Off ][ WeedCompany ][ Шишки ][ Харьков / Одесса ][

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Всех так быстро много ) плюс город Ха , с Ддеком знаком от разных источников , интересен и ваш , ровного старта !
 
  • Мне нравится
Реакции: Babooboy

    Babooboy

    Points: 1
    Без комментариев

Tyostore

Well-Known Member
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
81
Репутация
21
Реакции
46
Баллы
0
Представляем вашему вниманию лучший сервис от WeedCompany.
Мы работаем в Харькове и Одессе

И решили порадовать и вас своими лучшими шишками:

Джек херер
Ассортимент будет расширяться

Записываемся на пробы Харьков и Одеса
Если есть возможность, я бы попробовал шишки
 

MyNigga

Member
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
6
Репутация
11
Реакции
3
Баллы
0
Представляем вашему вниманию лучший сервис от WeedCompany.
Мы работаем в Харькове и Одессе

И решили порадовать и вас своими лучшими шишками:

Джек херер
Ассортимент будет расширяться

Записываемся на пробы Харьков и Одеса
Опт будет ?
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.

WeedCompany

Member
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
21
Репутация
21
Реакции
60
Баллы
0
Забрал, клад не самый удачный, но описание максимально точное. В цветах было, потоптал пиздец... И место супер проходняк, там круто все обустроили, поэтому отдыхают-гуляют адекваты.

Запах от шишки чем-то напомнил запах мефедрона... Ну орех грецкий, который еще не засох..


с виду слегка пересушена, крошится в ручках, пока не буду курить, еще занят.

Спасибо;)
+ Будут проведены меры с курьером, так сказать не потерял ли квалификацию...
 

WeedCompany

Member
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
21
Репутация
21
Реакции
60
Баллы
0
УВ. Тестеры ждём ваши репортажи)
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.742
Репутация
10.513
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Представляем вашему вниманию лучший сервис от WeedCompany.
Мы работаем в Харькове и Одессе

И решили порадовать и вас своими лучшими шишками:

Джек херер
Ассортимент будет расширяться

Записываемся на пробы Харьков и Одеса
Это и весь ваш товар на фото?
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Представляем вашему вниманию лучший сервис от WeedCompany.
Мы работаем в Харькове и Одессе

И решили порадовать и вас своими лучшими шишками:

Джек херер
Ассортимент будет расширяться

Записываемся на пробы Харьков и Одеса
Добрый день!
Поздравляю, запишите пунктуального парня из города Харьков на тест?
 

Ruby

Скоростная жемчужина
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
192
Репутация
54
Реакции
133
Баллы
0
Быстрой проверки шопу
Исследователям хорошего покура3dflagsd
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.742
Репутация
10.513
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

WeedCompany

Member
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
21
Репутация
21
Реакции
60
Баллы
0

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
И тогда заново раздавать пробы?)
Просто сфоткай товар, чтобы его было видно, склад попроси. Просто у Совы сомнения которые любой человек выразил бы увидев 8 закладок у магазина который собирается торговать на 2 города. Я думаю ты понимаешь почему. Кстати Трип готов, шишки хорошие.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Tpun penopm
По цельной шишке
Джек Херрер
От магазина Weed company
.
Вводные данные:
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
(Белый русский прошлым вечером)
Способ употребления- народный

Клад
. По поводу клада, только открыв фото я огорчился по поводу клада, т.к он был увы отвратительный,-
Клад,- возле киоска, прямо под окнами двух домов, в кустах с цветами, был сфоткан ночью, и метка на пол экрана, ну а если точнее на весь куст, + это все выходит на дорогу где оживлённое движение, короче таких хуятин давно не попадалось мне, похуй катим, там движ, люди ходят, - я на похуях вырываюсь , чекнул 2 раза - пусто, людей куча, компании рядом сидят, решил уйти, проверю ночью или утром. Встал в 4.30 утра, взял две баклаги для воды для прикрытия, заодно наберу, думаю. Пришел на место, в такое время людей слава богу не было, и у меня было минут 7 поискать , , я проверил по метке, описанию и ещё вокруг, клада-нет. Пришел домой- пишу селлеру, мне выдают Пз, оказалось что не я один не нашел, и как я понял туда попросту ничего не клали. Пз был выдан другим курой, и был обычным кладом, -прикоп под лавкой падика, был снят мною в касание. Хотя такое может долго не пролежать на Салтовке. И не смотря, что всё это действо мне не понравилось, я понимаю что селлер итак все время старался помочь, а от дырявых кур никто не застрахован (, это жиза.

~~~~~~~~~
Распаковка и вес
Клад был в дабл зипе обмотаннном изолентой, это классика жанра :steep:
full
Распечатал, кинул на весы, вышло 1.09
full
Опганолептика
Шишка выглядит хорошо, покрыта большим количеством мелких кристалов и темно оранжевых трихом, слегка пересушенна, в пальцахкрошится плохо, беру ножницы, нарезаю около 0.20 , на пальцах останется классический запах травы и оттенки грецкого ореха.
full
Красивая шишка, аромат правда не очень насыщенный, но после манипуляций с ножницами он раскрылся, и реально пах каким то горьковатым оттенком, грецкого ореха и слегка мускатного.

Дегустация
00.00 На часах 9.30 утра, а не сплю я с 4 утра так что у меня уже обед почти, Нажигаю 2 хороших колпака по 100мг, дым заходит легко, на выдохе на меха не давит, на губах оставляет вкус горечи, лёгкую очень терпкость, и как мне показалось вкус перепонок грецкого ореха, он он едва ощутим, как я это понял? Я раньше любил варить кофе на ореховых перепонках, и вкус был очень похож, но только не такой насыщенный.
00.10 Выкурив сигарету , ощущаю , всем знакомые Эффекты, иногда мне кажется что писать о них это уже тривиально, после такого количества однотипных репортов, почему я последние время думаю что это раньше были трипы, по ощущениям а сейчас это уже как ритуал, дань традиции , + вместо успокоительных( без Ганджи я бываю слишком суетной иногда)
00.12 Отвечаю на звонок коллеги по работе, и мы с ним пиздим на разные темы, по работе и нет, при чем говорю в основном я, выкладывая иддеи которые приходят в мою накуренную голову одна за другой. И тут же сам отметаю и дорабатываю половину онных.
00.40 Я около получаса говорил по телефону, а такое чувство что 10-15 минут прошло, это говорит о том что шишки работают нормально)))
Заварил чашку чаЯ и залип в Ютубе.
00.50 Херер делает своё дело, полет нормальный, по моим ощущениям индика/сатива 40/60%, больше преобладает хай, хочется порисовать, поговорить. Заняться спортом.

01.05 Сидеть за компом наскучило, и я решил немного размятся, достал гантели , поделал разминочку сначала, затем растяжки, и несколько подходов на турник, не очень много повторений чтобы не перегружать сердце.
01.35 Почему мне нравится заниматься накуреным - я не знаю, но заметил одно, что тело я чувствую намного лучше, при растяжке это очень приятно, из минусов заметил, что сердцу тяжелее переносить нагрузки , поэтому большие веса и подходы до упора , лучше не делать когда упорот.
Попил воды- очень сушит.
01.40Эффект ещё держится , но уже слабо, больше чувствую лёгкую усталость, немного клонит в сон, но это наверное из-за раннего подъёма и физ нагрузок.

02.00 Эффекты полностью сошли на нет, и я пошел подкрепиться , после чего лег вздремнуть на пару часов, и чувствую себя огурцом))
Итоги
Клад 5/10
Оценка снижена, из-за 2ух неудачных попыток на первом кладе.
Места очень палевые, под окнами многоэтажек, надеюсь будет лучше.

Шишка 8/10
Хороший шиш, на котором есть кристалы, и много трихом , судя по цвету ярко оранжевый- тоесть шишки дозрели идеально, немного сухой, но это может из-за хранения, и приятный ореховый вкус, но не очень насыщенный.
Сила эффектов-7/10
Часа полтора умеренного хая вам точно подарит эта шишка даже на высокий толер, но убиться в сопли ( если ты космонавт ТГК орбиты им не выйдет), на средний толер или с утра зайдет отлично, в целом мне всё понравилось.

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.

Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
 

raptoron

Well-Known Member
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
297
Репутация
55
Реакции
139
Баллы
0
поздравляю с открытием
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Трип репорт по шишке Jack Herer
от магазина WeedCompany

Исследователь:
М, 1991г.
Вес ~80
Рост ~186
Толлер: Средний\Высокий (Вроде как не часто курю, но так выходит что всеравно почти каждый день)
Кросстоллер: Cредний\Высокий. (Подробности лишние, где только Маша не была и чего там только не было)

Кладчик:
ну такое, клад был очень не удобен со стороны конспирации, и требовал включить похуй и искать. Так и было сделано. Магазин уже учёл это, и сказал что будет проведена беседа с работником. Стафф в двух зипах помимо ленты, за это спасибо.


Стафф:
Слегка пересушенная шишка, сразу с зипа повеял запах свежего грецкого ореха, далее при порезке запах плавно спал, приблизившись к просто травяному. При курении издает некий приятный вкус, что безусловно плюс к пролечке. Судя по всему класически лечили в морозилочке, и весь лишний хлорофилл разрушился. Если пролечка идёт без холода то шишка часто горьчит, и хоть через мой верх и можно изучать солнечное затмение - эта шишка не имела горечи.


Покур:
Ночь. Будучи довольно не свежим решил не хардить, отрезал дефолтные 200мг.
Две баночки, не самые большие, через карликовый мокрик.
Первая вкусная, вторая обычная. Но понимаю что больше точно не нужно, и всем на средний толлер 150мг будет накуром, остальное переводняк и жадность.
Тайминга в этом трипе не будет, просто расскажу по эффектам. Шишка близкая к 50\50, сложно сказать точнее потому-что я точно заметил что индика не доминирует, но также заметил что эта шишка меня не освежает. Хотя даёт глубоко подумать. После нее курил простенькую сативную россыпь - она раздупляла.

Сам запах от шишки довольно аутентичный. Не так часто встречается ореховый запах, да? У Херера такой и должен быть.
Шишку я скурил в течении дня, и на момент написания я трезвый, и в следующем дне. У меня осталось 0.13г. Судя по всему меня и это убьёт, и таки сейчас курну чтоб подтвердить это.
Курнул, ну на тоненького... Чуть больше и повис бы, но и так ленивости слишком прибавило, но плюсовый покур. Дел пизда много, а я чот я...)))

Вот знаете, как бывает что вот прям злая шишка... Куришь, опиздошивает, а потом плавно выравнивает... Я вот на этой недели курил довольно дефолтный ак47, и блюбери.
Это тоже местные-цельные. Хочу сказать что по качеству стаффа лучше всех оказался блюбери, но также она оказалась самой злой. А понравился больше всех АК, хотя АК в этом мини рейтинге стоит на последнем месте.

Все эти шишки так или иначе шли к двум банкам, но именно от Ак47 шли волны добра, а именно блюбери опиздошивала и отправляла смотреть мысли.
Джек Херрер от сюда было нечто среднее. Вообще Джек Херрер считался ранее моим любимым сортом, именно из-за накура в сторону добра. В этот раз это были обычные плотные накуры.

Наверняка дело во мне, но яж нахуято просто сативную россыпь курил после него... Не хватало свободы действий.
Действие до двух часов в зависмости от дозировки. Делал второй накур с целью на перекур, ощущалось что многовато, даже удивился от себя. Но после определённых манипуляций я вышел на полную трезвость в течении 2.5-3 часов.


Оценочка:​
Кладчик: 6/10. Пришлось наглеть, и рушить природу. Не ок

Стафф: 8/10. До 9тки не дотягивает слегка, ибо не было ощущения "Может не надо второй? Может подождём?" Но средний толлер одна банка так и так накурит.

Оператор: 10/10 (Пока толком не общались, но что я могу плохого о нём думать? Он же не фентанил раздал)
Спасибо за внимание;)
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
full

Tatice 04Трип репорт по шихе Jeck Herer от WeedCompanYTatice 04

тестер:муж
толлер:ниже среднего
Р\В:182\78

характер нордическтй,скверный,склонен к моральному разложению:ban:

full


♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Вступление✖ ♒♒♒♒♒♒
Увидев что новый шоп проводит запись на пробы шишманДЭ,мы не упустили возможности внести свои истосковавшиеся рецепторы на тестFreeееее.
Спустя N-ое количество времент проба была зделана в пешей доступности от места обитания,предварительно поинтересовавшись об географических предпочтениях и пожеланиях,за это отдельный +:good:.
через 30 мин мы уже были по месту квеста28472c7a13dc51d,клад стандарт,небольшой минус за размер подмота...пол батона):steep: И тут случился ахтунг-малая роняет трубу и разбивает экран в дребезги. Охуенно накурились)

full
Дома избавившись от изольдера,в нос сразу ударил запах шихи,хвоя с нотками грунтаNinja1.
Шиха немного пересушенна,не спресованна,нарезаеться легко,к рукам не липнет,ярко выраженных трихом и кристаликов ТГК,замеченно не былоSmile399...
Засыпаю в H2O коллайдер примерно 130мг,ключ зажигания НА СТАРТ,поехалиSssssss.

[:minigun:Freeееее]

♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Тайминг✖ ♒♒♒♒♒♒
full

Особо ярко выраженного вкуса я не заметил,стандарт - хвоя,на меха давит ощутимо,мне показалось что присутствуют или оттенок прелости,или сушили впопыхах в духовке,у меня лично возникли такие ощущенияSmokahhhh,но это не являеться ощутимым минусом,небольшой косячок):indiana:
Зделав по 2 плотненьких,разобрав аппаратуру и покурив одну на двоих папироску,смещаемся в комнату поближе к благам цивилизации и ЮТУБУLetsrock.

Ярко выраженный эффект от накура прослеживаеться спустя 12-15 мин,на очи давит не сильно,покраснение также не пиздецовое,сушнячок умеренный...доминируют сативные нотыTatice 061,залипаем на диванчике в разную шлаебень по ноутуSmile399, разговоры ботать не в напряг....на мой взгляд соотношение сатива/индика 60/40%. Отлично снимает тревоги, физические недомогания,усталость,стресс.Freeееее.
Чувстуется увеличение серотонина в организме-лыба сама появилась и устойчиво держится на ебалах. Наблюдается повышенная чувствительность органов чувств, измененное восприятие времени-оно тянется дольше,нежели есть на самом деле.
Спустя минут 40 уже угадываеться индючной,веки тяжелеют,язык прилип к небу,тарахтеть уже не хочетьсяSssssss.Ощущение полного расслабления и свобода от круговорота мыслей. Абсолютное отсутствие желания выполнять какую-нибудь физическую или умственную работу. Умиротворение и сонливость одолевают в следствии расположения на диване.

full
1-30 Глядим в зеркало -глаза весьма красные, веки опухшие, расслабление все на том же уровне. Уже слабо ощущается аппетит и жажда, повышеного потребления никотина не замечено. Малая попросила сделать ей чая-через минуту забыл что именно она хотела и в течении нескольких минут вспоминал на кухне шо конкретно надо. Внимание — рассеянное, кинул вместо одной ложки сахара-две,мышление — хаотичное.
Спустя еще полчаса эффекты полностью прекратились оставляя после себя чувство релакса и повышенный аппетит, который заставил в 12 ночи въебать почти кило пельменейTatice 061Tatice 061Tatice 061

full

Выводы
✓ Общее мнение о магазине - 8/10
✓ Оператор - вежливый, оперативный, приятный собеседник
✓ Оперативность - не вызывает нареканий
✓ Упаковка- классическая упаковка, которая используется который год подряд и не нуждается в замене или усовершенствовании[
✓ Качество товара - средняя шишка, эффекта ВАУ не вызвала,но и не самая слабая на ресурсе

Спасибо магазину за щедрость и пробу:hi:
 
Последнее редактирование:

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Какие сочные Одесские Малышки))
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.742
Репутация
10.513
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Представляем вашему вниманию лучший сервис от WeedCompany.
Мы работаем в Харькове и Одессе

И решили порадовать и вас своими лучшими шишками:

Джек херер
Ассортимент будет расширяться

Записываемся на пробы Харьков и Одеса
Фото
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу