Reports by :K@FF3!N:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Приветствую Viannen 01

Недавно, на проверку стал новый магазин с правильными продуктами, а именно натура: представлена шишками:good:

Оставляю свою кандидатуру на тест. одобрен. На следующий день получаю адрес и выдвигаюсь в путь.

Клад: довольно таки надёжное и понятное место в посадке. Нашел быстро и наблюдаю картину: 3м+2ж сидят на простынке, отдыхают, играют в карты в 3 метрах от клада. И я понимаю, что уйдут не скоро(но все минут 40 подождал) Объяснив ситуацию оператору, дошли к тому ,что если вот-вот не уйдут, то получу новое место. За что примного благодарен, но это не понадобилось. Да, я заебался ждать и тупо на похуях пошел и забрал. И по быстрому двинулся в сторону дома.
Единственное что, упаковка никуда не годится( в бумаге, чуть скотча и в землю.это на прохождение проверки, но все же)

Переложил шишку в целлофан из под сигарет, запаял и в трамвай.

Дома уже оцениваю качество шишки, предварительно подсушив.
Спрессованная, структура рыхловатая, не сильно трихомистая. Без особо яркого запаха, но все же, что-то сладко землистое в ней есть. Имелись семки(7).

1-E469-B37-9-E29-47-CE-90-E0-8-FDCD17-CEE1-A.jpg
Пока всё это сделал, ко мне уже добрался друг, который как будто чувствует, когда у меня что-то появляется(набрал почти сразу по съёму). Размололась легко и равномерно.
83-DEC511-8-EFF-47-C5-9-F74-CBC299-DBB7-FC.jpg

Тестеры: Я с высоким толером, и друг без особой толерантности.

Насыпаю другу напас(2/3 где-то) выгорает отлично до тла, дым густой:вдох, выдох- в самом конце немножко сдавило.

Себе сыплю полный: вдох, выдох- я чуть покашлял. Без особого послевкусия.
Другу предлагаю еще 1/3-курит
Ну и себе еще 1.
Двигаем покурить сигарету.

Накур более психический, опьяняющий. Вокруг немножко все стало ярче, приятнее. Окутывает теплотой, но и в тоже время дает расслабление. Глаза быстро покраснели. Тянет на разговоры, но физически хочется присесть.

Возвращаемся, падаем в кресла залипнуть в кино, которое моя 2 половинка смотрела.

По факту, мы просидели тупо весь фильм , даже не выходя на перекур. Залипали, обсуждали некоторые моменты фильма, за что были наруганы девушкой, по скольку все это сопровождалось диким оромSarcasticaaHand, ‘гениальными идеями другаBash’ и матом:angry:( его знатно накрыло:laugh:
Досмотрели, пошли перекурить. Я честно, не ожидал такого трипа___))))

Прошло 1,5 часа, меня уже начинает отпускать, мысленный тупняк, зевота и дикое чувство голода. Прощаюсь с другомHandshake и иду точить борщ, чай, печенье___))))


Итоги:
Место найдено легко(хоть и координаты)

4/5
Шишка: конкурентноспособная, среднего качества. Накурит на 1,5-2 часа.
Я поставлю 3+/5
Друг оценит на 4+(его больше накрыло)

Благодарю TGKBOSS за предоставленную возможность оценить Ваш продукт:hi:.
Желаю скорейшего прохождения проверки и расширения ассортимента.

Всем PEACE3dflagsd

Ps.
Хотелось конечно вчера выложить:(, но у меня лопнул шланг водоподачи, и был легкий потоп... собственно чем и предстоит сегодня заниматьcя, чинить эту дичь:angry:
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Доброго времени суток:hi:

Сегодня расскажу о повторном опыте с Pineapple Express от Support PERU

Выпала честь оценить новую поставку данного сорта. Одобрен, адрес получен:ofcourse:.

Клад: под быстрый сьем, спешл(не пад) :good::good:. Ну навпротив сидели мужик и девушка___)))). Посидел покурил и ушел, но уже с подмотомSarcastic Blum. Запах конечно немного просачивался всеровно___)))).
Упаковка: дабл зип+изо с магнитом:ofcourse:. Распаковка была в полевых условиях, решил угостить чуть чуть знакомыхHandshake( сегодня без красивых фото)
8306748-A-BE6-B-4-DCE-9-E47-2-C17-D6910-EC3.jpg

Шишка: запах сладко фруктовый, с ягодными нотками (ярче,сильнее, выраженнее прошлого)равномерно усыпанная трихомами, мало стигм, без семян но с веточками, сама светло-зеленого цвета, и слегка пересушена.

Курил я уже по утру, перед выходом по делам)) перебрал, перебил гриндером, апарат собран,поехали

20035508-EA82-4-DDC-9565-BE77-B4-C61-F0-A.jpg

7:50-8:00 Насыпаю плотных 2/3 колпака, выгорает хорошо, дым легкий, заходит хорошо но на выдохе цепанул таки. пару минут подождал да и думаю дам еще 1 такой же___))))... аромат вокруг конечно,ммм:nasty:. да и вкус на высоте:nasty:. мои рецепторы в восторге:W00t:)
8:00-8:30 Решил сходить покурить и собраться..скажу, многовато вышло с утра:tempti:. Очень сильный Сативный приход, слегка опьяняющий, тонизирующий эффект, повышает настроение:yahoo: и подвижность:banana:. из минусов, я прям чувствую как мои глаза краснеют___)))), легкое повышения давления, но мб из-за погоды:mda:. Сильно сушит___)))). Сижу на улице, слушаю пение птиц с довольным лицом и общаясь в чате..унесло в общем:rolleyes:..голова прошла ужеVishenka 34) Потом вспомнил мне же ехать надо))собрался за 5 мин и в путь:fly:.
8:30-9:40 за это время я успел дойти к метро.. походка легкая, ватноватые ноги сами несутFreeееее, та и само чувство полета как будто62e0f4f0b7.. Падаю в метро, подрубаю музыку, думал подремать, но не..надо ж блять сидеть головой вертеть,то в телефон, то на рекламу, то на кого-то. Сушит до сих пор, глаза я так и не закапал___))))(( держит ровно и на удивление хорошо:good:
9:40-10:30 после метра, ждала поездка автобусом. залип в телефон, проебал свою остановку:angry:, а и все ровно,уже опаздываюSarcasticaaHand. Возвращаюсь пешком к месту встречи. Уже начало сбавлять обороты . Приходит желание чего нибудь заточить___)))), бодрость сменяется более ленивым состоянием:chill:. Без воды тяжеловато, постоянный сушнячек:eek:))
11:00 Встреча прошла довольно удачно:good:, но не малословно:steep:, все по делу. Началась легкая заторможенность в действиях. Полностью опустило где-то через пол часа.___))))

В заключении скажу что данный представитель будет поярче первого в плане силы,но не внешне:mda:. Долгоиграющий, приятный, вдохновляющий к действиям, и бодрящий с утра трип от этого гибрида вам гарантирован. Мне понравился:ofcourse:

Всем Peace3dflagsd
 

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Добрый день:hi:

Смотрю у Nirvanna шишечное обновление, представлено ГАГАРИНым:W00t: и шанс его оценить:nasty:. Оставляю заявку в очередь. Некоторое ожидание:wait:. Утром проснувшись, чувствую-заболел:cry:.. Захожу на форум и вижу что меня одобрили,хоть какая-то приятная новость:yahoo:. пишу лс и получаю адрес. Небольшие сборы и в путь:fly:.

Клад: прикопом, в закаулках салтовки, четкий, снят в касание:good:. Ретируюсь на хату к другу, обещал ведь:steep:..
На хате распаковываю(аккуратный сверточек с даблзип+изо). Вес четкий:ofcourse:

Шишка: спрессована, темно-зеленого, вся усыпана кристалами, и темнокоричневыми стигмами. Без семок, структура плотная,без струпал, липковата. Даже с забитым носом слышен его насыщеный и сладкий аромат.
прекрасный экземпляр:nasty:
07803-DB0-0267-4-C6-B-B929-916-B62-D6-B6-DB.jpg
697-F0-EE2-1-DE1-4339-BD08-DA2413379-FAB.jpg

Отламываю где-то половину, крошим, отправляемся с другом на балкончик с водным.
Тестер: м26 с высоким толером

00:00-00:05 курим по 2/3 колпака. Дым густой,плотный, зашло хорошо, но меня сразу сдавило люто покашлять:smoking:. Кент немножко кашлянул___))))..Приятное сладкое послевкусие. Пару минут и решаем еще по такому же да и по сигаретке.
00:05-00:15 Сидим с улыбкой в креслах, курим. Вокруг все становится приятнееVishenka 34. Волны находят одна за одной вбивая в кресло(меня и так мазало от температуры, а после покура я вовсе превратился в желейку):idiot:. Сушит пока не сильно, физическое расслабление просто пздц:chill:, реакция слегка заторможена, поговорить можно, но по делуSarcastic Blum или же поорать над каким-то приколом. Оставляет силы на небольшие передвижения по хате и мелкие делишки___))))
00:15-1:00 другу надо было сделать некие дела. Перешли на кухню, кое как собравшись___)))). Я вовсе летаю там в своих мыслях :fly:. Начало немного подсушивать, сбиваю спрайтом- не то:mda:, надо воды.. оо ништяк___)))).. на свет смотреть тяжко, как то все слишком ярко, аж раздражительно. Приятно послушать музыкуLetsrock. Посидев некоторое время выходим на балкон покурить. решил глянуть в зеркало: глаза не покраснели но вид убитый,вялый___))))
1:00-1:30 Догонятся желания вовсе отсутствует:good:. Держит очень ровно. Сидя в кресле и куря сигарету я начал задумываться, что пора выдвигаться домой, самочувствие вроде и приятное но и в тоже время не фонтан:idiot:.
Докурили, пересилив ватное состояние собираюсь и качу на рогатого.
1:30-2:30 допетлял до остановки, зашел, сел, наушнички оделLetsrock и поехал. В голове куча мыслей, разных, непонятных иногда даже. Дорогу я даже и не заметил, что чуть не проехал остановку. Начался спад:bye:
3:00+ Дошел домой, покурил сигарету:smoking:. Состояние очень уставшее..ватное. легкое желание покушать, с координацией мысли тяжко, начался тупняк. Придумываю себе наламаться и на этом пожалуй закончу.

Итоги:
Клад: 10/10 четкий, легкоснимаемо.
Шишка: 7/10 можно мощнее, но очень достойно:ofcourse:
Оператору 10/10 все по делу, без лишних слов:good:

Возможно из-за своего физического состояния, я не смог полностью прочувствовать всю прелесть данного сорта, да простит меня JAH:cry:.
Всем PEACE3dflagsd
 
  • Мне нравится
Реакции: XtB

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Добрый деньViannen 01

Заехал на проверку магазинчик от mr.Smoky. Ребята подошли вроде с умом, все оформили правильно и быстро заполнили список:good:.
Одобрен, данные отправлены. 2 дня и посылка получена и доставлена домой.


Посылка упаковано добротно, аккуратно, не прощупывалась, запах не проходил:good:. Сама шашка упакована как обычный клад___))))

Шишка: слегка спрессована, плотная, усыпана трихомами и пучками коричневых стигм, с легким земле-хвойным ароматом, который усиливается при крошении продукта. Хорошо просушена, имелось 2 семечки.
CC881666-6-D5-F-41-EA-81-C5-5942-C7-FC16-F4.jpg

Пообедав, произвожу небольшую подготовку в виде сбора аппарата и крошении данной красавицы. Перебилась без проблем, равномерно. Выглядит найс:nasty:

78-F63-D8-F-5575-4695-9928-72-F1-C5430-D70.jpg

Тестер: м26 с высоким толером___))))
00:00 Заряжаю сразу 1 колпак, выпаливаю. Вдох-выдох, покашлял___)))), после курения остается яркое пряное послевкусие. Следом залетает второй и иду поправиться сигаретой:steep:.


00:30 Хорошо так накурыло:idiot:, начинает сушить, глаза быстро приобрели характерный вид. По телу пошли теплые, приятные волны, сильное физическое расслабление, и опьяняющий туман в голове, заторможенность мысли и действий, успокаивающий и приносящий беззаботность эффект:chill:.

00:30-2:15 Вернувшись в дом желания что-то делать в себе я не нашел___)))), приземлился в кресло и просто залип на форуме, слушал музыкуLetsrock и просто думал о том да о сем:rolleyes:, гладил кошку(по накурке люблю это, мягкая,теплая. да и просто люблю свою кошку:ofcourse:)
6-DD7-C7-BD-6-C29-4-AFE-A524-0-A893-F7-F812-C.jpg
Самое интересное, что за все это время у меня даже не возникло желание пойти покурить сигарету, или например пойти опустить еще колпак___)))).
Держит очень хорошо и ровно:good:.
Лишь когда начался спад, с чувством:все братан, я буду собираться, а ты пока пока тоже соберись,придумай себе что-то покушать, попить, я обратил внимание на время:wait:.
Сделал покушать, запил чайком и снова отправился в задумчивый мир под Fractal:smoking:


Итоги:
Стелс: 4/5
Персоналу : 4/5 (ввиду отсутствия ответного смс с ттн, не у всех приложение)
Шишка: 4+/5 даст вам 2-3 часовой мечтательный:rolleyes:,беззаботный:chill: с сильным stone-эффектом трип:steep:. В вечернее время при частом употреблении-отправит в люлю:sleep:. Хорошо стимулирует аппетит и снимает боль:ofcourse:. Достойная:good:


Благодарю за предоставленную продукцию и желаю вам ровного пути:steep:
Всем PEACE3dflagsd

 
  • Мне нравится
Реакции: XtB

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: XtB

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Доброго времени суток :hi:
Открытие нового шишечного продавана на Большом брате и я не смог удержаться, что бы не оценить их продукцию. Ведь вид у нее очень привлекательный:W00t:Оставляю заявку в теме. Вижу себя в списке, отправляю данные и жду:wait:
На 3 день я получил заветное смс с НП, а чуть позжее и саму посылкуFreeееее.

Упаковка/стелс.
Упаковка хорошая, запах не проходит/ сам стелс я бы сделал понадежнее. Да и коробок крупноват вышел)


Шишка представлена 1 цельным соцветием усыпанным трихомами. Отлично просушена(хрустит да не крошиться) с не сильным ароматом. Без семок:nasty:
2160-D5-F3-2568-43-A6-9-A38-08-F08-A88-D04-C.jpg
Тестил по утру следующего дняVishenka 34

00:00 напаливаю первые 100мг. Хорошо вытлевает. Вдох-выдох. горло вовсе не дерет, курится легко и приятно:good:Следом даю втором:ofcourse:

00:20 вышел покурить сигаретку пока эффект выходит на плато.

Приятный High тонизирует тело, разряжает остатки утренней сонливости :tea:На лице непринужденная улыбка. Средне сушит и снижена напряженность мышц. Хочется поговорить, а я как всегда в соло курю___)))) Присутствует легкий психоделический эффект в виде повышенного звуко и цветовосприятния:tempti:

1:00 занимаюсь своими делами пока high, плавно начал переливаться в Stone:chill:Начала появляться зевота, желание полежать(лень) сильный сушняк:confused:

1:30+ я бы так и лег спать обратно уже. Приятная усталость в теле, но все то же хорошее настроение62e0f4f0b7 Сильно хочется перекусить, хотя я норм так позавтракал. Делаю чайок и еще пару поклонов. Ведь день только начинается___))))


Итоги
Хороший гибрид с преобладанием сативы который придётся по нраву любителям High, с не мощным, но снотворным stone в конце:sleep:
Я остался доволен и думаю вам понравиться
8/10

Varfolomey + за оперативность с отправкой, ответами в личные и упаковку самого товара.

Ровного пути :hi:
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Перепала возможность оценить шишки АК-47 от StarDrugs . Оставив заявку в теме, вижу себя в списке, в лс уточняю наличие района, взял ближайший (гагарина) и на следующий день погнал в путьFreeееее

Клад прикопом в очень тихом месте(для некоторых это уже будут ебеняSarcasticaaHandПоиск самого подмота занял некоторое время(слегка не точная метка,даже думал о плохом,так как рядом было порыто:shock:)Поддержу от части предыдущего тестера Neofitz :ofcourse:
В общем, вполне надежно,но не всегда практично:umnik:
05-FE689-A-A1-B4-44-E5-A15-B-423-FA3119-B27.jpg
Шишки, немного липкие, спрессованы, с не сильным сладко-пряным ароматом(цветы,травяной)соцветия, блестит кристаллами, имелась 1 семка. Самую малость недосушены(устранилось бы пролечкой)
Гриндером чуть пришлось покрутить___))))

Тест через мокрый. Толер- высокийSilaaaaaaaa

00:00-00:05 курю сходу 3 средних(общ ~0,25-0,3) с интервалом в 1 мин, прокашливаюсь немного, пряное послевкусие, с легкой горчинкойHihahahi)Быстренько однако работает ака, на 3м уже глаза приспустились слегка, ощущается приятная эйфоричная нотка, аж дух подхватывает, добиваю и иду перекурить табака:smoking:.
00:05-00:15 уже и мягкое расслабление по телу начало расходится,легкая улыбочка, умиротворенное состояние,но внимание повышенное(залипательное). Я доволен62e0f4f0b7
00:15-1:00 присел в кресло, пропал в телефоне, забыв, что надо идти за кормом котейке и себе за лекарствами:chill:(ингаляцию уже сделал:laugh:)и отвечал лишь угу-ага девушке, хотя вспомнить, что она говорила было сложновато:idiot:
1:00-1:30 пару «АГА» попало в цель-и мне принесли чайка:good:. Да и я не против был уже разсушится и перекусить печеньем___)))).
1:45+Слегка попустившись:tea:оделся на улицу. Эффекты уже шли на спад, оставляя типичную растаману, легкую сонливость, тупнячок:umnik:Перед выходом даю еще 2 и в путь(благо хоть не далеко___)))))


Шишке поставлю 7+/10(мне почти на 4 раза хватило в виду плотной консистенции)Гибридное соотношение, по ощущениям 60-70 индики.
Держит в общем ~2ч.

Кладу 8/10 надежно, но можно запачкаться по пути(зима бля называется)
 
  • Мне нравится
Реакции: Nelegal

    Nelegal

    Points: 1
    Без комментариев

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Всем ку:hi:
Выиграл в рулетку от NoHopes :W00t:. Хорошо, что у руля отзывчивые люди и чек пороха превратился в грам хороших бошек BigDevilTatice 061

Пару слов о кладе: прикопом(блин,снега как раз накидало, ну выдвинулся в путь). Место хорошее. Клад четко по метке. Упаковка изо+зип. По весу все хорошо:good:.

Шишка сама представлена несколькими кусочками(1 ушел Кот ВездеСущий:steep: ), запах не сильный, сладковатый:). В меру маслянистая, хорошо просушена. Семок не было:good:.
34802-C38-8018-4-A5-A-880-E-BFD59829-E1-E2.jpg
Курил уже на следующий день утром с товарищем:friends::friends:.
00:00 Я вытянул 2 плотных напаса себеSilaaaaaaaa и 1,5 поменьше товарищу___)))). Курится приятно, не сильно дерет горло, но оставляет огонек легенький в груди, и пряное послевкусие:). Быстро довольно накуривает, глаза приспустились:smoking:, сами мышцы раслабились немного(легкая ейфорияVishenka 34) восприятие окружающего становится приятнее, ярче что-ли3dflagsd
00:10 Идем покурить сигарету, заодно и в магаз. Спрашиваю друга как шишка___)))), говорит пиздец:laugh:, надо было 1 давать(ну на слабый толер да:ofcourse:). Пока шли знатно поговорили, поорали, на кассе уже начались легкие залипоны, зависы не забыл ли чо и от этого еще веселееSarcasticaaHand
00:30 на обратном пути шлось уже не так весело___)))), так как понимаем, что начальный high перешел на темную сторону Stone:chill:.
00:50 поэтому дома уже поставили чайка, достали шахматы, а там уже за игрой и время не заметили, но партию доиграли:laugh:
~2ч меня шишка отпустила, оставив лишь легкую красноту глаз, лень:chill:. В общем мы отправились на второй заходGam137


По итогу оценю шишку на 8/10. Хороший, вкусный рабочий гибрид, с доминированием индики(~70%) но с светлым приходом:), поэтому если ждут дела-не переборщите___)))), а там вам виднее:hi:
Сервисом в целом доволен:good:
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Доброго времени суток:hi:
Перепала возможность оценить шишки от Mr.Boss
В лс получил координаты, и вечером забрал


Клад на магните, что упрощает сьем:good:. Местяк правда проходной, но для горячего клада на проверку, вполне норм. Упаковка даблзип+изо:good:

Шишки в виде нескольких кусочков, спрессованы, с не сильным сладко-цытрусовым ароматом(при крошении немножко хвои,гдето далеко ).Трихомистая,без семок, мало трима, малость недосушены( или долечить))

508-BE583-F426-4112-A3-E1-67-CAAAA56-AC2.jpg
Тест через мокрый. Толер- высокий
00:00-00:05 курю 2 плотных с интервалом в 1-2мин. Довольно маслянистая шишка. прокашливаюсь от пряного вкуса и послевкусия. Плавно накуривает, ощущается приятная эйфоричная, опьяняющая тонизирующая нотка данного гибридаFreeееее

00:05-00:15 ставлю чайник и пока греется иду перекурить сигарету да планы на день раскинуть:umnik:
От шишки,восприятие внешнего немного изменилось(цветность,звук) а прохлада как ощущается,брррSmile106Пойду в дом.

00:15-45 присел тихо на кухне, сделал чайка и засел в телефоне:popcorm:..договорился, в гости едут на пивко,значит день будет хорошим___)))). Заодно и протестируем еще на 1мHihahahi)))
Эффекты уже плавно переходят в stone, принося тупнячки :idiot:по телу мягкое расслабление,глаза подзаплыли чуть. Значит скоро уже и отпустит:chill:

~1:30 можно Можно идти давать снова. От покура кроме слегка уставших глаз и ватноватого тела ничего не осталось:bye:

Итоги
Шишке поставлю 7+/10 соотношение, по ощущениям сативадоминант ~60%
Держит в общем 1,5-2ч в зависимости от толерантности и количества выкуренного.
ТСу желаю удачи:steep:


XtB шо как?
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Всем добрый вечер :hi:
Попал в список тестеров к Lyaaps_shop

о ТС: Списались лс,там мне было предложено указать желаемый район и сортец.. Выбрал Bruce BannerSilaaaaaaaa
Договорились на завтра, а сделали сегодня..но чуть не довезли до райчика. За старания +:good:
Клад прикопом в частниках. Что ж так манит в те краяSarcasticaaHand..забрал уже по дню. Подойдя к месту сразу увидел красный цвет у основания дерева___)))) забрал, ушел:umnik:


Шишка сама представлена несколькими кусочками, запах резковатый, сладко-цытрусовый, хорошо просушена. Немного лиственна(недотрим)семок не было:ofcourse:
9-F77-CCEF-BE9-D-420-C-ACFF-17-CA4-EF46263.jpg
ТолерWilddddd
способ:мокрый вес~0,25___))))

Курится приятно, не сильно дерет горло, но оставляет на секунды «груз» в груди. накуривает быстро, накатывает волнами легкая, бодрящая эйфория62e0f4f0b7 окружающее становится приятнее, умиротворительнее___))))
Догоняюсь никотином :smoking:
00:10 потягивая сигарету, удивляюсь скорости потока мыслей от сативной прухи:umnik:быстренько планирую день. Глаза не красные, вид не вызывающий, подсушивает:confused:
00:30 допиваю чай, и собираюсь на улицу. Ощущается легкая нотка индики в этом гибриде, расслабляя и снимая напряженность в теле:good:
1:00+ утренняя прогулка в наушниках, да под сативкуFreeееее. Уже пошел плавный спад,но настрой такой же прекрасныйVishenka 34. Пока еще хожу брожу по ТЦ.
~2ч вернулся домой. Немного устал)) эффектов уже не осталось. Немного проголодался правда, и подсушивает:popcorm:Легкий перекус и повторяем заход:joint:


Оценю шишку на 8/10 приятный баланс сативы/индики. Довольно сильная:good:. Шишка на целый день, (без сативного разбитого выхлопа___))))).
Успешной проверки, новых сортов индики+
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Blue cheese от LizardRC

Клад прикопом, центр. Место то тихое(смею предположить, что тяжелее было бы снять в дневное время:umnik:). Забирал уже под 8 вечера. С этим карантином хрен еще доедешь нормально:angry:

Шишки в виде нескольких плотных кусков, спрессованы, отлично просушены, запах резковат:D, сладковат(фрукты,ягоды, и немножко орехом отдает(при крошении)) трихомистая, без семок:good:
7-DFEB418-2342-4-C4-C-A069-40-CA82-B2-A419.jpg

87-F455-D2-77-E2-4-DDB-A45-D-4-A492-CBE91-B1.jpg

Тест через мокрый. Толер- высокийSilaaaaaaaa

00:00-05 курю 2 плотных(общ>0,2) с интервалом в 1-2 мин, выгорает хорошо:ofcourse:Немного прокашливаюсь. Быстро накуривает, уже после первого ощущалось легкое «тгкшное опьянение»:idiot:
00:05-15 иду на порцию никотина. Докуривая сигарету, уже вовсю накрывает легкой эйфорией(комфортнее обстановкаVishenka 34на душе приятнее) тело уже не плохо расслабило:chill:без паранои, сушит довольно сильно:confused:.
00:15-45 вернулся в комнату, завалился в креселко___)))) Гарно накурыло, я расплылся от Stone в кресле. Томно посматриваю сериал, отвлекаясь, на разговор и мыслями уже прикидываю как буду слюнявить подушкуSarcastic Blum. Принесли чайка, сбить сушняк:tea:. Давно такого не было что бы аж глаза резало от шишек___))))

Считаю, использовать шишку, лучше для вечернего накура:good:
1:30+ досмотрев кое как серию, уже начинает плавный спад, провожая ватным, и довольно сонным состоянием(время ~ 11 ночи)
Даю маленький напас, сигарета, душ, и в кровать сиськи мять:laugh:
Сладко спится после такой шишки___))))


Итоги:
Шишке поставлю 5- соотношение, по ощущениям индика ~80%+___))))Довольно мощная:ofcourse:. Держит в общем 2ч+ в зависимости от толера и количества скуренного___))))

Друг на средний толер, после 2 напасов(~0,15 общ)говорит, я не понял как домой дошел, на автопилоте:laugh:
ТСу успешной проверки :hi:


Jah blessTatice 061

 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Всем добрый вечер :hi:

Попал в список тестеров на Gelato и продукт каннакухни( казинаки, но то потомSarcastic Blum) от Mr.Boss

О ТС: уже имел честь пообщаться. Приятный в общении, подскажет-расскажет. Сказал к 9, получил к 9, даже раньше

Клад как и при первой встрече, магнит. Место тихое, простое. Прошелся в1 сторону, покурил, определил, место( да и темно уже было). На обратном, зашел, снял ушёл. Все на месте:good:
21-B6589-E-8-BDC-4-ADE-83-F0-E46-A71-D0-E4-DD.jpg
Шишка сама представлена несколькими прессованными цветками, плотными, липковатыми, в трихомах, без семок, с тяжелым сладко-цитрусовым ароматом:rolleyes:.
Крошу кусочек на покур.

8971-B011-5617-4-D9-F-A076-8462324-B7174.jpg

AB4-B948-E-D7-B5-499-B-81-AC-FFC951968-C68.jpg

00:00 Скурено ~0,25 за 2 подхода. Довольно маслянистая, но хорошо выгорает. Дым плотный, пряный- заставит кашлянуть. Эффекты быстро приходящие, эйфоричным, аж до звона в ушах, cerebral high, без паранойи. Поправился сигаретой и пошел чилить.
00:15-45 в кресло, правильноSarcasticaaHand. девушка как обычно смотрит сериал..карантин хули. Сушит, и глаза сильно пострадали)) приятно поговорить, без затупов, есть так же легкое проявление индики в начале.
0:45-1:30 эффекты уже переходят в более расслабляющие, с легкими тупняками, все также подсушивает немного, подзамолчал уже, но попиздеть еще горазд.
2ч + досмотрев серию, кое как. Уже вырубало, да и время за 12. Сделал еще небольшую баночку, душ и спать.


Итог: хороший, качественный продукт с плотным накуром( можно и перебрать___))))). По отношению сатива/индика, я бы сказал вровень:ofcourse:с приятным проявлением сторон. Годнота однако:good:
Следом казинаки:chill:
Jah blessTatice 061
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем добрый вечер :hi:

Попал в список тестеров на Gelato и продукт каннакухни( казинаки, но то потомSarcastic Blum) от Mr.Boss

О ТС: уже имел честь пообщаться. Приятный в общении, подскажет-расскажет. Сказал к 9, получил к 9, даже раньше

Клад как и при первой встрече, магнит. Место тихое, простое. Прошелся в1 сторону, покурил, определил, место( да и темно уже было). На обратном, зашел, снял ушёл. Все на месте:good:
21-B6589-E-8-BDC-4-ADE-83-F0-E46-A71-D0-E4-DD.jpg
Шишка сама представлена несколькими прессованными цветками, плотными, липковатыми, в трихомах, без семок, с тяжелым сладко-цитрусовым ароматом:rolleyes:.
Крошу кусочек на покур.

8971-B011-5617-4-D9-F-A076-8462324-B7174.jpg

AB4-B948-E-D7-B5-499-B-81-AC-FFC951968-C68.jpg

00:00 Скурено ~0,25 за 2 подхода. Довольно маслянистая, но хорошо выгорает. Дым плотный, пряный- заставит кашлянуть. Эффекты быстро приходящие, эйфоричным, аж до звона в ушах, cerebral high, без паранойи. Поправился сигаретой и пошел чилить.
00:15-45 в кресло, правильноSarcasticaaHand. девушка как обычно смотрит сериал..карантин хули. Сушит, и глаза сильно пострадали)) приятно поговорить, без затупов, есть так же легкое проявление индики в начале.
0:45-1:30 эффекты уже переходят в более расслабляющие, с легкими тупняками, все также подсушивает немного, подзамолчал уже, но попиздеть еще горазд.
2ч + досмотрев серию, кое как. Уже вырубало, да и время за 12. Сделал еще небольшую баночку, душ и спать.


Итог: хороший, качественный продукт с плотным накуром( можно и перебрать___))))). По отношению сатива/индика, я бы сказал вровень:ofcourse:с приятным проявлением сторон. Годнота однако:good:
Следом казинаки:chill:
Jah blessTatice 061
Шишка Секс
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Всем добрый вечер :hi:

Попал в список тестеров на Gelato и продукт каннакухни( казинаки, но то потомSarcastic Blum) от Mr.Boss

О ТС: уже имел честь пообщаться. Приятный в общении, подскажет-расскажет. Сказал к 9, получил к 9, даже раньше

Клад как и при первой встрече, магнит. Место тихое, простое. Прошелся в1 сторону, покурил, определил, место( да и темно уже было). На обратном, зашел, снял ушёл. Все на месте:good:
21-B6589-E-8-BDC-4-ADE-83-F0-E46-A71-D0-E4-DD.jpg
Шишка сама представлена несколькими прессованными цветками, плотными, липковатыми, в трихомах, без семок, с тяжелым сладко-цитрусовым ароматом:rolleyes:.
Крошу кусочек на покур.

8971-B011-5617-4-D9-F-A076-8462324-B7174.jpg

AB4-B948-E-D7-B5-499-B-81-AC-FFC951968-C68.jpg

00:00 Скурено ~0,25 за 2 подхода. Довольно маслянистая, но хорошо выгорает. Дым плотный, пряный- заставит кашлянуть. Эффекты быстро приходящие, эйфоричным, аж до звона в ушах, cerebral high, без паранойи. Поправился сигаретой и пошел чилить.
00:15-45 в кресло, правильноSarcasticaaHand. девушка как обычно смотрит сериал..карантин хули. Сушит, и глаза сильно пострадали)) приятно поговорить, без затупов, есть так же легкое проявление индики в начале.
0:45-1:30 эффекты уже переходят в более расслабляющие, с легкими тупняками, все также подсушивает немного, подзамолчал уже, но попиздеть еще горазд.
2ч + досмотрев серию, кое как. Уже вырубало, да и время за 12. Сделал еще небольшую баночку, душ и спать.


Итог: хороший, качественный продукт с плотным накуром( можно и перебрать___))))). По отношению сатива/индика, я бы сказал вровень:ofcourse:с приятным проявлением сторон. Годнота однако:good:
Следом казинаки:chill:
Jah blessTatice 061
И так, продолжим...Бонусом стал продукт каннакухни- казинаки:W00t:

C2-F90-F93-D6-BD-4-EFB-9-CB6-4-AF6608-E6-EFA.jpg

E257-C310-1-DA3-4701-A5-B5-D6900-EABF21-C.jpg

Внешне: орехо-семенная смесь, залитая карамельно-травяным сиропом. Пахнет очень вкусно, сладко, ну и дубасом конечно же.
На вкус имеется легкая горчинка,но перекрывает сладостью.Вторая половинка, как бы не ценитель такого, но сказала прикольно,кусь-вкусно___)))))))
Отложил в сторону, до даты ч.


Толер к тгк высокийSilaaaaaaaa

Проснулся с утра..очередного, карантинного дня, под чайок принялся уплетать, что не заметил, как и съел уже(я бы и еще горазд, а то чай оставался) перекурил сигаретку и пошел ждать. Чуть посидев решил прилечь:chill:
Через час +- ощущается уже набирающий обороты( поздно потому что толер), волна за волной расслабляющий физически эффект. Уже и тян проснулась. Потискали котейку, и пошли завтрак готовить.
На пик вышло еще через 30 мин. Уже довольно ватное тело, легкая дискоординация проступает иногда, сушит немного, затупы начались. Само настроение заебись, позитивное. Внешне: уставший, красноватые глаза(режет от света), немного заплывшие. Пока сюда туда сделал себе только чайка, и уселись смотреть мульт. В эти часы я просто врос в кресло, и увлекся просмотром:popcorm:
Прошло ~3,5 ч уже пошел спад(все такой же подуставший видок у меня___))))) плавный как и был вход...еще часа 1,5 в общем.

Итоги. Я с каннакухней знаком не сильно, но это определённо понравилось:ofcourse:
В данном виде(пропорции) меня продержало в состоянии накурен на 4/5 ~2,5часа +по ~1,5ч на вход-выход___)))). Я бы съел 1,5-2 точно таких:rolleyes:
Данный продукт имеет место быть. Плюс в том, что по словам ТС пропорцию можно сделать под заказ:good:
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Отзыв на шишки АК47 от UDF

Наблюдая за темой с самого начала, очень понравился подход ТСа к делу.
Вот и моя очередь ознакомится с сервисом, точнее с шишками.. для начала___))))
Посылка с первосходным стелсом:good: замотано на 5. Вопросов нету


Шишка: плотный кусок, хрустящий, состоящий с соцветий. Запах не сильный, сладковатый (карамельный) с травяными(цветочными)нотками . Семок не нашел:good:Крошу часть(хорошая консистенция выходит) и отправляюсь к аппарату.

5-CC0-A2-C7-FA91-4-E4-D-85-E4-A0-B1-D11-A37-F4.jpg
Вытянув себе 2 сходу, плотных мокрых(~0,25), лишь на втором немного кашленул на выдохе___))))Курится легко, приятно без горечи. Просушка/пролечка топ:good:
Покуривая сигарету, шишка уже во всю раскрывается, мощными, слегка опьяняющими, теплыми волнами, которые переходят в более ровный, спокойный без паранойи сативный high, тянущий пообщаться, либо же что-то сделать. Ладно, займусь чём-то домашним, пока в гости едет знакомый.
Спустя час с лишним бодрость и желание к действиям немного спала уже, чем ознаменую плавный спад. Подсушивает, желание наломаться небольшое, сам вид немного убитый(+ что глаза не красные,но приспущены и улыбка снупдога). Как раз пришел гость, думаю можно и дать еще чуть.
1:45 заряжаю 1 и чуть-чуть себе , и 1 товарищу. Немного побеседовав, поорав под чашечку чая, решили сходить сыграть пару игр в доту, вспомнить, как этоSarcastic Blum..


Итоги: ТС- увлекательный человек, отзывчив, ответит и проконсультирует на любой вопрос, что касаемо сервиса и товара:ofcourse:
Шишка определенно достойная, сативодоминирующая +70%как по мне с ~2,5ч общей продолжительности эффектом. Можно курить на протяжении дня, собственно, что и делалось___))))

Jah blessTatice 061
To be....
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Шишка НЕ МАЗАР! от Green Plant Store

Попал в список тестеров на проверке
Списался в лс, тоси боси и на следующий день получил адрес.
Клад: магнит, центр, изи сьем,но не дорога к нему(карантинные трудности с транспортом)+ сама местность в утычкана камерами. Упаковка: дабл зип+изо


Сама шишка представлена почти 1 соцветием, слегка липковатая, вмеру трихомна, с резковатым но сладким ароматом. Имелось несколько семян.
А да, фото не будет. Я забыл сфоткать..наебал. Сфоткал я всё
2533567-C-3-B9-E-4-B19-8-B3-F-562022-AC4-EF8.jpg
00:00 утром еще следующего дня, позавтракав, отправляю ее в гриндер, и приступаю.
Выгорает хорошо, курится сносно( немного горчит) слегка покашлял. Делаю второй и иду покурить сигарету.
Через 15 мин я полностью убеждаюсь, что ничего мазарного здесь нету. Преобладает High эффект, сопровождающий тонизирующим состоянием( взбодрило)светлой мыслью, более апатичным состоянием с непринужденной улыбкой, и всё-таки чуть убитыми глазами,сушит немного.
Собрался, в магаз сходил, и на обратном пути забрал слаботолерного знакомого.
1:30 придя домой, заряжаю типу 1, и следом говорит-второй давай. Ну и себе 1 плотный добавлю, дабы разбавить ещё час времени, так как от первого раза считай ничего не осталось.


Итоги: оценивая эффекты, смею сказать, что это сативодоминирующий гибрид (~70%). На мой толер слабовата, но да, она накуривает, на 3-. Знакомый оценил аж на 4+(иногда я завидую его толеру)
Удачи ТС
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Отзыв на шишки АК47 от UDF

Наблюдая за темой с самого начала, очень понравился подход ТСа к делу.
Вот и моя очередь ознакомится с сервисом, точнее с шишками.. для начала___))))
Посылка с первосходным стелсом:good: замотано на 5. Вопросов нету


Шишка: плотный кусок, хрустящий, состоящий с соцветий. Запах не сильный, сладковатый (карамельный) с травяными(цветочными)нотками . Семок не нашел:good:Крошу часть(хорошая консистенция выходит) и отправляюсь к аппарату.

5-CC0-A2-C7-FA91-4-E4-D-85-E4-A0-B1-D11-A37-F4.jpg
Вытянув себе 2 сходу, плотных мокрых(~0,25), лишь на втором немного кашленул на выдохе___))))Курится легко, приятно без горечи. Просушка/пролечка топ:good:
Покуривая сигарету, шишка уже во всю раскрывается, мощными, слегка опьяняющими, теплыми волнами, которые переходят в более ровный, спокойный без паранойи сативный high, тянущий пообщаться, либо же что-то сделать. Ладно, займусь чём-то домашним, пока в гости едет знакомый.
Спустя час с лишним бодрость и желание к действиям немного спала уже, чем ознаменую плавный спад. Подсушивает, желание наломаться небольшое, сам вид немного убитый(+ что глаза не красные,но приспущены и улыбка снупдога). Как раз пришел гость, думаю можно и дать еще чуть.
1:45 заряжаю 1 и чуть-чуть себе , и 1 товарищу. Немного побеседовав, поорав под чашечку чая, решили сходить сыграть пару игр в доту, вспомнить, как этоSarcastic Blum..


Итоги: ТС- увлекательный человек, отзывчив, ответит и проконсультирует на любой вопрос, что касаемо сервиса и товара:ofcourse:
Шишка определенно достойная, сативодоминирующая +70%как по мне с ~2,5ч общей продолжительности эффектом. Можно курить на протяжении дня, собственно, что и делалось___))))

Jah blessTatice 061
To be....
Доброго времени суток

В продолжении к шишкам, бонусом от UDF приехал и камушек гашиша

Сам камень твердый, с неким трудом ломается,но слепить плюшки возможно. При нагреве, легкими усилиями рук растирается в мелкие фракции.
Честно, я не сильный знаток, ввиду не частого желания его курнуть, и понимания, что хороший гаш-редкость, так что извините Sarcastic Blum
F3-B2-CF7-B-D525-4-D58-BD49-4-C1-FF0-A0-EC88.jpg
Эффект, учитывая мой толер с 2 плюх(общ~0,1) ощущается физически хорошим расслаблением, но со светлым гулом в голове.
Через сигарету курить мне не зашло его, кашлял пиздец(из-за табака, и табачный приход сильный в голову я не люблю). Другое же дело-через мокрый(те же мелкие фракции)засыпав дырочки шишками. Тут уже и эффект будет лютее и куриться в разы приятнее.
В целом, годный и хороший по силе продукт. Я даже 4+ поставлю:hi:
Кот ВездеСущий jah blessTatice 061
 
Сверху Снизу