Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mickey Pearson

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
80
Репутация
55
Реакции
192
Баллы
0

Mickey Pearson

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
80
Репутация
55
Реакции
192
Баллы
0
Ану ка давай те пробовать этих красавиц :steep:
photo5208867681992814166.jpg
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Все в процессе , ищем обучаем сотрудников готовим их к работе )
пока отправки в ближайшее время будут клады )
Крутой стаф + вменяемые цены с обученными курьерами... Рецепт лидерства в сфере непростой нашей))
 

BSN

Well-Known Member
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
48
Репутация
8
Реакции
19
Баллы
232
Выглядит очень даже сладко
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Посмотреть вложение 48466

Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине органики
GENTLEMEN CLUB
Почему именно мы

☘Личный гров☘
Мы знаем свой товар как никто другой,так как мы его обхаживаем от семечки до момента сбора сочных шишек

Опытный персонал
Наш персонал проконсультирует Вас на 80 lvle, так как мы знаем много о культуре раста и ещё больше о гровинге


Только живые фото
Все фото товаров РЕАЛЬНЫ. Никаких фейковых фото с интернета. Это так же большой плюс,так как Вы знаете что у нас есть товар,за который Вы сбрасываете деньги и знаете что к Вам приедет

*Способ доставки*
Новая Почта и Клады
Работаем по всей Украине Новой Почтой. Клады будут доданы в процессе

Только натураха
В нашем клубе Джентельменов,только твои единомышленники.

Icon13(1)Акции:Icon13(1)
И самый приятный сюрприз для Вас!!!
Постоянно мы будем радовать вас рулетками, привнотами,играми и прочей шарой

Посмотреть вложение 48464

Посмотреть вложение 48465
И открываем набор 5-ти тестеров на нашу приятную продукцию отправкой Freeееее:
1.
2.
3.
4.
5.
Натура это всегда хорошо, а хорошая Натура в двойное))
Запишусь на тест вашей продукции отправкой в замен на отличный Трип репортаж в красках)
 

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
С ОТКРЫТИЕМ!!
Ровного старта....

С огромным удовольствием
протестировал ваших красавица)))
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Продолжение следует?))
 

paiN

ВыШеЛ ПоКуРиТь
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
120
Репутация
32
Реакции
85
Баллы
432
++на отправку в ха
 

    Yulla2023

    Points: 1
    пробы от 50 репы
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
удачного прохождения
натуры много не бывает
джа
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
full
 

MaFia_Od

Японец
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
67
Репутация
18
Реакции
21
Баллы
0
Вещества
Только шишки гашиш !! Короче натур продукт
Готовы опробовать ваши Шишки )
Отпишем хороший трип вам )
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Посмотреть вложение 48466

Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине органики
GENTLEMEN CLUB
Почему именно мы

☘Личный гров☘
Мы знаем свой товар как никто другой,так как мы его обхаживаем от семечки до момента сбора сочных шишек

Опытный персонал
Наш персонал проконсультирует Вас на 80 lvle, так как мы знаем много о культуре раста и ещё больше о гровинге


Только живые фото
Все фото товаров РЕАЛЬНЫ. Никаких фейковых фото с интернета. Это так же большой плюс,так как Вы знаете что у нас есть товар,за который Вы сбрасываете деньги и знаете что к Вам приедет

*Способ доставки*
Новая Почта и Клады
Работаем по всей Украине Новой Почтой. Клады будут доданы в процессе

Только натураха
В нашем клубе Джентельменов,только твои единомышленники.

Icon13(1)Акции:Icon13(1)
И самый приятный сюрприз для Вас!!!
Постоянно мы будем радовать вас рулетками, привнотами,играми и прочей шарой

Посмотреть вложение 48464

Посмотреть вложение 48465
И открываем набор 5-ти тестеров на нашу приятную продукцию отправкой Freeееее:
1.
2.
3.
4.
5.
Встану на пробу шишек, примеры репортов подписи. Трип у сроки)
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Трип репорт
по шишке Ak-48

от Gentelman Club


Увидел нового селлера на ресурсе , вообщем оставил плюс , отписали за данными, и на следующий день я получил тнн

Посылка должна была приехать на след день , но очень и очень не ответственные люди с нп не позволили этому случиться , обещали мне целый день а по итогу приехала на след день .


Стелс:
Видел сообщение от тса что стелс удивит , забрал посылку и начал распаковку . Куча слоев пленки , пакетов , коробка , пару кусочков пенопласта .
Стелса как такого не было , вакуумный пакет лежал без прикрытия , найти в случае чего , его бы труда не составило , так что каждый решает сам .
Но как плюс на нп отметили как мобильные аксессуары, не видел такого раньше .


Шишка :
full

full


Тут уже побольше радуют , шишка красивая , вся в усиках и кристаллах , одно удовольствие смотреть на таких красоток .
При распаковке посылки запаха не было , и от шишки сильного тоже .
Пахнет сладкой сосной , пряностями , сырком, не сильный но приятный запах .

Соцветия средней плотности и липкие , при попытке порвать руками сопротивляются , без гриндера никуда .


Тест :
Насыпаю хороший колпак чистого продукта и напаливаю, рыжий дым моментально наливается в бутылку .
Дым очень тяжёлый и горячий , курить возможно но с трудом, другой тестер тоже подметил тяжесть дыма .
Дым не терпкий , это уже хорошо , вкусов как таковых замечено не было .
Эффекты приходят не сразу , нужно несколько минут , и приходит резкий хай , сразу же поднимается настроение , даже более схоже с эйфорией, немного притупило и пробивает на смех со своих тупняков.
Эффект безусловно сильный , работает это так , если курить не в больших дозах , то работает более как сатива , если же покурить откровенно дохуя то убивает дичайший Стоун
Шишка сама гибрид , отлично чувствуются обе стороны .
Жажда деятельности и заинтересованности в чем либо
проявится вначале , может и по концу , я лично залип в свой проект , интересно
Не плохая , даже очень шишка с расслабляющим и убивающим эффектом , как в голове , так и в теле .
При курении в больших дозах эффект теряется и уже не так заметен с каждым новым покуром , как и со всеми сортами .
Было два теста , и в обоих бошки проявили себя хорошо .


Оценки :
ШИШ : 9/10
Оператор/Селлер : 10/10
Работа сервиса / посылка : 6/10 (оперативно но доработайте стелс)

Благодарю шоп за пробу и рекомендую данные бошки к ознакомлению .
Мир
 
Последнее редактирование:

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Стелс зачем спалил?:angry:
Та какой стелс
Им там и не пахнет
Я даю инфо как пользователям которые на него расчитывают , так и селлеру что такое не годится
Ты видимо ещё стелс не видел нормальный
А замотано в пакетах не катит
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Записалися бы на пробу отправкой
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж ;
Магазин - Gentelman Club
Вещество - шиш ак 48
Количество - 1гр
Тэстер - М, 28л
Толерантность - средняя

Вступление ;Blabla
В общем открытие аристкратие на бб, на ветрине которой наблюдаются красивые на вид... во всей красе шишули... Шишули отправлены по маршрутам мне знакомым и не только мне) и успешно получены делегацией местной Салтовской сявоты.. А шо потом??? А потом прям около отделение почты, в машине с кентухой сообразили водный по быстрому)) открыли с помощью ножика Стэлс, и нам открылась красивая как заявлена магазинам шишечка, очень симпотишная))) :

62e0f4f0b71.https://bigbro.cc/media/screenshot_20200715_182359_com-android-gallery3d.651/full

2.
full
IMG]https://bigbro.cc/media/Ученье-свет.667/full[/IMG]
Недолго думая разарвали в гриндэр закидали, и все небольшое пространство вокруг нас так и провеела приятным, свежим аромат нашей природы.. Шиш не пресованная, с множиством трихом, хорошо просушена, липкая... Ооочень красивая))

Тайминг ;Chatparty
Tatice 0419.00
В общем приготовления к водным процедурам окончил и первый пошол аш с треском... Дотла прогарает и бутылка наполнилась густым белым аромтным дымом... Входит дым с горечью и на выдохе я покашлял... Второй следом и горло снова запершило, запах шишек слабо передался вкусу.
Tatice 0419.20
Залетаем на раён со свистом из под колёс, очень разговарился и очень приятно заходит музычка с басом... Прошу кентухи заткнуться и наваливаю погромче, глаза краснючие и сушит шо язык нечувствую...))

Tatice 0419.40
Сидим в машине разговариваем на разные философские и следом наркоманские))) темы, не плоха держит, но кентуха просит ещё поодному... Прогладойды бля))) неарокормиш, темболее ненапасешся на них ганжубаса)) делаем ещё по одному, и я иду домой)немогу некак домой папасть с этими нарками)

Tatice 0420.00
По приходу домой мамчик сразу спалила мои краснючие глаза и я в воизбежание конфликтных ситуаций залез в ванную и погрузился очень приятно в тепленкую водичку.. Ухххх... Не передать словами... Закрыл глаза и тупо пролежал минут 20 точно... Уточки, караблики,пенка вокруг полюбому, и я такой кайфовый))))
Вывод ;Freeееее
Хочу поблагодарить магазин за предоставления пробы выших экземплярчиков так сказать... Стэлс без секретов, в вакуумной упоковке, это отличноя камерой хранения, пруха около 2 часов с приоблоданием индики и медленные пропуски следом также около 2х часов, мне лично после тяжолого рабочего дня было покайфу волятся в кравати и слухать любимую музыку, потом разыгрался аппетит и полезно шо в рот полезло)))... ну а после я очень крепко уснул до самого утра,проснувшись чувствовал себя отдахнувшим и со всем прекрасным настроением покатил на работу, всем спасибо, мир.

Tatice 061Качество - 8,5/10
Tatice 061Стэлс - 8/10
Tatice 061Оператор - 10/10
 
Последнее редактирование:

raptoron

Well-Known Member
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
297
Репутация
55
Реакции
139
Баллы
0
Посмотреть вложение 48466

Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине органики
GENTLEMEN CLUB
Почему именно мы

☘Личный гров☘
Мы знаем свой товар как никто другой,так как мы его обхаживаем от семечки до момента сбора сочных шишек

Опытный персонал
Наш персонал проконсультирует Вас на 80 lvle, так как мы знаем много о культуре раста и ещё больше о гровинге


Только живые фото
Все фото товаров РЕАЛЬНЫ. Никаких фейковых фото с интернета. Это так же большой плюс,так как Вы знаете что у нас есть товар,за который Вы сбрасываете деньги и знаете что к Вам приедет

*Способ доставки*
Новая Почта и Клады
Работаем по всей Украине Новой Почтой. Клады будут доданы в процессе

Только натураха
В нашем клубе Джентельменов,только твои единомышленники.

Icon13(1)Акции:Icon13(1)
И самый приятный сюрприз для Вас!!!
Постоянно мы будем радовать вас рулетками, привнотами,играми и прочей шарой

Посмотреть вложение 48464

Посмотреть вложение 48465
И открываем набор 5-ти тестеров на нашу приятную продукцию отправкой Freeееее:
1.
2.
3.
4.
5.
поздравляю с началом вашей проверки прохождение
 

Mickey Pearson

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
80
Репутация
55
Реакции
192
Баллы
0
Трип репорт
по шишке Ak-48

от Gentelman Club


Увидел нового селлера на ресурсе , вообщем оставил плюс , отписали за данными, и на следующий день я получил тнн

Посылка должна была приехать на след день , но очень и очень не ответственные люди с нп не позволили этому случиться , обещали мне целый день а по итогу приехала на след день .


Стелс:
Видел сообщение от тса что стелс удивит , забрал посылку и начал распаковку . Куча слоев пленки , пакетов , коробка , пару кусочков пенопласта .
Стелса как такого не было , вакуумный пакет лежал без прикрытия , найти в случае чего , его бы труда не составило , так что каждый решает сам .
Но как плюс на нп отметили как мобильные аксессуары, не видел такого раньше .


Шишка :
full

full


Тут уже побольше радуют , шишка красивая , вся в усиках и кристаллах , одно удовольствие смотреть на таких красоток .
При распаковке посылки запаха не было , и от шишки сильного тоже .
Пахнет сладкой сосной , пряностями , сырком, не сильный но приятный запах .

Соцветия средней плотности и липкие , при попытке порвать руками сопротивляются , без гриндера никуда .


Тест :
Насыпаю хороший колпак чистого продукта и напаливаю, рыжий дым моментально наливается в бутылку .
Дым очень тяжёлый и горячий , курить возможно но с трудом, другой тестер тоже подметил тяжесть дыма .
Дым не терпкий , это уже хорошо , вкусов как таковых замечено не было .
Эффекты приходят не сразу , нужно несколько минут , и приходит резкий хай , сразу же поднимается настроение , даже более схоже с эйфорией, немного притупило и пробивает на смех со своих тупняков.
Эффект безусловно сильный , работает это так , если курить не в больших дозах , то работает более как сатива , если же покурить откровенно дохуя то убивает дичайший Стоун
Шишка сама гибрид , отлично чувствуются обе стороны .
Жажда деятельности и заинтересованности в чем либо
проявится вначале , может и по концу , я лично залип в свой проект , интересно
Не плохая , даже очень шишка с расслабляющим и убивающим эффектом , как в голове , так и в теле .
При курении в больших дозах эффект теряется и уже не так заметен с каждым новым покуром , как и со всеми сортами .
Было два теста , и в обоих бошки проявили себя хорошо .


Оценки :
ШИШ : 9/10
Оператор/Селлер : 10/10
Работа сервиса / посылка : 6/10 (оперативно но доработайте стелс)

Благодарю шоп за пробу и рекомендую данные бошки к ознакомлению .
Мир

Спасибо за мнение , мы все учтем и примем во внимание ))


Просто если нет запаха то туда точно ни кто не полезет ,смотреть что там, так как курьер грамотно отправляет.У нас все вакумируется )
А если есть запах то как ни прячь ,она привлечет внимание и туда заглянут как бы на небыла замаскированна )
 
D

deleted1314

Та какой стелс
Им там и не пахнет
Я даю инфо как пользователям которые на него расчитывают , так и селлеру что такое не годится
Ты видимо ещё стелс не видел нормальный
А замотано в пакетах не катит
Тайна посылки-остаеться тайной посылки.
 
D

deleted1314

Viannen 01
Трип репортаж ;
Магазин - Gentelman Club
Вещество - шиш ак 48
Количество - 1гр
Тэстер - М, 28л
Толерантность - средняя

Вступление ;Blabla
В общем открытие аристкратие на бб, на ветрине которой наблюдаются красивые на вид... во всей красе шишули... Шишули отправлены по маршрутам мне знакомым и не только мне) и успешно получены делегацией местной Салтовской сявоты.. А шо потом??? А потом прям около отделение почты, в машине с кентухой сообразили водный по быстрому)) открыли с помощью ножика Стэлс, и нам открылась красивая как заявлена магазинам шишечка, очень симпотишная))) :

62e0f4f0b71.https://bigbro.cc/media/screenshot_20200715_182359_com-android-gallery3d.651/full

2.
full
IMG]https://bigbro.cc/media/Ученье-свет.667/full[/IMG]
Недолго думая разарвали в гриндэр закидали, и все небольшое пространство вокруг нас так и провеела приятным, свежим аромат нашей природы.. Шиш не пресованная, с множиством трихом, хорошо просушена, липкая... Ооочень красивая))

Тайминг ;Chatparty
Tatice 0419.00
В общем приготовления к водным процедурам окончил и первый пошол аш с треском... Дотла прогарает и бутылка наполнилась густым белым аромтным дымом... Входит дым с горечью и на выдохе я покашлял... Второй следом и горло снова запершило, запах шишек слабо передался вкусу.
Tatice 0419.20
Залетаем на раён со свистом из под колёс, очень разговарился и очень приятно заходит музычка с басом... Прошу кентухи заткнуться и наваливаю погромче, глаза краснючие и сушит шо язык нечувствую...))

Tatice 0419.40
Сидим в машине разговариваем на разные философские и следом наркоманские))) темы, не плоха держит, но кентуха просит ещё поодному... Прогладойды бля))) неарокормиш, темболее ненапасешся на них ганжубаса)) делаем ещё по одному, и я иду домой)немогу некак домой папасть с этими нарками)

Tatice 0420.00
По приходу домой мамчик сразу спалила мои краснючие глаза и я в воизбежание конфликтных ситуаций залез в ванную и погрузился очень приятно в тепленкую водичку.. Ухххх... Не передать словами... Закрыл глаза и тупо пролежал минут 20 точно... Уточки, караблики,пенка вокруг полюбому, и я такой кайфовый))))
Вывод ;Freeееее
Хочу поблагодарить магазин за предоставления пробы выших экземплярчиков так сказать... Стэлс без секретов, в вакуумной упоковке, это отличноя камерой хранения, пруха около 2 часов с приоблоданием индики и медленные пропуски следом также около 2х часов, мне лично после тяжолого рабочего дня было покайфу волятся в кравати и слухать любимую музыку, потом разыгрался аппетит и полезно шо в рот полезло)))... ну а после я очень крепко уснул до самого утра,проснувшись чувствовал себя отдахнувшим и со всем прекрасным настроением покатил на работу, всем спасибо, мир.

Tatice 061Качество - 8,5/10
Tatice 061Стэлс - 8/10
Tatice 061Оператор - 10/10
Респектую за сайпреэсс)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу