Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mickey Pearson

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
80
Репутация
55
Реакции
192
Баллы
0
Ожидаем еще три репортажа.
Что то затягивают наши тестеры ))
и сразу после проверки хотим начать раздачу проб Киев клады )
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Planovaya

Ебал козу
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
26
Репутация
-100
Реакции
18
Баллы
0
Доброй ночи. Очень хочу попросить на пробу ваши шш)
Трип будет довольно развернутый и по существу (; И конечно же вовремя
Пробник хоть почтой , хоть кладом.
Харьков город планокуров
 

Margoshaa

Member
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
Ночи доброй,хотела бы опробовать ваши красотки, ещё возможно?трипчанский в срок..)Харьков
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
prew-jpg.49106

Трип-Репортаж на шишку Opium от магазина GENTLEMEN CLUB

Всех приветствую дорогие читатели Большого Брата, и сейчас я опишу действие такой мощной шишки как Опиум. Пробник шишки мне был доставлен курьерской службой Новая Почта от магазина GENTLEMEN CLUB.
Сразу могу отметить адекватный стэлс, посылка надёжно защищена от запаха который издаёт шишка. В итоге открытия видим сладенькую вакуумную упаковочку, которая между прочим не пропускает запаха вообще, как это например бывает с зип-локами.

photo_2020-07-20_18-35-46-jpg.49104
photo_2020-07-20_18-35-47-2-jpg.49105
Взяв соцветие в руку возникает как-будто чуство величия что-ли, она такая большая и приятная на вид, прямо ух, захватывает дух:idiot:
Шишка средняя по плотности, довольно длинная и держится на одном стебельце. Очень ароматненькая, сразу после открытия упаковки как ударил запах на всю комнату:) Напоминает хвойно-землянистые нотки. Семечки полностью отсутсвуют. Засунув шиху в гриндер стало сразу понятно, что тут больше грамма, ибо она просто не вместилась туда:) Крутится в гриндере с небольшим усилием, девочки с маникюрчиками педикюрчиками на ногтях на изи смогут осилить гринд. Как только мы покрошили в крашере сиё чудо-зелье запах раскрылся и стал ощущаться намного отчётлевее, запахло прям, сидели минуты 3 вдыхали этот аромат пытаясь понять на что же он похож и с чем его сравнить:D

photo_2020-07-20_18-35-45-2-jpg.49102
photo_2020-07-20_18-35-45-jpg.49103
Взяв наш любимый водник Стива мы отправились на улицу на наше любимое местечко сделаное как халабудка.
Gallery 16056 509 7623
(づ ̄ ³ ̄)づ ТРИП ༼ つ ◕_◕ ༽つ
00:02-00:45
Первый водник. Поднял, опустил. Заходит впринципе не плохо, дым не сильно едкий да и на вкус шишка приятная, но у меня как всегда после затяжки в голове сразу запаморочило и дико захотелось присесть. Потом пошел второй водник. Вначале чувствуется лёгкая затуманенность в голове, проходит три минуты и я уже ощущаю знакомый мне опиумный приход, находится в своём теле становится намного приятнее, вот как-будто твой разум охватывает такой приятной эйфорией. Мы так сильно разговорились, общение приносит дикое удовольствие и мы обсуждали новые и глобальные для нас темы.
00:45-2:30
Меня убило сильно как и тестершу, очень пробивало на смех моментами, давно мы так не смеялись. Очень забавная шишка с интересным эффектом, нереально расслабляет но так же тянет на разговоры. Она будто берёт и всасывает тебя в мир иной, и у тебя пропадает грусть и появляются новые жизненные силы. Сигаретка после плана убивает растамана, покурив сигу мы решили прогуляться по району. Погода и всё вокруг идеальное. Шли мимо частников и нас соблазняли абрикосы, мы решили нарвать на будущее но у нас не было ни кулька ни карманов и девушка нашла идеальный пакет который располагался в её топике, соблазняшка. Шишка держит хорошо, сладкий эффект, как для индики она делает слишком активной, нет ватности в ногах, чувства что хочешь сесть, есть только хорошее настроение и желание ходить и болтать. Обходив район мы закинулись по конфетке плюсюльбакса чтобы спастись от сушняка и пошли домой играть в карты домой.

T118020ИТОГИT118020
Post 1 1199581822OPIUMPost 1 1199581822
Tatice 061GENTLEMEN CLUBTatice 061
Шишка нам очень понравилась, я со своим микро-толером с радостью курил бы её каждый день и даже по утрам, один из моих любимых сортов. :oops:

ОПЕРАТОР: 9\10
СТЭЛС: 8\10
СТАФФ: 9\10

УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 8\10

Благодарю всю команду шопа за оперативность и выделенную пробу на тест, нам всё очень понравилось и шишка была просто чудесная. Желаю удачи в бизнесе:):hi:
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
prew-jpg.49106

Трип-Репортаж на шишку Opium от магазина GENTLEMEN CLUB

Всех приветствую дорогие читатели Большого Брата, и сейчас я опишу действие такой мощной шишки как Опиум. Пробник шишки мне был доставлен курьерской службой Новая Почта от магазина GENTLEMEN CLUB.
Сразу могу отметить адекватный стэлс, посылка надёжно защищена от запаха который издаёт шишка. В итоге открытия видим сладенькую вакуумную упаковочку, которая между прочим не пропускает запаха вообще, как это например бывает с зип-локами.

photo_2020-07-20_18-35-46-jpg.49104
photo_2020-07-20_18-35-47-2-jpg.49105
Взяв соцветие в руку возникает как-будто чуство величия что-ли, она такая большая и приятная на вид, прямо ух, захватывает дух:idiot:
Шишка средняя по плотности, довольно длинная и держится на одном стебельце. Очень ароматненькая, сразу после открытия упаковки как ударил запах на всю комнату:) Напоминает хвойно-землянистые нотки. Семечки полностью отсутсвуют. Засунув шиху в гриндер стало сразу понятно, что тут больше грамма, ибо она просто не вместилась туда:) Крутится в гриндере с небольшим усилием, девочки с маникюрчиками педикюрчиками на ногтях на изи смогут осилить гринд. Как только мы покрошили в крашере сиё чудо-зелье запах раскрылся и стал ощущаться намного отчётлевее, запахло прям, сидели минуты 3 вдыхали этот аромат пытаясь понять на что же он похож и с чем его сравнить:D

photo_2020-07-20_18-35-45-2-jpg.49102
photo_2020-07-20_18-35-45-jpg.49103
Взяв наш любимый водник Стива мы отправились на улицу на наше любимое местечко сделаное как халабудка.
Gallery 16056 509 7623
(づ ̄ ³ ̄)づ ТРИП ༼ つ ◕_◕ ༽つ
00:02-00:45
Первый водник. Поднял, опустил. Заходит впринципе не плохо, дым не сильно едкий да и на вкус шишка приятная, но у меня как всегда после затяжки в голове сразу запаморочило и дико захотелось присесть. Потом пошел второй водник. Вначале чувствуется лёгкая затуманенность в голове, проходит три минуты и я уже ощущаю знакомый мне опиумный приход, находится в своём теле становится намного приятнее, вот как-будто твой разум охватывает такой приятной эйфорией. Мы так сильно разговорились, общение приносит дикое удовольствие и мы обсуждали новые и глобальные для нас темы.
00:45-2:30
Меня убило сильно как и тестершу, очень пробивало на смех моментами, давно мы так не смеялись. Очень забавная шишка с интересным эффектом, нереально расслабляет но так же тянет на разговоры. Она будто берёт и всасывает тебя в мир иной, и у тебя пропадает грусть и появляются новые жизненные силы. Сигаретка после плана убивает растамана, покурив сигу мы решили прогуляться по району. Погода и всё вокруг идеальное. Шли мимо частников и нас соблазняли абрикосы, мы решили нарвать на будущее но у нас не было ни кулька ни карманов и девушка нашла идеальный пакет который располагался в её топике, соблазняшка. Шишка держит хорошо, сладкий эффект, как для индики она делает слишком активной, нет ватности в ногах, чувства что хочешь сесть, есть только хорошее настроение и желание ходить и болтать. Обходив район мы закинулись по конфетке плюсюльбакса чтобы спастись от сушняка и пошли домой играть в карты домой.

T118020ИТОГИT118020
Post 1 1199581822OPIUMPost 1 1199581822
Tatice 061GENTLEMEN CLUBTatice 061
Шишка нам очень понравилась, я со своим микро-толером с радостью курил бы её каждый день и даже по утрам, один из моих любимых сортов. :oops:

ОПЕРАТОР: 9\10
СТЭЛС: 8\10
СТАФФ: 9\10

УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 8\10

Благодарю всю команду шопа за оперативность и выделенную пробу на тест, нам всё очень понравилось и шишка была просто чудесная. Желаю удачи в бизнесе:):hi:
Ногти стричь не пробовал?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Бошки
от
Микки Пирсона


full
  • Тестер: ДЖАдай 27 лет
  • Толлер: средний +
  • Способ употупотребления: мокрый
О посылке

После привнота я получил ТТН на следующий день и собирался забрать посылку на следующие сутки. Потом целый день наблюдал как посылка каталась по Харькову так и не прибыв в отделение. С утра следующего дня я увидел в приложение инфу о том, что посылка прибыла и я наконец-то выдвинулся за получением оной.
Стэлс минимален, но опознать там что-либо без предварительного вскрытия или сильной деформации было невозможно. Сам сабж был в ваккумной упаковке, так что запах учуять нереально.

Фэйс Контроль

full

full

Бошечка, на мой взгляд оказалась слишком сухой, так как рыжие трихомы попросту отваливались как и мелкий трим, покрывающий основу.
Хоть эстетически она и выглядела очень круто. Под покровом листочков была сокрыта пластелиноподобная малышка.
Имеет яркий лимонно-еловый аромат, что втотчас наполнил комнату при вскрытии вакуумной упаковки.
Накромсал 0.3г бошки, смешал с ~0.1г табака; хватило на два буля.

Трип

Легко заходит - легко выходит. На выдохе присутствуют нотки сыра и дымка (костра).
Через пол минуты я заметил, что свето- и цветовосприятие изменилось более тёплые тона с пониженной контрастностью.
Достал сигарету, но залип в телефоне и только минут через 7-10 я её закурил. После первой затяжки понял, что сативный хай овладел мною и я стал полностью открыт для творческого рода дел, появилось желание поэкспериментировать с графикой в видеоредакторе . К двадцатой минуте я окончательно погрузился в море Джа, ощутив индичную сторону шишки, приклеившись к дивану и полностью сконцентрировался на своём занятии.
Голова полна идей
Использую сплит спектрум
В цвете игра теней
Через призму - раскол света

Словно в гостях Молли
Снова единый разум
Греет, мажет и кроет
Играет по венам в плазме

Спустя час экспериментов я ощутил, что эффект плато медленно ослабевает, возвращая моё цветовосприятия к обычному трезвому состоянию. Сходил, заврил себе чай и под сигаретку вышел на балкон, дабы насладиться закатом, и отступающей к вечеру жарой. Медленно наблюдая за движением во дворе я сделал вывод, что на "старте" включается вся сила сативных прородителей стрэйна, а спустя минут 30-40 её окончательно и безповоротно замещает индика. Спустя 20 минут (90 минута трипа) релакса на балконе наступили пост-эффекты с очень сильным чувством голода.
После вкусной трапезы я ощущал тгк-шную усталость, но спать, на удивление не хотелось.

Оценка

Сервис: 4/4

Никаких нареканий

Общение с оператором: 1/1
Нашли общий язык

Скорость обслуживания: 1/1
ТТН был получен на след сутки

Упаковка: 2/2
Хороший стэлс, добавить нечего

Стафф: 8/10

Рабочий вариант, но не на постоянку

Вес: 2/2
1.00/1.00

Вкус/аромат: 2/2
Заходит вкусно, выходит легко

Пролечка: 1/2
Показалась суховатой

Наличие мусора (семена/ветки): 2/2
Пара незначительных стеблей, семян нет

Длительность эффекта: 1/2
90 минут - потолок, с толлером - меньше

Итог

Строго для низкого и среднего толлера. Сам эффект пришелся по вкусу, но силы эффекта на наш толлер, в расчёте на два колпака оказалось маловато. Очень творческий стафф даст возможность воплотить свои идеи из подсознания в реальность, при этом не убивая Вас. Благодарю
Микки Пирсона за предоставленый пробник и желаю успешных продаж этого стаффа. А читателям я рекомендую сей стрэйн для ознакомления!
Peace Out!
 
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
Бошки
от
Микки Пирсона


full
  • Тестер: ДЖАдай 27 лет
  • Толлер: средний +
  • Способ употупотребления: мокрый
О посылке

После привнота я получил ТТН на следующий день и ожидал забрать посылку на следующие сутки. Потом целый день наблюдал как посылка каталась по Харькову так и не прибыв в отделение. С утра следующего дня я увидел в приложение инфу о том, что посылка прибыла и я наконец-то выдвинулся за получением оной.
Стэлс минимален, но опознать там что-либо без предварительного вскрытия или сильной деформации было невозможно. Сам сабж был в ваккумной упаковке, так что запах учуять нереально.

Фэйс Контроль

full

full

Бошечка, на мой взгляд оказалась слишком сухой, так как рыжие трихомы попросту отваливались как и мелкий трим, покрывающий основу.
Хоть эстетически она и выглядела очень круто. Под покровом листочков была сокрыта пластелиноподобная малышка.
Имеет яркий лимонно-еловый аромат, что втотчас наполнил комнату при вскрытии вакуумной упаковки.
Накромсал 0.3г бошки, смешал с ~0.1г табака; хватило на два буля.

Трип

Легко заходит - легко выходит. На выдохе присутствуют нотки сыра и дымка (костра).
Через пол минуты я заметил, что свето- и цветовосприятие изменилось более тёплые тона с пониженной контрастностью.
Достал сигарету, но залип в телефоне и только минут через 7-10 я её закурил. После первой затяжки понял, что сативный хай овладел мною и я стал полностью открыт для творческого рода дел, появилось желание поэкспериментировать с графикой в видеоредакторе . К двадцатой минуте я окончательно погрузился в море Джа, ощутив индичную сторону шишки, приклеившись к дивану и полностью сконцентрировался на своём занятии.
Голова полна идей
Использую сплит спектрум
В цвете игра теней
Через призму - раскол света

Словно в гостях Молли
Снова единый разум
Греет, мажет и кроет
Играет по венам в плазме

Спустя час экспериментов я ощутил, что эффект плато медленно ослабевает, возвращая моё цветовосприятия к обычному трезвому состоянию. Сходил, заврил себе чай и под сигаретку вышел на балкон, дабы насладиться закатом, и отступающей к вечеру жарой. Медленно наблюдая за движением во дворе я сделал вывод, что на "старте" включается вся сила сативных прородителей стрэйна, а спустя минут 30-40 её окончательно и безповоротно замещает индика. Спустя 20 минут (90 минута трипа) релакса на балконе наступили пост-эффекты с очень сильным чувством голода.
После вкусной трапезы я ощущал тгк-шную усталость, но спать, на удивление не хотелось.

Оценка

Сервис: 4/4

Никаких нареканий

Общение с оператором: 1/1
Нашли общий язык

Скорость обслуживания: 1/1
ТТН был получен на след сутки

Упаковка: 2/2
Хороший стэлс, добавить нечего

Стафф: 8/10

Рабочий вариант, но не на постоянку

Вес: 2/2
1.00/1.00

Вкус/аромат: 2/2
Заходит вкусно, выходит легко

Пролечка: 1/2
Показалась суховатой

Наличие мусора (семена/ветки): 2/2
Пара незначительных стеблей, семян нет

Длительность эффекта: 1/2
90 минут - потолок, с толлером - меньше

Итог

Строго для низкого и среднего толлера. Сам эффект пришелся по вкусу, но силы эффекта на наш толлер, в расчёте на два колпака оказалось маловато. Очень творческий стафф даст возможность воплотить свои идеи из подсознания в реальность, при этом не убивая Вас. Благодарю
Микки Пирсона за предоставленый пробник и желаю успешных продаж этого стаффа. А читателям я рекомендую сей стрэйн для ознакомления!
Peace Out!
Отличный репортаж! Читая прочувствовал весь эффект на себе___))))
 

Rusty69

Чёткий©
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
0
Вещества
Ейфор, DMA, 4-MMC, FREXXX, ШИШ
Gam137HihahahiViannen 01HihahahiGam137
✋ на ресурсе, желаю успешного прохождения проверки и чётких клиентов!
:joint::joint::joint:
:1:
поменяю свой чёткий репорт на пробу вашего товара отправкой
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Посмотреть вложение 48466

Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине органики
GENTLEMEN CLUB
Почему именно мы

☘Личный гров☘
Мы знаем свой товар как никто другой,так как мы его обхаживаем от семечки до момента сбора сочных шишек

Опытный персонал
Наш персонал проконсультирует Вас на 80 lvle, так как мы знаем много о культуре раста и ещё больше о гровинге


Только живые фото
Все фото товаров РЕАЛЬНЫ. Никаких фейковых фото с интернета. Это так же большой плюс,так как Вы знаете что у нас есть товар,за который Вы сбрасываете деньги и знаете что к Вам приедет

*Способ доставки*
Новая Почта и Клады
Работаем по всей Украине Новой Почтой. Клады будут доданы в процессе

Только натураха
В нашем клубе Джентельменов,только твои единомышленники.

Icon13(1)Акции:Icon13(1)
И самый приятный сюрприз для Вас!!!
Постоянно мы будем радовать вас рулетками, привнотами,играми и прочей шарой

Посмотреть вложение 48464

Посмотреть вложение 48465
Пробы розданы , ожидаем крутых репортажей :
1.Neofitz
2.psygirl
3. Anjî228...
4.deadkid
5.Gerich_666
Огромное Спасибо, замечательные Шишки! :3
https://bigbro.cc/threads/Шишка-сорта-АК-47-от-•gentlemen-club•.12355/
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Бошки
от
Микки Пирсона


full
  • Тестер: ДЖАдай 27 лет
  • Толлер: средний +
  • Способ употупотребления: мокрый
О посылке

После привнота я получил ТТН на следующий день и собирался забрать посылку на следующие сутки. Потом целый день наблюдал как посылка каталась по Харькову так и не прибыв в отделение. С утра следующего дня я увидел в приложение инфу о том, что посылка прибыла и я наконец-то выдвинулся за получением оной.
Стэлс минимален, но опознать там что-либо без предварительного вскрытия или сильной деформации было невозможно. Сам сабж был в ваккумной упаковке, так что запах учуять нереально.

Фэйс Контроль

full

full

Бошечка, на мой взгляд оказалась слишком сухой, так как рыжие трихомы попросту отваливались как и мелкий трим, покрывающий основу.
Хоть эстетически она и выглядела очень круто. Под покровом листочков была сокрыта пластелиноподобная малышка.
Имеет яркий лимонно-еловый аромат, что втотчас наполнил комнату при вскрытии вакуумной упаковки.
Накромсал 0.3г бошки, смешал с ~0.1г табака; хватило на два буля.

Трип

Легко заходит - легко выходит. На выдохе присутствуют нотки сыра и дымка (костра).
Через пол минуты я заметил, что свето- и цветовосприятие изменилось более тёплые тона с пониженной контрастностью.
Достал сигарету, но залип в телефоне и только минут через 7-10 я её закурил. После первой затяжки понял, что сативный хай овладел мною и я стал полностью открыт для творческого рода дел, появилось желание поэкспериментировать с графикой в видеоредакторе . К двадцатой минуте я окончательно погрузился в море Джа, ощутив индичную сторону шишки, приклеившись к дивану и полностью сконцентрировался на своём занятии.
Голова полна идей
Использую сплит спектрум
В цвете игра теней
Через призму - раскол света

Словно в гостях Молли
Снова единый разум
Греет, мажет и кроет
Играет по венам в плазме

Спустя час экспериментов я ощутил, что эффект плато медленно ослабевает, возвращая моё цветовосприятия к обычному трезвому состоянию. Сходил, заврил себе чай и под сигаретку вышел на балкон, дабы насладиться закатом, и отступающей к вечеру жарой. Медленно наблюдая за движением во дворе я сделал вывод, что на "старте" включается вся сила сативных прородителей стрэйна, а спустя минут 30-40 её окончательно и безповоротно замещает индика. Спустя 20 минут (90 минута трипа) релакса на балконе наступили пост-эффекты с очень сильным чувством голода.
После вкусной трапезы я ощущал тгк-шную усталость, но спать, на удивление не хотелось.

Оценка

Сервис: 4/4

Никаких нареканий

Общение с оператором: 1/1
Нашли общий язык

Скорость обслуживания: 1/1
ТТН был получен на след сутки

Упаковка: 2/2
Хороший стэлс, добавить нечего

Стафф: 8/10

Рабочий вариант, но не на постоянку

Вес: 2/2
1.00/1.00

Вкус/аромат: 2/2
Заходит вкусно, выходит легко

Пролечка: 1/2
Показалась суховатой

Наличие мусора (семена/ветки): 2/2
Пара незначительных стеблей, семян нет

Длительность эффекта: 1/2
90 минут - потолок, с толлером - меньше

Итог

Строго для низкого и среднего толлера. Сам эффект пришелся по вкусу, но силы эффекта на наш толлер, в расчёте на два колпака оказалось маловато. Очень творческий стафф даст возможность воплотить свои идеи из подсознания в реальность, при этом не убивая Вас. Благодарю
Микки Пирсона за предоставленый пробник и желаю успешных продаж этого стаффа. А читателям я рекомендую сей стрэйн для ознакомления!
Peace Out!
Камеру приобрел?
Найс трип! Так всё описал
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.534
Репутация
1.025
Реакции
17.790
Баллы
2.532
Поправьте ссылку на опера, «запрашиваемая страница не найдена»
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.017
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Хм, интересный прайс.
Кладами в Харькове ?
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.534
Репутация
1.025
Реакции
17.790
Баллы
2.532

Mickey Pearson

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
80
Репутация
55
Реакции
192
Баллы
0
Приехало пополнение убойных шишек :

MAZAR
photo5368361906710098202.jpg

GAGARIN

photo5368361906710098201.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу