро , пью а сушняк не уходит , рассказываю другу

00:20 Освеживштсь на улице , покурил сигарету и чуствую хорошее ощющуние в теле приспустились глаза. курил шишку на пару с кентом .Он был в завязке с нового года , все это время бухал .

00:30 После его покура его сильно раскрыло от чего нас поперло на ржачку и он стал более разроворчив стало понятно что нас сильно обоих прибило и мы не сможем собрать раму так как нам надо было ещё идти в строй материалы за всякой чепухой для ремонта .Собрался с силами я решил что лучше выйти сейчас по своим делам , потому что потом не кто не куда не пойдет и нечего делать не будет , уговорив друга на прогулку

00:50 Прийдя в магазин чуствую давление на глаза от яркого света смотрю на глаза Кента а их просто нет , наполнилось красной паутинкой с улыбкой на лице и с кровавыми глазами
    Мы угарали со всего происходящего люди все казались вокруг какими-то странными нас это немного напрягло эфект шишек очень хороший держит все также как будто 15 минут назад покурил и

1:20 Выбрав весь материал мы вышли с магазина и направились в сторону дома после чего навалили дома музычку с басом заварили китайский чай тигуанинь
    И кайфовали от трипа этой шишки

1:35 после чая меня стало немного попускать , я наелся с сладостей на завтрак , а Кента все ещё прело и он был немного говоря в шоке от трипа! Говорил что шишки с чем-то мешают после 10 минутного спора я ему рассказал что шишка дестиветьльно выращена с любовью и с пониманием того чего клиент хочет получить) просто он давно не курил .Ядобавил ещё один мокрый только по меньше чтоб не сильно убило .Расход шишки очем маленький хватает 0.07 г на 1 колпак и эфект хороший.Нас так сильно прибило что мы решили перенести ремонт на следущий день так как в таком состоянии врятли можно что то сделать)
    Кента перло 2 час и отходил где-то час

Вывод :Авторский сорт очень хорошо выращен с любовью в Чуйской далине для истинных ценителей марихуаны. клады зделаны профессионально , районы в наличии соответствуют местности о которой говорится , оператор хороший парень
    , отвечает быстро )

Оператор 10/10
    Стаф10/10
    Клад/10/10
    Локация Ближе некуда
    Продукт стоит отдельного внимания

ПЁС КОКОС, SatisfiedSup, raptoron и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей