Халява! РУЛЕТКА В ЧАТЕ ТЕЛЕГРАМ! ШИШ, МЕТ, МЁД, ХТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество

chistotip

Чисто Тип
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Попробовал мед в данном шопе и был приятно удивлен
Товарчик просто пушка, одним словом огонь

Хочу выразить свою благодарность магазину КотКокос , остался очень доволен их сервисом, все на высшем уровне что качество , что адреса , что фото, что оператор, что админы все супер. Такое сейчас трудно встретить.

Хочется пожелать вашему магазину процветания , успехов , клиентов и держать в том же духе вы реально на уровне, очень доводен что с вами пересекся, теперь знаю кого кентам посоветовать (а то часто спрашивают) и где самому приобоетать!!!
 

Ispanec20

New Member
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Привет всем..выиграл вчера в рулетке Мед (Мёд) в этом прекрасном конкурсе..

Приступлю сразу к делу,район был Героев труда..добрался до места без проблем,маршрутки троллейбусы останавливаются возле дома где был клад,клад был в падике,все было четко,снял очень быстро и безпалевно,и полетел домой

Качество-в камнях,дела очень хорошие,я зарубил по булке пол чека,и очень пожалел,мне была борода полная,только сейчас начинаю ощущать кайфа,до этого тупо словил передоз ,блевал и кружилась бошка и сушило..

Советую короче всем этот магаз,радуют конкурсы и цена соответствует товару..всем мир и удачи...
 

Avrorovna

New Member
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем,брала мед у этого диллера..скажу кратко,он не бодяженый и очень чистый,я вообще всем советую,с рук когда берешь то мне хватало один чек на человека,сейчас же с этой чистотой я пол чека делаю и мне сутки очень хорошо..места великолепные,закладки сделаны качественно, упаковки супер..всем советую ..магазину МИР
 

KojaBugrom

New Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Кот Кокос самый лучший магазин из всех что я встречал!!!
Качество обслуживания супер, цены нормальные, кура красава , опер четкий!!!
Еще конкурсами и скидками радуют , я вот позавчера выиграл скидку и сразу же ей воспользовался

Магазин советую всем , просто ТОПОВЫЙ !!!
Кот Кокос РУЛИТ
 

Soochka

New Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
20200704-105506.jpg

Недавно учавствовала в рулетке у Кота Кокоса и стала счастливой обладательницей приза!)))

КОТ КОКОС - это очень крутой шоп , где качество найвысочайшее. Товар очень качесвенный, сервис тоже на высоком уровне. Уже несколько раз брали с друзьями в этом магазе и все остались очень довольны , заберали все в касание!

Вообщем магазин очень крутой и заслуживает вашего внимания , берите у Кота Кокоса не пожалеете

Хочу выразить огромнейшую благодарность всем сотрудникам данного шопа, все лучшие

PS ... Друзья благодарят меня , за то что подсказала им этот шоп Кот Кокос)))
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Попробовал мед в данном шопе и был приятно удивлен
Товарчик просто пушка, одним словом огонь

Хочу выразить свою благодарность магазину КотКокос , остался очень доволен их сервисом, все на высшем уровне что качество , что адреса , что фото, что оператор, что админы все супер. Такое сейчас трудно встретить.

Хочется пожелать вашему магазину процветания , успехов , клиентов и держать в том же духе вы реально на уровне, очень доводен что с вами пересекся, теперь знаю кого кентам посоветовать (а то часто спрашивают) и где самому приобоетать!!!
Вообщем,брала мед у этого диллера..скажу кратко,он не бодяженый и очень чистый,я вообще всем советую,с рук когда берешь то мне хватало один чек на человека,сейчас же с этой чистотой я пол чека делаю и мне сутки очень хорошо..места великолепные,закладки сделаны качественно, упаковки супер..всем советую ..магазину МИР
Привет всем..выиграл вчера в рулетке Мед (Мёд) в этом прекрасном конкурсе..

Приступлю сразу к делу,район был Героев труда..добрался до места без проблем,маршрутки троллейбусы останавливаются возле дома где был клад,клад был в падике,все было четко,снял очень быстро и безпалевно,и полетел домой

Качество-в камнях,дела очень хорошие,я зарубил по булке пол чека,и очень пожалел,мне была борода полная,только сейчас начинаю ощущать кайфа,до этого тупо словил передоз ,блевал и кружилась бошка и сушило..

Советую короче всем этот магаз,радуют конкурсы и цена соответствует товару..всем мир и удачи...
Шо за мультозывнята?
 

Mdma

Kristofor Bonefacewitch
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
18
Репутация
5
Реакции
10
Баллы
232
Вещества
Я не уверен что употребляю вещества, но деацетилморфин мой фаворит
Кот-ненахот, через один клад пусто, клады на магнитах по подъездам, дибилу ясно что чайки все снесут. Брать строго на свой страх и риск, с появлением бота ситуация ухудшилась в разы. Я отказываюсь от этого магаза, чего всем советую
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Кот-ненахот, через один клад пусто, клады на магнитах по подъездам, дибилу ясно что чайки все снесут. Брать строго на свой страх и риск, с появлением бота ситуация ухудшилась в разы. Я отказываюсь от этого магаза, чего всем советую
Неожиданно, хотя ожидаемо
 

Mdma

Kristofor Bonefacewitch
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
18
Репутация
5
Реакции
10
Баллы
232
Вещества
Я не уверен что употребляю вещества, но деацетилморфин мой фаворит
Так конечно, чтоб забрать приз нужно оставить хвалебный отзыв, рулетки шлепают каждый день вот и теряются отзывы плохие среди купленных диферамбов. Сам с первого дня с этим магазом, около 10 человек привёл сюда. Уже почти никто из них не берет, хапнули один-второй фонарь и были посланы неадекватным оператором, который там под быстрым походу сидит и ему пообщаться просто охота, а не проблему решить
Неожиданно, хотя ожидаемо
 
  • Мне нравится
Реакции: Листик

    quix8

    Points: 1
    Без комментариев

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.066
Репутация
3.747
Реакции
10.914
Баллы
2.532
Исследований
0
А у меня все клады на месте были. Снимала их более 20ти и все четко. Удачи магазину и отдельный респект хазяинуT5110
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
‼️
 

seriy2020

New Member
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
0
Репутация
10
Реакции
-31
Баллы
0
Доброго времени суток. Скажу пару слов об этом магазине. В корне не согласен с комментариями выше, по моему мнению, магазин один из топовых во всем городе. Объективно, как по качеству метадона - одно из лучших, что я пробовал вообще за последние несколько лет, работа курьера - всегда магниты, четко в пол касания забирается, места безлюдные и такие простые, что достаточно раз на фото глянуть и можно удалять - клад всегда по точке и очень легко запоминается + находится.
Тарюсь у Кокоса практически начиная со времени, как он вышел на рынок. За это время ни 1 ненахода. Очень доволен и рекомендую к сотрудничеству.
Таришся постоянно со дня открытия магазина, а у самого регистрация с сентября
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу