UND

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Фух... Оставим остольное на завтра... я заибался))) всем спокойной ночи... Шо то рубит в 6.00 подъём и на пробешку))))
Я тоже седня на турники с утра хотел сходить, но ще с бодуна так шо огого))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж ;

full


Вещество ; Фенланил
Количество ; 0.500 мг
Тэстер ; М. 28 лет
Толерантность ; отсутствует
Tatice 04Фото 1 : завтра
Tatice 04Фото 2 :завтра

Вступление ;:toast:
Каникулы закончились и я захожу на любимый ББ проверить обстоновочку, натыкаюсь на раздачу опиоидных препаратов ранее мне незнакомых... Но вы сами знаете шо медленное я обожаю, и решаюсь записаться в тэстеры... Одобрен, и посылачка выехала в точку Б где мной успешно получено. Очень быстро это все как то сроSлось шо я даже не ожидал честно сказать))) планировалось в выходной, а в итоге... радости полные карманы иду к кентухи чтоб все это дело организовать, изучить: и только после этого начать употребление, опиойды не шутки и детям не игрушки,откладываем тэст на следующий день так как некоторые делишки не доделаны, ..и мы должны быть вминяемые, судя по инфе,о веществе, с ним надо быть оочень осторожным...
Тайминг ;Chatparty
Vishenka 3419.00
Распоковываю Стэлс и хочу подметить шо он уж сильно прост, но с другой стороны данная простота даже при вскрытие явно уберёт с себя все подозрения, но кароче Вещество дастали и начинаем исследовать... Белый порошок без каких либо переливов цвета, без запаха, сладковатый вкус, хорошо просушенный, без других иннородных масс...
Vishenka 3419.10
Отделяю примерно 0.40мг,насыпаю в калпак сначала табака, а сверху уже нашей химатурки подсыпаю и следом огонька... до тла прожигаю без затруднений, куриться легко, вкус не сильно неприятный, долго не держа выпускаю дымок по телу аш холодок))) ...
Vishenka 3419.15
сразу при выдохе плавноя волна начала медленно нарастать, принося с собой легкость в тело и какое-то прояснения в голове после тяжолого рабочего)) плавно второе дыхания открывается и ты становишься обновлённой версией себя, по другому и не знаю как сказать, состояние эйфорическое...
Vishenka 3420.20
Эффекты начинают угосать и нету некакаково плохха, дикий сушяк сбивал с самава начала приёма припарата, советую взять водички для утоление жажды, сладенькой))... Появляется аппетит, от скуренных 5ти сигарет першит в горле... Мороженное помогает в этом вопросе очень хорошо, без тошноты зацепив боржоми двигаю дальше по родным краям...

Vishenka 3421.00
После небольшого перекуса фруктами эффекты полностью прошли и я повторяю процедуру употребления теперь с шишулей... Приход более вырозительней и пруха более приятная, совмещать с ганжубасиком всегда приносит усиленный эффект .
Vishenka 3400.00
Скурил все шо было нажито непосильным трудом и в итоге вырубился не кресле, проснулся не чувствуя пол туловища...отсидел чи отлежал, непонятно))). Перекур около падика и дальше уснул ещё сильней, на утро проснулся тяжеловато, чувствовалось лёгкое недомогание и тревожность в голове...
Вывод ;Blabla
В общем продукт как по мне ооочень интересный но как минимум попробовать мне было интересно и распробывать ещё интересней))) ) , до зависонов я так и недакурился но блять на очередной крышке забыл снять колпак и ебанул губами шо губы обжог)))), тяга не похожая не на шо с опиойдных припаратов ранее мне знакомых, она явно медленная(тошнаты или ещё каких неприятных эффектов не было) , мягкая шо охото лечь и расслабиться, а иной раз подорваться и позаебывать какованибуть наркомана со двора, их на Салтоне у нас хватает всегда, а потом снова расслабиться закрыть глаза и продолжить путешествие по своему больному разуму в поисках наслаждений...
Всем спасибо, мир.

:indiana:Качество ;10/10(сравнивать не с чем)
:indiana:Стэлс ; 10/10(простота залог успеха)
:indiana:Оператор ; 10/10(всё быстро)

full
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Viannen 01
Трип репортаж ;

full


Вещество ; Фенланил
Количество ; 0.500 мг
Тэстер ; М. 28 лет
Толерантность ; отсутствует
Tatice 04Фото 1 : завтра
Tatice 04Фото 2 :завтра

Вступление ;:toast:
Каникулы закончились и я захожу на любимый ББ проверить обстоновочку, натыкаюсь на раздачу опиоидных препаратов ранее мне незнакомых... Но вы сами знаете шо медленное я обожаю, и решаюсь записаться в тэстеры... Одобрен, и посылачка выехала в точку Б где мной успешно получено. Очень быстро это все как то сроSлось шо я даже не ожидал честно сказать))) планировалось в выходной, а в итоге... радости полные карманы иду к кентухи чтоб все это дело организовать, изучить: и только после этого начать употребление, опиойды не шутки и детям не игрушки,откладываем тэст на следующий день так как некоторые делишки не доделаны, ..и мы должны быть вминяемые, судя по инфе,о веществе, с ним надо быть оочень осторожным...
Тайминг ;Chatparty
Vishenka 3419.00
Распоковываю Стэлс и хочу подметить шо он уж сильно прост, но с другой стороны данная простота даже при вскрытие явно уберёт с себя все подозрения, но кароче Вещество дастали и начинаем исследовать... Белый порошок без каких либо переливов цвета, без запаха, сладковатый вкус, хорошо просушенный, без других иннородных масс...
Vishenka 3419.10
Отделяю примерно 0.40мг,насыпаю в калпак сначала табака, а сверху уже нашей химатурки подсыпаю и следом огонька... до тла прожигаю без затруднений, куриться легко, вкус не сильно неприятный, долго не держа выпускаю дымок по телу аш холодок))) ...
Vishenka 3419.15
сразу при выдохе плавноя волна начала медленно нарастать, принося с собой легкость в тело и какое-то прояснения в голове после тяжолого рабочего)) плавно второе дыхания открывается и ты становишься обновлённой версией себя, по другому и не знаю как сказать, состояние эйфорическое...
Vishenka 3420.20
Эффекты начинают угосать и нету некакаково плохха, дикий сушяк сбивал с самава начала приёма припарата, советую взять водички для утоление жажды, сладенькой))... Появляется аппетит, от скуренных 5ти сигарет першит в горле... Мороженное помогает в этом вопросе очень хорошо, без тошноты зацепив боржоми двигаю дальше по родным краям...

Vishenka 3421.00
После небольшого перекуса фруктами эффекты полностью прошли и я повторяю процедуру употребления теперь с шишулей... Приход более вырозительней и пруха более приятная, совмещать с ганжубасиком всегда приносит усиленный эффект .
Vishenka 3400.00
Скурил все шо было нажито непосильным трудом и в итоге вырубился не кресле, проснулся не чувствуя пол туловища...отсидел чи отлежал, непонятно))). Перекур около падика и дальше уснул ещё сильней, на утро проснулся тяжеловато, чувствовалось лёгкое недомогание и тревожность в голове...
Вывод ;Blabla
В общем продукт как по мне ооочень интересный но как минимум попробовать мне было интересно и распробывать ещё интересней))) ) , до зависонов я так и недакурился но блять на очередной крышке забыл снять колпак и ебанул губами шо губы обжог)))), тяга не похожая не на шо с опиойдных припаратов ранее мне знакомых, она явно медленная(тошнаты или ещё каких неприятных эффектов не было) , мягкая шо охото лечь и расслабиться, а иной раз подорваться и позаебывать какованибуть наркомана со двора, их на Салтоне у нас хватает всегда, а потом снова расслабиться закрыть глаза и продолжить путешествие по своему больному разуму в поисках наслаждений...
Всем спасибо, мир.

:indiana:Качество ;10/10(сравнивать не с чем)
:indiana:Стэлс ; 10/10(простота залог успеха)
:indiana:Оператор ; 10/10(всё быстро)

full
Спойлер на картинку надо.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж ;
https://www.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_n7ycoJhYS7NS_xm5dHCwbjIK_PuXGJhSo
Вещество - шиш
Магазин _ MyShop
Количество - 1гр
Тэстер - М, 28л
Толерантность - средняя

Вступление ;Blabla
Открывающейся магазинчик и я вписываюсь в тэстеры на любимое шишло кладиком в г. Харьков, я одобрен и после общение с оператором обсуждая все моментики, адресок падает в личку после чего только на следующий день я нахожу вечером время и иду изучать адрес... Место перед глазами, в куушарах шарик фольги должен быть заметным но после чательного изучения клада не нахожу... Дали перезаклад, двор пятиэтажки, в клумбе, в касания по классике))) снимаю не большой шарик фольги и следом на хату к бразерс где ожидает мокрый с толпой любимых нарков).

1

2
Тайминг ;Chatparty
Tatice 06119.00
падики, нарики и надежный мокрый посередине как авторитет один на всех и следом шишулькин по возможности крошим в колпак засыпаем+огонька и следом жара пашла... Прогорает до пепла,, бутылка заполнилась ароматным домам..
Tatice 0619.05
Входит дым не сильно тяжело, на выдохе трошке попершило в горле, аромат дыма приятный, терпкий запах канапли мне лично так и веет восточными пряностями, повторяем по 2 напаса и выходим на прогулачку...
Tatice 06119.10
Плавные волны тгкашного прихода долго себя ждать не заставляли, приятное тепло распростронилось по всему телу, появилось жилания говорить и слушать... Глаза будто засыпали песком, а во рту сахара.. Ближайший посад по пути, приобретены семки и водичка разсушиться приятно залетат..)))
Tatice 06119.30
В ближайшем дворе сидим в теньке общаемся, держит очень здорово эффекты так сказать на пики'пропала жилания передвигатьсяпо райчику и мы потокая своим жиланиям идём за сладеньким в вкусняшку и решаю снятся от пацанчиков в сторону дома... Уж шото сильно расквасило меня...
Tatice 06120.10
Плотный ужин +чай с вкусняшками и следом несколько фруктов по вкусу, и я довольный лежу на диване на фоне слухая приятный легенький рэпчик, нахожу знакомый кинчик на одном из каналов и начинаю втыкать в телевизор накуенный, сытый и вообще самый щасливый на районе... Мир.
Вывод :SssssssSssssss
В общем движухой магазинчика довольные, вежливый быстро отвечающий)) Оператор, понятное описания адреса и хорошие шишло будет по вкусу многим весёлым и не весёлым, шумным и тихим компаниям, приятная пруха продолжительностью около 2х часов потом медленные попуски также около 2х часов с приятным аппетитом, сильным засушиловым и крепким сном будет укрошениием
Любюго вечера, праздничного или любого другова... Всем спасибо, мир.
Клад - 7/10
Шишка - 8/10
Оператор _10/10
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж ;
Магазин -101uacc
Вещество - Мед
Количество - 0.5 гр
Тэстер - М, 28 л
Толерантность - минимальная
Вступление ;Blabla
Прилитает в личку предложение опробовать методончик), соглашаюсь кидаю данные привнот и где то только через 2 недели ттн Прилитает куда нужно и я удачно все это дело получаю и"" откладывая трипчанский по медленной теме на выходные остовляю наш Стэлс в надёжном месте. Особо выделить предлогаемый секрет нечем, обычный классический вариант без особой выдумки и смикалки, ну помоему личному опыту могу сказать шо находят токо то шо ищт и редко выподает кот в мешке так шо подписываюсь на такой движ нужо быть максимально подготовленные к дальнейшим нестандартовым ситуацимм, внутри меня ожидал пак с кристаллами белого оттенка и трошки порошка, горьковат на вкус в общем тест на выходных... погнали...
Smile3991.
Smile3992
Тайминг ;Chatparty
Connie 319.00
долгожднная субота наступила и я направляясь к кенту около журы дабы исполнить заплонированную внутревенную иньеуцию и проводить солнце на берегу мест знакомых немонаслвшки... Стеклянный бутылекс под валерьяны в стекле в таблетках, , водичка для инъекции,одну пятёрку(5куб) и 2 двушки(КБ) попути приобретены...
Connie 319.10
Разбиваем камень. Где-то 0,250млг повозможности, далее в бутылек высыпаем, выбираем пятеркой 3 куба воды все это дело следом в бутылек и до кипячения доводим, через ватку вибираем потом остужаем получившийся раствор до подходящей температуры, а это температура тела и погнали, интеллектуалы бля)
Connie 319:15
И как только иголка покинула меня , нежноя и ласково эйфоритическая волна начала окутывать тело, все тревожности в плане каких либо головных думак сразу забылися, усталости наколенные тяжёлой трудовой неделей тоже смыло этой же волной...
?
Connie 322.30
В общем приблизительно 0,60 млг я вколол метадона] и приблизительно к этому времени примерно также по весу сделал себе внутремышечно и начал зависать как конченюга... Маршруты от кухни до ванны идти далековато...
Connie 306.00
Ночь прошла а вместе с ней скурена пачка сигарет и без проженных вещей тоже не обошлось он-то, всю ноч прозависал и сейчас стыдно$ перед всей семьёй.... Эффекты ощущаються как то волнами, то вроде непрет а то глаза немогу открыть и с этими почесонами я щас точно сдеру с себя кусок шкурятины.. Мир,.
Вывод :Gallery 16056 509 7623
сто п прошло без обцессов или аллергических' , так же и раствор после кипячения без ' тел и хорошего прозрачного цвета без всевозможных цветовых оттенков шее, также хочу отметить спящая что тяга как по мне приятная, мягкая, длилась около 2х суток'(без тошнаты,) полностью отпустила только к концу 3х суток, без каки либо пост эффектов, чувствовал себя без головных болей, общих недомоганий тоже ненаблюдалося, также хочю заметить что очень сильно наваливал ганжубасик да так шо от водного после очередной хапки не мог час отойти... Вис... Вис.. Завис.. перелил водный))), хоть вода свежая, уже хорошо.. Всем мир, спасибо.
Tatice 061Качество - 9/10
Tatice 061Стэлс - 8/10
Tatice 061Оператор - 8/10
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Viannen 01
Трип репортаж ;
Магазин -101uacc
Вещество - Мед
Количество - 0.5 гр
Тэстер - М, 28 л
Толерантность - минимальная
Вступление ;Blabla
Прилитает в личку предложение опробовать методончик), соглашаюсь кидаю данные привнот и где то только через 2 недели ттн Прилитает куда нужно и я удачно все это дело получаю и"" откладывая трипчанский по медленной теме на выходные остовляю наш Стэлс в надёжном месте. Особо выделить предлогаемый секрет нечем, обычный классический вариант без особой выдумки и смикалки, ну помоему личному опыту могу сказать шо находят токо то шо ищт и редко выподает кот в мешке так шо подписываюсь на такой движ нужо быть максимально подготовленные к дальнейшим нестандартовым ситуацимм, внутри меня ожидал пак с кристаллами белого оттенка и трошки порошка, горьковат на вкус в общем тест на выходных... погнали...
Smile3991.
Smile3992
Тайминг ;Chatparty
Connie 319.00
долгожднная субота наступила и я направляясь к кенту около журы дабы исполнить заплонированную внутревенную иньеуцию и проводить солнце на берегу мест знакомых немонаслвшки... Стеклянный бутылекс под валерьяны в стекле в таблетках, , водичка для инъекции,одну пятёрку(5куб) и 2 двушки(КБ) попути приобретены...
Connie 319.10
Разбиваем камень. Где-то 0,250млг повозможности, далее в бутылек высыпаем, выбираем пятеркой 3 куба воды все это дело следом в бутылек и до кипячения доводим, через ватку вибираем потом остужаем получившийся раствор до подходящей температуры, а это температура тела и погнали, интеллектуалы бля)
Connie 319:15
И как только иголка покинула меня , нежноя и ласково эйфоритическая волна начала окутывать тело, все тревожности в плане каких либо головных думак сразу забылися, усталости наколенные тяжёлой трудовой неделей тоже смыло этой же волной...
?
Connie 322.30
В общем приблизительно 0,60 млг я вколол метадона] и приблизительно к этому времени примерно также по весу сделал себе внутремышечно и начал зависать как конченюга... Маршруты от кухни до ванны идти далековато...
Connie 306.00
Ночь прошла а вместе с ней скурена пачка сигарет и без проженных вещей тоже не обошлось он-то, всю ноч прозависал и сейчас стыдно$ перед всей семьёй.... Эффекты ощущаються как то волнами, то вроде непрет а то глаза немогу открыть и с этими почесонами я щас точно сдеру с себя кусок шкурятины.. Мир,.
Вывод :Gallery 16056 509 7623
сто п прошло без обцессов или аллергических' , так же и раствор после кипячения без ' тел и хорошего прозрачного цвета без всевозможных цветовых оттенков шее, также хочу отметить спящая что тяга как по мне приятная, мягкая, длилась около 2х суток'(без тошнаты,) полностью отпустила только к концу 3х суток, без каки либо пост эффектов, чувствовал себя без головных болей, общих недомоганий тоже ненаблюдалося, также хочю заметить что очень сильно наваливал ганжубасик да так шо от водного после очередной хапки не мог час отойти... Вис... Вис.. Завис.. перелил водный))), хоть вода свежая, уже хорошо.. Всем мир, спасибо.
Tatice 061Качество - 9/10
Tatice 061Стэлс - 8/10
Tatice 061Оператор - 8/10
Куда-то не туда тебя несёт
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж ;
Магазин - тггБосс
Вещество - шиш
Количество - 1гр oGKush
Тэстер - М, 28л
Толерантность - средняя
Вступление ;Blabla
Очередной день на просторах ББ в поисках стаффа и натыкаюсь на райчик в боте который мне по душе, в боте все по быстрому организовали и в итоге адрес приобретен без затруднений, также как и место перед глазами но бля клада нету,все скатиняки топорами повырубали и шишульку мою спалили наверно и довольные жабы ушли... Ладно х... С ними, ссвяязь с оператором налажена быстро и он как положено в течение следующих 15 минут решает мою проблему, после предоставления мной всех аргументов, я довольный иду с новым адресом в сторону нового адреса)))...и снова кусты шершу и снова бля нечо ненахожу... Разнервничался навтыкался пиваса и уснул... Утро следующего дня снова в поиски на второй адрес теперь уже с тех поддержкой... Ну итог снова неочём и я снова оператору в личку тук тук, описываю все как есть и тут те на те, мне выдаёт адрес и я его снимаю в касания пообещав трипчанский...радости полные штаны бегу к кенту на водные долгожданные

