Tom i Dzherri - швыроходы!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vungallo

Member
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
7
Баллы
0
Админ отредактировал скобки после удаления , а имя пользователя так и не изменилось , общался только с админом , проверял информацию достоверно .
 
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
43
Репутация
31
Реакции
58
Баллы
0
Вещества
Завжди ковтаю все що полоюе матуся
Так так, ото халепа. Дiло завертаеться в вялий бублик пiсюна
 

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0
За что извиняться? За очищенный им диалог?
Вами кстати тоже...))
А ну ка дружочек, давай ка я тебе короткометражный фильм покажу, в главных ролях ты и админ т.е я. А название фильма придумай сам . В этом фильме начало нашей переписки (за одно и научишся записывать видео скрины) пх да и покажу второй фильм там в главные роли фейк и лох. ( заодно сравнишь свое видел и мое) . Это раз!!! Два это то что если ты брал у бота то какого хрена ты кидаешь деньги непонятно кому!!!! У нас в правилах прописано кто имеет отношения к продажам а кто нет!!! Так что дружок , стоп и в третьих твои угрозы в мой адресс...они вернуться тебе , запомни жизнь бумеранг...

А тебе хочу искренне пожелать в дальнейшем снять шапку лоха и быть внимательным и сверять контакты хотя бы в боте!!!!
 

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0
Админ отредактировал скобки после удаления , а имя пользователя так и не изменилось , общался только с админом , проверял информацию достоверно .
Да, вот они были , потом убрала , а потом поставила.. мне делать нехер- играться, поверь мне если бы я хотела кинуть то кинула бы явно не на 300. А тыщ на 10..., Честно сказать у меня подозрение что фейковая страница это твоих рук дело
 

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0
Пз тебе выдадут. А вот остальное... уж надо тебе взять себя в руки и принять то что ты лохонулся ( фейки они были есть и будут, как не прискорбно это заучит , но это факт). Так что не ной а возьми себя в руки, ты мужик же, и прими ситуацию какой она есть, а не ищи виноватых и не перекладывай вину на других!!! Запомни выбор был твой и ты мог фейку и не кидать эти деньги, ведь тебя же никто не заставлял? а пойти в бот и взять еще или дождаться оператора и получить пз
 
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
43
Репутация
31
Реакции
58
Баллы
0
Вещества
Завжди ковтаю все що полоюе матуся
Армия это швыр, ещё она работала у фривея в чате. Она и её Муженек с салтовки перекидали кучу народа
 
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
43
Репутация
31
Реакции
58
Баллы
0
Вещества
Завжди ковтаю все що полоюе матуся
Стаж солей более 5 лет где то у их семейства
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
ПапАяный тс . Но клад шляпа
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
аххаах вообще ничего не понятно
если он попал на швира то за что пз?
:D это весело, это очень весело
 
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
43
Репутация
31
Реакции
58
Баллы
0
Вещества
Завжди ковтаю все що полоюе матуся
Да Армия это ещё суппорт в чате магаза фривея, она солевая со стажем. Они там народу перекидали в свое время шо ппц. И Муженек её такой же солевой барон. Мутно, мутно
 

Vungallo

Member
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
7
Баллы
0
Пз тебе выдадут. А вот остальное... уж надо тебе взять себя в руки и принять то что ты лохонулся ( фейки они были есть и будут, как не прискорбно это заучит , но это факт). Так что не ной а возьми себя в руки, ты мужик же, и прими ситуацию какой она есть, а не ищи виноватых и не перекладывай вину на других!!! Запомни выбор был твой и ты мог фейку и не кидать эти деньги, ведь тебя же никто не заставлял? а пойти в бот и взять еще или дождаться оператора и получить пз
Ссылка на профиль админа та же , что и на фэйка , диалог был с одним человеком . Никакого ФЕЙКА не было . Признания от тебя не дождешься , значит совесть съест тебя(если она есть). И вот диалог где я якобы матерюсь и угрожаю . Screenshot_20210107-235158.jpg
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
странно вообще админу подписан ... ну то ладно )
 

    Stiven King

    Points: 1
    Без комментариев

Vungallo

Member
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
7
Баллы
0
Пз ему будет как будет обнова т. е сегодня завтра. Это раз. А два , это пусть извинится перед админом чата!!!!
Вы мне пз ещё в понедельник обещали, если не учитывать той ночи, когда Вы писали "лично кину тебе шт" , вот тут я лохонулся что поверил и до 3х утра гулял в ожидании
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.279
Репутация
1.481
Реакции
8.875
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Вы мне пз ещё в понедельник обещали, если не учитывать той ночи, когда Вы писали "лично кину тебе шт" , вот тут я лохонулся что поверил и до 3х утра гулял в ожидании
Молодой человек, не смешите, какой арбитраж и какой перезаклад , если вы попали на швыра, у нас админ чата был подписан даже не так как на скринах. Так что хватит рассказывать бред. Примите то что вы натыкнулись на фейка, и в следующий раз будьте внимательней и сверяйте контакты . А для подтверждения моих слов я прилагаю фото как подписан был админ
Вроде все понятно. Тс держись. Швыры - пидарасы. Бывает.:toast::chill:
 

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0
Армия это швыр, ещё она работала у фривея в чате. Она и её Муженек с салтовки перекидали кучу народа
Конечно
Стаж солей более 5 лет где то у их семейства
Каждый сам пусть смотрит за собой, кто я , кто он, а ты то кто???!
А ты Сидишь там по ту сторону экрана, существо непонятного происхождения и херней страдаешь, а в глаза сказать слабо, небось. Давай на характер, встретимся, в лицо повторишь мне все то что ты написал, и ещё пруфы прихвати, где я людей кидала. Тогда и поговорим.
 

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0
аххаах вообще ничего не понятно
если он попал на швира то за что пз?
:D это весело, это очень весело
Он взял у бота, там ненахо типо, ннапмсал оперу тот не ответил, тс зашел в чат и ему фейк админа написал и естественно каким то образом тс сделал покупку у фейка еще.
 

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0
Да Армия это ещё суппорт в чате магаза фривея, она солевая со стажем. Они там народу перекидали в свое время шо ппц. И Муженек её такой же солевой барон. Мутно, мутно
Оооо спс, хоть знать буду это.
 

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0
Ссылка на профиль админа та же , что и на фэйка , диалог был с одним человеком . Никакого ФЕЙКА не было . Признания от тебя не дождешься , значит совесть съест тебя(если она есть). И вот диалог где я якобы матерюсь и угрожаю . Посмотреть вложение 58380
Видео скрин сделай, где ты со мной общался и с Сообщения перейди на мой профиль что бы юзер было видно
 

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0
Вы мне пз ещё в понедельник обещали, если не учитывать той ночи, когда Вы писали "лично кину тебе шт" , вот тут я лохонулся что поверил и до 3х утра гулял в ожидании
Ты лохонулся что фейку денег дал. Ппц не часто ли это ты делаешь???
 

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0

Vungallo

Member
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
7
Баллы
0
Пз ему будет как будет обнова т. е сегодня завтра. Это раз. А два , это пусть извинится перед админом чата!!!!
Когда ждать пз? Здесь отпишу по съему и вопрос решен. Я не хотел всего этого кипиша,по переписке с вами (оператором/главной) это было понятно. Пускай ваш админ чата и дальше прикидывается невинной овечкой, на её совести. Я лишь хочу забрать то за что я заплатил (за клад которому МЕСЯЦ!)
Всем добра и жизни без спорных ситуаций, жаль немного опоздаю я с трипом под бургером, но не беда.
Спасибо всем форумчанам кто вошёл в положение, никому не желаю оказаться в такой ситуации, мир!
 
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
43
Репутация
31
Реакции
58
Баллы
0
Вещества
Завжди ковтаю все що полоюе матуся
Подорвало, значить есть за что.. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу