Orbot - на Андроид

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Orbot
VnEkVuYAm9e4m7MvirsKRIxWyLFujoNQrn0y0zmqwNRZwtUhpEJ1Es12jbC8DiVsdQ=h900

orbot_image1.png


Оrbot

Прокси в комплекте с Tor
Orbot - это свободная программа для прокси-соединений, она позволяет другим приложениям более безопасно использовать интернет-соединение. Orbot использует Tor для шифрования интернет-трафика, который затем скрывается в ходе пересылки через несколько компьютеров в разных частях планеты. Tor является свободным программным приложением, а также открытой сетью, помогающей защититься от слежки в сетях, угрожающей личной свободе и частной жизни, конфиденциальным бизнес-деятельности и контактам, а также государственной программе безопасности, известной как анализ трафика.

Orbot - единственное приложение, которое создает действительно конфиденциальное соединение. Как сообщает издание New York Times, "когда соединение поступает из сети Tor, невозможно узнать, от кого или откуда оно активировано." Tor получил награду Pioneer Award от Фонд Электронных Рубежей (EFF, Electronic Frontier Foundation) 2012 года.
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Лично пользуюсь все на высоте работает, советую!!!
 

balubro

Well-Known Member
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
93
Репутация
86
Реакции
107
Баллы
0
danui soft ochen poleznui dlaya androida
 

SalatO

Сын Геббельса.
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
136
Репутация
32
Реакции
116
Баллы
0
Лично пользуюсь все на высоте работает, советую!!!
Я так понял что, скачал программу орбот и оно как впн действует правильно? А ТОР браузер нужно скачать дополнительно? Или как, напишите пожалуйста в лс буду благодарен.
Я просто не пойму Тор встроен в орбот или его нужно отдельно качать?
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Я так понял что, скачал программу орбот и оно как впн действует правильно? А ТОР браузер нужно скачать дополнительно? Или как, напишите пожалуйста в лс буду благодарен.
Я просто не пойму Тор встроен в орбот или его нужно отдельно качать?
совершено верно
 

dostavka_kh

Ебу ежей
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
248
Репутация
127
Реакции
300
Баллы
532
Лукавица лучшый вариант
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Блять, как бесят микрочелики которые заходят в плеймаркет, что бы скачать Ван или Тор и думают это верх анонимности.

Вас нихуя не смущает, что для анонимности, вам как минимум нужно отказаться вообще от gsm соединений и косвенных связей, никогда не сказать в свой анонимнофон симку , сменить прошивку , поставить рут, менять днс и обязательно мак адрес устройства , учитывать фиктивные локации даже при включенной луковице.
Даже сети к которым вы подклбчаетесь легко трасируют ваш маршрут по АР в окружении вас , если вы слуууучайно ну забыли выключить датчики .
Туда даже ВТ входит, rfid система.
О чем говорить, если сейчас делают город с хуевой тучей точек доступа вафли)
Просто хочу сказать, что вы печетесь о своей анонимности, это правильно, но нолько делайте это тогда должным образом
Средств деанона, митм атак, спуфигна, трассировки девайса достаточно в наше время.
На каждую защиту, есть метод ее обхода, разница лишь в затраяиваемых на это ресурсах.

Всех омнонимности:good:
 
Сверху Снизу