Тайминг ;Chatparty
Smile39917.00
Начались нашы водные процедуры неспеша, шиш очень плотный спресованный, ярко выроженным свежем ароматом, шиш покрыт множиством трихом и поблскивает на солнце... В гриндээр его и на огооонь.. Кричит братик)) хорошо мой старый друг наркоман нервнабольной)) так и делаем, но прежде 2 зернышка в коллекцию закинул))
Smile39917.05
Выжигаеться до пеппла и бутылка наполняется очень густым белым дымом,вход дыма лёгкий но на выдох трошки горлышко дерет и после второго водного я прокашлялся... Очень вкусный во рту и ароматный снаружи)))
Smile39917.20
Наваливать начало постепенно и очень мягко, шо выйдя во дворик присев в теньке под деревом на лавочки с каждой минутой волны все жоще и жоще накрывали, кент прикалывается сидит смотрит в свой гребаный телефон а мне шото становиться аж хуеваааатоооо,так прёт(((

процедуры...
full
Smile39917.50
Невыдержав этого нарка я спетлял домой и по приходу включил любимую музычку уфффф.как я обажаю рэпчину, попил холодной водички и сразу стало ахутельно и я прилёг наслаждаясь моментом... А около этого нарка мне всегда хуево аура у него плохая, я ему это уже не раз говарил)
Smile39918.30
Очень индюшинная шишуля шо я тупа валяюсь на кровати и слухаю рэпчину, эффекты держатся на уровне и даже несобираються подпускать, очень сильно сушит совсех сторон)) и начинает хотется шото сладенькова и не только, слухая свой оргонизм я иду на кухню и оформляю себе мороженое, пирожное немного фруктов и на финише все это дело кваском палернул и в берлогу отдыхать дальше..
Вывод :SmokahhhhSmokahhhhSmokahhhhSmokahhhh
В ОБЩЕМ КАК И Всегда я довольный сервисом данного шопа канешно бывает везде в каждом шопе что курьер так сказать не с смекалкой подходит к своему дело и мы от этого страдаем... Но благодаря человеческому пониманию оператора и шо главное доверия я всетки добился своего жилаемого и был доволен очень качеством данной шишуи у тгкБосса.. Шиш вырощен с любовью и с помощью хорошего оборудования это факт)) и один мокрый я уверяю вас...будет достаточно людишкам с маленьким толером ну а таким как я проглодойдам 2 напаса и вы вы ауте братишки я вам отвечаю на часа 2 так точно, не верите как хотите мне как всегда пох... Возьмите проверьте мои слова и потом скажите Анжи красава неприпездел.. Всем мир.
full


Tatice 061Качество - 9/10
Tatice 061Клад- 7/10
Tatice 061Оператор - 10/10
 
Последнее редактирование модератором:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж ;
Магазин - джельтенмэн
Вещество - шиш ак 48
Количество - 1гр
Тэстер - М, 28л
Толерантность - средняя

Вступление ;Blabla
В общем открытие аристкратие на бб, на ветрине которой наблюдаются красивые на вид... во всей красе шишули... Шишули отправлены по маршрутам мне знакомым и не только мне) и успешно получены делегацией местной Салтовской сявоты.. А шо потом??? А потом прям около отделение почты, в машине с кентухой сообразили водный по быстрому)) открыли с помощью ножика Стэлс, и нам открылась красивая как заявлена магазинам шишечка, очень симпотишная))) :

62e0f4f0b71.https://bigbro.cc/media/screenshot_20200715_182359_com-android-gallery3d.651/full
Недолго думая разарвали в гриндэр закидали, и все небольшое пространство вокруг нас так и провеела приятным, свежим аромат нашей природы.. Шиш не пресованная, с множиством трихом, хорошо просушена, липкая... Ооочень красивая))

Тайминг ;Chatparty
Tatice 0419.00
В общем приготовления к водным процедурам окончил и первый пошол аш с треском... Дотла прогарает и бутылка наполнилась густым белым аромтным дымом... Входит дым с горечью и на выдохе я покашлял... Второй следом и горло снова запершило, запах шишек слабо передался вкусу.
Tatice 0419.20
Залетаем на раён со свистом из под колёс, очень разговарился и очень приятно заходит музычка с басом... Прошу кентухи заткнуться и наваливаю погромче, глаза краснючие и сушит шо язык нечувствую...))

Tatice 0419.40
Сидим в машине разговариваем на разные философские и следом наркоманские))) темы, не плоха держит, но кентуха просит ещё поодному... Прогладойды бля))) неарокормиш, темболее ненапасешся на них ганжубаса)) делаем ещё по одному, и я иду домой)немогу некак домой папасть с этими нарками)

20.00
По приходу домой мамчик сразу спалила мои краснючие глаза и я в воизбежание конфликтных ситуаций залез в ванную и погрузился очень приятно в тепленкую водичку.. Ухххх... Не передать словами... Закрыл глаза и тупо пролежал минут 20 точно... Уточки, караблики,пенка вокруг полюбому, и я такой кайфовый))))
Вывод ;Freeееее
Хочу поблагодарить магазин за предоставления пробы выших экземплярчиков так сказать... Стэлс без секретов, в вакуумной упоковке, это отличноя камерой хранения, пруха около 2 часов с приоблоданием индики и медленные пропуски следом также около 2х часов, мне лично после тяжолого рабочего дня было покайфу волятся в кравати и слухать любимую музыку, потом разыгрался аппетит и полезно шо в рот полезло)))... ну а после я очень крепко уснул до самого утра,проснувшись чувствовал себя отдахнувшим и со всем прекрасным настроением покатил на работу, всем спасибо, мир.

Tatice 061Качество - 8,5/10
Tatice 061Стэлс - 8/10
Tatice 061Оператор - 10/10
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Скока не кури настрой всеровно..... Писдец.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж ;
Магазин - Пират Салим
Вещество - шиш
Количество - 1гр
Тэстер - М, 28л
Толерантность - высокая

Вступление ;Blabla
Открытие на нашей любимой площадке Пирата и я оказываюсь в списках на природу)... Раз, два, три и кладик уже снят в касания, работа курьера проделана хорошо, краткое описание с координатами и хорошей фоткой с точной меткой нашего... Ну вы сами поняли, далее все происходило после работы на хате Виталия))) и подруги Натилии)) шиш достал и глазам открылся красивый пресованный кусочек покрытый кристаликами и пыльцой. В гриндэр перемололи и наше помещениенаполнилось очень ярким, сладким запохом марихуаны...)

:indiana:1.
full

:indiana:2.
full


Тайминг ;

Vishenka 3419.00
Шиш подготовлен, водный настроен в калпак заряажем, огонька добавляем и до пепла прожигаем, бутылка наполнилась очень густым плотным дымом... А какой душистый... мммм..шо после вдоха не хотел выдыхать, лёгкий вход, лёгкий выход,даже Незнаю шо плохова про эту шиш сказать)).
Vishenka 3419.10
Эффекты не заставили себя долго ждать, наваливать начало прям резко, ЖОСКО, дерзко... Накручиваю музычку погромче и иду курить сижку на болкон... Ветерок веет, сижка тлеет а я ахуевший наваленный в мясину наблюдаю со всех с высока...прёт очень здорово... Чувствую надо закапаться, и валить от этих Виталия с Наталией))))
Vishenka 3419.40
Очень раслабило тело и идётся очень легко, мягкость в ногах +лёгкость в голове заставляют забыть об всех труднастях и жизненных неприятностей, сушняк дикий иду в магаз за баночкой колы и сникерсом в комплекте...
Vishenka 3420.10
Эффекты держат на уровне и хочется с кем то поговорить а также чувствую шо хочется кушать с каждой минутой сильней, встретил знакомова около дома, приятно пообщались, чувство легкости при разговоре очень радует.
Vishenka 3422.00
Добрался до дому в душ, потом фруктов наелся лёг в кровать и лежал смотрел кинчик... Отпускает очень мягко, випил чайс милисой и крепко уснул до самого утра)), всем мир.
Вывод ;Tatice 061Tatice 061Tatice 061
Благодарю Салима за хороший сервис и качественное шишло, мне лично с большим толером хватало 2 мокрых в мясо... 3й был бы лишним однозначно, вкусное, душистое, красивое на вид, видно людишки постарались шо за гров шо за сервис, пруха была около 2х часов с медлнными попусками часа 3, сушила с самого начала трипа и под конец разыгрался зверски аппетит, а про сон я вообще молчу... Вечером глаза закрыл утром глаза открыл, если вас толпавам сюда) или вы одинокий нарк и хотите отдохнуть душой и телом то этот шиш погрузит вас в незабываемый трип, это я вам лично обещаю, всем мир.
SssssssКачество - 9/10
SssssssКлад- 10/10
SssssssОператор - 10/10
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж ;
Магазин - DrugsOutlet
Вещество - маляс+ангидрит
Тэстер - М, 28л
Толерантность - отсутствует
Вступление ;Blabla

В общем увидев у магазинчика раздачу новой продукции в виде маляса опиумного я канешно же не смог удержаться, в результате посылочка там где мне нужно и как только появляется свободная минутка я успешно все это дело забираю и доставляют на базу, Стэлс вполне стандартный скажу так, так у многих), внутри меня ожидал запаеный шприц с кубиком кислого и зип-лок внутри каторого чёрная смола(маляс), в общем узнав и вспомнив шо тут куда, а тут все просто ...

Кухня :Smile13

Малярованная мисочка отпидорена содой, для уничтожения всего не хорошего в виде жиров и подобной грязи) следом выдавливаю кислый прямо в зипчик в маляс, и начинаю мусолить туда сюда... Потом максимально вымыв ЗИП кубком воды я это все дело выливаю прям на малярованную мисачку, повозможности равномерно растираю по дну миски и ставлю на газ что бы все это дело выпорить, посадить на корж в народе говорят))) , нужно, а когда корочка(надо чтоб не згарела и даже не подгарела) оброзовалася на дне заливаю 3 Куба воды смываю все это дело и через ватку чтоб очистить от не нужного мусара в шприц ну и все раствор готов... Андэээр МаФака))
Hunterrrr1.
full
Hunterrrr2.
full
Hunterrrr3.
full
Hunterrrr4.
full
Тайминг ;Chatparty

:indiana:15.00

Раствор получился мутноватого цвета, нерешаясь загонять все это дело внутривенно хлопаю в булку и загоняю все шо было, шприц выкинул, сабаку на поводок и на раенчик ждать прихода... хода)))

:indiana:15.20
Сижу на лавочки щелкаю семачки, птички поют летают бабочки, а мне все до лампочки, приход очень мягкий, нежной волной окутал меня, но чего то не хватает, набираю братанчИКа и он уже в пути несёт любимую шишулю...

:indiana:15.40
Курю 3 сигу подрят, там же на лавочке, сабака рядом сторожит нарка любимого)), а я тупа сижу и наблюдаю как эти людишки суитятся туда сюда, тело очень раслаблено, полное равнодушие и успокоение меня окутывает... Уффф

:indiana:16.05
Пока ждал кентуху вьебал пару пива, и эффект прям заметно усилился, но мне же мало как всегда) кентуха не спустыми руками и я дастою готовую баночку из под пива и сходу заряжаю и взрываю пару банок подрят... уебало по глазам шо мне аш подвиснуть захотелось...не спиртное, не ганжик, а тупа усилилась пруха от маляса... Вот теперь меня прёт)))

:indiana:17.00
Прогулка по родному раену идёт полным ходом, прекрасное настроение, доебываюсь до каждого знакомого, легко преодрлимы все социальные приграды общения, все как то вокруг становиться все прекрасней и прекрасней...

:indiana:22.00
Весь вечер чувствовал себя прекрасно, без тошноты или Каких либо других так сказать неприятных побочных эффектов, прийдя домой перекусив фруктами и подготовив спальное ложЭ, приняв душ... зная какой сладкий сон меня ждёт впереди я спрыжка приземлился в своё королевское ложе.

Вывод ;:closed:
Хочу поблагодарить магазинчик за выделенную пробу, это прям мне по душе такой кайф), но если честно мне было маловато хоть я и без Толера и разных там кросов, только натура токо ТГК), ну от мало, я канешно не растроился дабы зню как разогнать все это дело, пивко +травка и я уже подвисаю на той же лавочке с бутылочкой менералчки)), вечер прошол очень хорошо а на утро чувство себя отдохнувшим и ленивым, место внутри/мышечной иньекции нетривожило и не опухло, благодарю Магазин за предоставленную пробу моих любимых медленных приколов, мир.

Ninja1Качество - 7/10(сравнивать не с чем)
Ninja1Стелс - 7/10(люблю с секретами)
Ninja1Оператор - 10/10(проста красава)
full
 
Последнее редактирование:

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Viannen 01
Трип репортаж ;
Магазин - DrugsOutlet
Вещество - маляс+ангидрит
Тэстер - М, 28л
Толерантность - отсутствует
Вступление ;Blabla

В общем увидев у магазинчика раздачу новой продукции в виде маляса опиумного я канешно же не смог удержаться, в результате посылочка там где мне нужно и как только появляется свободная минутка я успешно все это дело забираю и доставляют на базу, Стэлс вполне стандартный скажу так, так у многих), внутри меня ожидал запаеный шприц с кубиком кислого и зип-лок внутри каторого чёрная смола(маляс), в общем узнав и вспомнив шо тут куда, а тут все просто ...

Кухня :Smile13

Малярованная мисочка отпидорена содой, для уничтожения всего не хорошего в виде жиров и подобной грязи) следом выдавливаю кислый прямо в зипчик в маляс, и начинаю мусолить туда сюда... Потом максимально вымыв ЗИП кубком воды я это все дело выливаю прям на малярованную мисачку, повозможности равномерно растираю по дну миски и ставлю на газ что бы все это дело выпорить, посадить на корж в народе говорят))) , нужно, а когда корочка(надо чтоб не згарела и даже не подгарела) оброзовалася на дне заливаю 3 Куба воды смываю все это дело и через ватку чтоб очистить от не нужного мусара в шприц ну и все раствор готов... Андэээр МаФака))
Hunterrrr1.
Hunterrrr2.
Hunterrrr3.
Hunterrrr4.
Тайминг ;Chatparty

:indiana:15.00

Раствор получился мутноватого цвета, нерешаясь загонять все это дело внутривенно хлопаю в булку и загоняю все шо было, шприц выкинул, сабаку на поводок и на раенчик ждать прихода... хода)))

:indiana:15.20
Сижу на лавочки щелкаю семачки, птички поют летают бабочки, а мне все до лампочки, приход очень мягкий, нежной волной окутал меня, но чего то не хватает, набираю братанчИКа и он уже в пути несёт любимую шишулю...

:indiana:15.40
Курю 3 сигу подрят, там же на лавочке, сабака рядом сторожит нарка любимого)), а я тупа сижу и наблюдаю как эти людишки суитятся туда сюда, тело очень раслаблено, полное равнодушие и успокоение меня окутывает... Уффф

:indiana:16.05
Пока ждал кентуху вьебал пару пива, и эффект прям заметно усилился, но мне же мало как всегда) кентуха не спустыми руками и я дастою готовую баночку из под пива и сходу заряжаю и взрываю пару банок подрят... уебало по глазам шо мне аш подвиснуть захотелось...не спиртное, не ганжик, а тупа усилилась пруха от маляса... Вот теперь меня прёт)))

:indiana:17.00
Прогулка по родному раену идёт полным ходом, прекрасное настроение, доебываюсь до каждого знакомого, легко преодрлимы все социальные приграды общения, все как то вокруг становиться все прекрасней и прекрасней...

:indiana:22.00
Весь вечер чувствовал себя прекрасно, без тошноты или Каких либо других так сказать неприятных побочных эффектов, прийдя домой перекусив фруктами и подготовив спальное ложЭ, приняв душ... зная какой сладкий сон меня ждёт впереди я спрыжка приземлился в своё королевское ложе.

Вывод ;:closed:
Хочу поблагодарить магазинчик за выделенную пробу, это прям мне по душе такой кайф), но если честно мне было маловато хоть я и без Толера и разных там кросов, только натура токо ТГК), ну от мало, я канешно не растроился дабы зню как разогнать все это дело, пивко +травка и я уже подвисаю на той же лавочке с бутылочкой менералчки)), вечер прошол очень хорошо а на утро чувство себя отдохнувшим и ленивым, место внутри/мышечной иньекции нетривожило и не опухло, благодарю Магазин за предоставленную пробу моих любимых медленных приколов, мир.

Ninja1Качество - 7/10(сравнивать не с чем)
Ninja1Стелс - 7/10(люблю с секретами)
Ninja1Оператор - 10/10(проста красава)
Харош красавелка))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж ;
Магазин NewVision
Вещество - россыпь
Количество - 2гр
Тэстер - М, 28л
Толерантность - высокая
Вступление ;Tatice 04
Замечена раздача природы на любимом ББ, в виде россыпи... Записываемся, одобряют и посылочка выехала куда мне нужно, посл рабочего трудового пятничного дня на базе уже меня ждала моя каробочка, парни на раени постаралися) и как верные собака рядом с этой коробкой сторажат)) а может некаробкой)) это не точно.. но Стэлс мне понравился(прощупывание и запах отпадают), в итоге россыпуху, с несильным запохом марихуаны, темно зелёного цвета... В общем сыпуха на вид и запах вполне обычная, водный на старте нарки рядом,жизнь удалась))

:indiana:1.
full
:indiana:2.
full

Тайминг ;Chatparty
Gallery 16056 509 762320.00
Рабочий день, спорт зал позади и я значит такой красивый с такими же красивыми приступаю к водным процедурам, засыпаем, прожигаем горит ф пепла, дым густой наполнил бутылку и мы втроем делаем по три водички...
Тщательно
Gallery 16056 509 762320.10
Вход дыма туговат и после каждой хапки прокашливась, вкус дубас обычный землянистый, и горьковат на выдохе, после третий хапки ощущаю как начинает поддавливает глаза, подымаеться настроение и будто открывается второе дыхание, а далее прогулка с сабакой...)
full

Gallery 16056 509 762320.30
Лёгкость в теле сопровождают убитые глаза, хочется водички и я сооблозняюсь на квас, жажда удалена продолжаем прогулку, общаюсь легко и сильно вроде нетуплю), прёт хорошо, хороший рабочий ганжбасик...
Gallery 16056 509 762321.30
Начало отпускать и как то быстро, раз и все вроде не прёт, а вроде прёт))) , соблазняюсь на пол пиццы по приходу домой, кваска сверху и кишка набита... А далее в краватку к Наталии..))) до сонные процедуры и спал как убитый я вам базарю)) 'мир

Вывод ;Blabla
Всем довольны начиная от оператора со Стэлсом и заканчивая травушкой, по 3 мокрых на рыло и будит хорошо, пруха была около 1. 30 - 1.50м, и в течение часа медленно отпустило после чего поднялся аппетит и я его утолил, а после крепко уснул до самого утра, утром чувствовал себя хорошо утрешнию вялость я поправил 2мя мокрыми которые сутра меня прекрасно разбили и я пошёл заниматься своими делишками, братишка, всем спасибо.,мир.

SssssssКачество - 8.5/10(хорошая травка)
SssssssСтэлс- 8/10(люблю секреты)
SssssssОператор - 10/10(минимум общения)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу