Tom i Dzherri - швыроходы!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
Та шо ж за нах..
Одни арбитражи(((((

Давайте позетивчика краще))))
Агов народ)))
Жизнь прекрассна)))!!!!!!!
62e0f4f0b7Chatparty
 

Karlik Shop

Well-Known Member
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
57
Репутация
28
Реакции
61
Баллы
332
Когда ждать пз? Здесь отпишу по съему и вопрос решен. Я не хотел всего этого кипиша,по переписке с вами (оператором/главной) это было понятно. Пускай ваш админ чата и дальше прикидывается невинной овечкой, на её совести. Я лишь хочу забрать то за что я заплатил (за клад которому МЕСЯЦ!)
Всем добра и жизни без спорных ситуаций, жаль немного опоздаю я с трипом под бургером, но не беда.
Спасибо всем форумчанам кто вошёл в положение, никому не желаю оказаться в такой ситуации, мир!
Сегодня пз выдадут, но что касается админа, так уважаемый тс, мы еще раз сверили все скрины и могу с точностью сказать , что вы попали на фейка. А там думайте как хотите, я в админе уверен на все 100%. И тебе решать извиняться или нет, признавать что ты попал на фейка или нет, только мы сами виноваты во всех своих поражениях.
 

Vungallo

Member
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
7
Баллы
0
Сегодня пз выдадут, но что касается админа, так уважаемый тс, мы еще раз сверили все скрины и могу с точностью сказать , что вы попали на фейка. А там думайте как хотите, я в админе уверен на все 100%. И тебе решать извиняться или нет, признавать что ты попал на фейка или нет, только мы сами виноваты во всех своих поражениях.
+. К которому часу примерно ожидать ?
 

Karlik Shop

Well-Known Member
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
57
Репутация
28
Реакции
61
Баллы
332

Vungallo

Member
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
7
Баллы
0
Сегодня ответа уже не ждать как я понимаю?:tea:
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Выходной ж написано
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Бляхаа.... выходной у них - что за сервис?
А у человека вторые кстати по пизде вторые пошли.
Блин обидно .....
Сочувствую человеку, если у него выходные идут по пизде просто из-за отсутствия наркотиков...
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Сочувствую человеку, если у него выходные идут по пизде просто из-за отсутствия наркотиков...
Да какая разница! - он не украл. В данном случае украл магаз.
И выходные и время ....
 

Vungallo

Member
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
7
Баллы
0
Сочувствую человеку, если у него выходные идут по пизде просто из-за отсутствия наркотиков...
я бы посмотрел на тебя в подобной ситуации. Ты так говоришь, будто я гонюсь закинуться побыстрее (хотя тут так принято думать друг о друге скорее всего, не знаю)
Я хочу получить то за что я заплатил и тут я редко сижу, мне это не интересно!
Выдал бы тебе бот клад которому месяц, я бы посмотрел на твою реакцию (чего я искренне никому не желаю, в том числе и тебе)

Ответа я до сих пор не получил от магазина, если что. Не пойму в чём проблема отписать одно сообщение, даже если у них какие-то проблемы с кладами, не успели раскидать и т.д и т.п, почему просто нельзя отписать пару слов, чтоб я не ломал себе голову когда зайди сюда, когда почекать диалог и т.д

В общем ожидаю ответа от магазина, как всё решится - я здесь сразу же отпишу

peace
 

Vungallo

Member
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
7
Баллы
0
А самое интересное, что время зайти лайкнуть твой ответ в этой теме у шопа время нашлось. А как выдать пз - так 2 недели почти ждать)))
Сочувствую человеку, если у него выходные идут по пизде просто из-за отсутствия наркотиков...
 

Vungallo

Member
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
7
Баллы
0
Выходной ж написано
Когда я им написал и они прочитали моё сообщение, было написано "Выходной до 14.01"
Потом уже ближе к вечеру поставили до 16.01

За язык никто не тянул когда будет выдан пз. В теме сам шоп отписал вчера, что 15.01 будет пз. В итоге я опять в морозе, даже не читают)

Уважаемый Том или Джерри, если Вас не особо затруднит дать хоть какую-то информацию в тг, то пожалуйста
Чтоб я не дёргал Вас просто так своими сообщениями. Пару кнопочек нажать - это не особо сложная задача, а мне (как и любому другому клиенту) будет спокойнее Handshake
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Когда я им написал и они прочитали моё сообщение, было написано "Выходной до 14.01"
Потом уже ближе к вечеру поставили до 16.01

За язык никто не тянул когда будет выдан пз. В теме сам шоп отписал вчера, что 15.01 будет пз. В итоге я опять в морозе, даже не читают)

Уважаемый Том или Джерри, если Вас не особо затруднит дать хоть какую-то информацию в тг, то пожалуйста
Чтоб я не дёргал Вас просто так своими сообщениями. Пару кнопочек нажать - это не особо сложная задача, а мне (как и любому другому клиенту) будет спокойнее Handshake
До сих пор тишина что ли?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Мутный шоп!
Когда я выиграл рулет отправили меня к оперу, написал ему, тот почитал и не отвечал. Сказал об этом шефу и сразу табличку "выходные" повесили.

Приз выдавали неделю.
Шеф говорил ждут свежие клады.

По итогу выдали клад месячной давности, которого не было на месте.

Спасибо за потраченное время и за то, что дурили меня неделю, крутой выигрыш в рулетку!
У меня всё.
 
Последнее редактирование:

Vungallo

Member
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
7
Баллы
0
Tom i Dzherri shop вы уже убрали табличку что у вас выходной, мне ответа вашего ждать вообще?
 

Karlik Shop

Well-Known Member
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
57
Репутация
28
Реакции
61
Баллы
332
Когда я им написал и они прочитали моё сообщение, было написано "Выходной до 14.01"
Потом уже ближе к вечеру поставили до 16.01

За язык никто не тянул когда будет выдан пз. В теме сам шоп отписал вчера, что 15.01 будет пз. В итоге я опять в морозе, даже не читают)

Уважаемый Том или Джерри, если Вас не особо затруднит дать хоть какую-то информацию в тг, то пожалуйста
Чтоб я не дёргал Вас просто так своими сообщениями. Пару кнопочек нажать - это не особо сложная задача, а мне (как и любому другому клиенту) будет спокойнее Handshake
Отпиши оператору
 

Vungallo

Member
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
7
Баллы
0
Клад снял в касание, место 9/10, клад в касание.
Спасибо шопу за решённый вопрос, всем мир
Screenshot_20210119-153653.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу