Nohopes.cc - Трип репортажи и отзывы

No Hopes`

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
149
Репутация
162
Реакции
318
Баллы
532
Прошу в этой теме оставить отзыв о работе и сервисе магазина
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.926
Репутация
4.541
Реакции
15.512
Баллы
2.532
Вещества
☘️
ykT6Cvs.jpg
Предисловие:
Всем здрасти T118020
Не так давно...
На главной странице, нашего местного и уже даже родного мне форума _BIGbrо.biz -Вижу открытие нового шопа!https://bigbro.biz/threads/nohopes-...орожье-Альфа-xtc-amf.6394/page-16#post-346806
Поприветствовала селлера-пожелала магазину удачи,ровного старта -и конечно-же побыстрее!!
Плюсанула.
Ииии...Удача мне улыбнулась!!!!Меня быстро одобрили!
Спасибо No Hopes` Hopes
Диллер
Селлер
Продавец
No Hopes`
Первое впечатление....
И так всегда!Те люди на которых надеешься меньше всех,не взначай удивляют
..Очень хорошее впечатление оставил!Говорили-чисто по факту!-без лишнего!Диалог был просто идеальный!На уровне!Вопросы принимались и решались сразу.Оперативно и чётко!Без изменений и скрытых мнений
Через время
Далее...происходящее,оставили за собой -лишь хорошее впечатления и этому вам +1 уважение,от человека,который готов будет всегда помоч,-в друг что)))
Оперативность
ТТН -прилетел 9 числа -вечером.
Посылку отследила -приблизительное Время прибытия -11 числа - Будет в Харькове. так и былоХ главное что без ошибочно в нужном мне отделение так как последние несколько посылок мне приходили в другое отделение по вене отправителей и Я переплачивала и дольшед ждала. А здесь всё чётко всё получено было именно 11 ,там где указывала.

На почте....
Придя....без ТТН оповещения,-Я лишь продиктовала свой номер телефона, так-как он сел - а номер ТТН был на нём.-life is good! - ну и Надежда есть всегда взяла посылку,что мне вынесли, была не сама, мы сели в машину я стала распечатывать.Мы едем, куча дел и впереди тест.
Упаковка:
То что было внутри я была удивлена ну первое,то чтоэ -то была децкая вещь! И тут иская то что должно шелестеть,или быть замотаным начинаю думать что может быть ошиблись, потом,прощупывая далее я нашла всё-таки то что искала,достала и увидела комбо.
Вещество
IoJlYMZ.jpg
blue & reed
Blue -На вид отличалась
от Reed!!!-Это были некие
камни-кристаллы!Довольно

-таки сухие на внешний вид
ничего в них не было такого
чего бы стоило выделить.

Reed -На вид был более
схожим к мукообразным
веществам чем к кристаллам.
Он был казалось мокрым на вид
но на самом деле сухим.
а Оба вещества особого запаха не имели,на вкус оба горькие,в общем привычным для себя веществом ,-из ряда ПАВ а именно Alpha (pvp).
ТЕСТЕРЫ
Girl - ksu
25/170/55

ТОЛлЕР-Ниже среднего.
BNAYFM6.jpg

Boy - Zamyt
32/190/87

ТОЛлЕР-Выше среднего.
Способ употребления-Курить!
2tIRiYa.jpg

Перед трипом...

Приехав домой -я приготовила всё для спокойного полёта,притарив себе красной а замуту синей по 30мг в каждую пипетку.
Я перекусила,так-как была голодна,он нет!Он хапнул шишек и сломал мне стул.Моё настроение было настроено на тест,его настроение это вечный позитив и шутки в основном злые!!!

Пуск:
00:00мин.

Кипим...Вкус привычный!Ярко выраженый Альфовский вкус!Заходит не плохо не мутит,эйфорит,приход стукает с каждым напасом!Первые тяги зашли как в море карабли,-медленно по волнам плывущие.Но а потом уже,как катеры -на скорости,прыгающие по волнам,так-же как и я -только мысленно,полностью переворачивая реальность,здесь даже шторм не страшен!!!
00:10мин.

Эйфорит.....Я уже стала чё то мудрить с девайсом,меня ляпнуло,пригвоздило и я курю уже не так часто -что тяга за тягой,но курю и курю уже с некой осторожностью,выдумывая чёрти шо)))Сушит!Попей-же ты!Но нет!!!
00:15/20мин.
Выкурив около половины,того что было,в принципе быстро я это сделала!В моём сознании появилось ощущение страха,не понятно к чему и почему!И я немедленно решаю отвлечся от тишины и вести диалог,бо как-то в голове мысли стрёмные летают!Да и того что я вкурила,было в полне достаточно мне по ощущениям,на тот момент.
По началу,вкус был не особо приятный мне(через пипетку)."Почему я взяла во внимание это,потому что у нас было несколько вариантов по способам употребления,методом испарения"-Это (фольга&лампа).И вот через фальгу было совсем иначе,вкус на старте згорания вещества был не такой как через пипетку,он был приятный и хочу отметить что капля в стекле и на фольге по ращному згорает!(в стекле медленнее)
Чувство когда меня поменяло,пришло быстро,приход был ощутим впринципе после каждой хапки,кроме первой,но менять начало уже после третьего выдоха!По ощущениям помню я стала меньжовать,ну и хапала лальше.7/10мг.-Дали понять мне,что стало всё преобразовыватся -и мысли -и состояние -и сама тяга(стим),даже вещество стало уже вкусным и курится с желанием догнатся,медленно сгорая,-остовляя за собой порой,даже густой дым!
00:30мин.
Эйфория была на приходах от каждого хапа.(40/70).-Стим ровный!Желание курить у меня лично не было а вот замут решил всё сдолбить.Он тупо курит и курит а ещё говорит,что синяя лучше!А как по мне,так она одинаковая)))
1:00мин.
Спустя час я решила покурит красной,но уже через лампу -засыпав в нутрь,на глаз 15-20mg.Под огонь -и сразу начала накуриватся.
 
Последнее редактирование:

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Сервис отправок, у вас супер !
Спасибо, за креативность и сообразительность
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип по альфе магазина
Посмотреть вложение 22440
Получаю ттн иду на почту .Оплатил,получаю небольшую коробку, вызываю такси и едем с подругой к другу Который нас уже заждался .

Доехали слава Богу, вскрываем коробку , а в ней она (они)

нахожу 3 пакетика с разными цвета радуги ))

1- кристаллы белового цвета вес 0.75

2-кристалл зеленого цвета вес 0.75

3 - порошок красного цвета вес 0.5 примерно ))) весов нема , палево )))

Так ,что ни глаз .)

Решая с чего начать так как я был не один ,мы решили дать выбор даме Начался наш день с зеленого цвета !забивая в сигу 2шт на троих ,после пару напасав пришло окуенное чувство тревоги за друзей и за себя. докуривая по кругу с собравшимся ;с подругой и кентом ; мне все больше становилось страшно ,что бы им не было плохо ,я то понял , а они нет ,что это бомба.

Ух давно не встречалась такой огонь .

Подруга меня начала успокаивать, что все нормально и ещё хочется по одной .)))

Кент заботливо начал пихать ложку с сахаром подруге думая ,что ей плохо Вообщем я ещё больше испугался и решил ухать к другому другу.

Вызываю машину жду .

Пока ждал машину собравшийся консилиум решил (пока Самыч не потерялся )))догнаться красным цветом .

Хорошенько утрамбовывая в 2сиги мне становилось ещё страшнее потому.что я знал что и так прет.

Но девушка переубеждала ,что Самыч нужно догнаться меня попустило )))

Я ещё быстрей захотел уехать поэтому решил подождать машину возле падика .

Одеваясь сделал пару хороших напасов, я не решился вызвать лифт ,решил пойти по лестнице потому,что это было быстрей и безопасней как мне это тогда казалось .

Ну наконец это долгожданная машина . По дороге немного попустило под хорошим музончиком ,да и Водитель оказался хорошим слушателем ,в диалоге с ним разговаривал только я,он приветливо кивал головой ,улыбался мне.

Увидев что Водитель нормальный мужик чувство страха оставило меня наконец .

Я решил угостить водителя через забитую по дороге пипетку)

Он аж разговорился и ему стало окуенно как и мне в квартире за час до!И он начал мне бред нести всю дорогу )

Я подумал ( ах ты притаившиеся наркоман.)))

Привез меня на место ,я осмотрелся ))нема ли хвоста ))) нема , выхожу и тот мне - братик отсыпь по братски )))

Я ему не отсыпал так как распространение такой херни от 7 ми лет .

Сказал ему я -Бро запись окончена пробы выданы читай трипы на ветки и купи .))

Ну наконец-то добрался до 15 этажа пешком на измене )подруга меня ждала .

Я решил испробовать цвет белый ,для разнообразия через лампу ,сделав аппарат, насыпаю от души белый цвет ,тяга ,другая ещё раз и классное чувство 'эйфории поразило меня хорошим разговором с подругой .

Потом понял ,что она меня достала непонятными разговорами и тоже убежал к ее соседу (общий друг)

Его тоже запараноил

Сразу три цвета в фольгу насыпаю и ...

Опять страшно , тот давай маме звонить , мама ему в ответ -я подымаюсь (( пипец , вся кВ пахнет радугой

Повезло не спалила .

Бро и я поехал домой так как там тоже меня ждали )))

Вообщем вечер норм провели .)

Всем кто участвовали в дегустаций остались довольны и ещё хотят )))

Хорошая радуга альфы .

Благодарим команду профи

За подгон.
Посмотреть вложение 22438 Посмотреть вложение 22437 Посмотреть вложение 22439

Советую .
С ув Посмотреть вложение 22441
 
Последнее редактирование:

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип репорт
По альфа Блу
No hopes shop

Тестер - м/м
Способ - в/в,нозально.
Толлер - высокий



00:00

Посылка была чёткой, забрал без проблем,за ранее созвонился с Кентом идем пробовать.
Пришли,насыпаю ему дорогу ,примерно 50мг,он трубочкой быстро все пылесосит и начинает клацать телефон,пока я иду заниматься своим делом.
Набрал воды в стакан и иду в комнату,насыпаю себе где то 60-70мг в шприц,бамс-есть,начинаю гнать.
Ух,приход очень сильный, сразу сильный стим,чувство тревоги,паранойя одним словом,не знаю за что схватиться ,куда бежать,что делать вообщем..
На улицу точно не пойдём,так как там вообще измена будет жуткая..стим не спадает уже часа 2,в одном ритме!
Жесть, догнаться вообще не хочется!!


01:00

Идёт третий час хаоса,не пропускает..блин,прёт же сильно, нормальная такая альфа. Не хочется вообще ничего, кроме воды и курить, сушит очень сильно..надо запасаться водой !
Спустя 4.5 часа пошло на спад, хух..ну наконец то..
Уже не так паранойя стибает..хоть так,стим ещё средний. Ну уже спадает.


Фото

Посмотреть вложение 22779

Хорошая очень альфа советую.

Оценки

Стим 10/10
Эйфория 8/10
Селлер 10/10
Упаковка 10/10
Общая 10/10

Магазин хорошь!советую всем.удачи ребят!радуйте дальше нас!
 

morda52

Member
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
Посмотреть вложение 22914 Всем привет.
Брал синюю альфу.
Клад спрятан грамотно.
Оператор вежлив.
Альфа сильная. Очень. Не ожидал.

Молодцы
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.926
Репутация
4.541
Реакции
15.512
Баллы
2.532
Вещества
☘️

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Трип-репорт на XTC Red Bull от Nohopes.cc

ПРЕДИСЛОВИЕ

Никогда раньше я экстези и ДМА в отдельности не употреблял и для меня это в новинку. Дабы избежать всех возможных проблем, я мини-проконсультировался с участниками чата форума и, в особенности, со своим друганом Мишганом о том, как подготовиться к трипу, что делать в процессе, чего не делать и так далее. Мишган настоял на том, чтобы я обязательно покурил шишек во время пика. Тем более в своём первом трипе от экстези. Вспоминая свой первый трип от травы, повторить который, скорее всего, никогда больше мне не удастся, я решил прислушаться к максимально компетентному в подобных вопросах человеку и приготовил грамм сативного Грейфрута от Бафомета (отдельный привет Повелителю и в очередной раз огромное спасибо за незабываемый трип). В день X я ел очень мало, за четыре часа до трипа съел шоколадку, за два часа выпил сывороточный протеин. Весь день есть хотелось так, что кружилась голова и ноги сами перемещали меня на кухню, где я понимал, что есть мне не положено, и незамедлительно возвращался назад. В связи с выпадением пломбы при помощи той самой шоколадки с символичным названием Чайка, настроение под вечер у меня уже было очень неочень. А из-за долгой прогулки слегка болела голова в левом виске. Да, такое у меня бывает частенько. Писать репорт вечером следующего дня слегка трудновато. То и дело отвлекаюсь на посторонние шумы, на температуру в комнате, на слабую головную боль уже в правом виске (не оставляет меня в покое ни на один вечер), но я всё же постараюсь сделать всё максимально чётко.
Ну что ж... Приступим.

ФОТО



РЕПОРТ
Возраст: 21
Рост: 185
Вес: 80
Телосложение: Спортивное
Стаж употребления пав: Полгода назад впервые попробовал марихуану
Допустимые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Употребляемые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Толер: Отсутствует
Кросс-Толер: За пару дней до трипа курил индику. За пару недель триповал бэд от четверти ДОБа.


ТАЙМИНГ


______________________________________________________________​
В 22:28 проглотил половинку таблетки, запив большим количеством воды, запустил два секундомера: на ПК и телефоне.
|​
Примерно на первом получасе и вплоть до 45:00 думал, что меня не возьмёт. Уже серьезно забеспокоился, но ситтер в лице Мишгана сказал, что это нормально и надо просто немного подождать. На 45 минуте начало мазать. Знакомое ощущение - примерно то же самое было от ДОБа, но менее сильно. В отличии от вышеупомянутого, тело никуда не уезжало и не рассеивалось в пространстве. Оно всё ещё моё и это меня очень приятно порадовало. Потому как именно это мне больше всего в ДОБе не понравилось (не считая сам бед трип, конечно же).
Вместе с мазнёй начался и залипон - стоя на месте, не хочется двигаться совсем. Хочется рассматривать стену, хоть ничего необычного на ней нет. Визуалы начнутся позже. Голова может медленно повернуться или наклониться. Одним словом - мажет, и довольно приятно. Ещё через минуту пропал полностью голод, от которого я страдал весь день. Начало слегка подташнивать. Через три минуты снова захотелось есть. Накатывало волнами.
|
На 51 минуте обнаружились первые визуальные эффекты: сидя на диване и держа в руках телефон, на наполовину вытянутых, было трудно определить его размер и расстояние до него. Казалось, будто в руках планшет. Но данный эффект распространялся только лишь на телефон)
|
57 минута. Яркие цвета и картинки очень привлекают внимание. Очень легко залипнуть. Если залип - кажется, будто картинки слегка двигаются и переливаются. Ещё через две минуты цвета стали ярче и насыщеннее. Было очень приятно разглядывать стандартный интерфейс Телеграма X на смартфоне. Похожий эффект был от псилоцибиновых грибов, но распространялось это в случае с ешкой только на экраны монитора и смартфона. Но, как я уже писал ранее, происходит это волнами. Закрыв глаза и открыв их через секунду, можно увидеть немного другие эффекты. Или не увидеть ничего вообще. Как повезёт :)
|​
На 59 минуте ощущаю себя в свободном падении. Очень приятная фигня)
|​
На первом часу решаю надеть наушники, закрыть глаза и позалипать в музыку. Она для меня играет важнейшую роль в употреблении ПАВ. Если под веществом не прёт музыка - это вещество мне неинтересно.
Закрыв глаза и включив Пашу Техника, сразу почувствовал то, чего не чувствовал с открытыми - сильные волны по всему телу, доставляющие огромное удовольствие. Особенно под соответствующую музыку. Так и должно быть: если отключить один из органов чувств - остальные обострятся. Запомните это, если кто не знал.
|​
На 1;10;00 очень сильное залипалово. Не могу решиться переключить то, что мне, вроде как, не нравится. Не нравится, но всё равно прёт. А это было Регги.
Я обсуждал вопрос музыки и веществ в день трипа с корешем, и тот сказал, что дело не в музыке, а в музыкальных вкусах. Как оказалось - нет. Под шишками я очень люблю регги и ничто другое меня так качественно не впирает. Под экстези же, нужно совсем другое.
Мысли идут своим чередом. Проскакивают как очень хорошие, так и негативные.
|​
На 1;15;00 трудно высказывать мысли. Запинаюсь и путаю слова в голосовых сообщениях.
Нахожусь в тёмной комнате, единственный источник света - щель между двух штор, через которую слегка пробивается уличная темнота и передняя панель системного блока компьютера. Достаточно светло, чтобы разглядеть крупные объекты в комнате и небольшие визуалы. Узкие полоски на статичных шторах слегка сдвигаются со стороны в сторону. Кажется, будто вся комната вибрирует. Могу сравнить это с эффектом езды на высокой скорости в GTA San Andreas. Но длилось это тоже недолго. Чувствую небольшую схожесть с ДОБом. Возможно потому что ощущения от психоделиков схожи.
|​
На 1;15;00 чувствую прилив эмпатии. Возможно я ощущал бы себя комфортно в компании. Обычно очень не люблю находиться в окружении больше чем двух хорошо знакомых мне людей. По жизни замкнут.
Если выключить музыку - слышу в голове собственный голос. Наверное потому что представляю как записываю аудиорепорт.
|​
На 1;23;00, выглянув в окно, вижу огромное количество деталей, на которые никогда не обращал внимание: каждую ветку дерева, тень от каждой ветки, каждый след на снегу, каждую тень в следу на снегу, каждое, даже самое мелкое движение. Мигание сигнализации (или видеорегистратора?) на автомобилях под окном. Абсолютно всё теперь бросается в глаза. Поначалу может напугать, но расслабившись и приняв это - получаешь огромное удовольствие от разглядывания всех этих мелочей, которые в трезвом состоянии даже не видно.
|​
На 1;26;00, закрыв глаза, вижу крупные, овальные объекты, поворачивающиеся и медленно плывущие. Иногда вместо них очень слабо вижу быстро заворачивающие спирали. Длилось это недолго, но в спойлере ниже постараюсь наглядно продемонстрировать эти самые объекты. Прошу прощения за качество)

|​
На 1;30;00 очень хочется девушку рядом. Но грустно от одиночества не становится - ДМА сразу глушит все негативные эмоции. Примерно за одну-две секунды даже самые яркие уходят в ноль и заменяются позитивом. Под шишками этот эффект особо отчётливо чувствуется.
Музыка хоть и заставляет залипнуть, но так сильно, глубоко и многогранно, как под шишками, не прет. Если во втором случае я с головой погружаюсь в мир звуков и лечу сквозь них, то сейчас всего-навсего что-то залипательное звучит из наушников, и это очень хорошо осознаётся.
|​
На 1;35;00 сижу с абсолютно каменным лицом. Эмоциональное состояние стабильно находится где-то посередине между грустью и эйфорией. Слишком много негативных мыслей. Приятная грусть... Также чувствуется лёгкая моральная стимуляция. Бежать разгружать фуры я бы не стал, но мысли летят с огромной скоростью. Тело лёгкое как пушинка.
|​
На 1;40;00 всё еще не нашёл максимально подходящую под трип музыку, но обнаружил, что неплохо заходит музыка с высоким темпом (Нейромонах Феофан, к примеру). Появилось желание петь. Если представить как танцую - хочется потанцевать.
|​
На 1;50;00 очень захотелось покурить шишек. Через пять минут резко отправляюсь отрывать кусочки. Ещё через три минуты 0.2 сативы уже забито в колпак трубки. Горло дерёт довольно сильно, но, в отличии от трезвого состояния, или шишек соло, неприятные ощущения глушатся в течении 3-4 секунд. Очень хорошо чувствуется, как боль РЕЗКО уходит в ноль. Через три минуты начались лёгкие визуалы: полоски на шторах уже пульсируют, но фото ковров в гугл картинках выглядят как говно. Ещё через минуту не выдерживаю тяги и отрываю от шишки ещё примерно 0.3. При закуривании, очень ярко и отчётливо почувствовал фруктовый вкус дыма. Не докурив, меня начинает всё сильнее грести от первой хапки. Понял, что надо было немного подождать, но всё равно побеждаю содержимое колпака. На секундомере 2;06;00
|​
2;08;00: Теперь прет очень круто. Эффекты от ешки с шишками наложились друг на друга и перемножились. Отличнейшая комбинация. Пора бы начать делать экстези с каннабиноидами. Только так можно полноценно прочувствовать всю прелесть этих препаратов.
Хлеб - Эба: вот так можно описать моё состояние в данный момент
|​
2;12;00: прёт настолько сильно, многогранно и приятно, что я официально фиксирую этот трип, как лучшее, что происходило со мной в жизни.
Паша Техник не прёт ни под психодел соло, ни под шишки соло. Только лишь в комбинации раскрывается вся прелесть его треков.
|
На 2;15;00 замечаю, что через чур многословен. Хочется общаться и что-то рассказывать. Также обнаруживаю различные, сменяющие друг друга визуалы. То картинка на экране телефона яркая, чёткая и цветастая, а уже через секунду размытая и "мягкая".
|
Пиздец блять
Ёб твою нахуй мать, а... Я обожаю наркотики
|​
На 2;24;00 моя челюсть всё еще находится в расслабленном и слегка отвисшем состоянии. Иногда, когда по подбородку проходит приятная волна, хочется подвигать челюстью слегка со стороны в сторону. Но абсолютно то же самое происходит и с любой другой частью тела.
|​
2;46;00 очень сильно прёт музыка. Гораздо убойнее, чем под шишками или ешками соло. Через минуту докурил оставшиеся 0.4 шишки.
Хочу добавить ещё ешки и резко понимаю, что @Misha_lets_do_this реально шарит) Обращайтесь к нему, если хотите незабываемый трип)))
|​
На 3;00;00 пытался загрузить лагающим телефоном песню на Ютубе, но происходило это настолько долго, что я начал выстукивать её зубами. Каждую ноту, каждый звук и инструмент. И залип в это. Никогда раньше подобного не было.
Всё время трипа, начиная с 45 минуты, очень приятно мажет. С шишкой это ощущается ещё сильнее и приятнее. Их по любому нужно совмещать, иначе ешка пропадает зря.
Звуки в музыке при закрытых глазах становятся визуальными. Каждый звук имеет свою форму, цвет, длину, анимацию, расположение в пространстве и так далее. В итоге получается анимированная, звучащая картина.
|​
На 3;30;00 замечаю красивые визуалы. Белые буквы на чёрном фоне внутри слегка горят чёрным огнём. Некоторые картинки или отрывки текста срываются с места и двигаются со стороны в сторону, а остальные стоят статично на своих местах.
|​
На 3;40;00 понимаю, что даже в состоянии эйфории иногда проскакивают плохие мысли в сопровождении очень неприятных эмоций, которые, как описывалось выше, в течении пары секунд глушатся. Этот процесс можно обнаружить визуально, закрыв глаза: мысль просто замирает в пространстве и быстро съезжает куда-то вниз, где рассеивается. С одной стороны это радует, но с другой, если постоянно находится в таком состоянии, то можно разучиться контролировать эмоции, и, задумавшись о плохом, потом будет очень трудно выбраться из депрессии. Поэтому увлекаться синтетическими эйфоретиками нельзя.
Теперь мне стало понятно, почему я попал в бед трип от ДОБа. Начав триповать, я покурил шишек, усиливших моё состояние. В комбинации не было синтетического эйфоретика, способного мгновенно глушить все негативные эмоции, самая мелкая такая, попав в моё поле зрения, сразу же многократно усилилась действием шишки, а усилившись, поглотила меня совсем, на 30 часов. Если бы я тогда об этом знал - не курил и добавил бы эйфоретик. На заметку тем, кто не пробовал и хочет попробовать ДОБ.
|​
На 3;37;00 вновь чувствую голод и сажусь есть. Еда очень вкусная и я очень рад, что наконец наполню пустой желудок. Боли в нездоровых зубах во время пережёвывания говядины не чувствую. Наверное, глушит ешка.
Слушая вот это
почувствовал, что когда-то давно, будто бы в детстве, я уже что-то подобное испытывал. Так же точно пёрла такая же точно музыка. Но никогда раньше я ешки не ел и с наркотиками знаком всего полгода. Это очень меня заинтересовало. На секунду показалось, что это могут быть переданные по наследству воспоминания. Иначе я никак объяснить это не могу.
|​
На 3;53;30, доедая гречку с мясом, очень захотелось плотного салата. "Плотными" называются салаты типа оливье. Для справки чисто)))
Застоявшийся утренний чай (ещё 05.06) показался мне невероятно вкусным. С огромным количеством вкусовых оттенков и послевкусий. Фу, блять.
|
- Господи, как же я ору с собственных высказываний. Надо бы паблик со скринами из моих репортов создать, чтоб как в 14 лет в интернете сидеть и как дебил с хуйни орать

- Только что понял, что мне и без паблика нормально
|​
Четвёртый час (три часа с начала действия Ешки, час с начала действия шишек. Меня всё ещё очень сильно прёт. Залипаю в собственные мысли, вижу из них картинки. Все мысли видны в голове как мультики. Шишки обычно так не прут, но и от ешки по началу такого эффекта не было.
|
На 4;04;00 доел, вернул себе наушники. Чувствую себя "как в первый раз". Это очень круто
|
На 4;20;00 чувствую, что хочу спать, веки тяжелеют, но от экстези кажется, что спать не хочется. Одновременно хочется и не хочется.
|
4;23;00 голова начала иногда свободно падать вниз. Наверное, ешка отпускает.
|
На 4;48;00 очень хочу спать. Буду ложиться. Меня всё еще гребёт.
|
Проснулся в 11 дня. Чувствую себя очень хорошо как физически, так и морально. Слегка продолжает подгребать.
|​
В 13:00 дня всё еще очень активен. Настроение отличное. Даже намёка на "отходняк" нет. Спустя ещё несколько часов продолжает слегка ощущаться действие шишек.
______________________________________________________________​

Основные эффекты:
(порядок написания ничего не значит)
1. Погружение в музыку.
Настолько глубокое, что кажется, будто всё, что существует вокруг - музыка и больше ничего. Её слышно, её видно, она ощущается тактильно.
2. Эйфория и мотивация. Плохие мысли и эмоции мгновенно глушатся и держится стабильная, сильная искусственная эйфория
3. Мозговая активность. В комбинации с шишкой очень быстро летят мысли.
4. Визуалы. Также в комбинации с шишкой, да и без неё, видны различного рода визуальные эффекты, описанные в репорте.
5. Стимуляция. Хочется танцевать и тусить.

Итог:
Оператор:
10/10. Написал сам, как заработал сайт и сразу выдал адрес.
Способ получения: Клад
Место клада: 8/10. Просто, доступно, скрытно
Экстези: 8/10. После ДОБа меня вряд ли получится удивить ешкой соло.
В комбинации с шишкой: 10/10. Лучшее, что было в моей жизни
Цены: Две ешки стоят 500 гривен.
 
L

LenaLy

Отличный магазин! Брала сегодня Бургеры, клад в косание, место отличное.

Качество продукции на высоте. А цена ну просто супер, 600 гривен за 2 ешки!

В общем, всем рекомендую No Hopes!

На неделе выложу трипчик.
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Трип-репорт на XTC Red Bull от Nohopes.cc

ПРЕДИСЛОВИЕ

Никогда раньше я экстези и ДМА в отдельности не употреблял и для меня это в новинку. Дабы избежать всех возможных проблем, я мини-проконсультировался с участниками чата форума и, в особенности, со своим друганом Мишганом о том, как подготовиться к трипу, что делать в процессе, чего не делать и так далее. Мишган настоял на том, чтобы я обязательно покурил шишек во время пика. Тем более в своём первом трипе от экстези. Вспоминая свой первый трип от травы, повторить который, скорее всего, никогда больше мне не удастся, я решил прислушаться к максимально компетентному в подобных вопросах человеку и приготовил грамм сативного Грейфрута от Бафомета (отдельный привет Повелителю и в очередной раз огромное спасибо за незабываемый трип). В день X я ел очень мало, за четыре часа до трипа съел шоколадку, за два часа выпил сывороточный протеин. Весь день есть хотелось так, что кружилась голова и ноги сами перемещали меня на кухню, где я понимал, что есть мне не положено, и незамедлительно возвращался назад. В связи с выпадением пломбы при помощи той самой шоколадки с символичным названием Чайка, настроение под вечер у меня уже было очень неочень. А из-за долгой прогулки слегка болела голова в левом виске. Да, такое у меня бывает частенько. Писать репорт вечером следующего дня слегка трудновато. То и дело отвлекаюсь на посторонние шумы, на температуру в комнате, на слабую головную боль уже в правом виске (не оставляет меня в покое ни на один вечер), но я всё же постараюсь сделать всё максимально чётко.
Ну что ж... Приступим.

ФОТО


РЕПОРТ
Возраст: 21
Рост: 185
Вес: 80
Телосложение: Спортивное
Стаж употребления пав: Полгода назад впервые попробовал марихуану
Допустимые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Употребляемые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Толер: Отсутствует
Кросс-Толер: За пару дней до трипа курил индику. За пару недель триповал бэд от четверти ДОБа.


ТАЙМИНГ


______________________________________________________________​
В 22:28 проглотил половинку таблетки, запив большим количеством воды, запустил два секундомера: на ПК и телефоне.
|​
Примерно на первом получасе и вплоть до 45:00 думал, что меня не возьмёт. Уже серьезно забеспокоился, но ситтер в лице Мишгана сказал, что это нормально и надо просто немного подождать. На 45 минуте начало мазать. Знакомое ощущение - примерно то же самое было от ДОБа, но менее сильно. В отличии от вышеупомянутого, тело никуда не уезжало и не рассеивалось в пространстве. Оно всё ещё моё и это меня очень приятно порадовало. Потому как именно это мне больше всего в ДОБе не понравилось (не считая сам бед трип, конечно же).
Вместе с мазнёй начался и залипон - стоя на месте, не хочется двигаться совсем. Хочется рассматривать стену, хоть ничего необычного на ней нет. Визуалы начнутся позже. Голова может медленно повернуться или наклониться. Одним словом - мажет, и довольно приятно. Ещё через минуту пропал полностью голод, от которого я страдал весь день. Начало слегка подташнивать. Через три минуты снова захотелось есть. Накатывало волнами.
|
На 51 минуте обнаружились первые визуальные эффекты: сидя на диване и держа в руках телефон, на наполовину вытянутых, было трудно определить его размер и расстояние до него. Казалось, будто в руках планшет. Но данный эффект распространялся только лишь на телефон)
|
57 минута. Яркие цвета и картинки очень привлекают внимание. Очень легко залипнуть. Если залип - кажется, будто картинки слегка двигаются и переливаются. Ещё через две минуты цвета стали ярче и насыщеннее. Было очень приятно разглядывать стандартный интерфейс Телеграма X на смартфоне. Похожий эффект был от псилоцибиновых грибов, но распространялось это в случае с ешкой только на экраны монитора и смартфона. Но, как я уже писал ранее, происходит это волнами. Закрыв глаза и открыв их через секунду, можно увидеть немного другие эффекты. Или не увидеть ничего вообще. Как повезёт :)
|​
На 59 минуте ощущаю себя в свободном падении. Очень приятная фигня)
|​
На первом часу решаю надеть наушники, закрыть глаза и позалипать в музыку. Она для меня играет важнейшую роль в употреблении ПАВ. Если под веществом не прёт музыка - это вещество мне неинтересно.
Закрыв глаза и включив Пашу Техника, сразу почувствовал то, чего не чувствовал с открытыми - сильные волны по всему телу, доставляющие огромное удовольствие. Особенно под соответствующую музыку. Так и должно быть: если отключить один из органов чувств - остальные обострятся. Запомните это, если кто не знал.
|​
На 1;10;00 очень сильное залипалово. Не могу решиться переключить то, что мне, вроде как, не нравится. Не нравится, но всё равно прёт. А это было Регги.
Я обсуждал вопрос музыки и веществ в день трипа с корешем, и тот сказал, что дело не в музыке, а в музыкальных вкусах. Как оказалось - нет. Под шишками я очень люблю регги и ничто другое меня так качественно не впирает. Под экстези же, нужно совсем другое.
Мысли идут своим чередом. Проскакивают как очень хорошие, так и негативные.
|​
На 1;15;00 трудно высказывать мысли. Запинаюсь и путаю слова в голосовых сообщениях.
Нахожусь в тёмной комнате, единственный источник света - щель между двух штор, через которую слегка пробивается уличная темнота и передняя панель системного блока компьютера. Достаточно светло, чтобы разглядеть крупные объекты в комнате и небольшие визуалы. Узкие полоски на статичных шторах слегка сдвигаются со стороны в сторону. Кажется, будто вся комната вибрирует. Могу сравнить это с эффектом езды на высокой скорости в GTA San Andreas. Но длилось это тоже недолго. Чувствую небольшую схожесть с ДОБом. Возможно потому что ощущения от психоделиков схожи.
|​
На 1;15;00 чувствую прилив эмпатии. Возможно я ощущал бы себя комфортно в компании. Обычно очень не люблю находиться в окружении больше чем двух хорошо знакомых мне людей. По жизни замкнут.
Если выключить музыку - слышу в голове собственный голос. Наверное потому что представляю как записываю аудиорепорт.
|​
На 1;23;00, выглянув в окно, вижу огромное количество деталей, на которые никогда не обращал внимание: каждую ветку дерева, тень от каждой ветки, каждый след на снегу, каждую тень в следу на снегу, каждое, даже самое мелкое движение. Мигание сигнализации (или видеорегистратора?) на автомобилях под окном. Абсолютно всё теперь бросается в глаза. Поначалу может напугать, но расслабившись и приняв это - получаешь огромное удовольствие от разглядывания всех этих мелочей, которые в трезвом состоянии даже не видно.
|​
На 1;26;00, закрыв глаза, вижу крупные, овальные объекты, поворачивающиеся и медленно плывущие. Иногда вместо них очень слабо вижу быстро заворачивающие спирали. Длилось это недолго, но в спойлере ниже постараюсь наглядно продемонстрировать эти самые объекты. Прошу прощения за качество)
|​
На 1;30;00 очень хочется девушку рядом. Но грустно от одиночества не становится - ДМА сразу глушит все негативные эмоции. Примерно за одну-две секунды даже самые яркие уходят в ноль и заменяются позитивом. Под шишками этот эффект особо отчётливо чувствуется.
Музыка хоть и заставляет залипнуть, но так сильно, глубоко и многогранно, как под шишками, не прет. Если во втором случае я с головой погружаюсь в мир звуков и лечу сквозь них, то сейчас всего-навсего что-то залипательное звучит из наушников, и это очень хорошо осознаётся.
|​
На 1;35;00 сижу с абсолютно каменным лицом. Эмоциональное состояние стабильно находится где-то посередине между грустью и эйфорией. Слишком много негативных мыслей. Приятная грусть... Также чувствуется лёгкая моральная стимуляция. Бежать разгружать фуры я бы не стал, но мысли летят с огромной скоростью. Тело лёгкое как пушинка.
|​
На 1;40;00 всё еще не нашёл максимально подходящую под трип музыку, но обнаружил, что неплохо заходит музыка с высоким темпом (Нейромонах Феофан, к примеру). Появилось желание петь. Если представить как танцую - хочется потанцевать.
|​
На 1;50;00 очень захотелось покурить шишек. Через пять минут резко отправляюсь отрывать кусочки. Ещё через три минуты 0.2 сативы уже забито в колпак трубки. Горло дерёт довольно сильно, но, в отличии от трезвого состояния, или шишек соло, неприятные ощущения глушатся в течении 3-4 секунд. Очень хорошо чувствуется, как боль РЕЗКО уходит в ноль. Через три минуты начались лёгкие визуалы: полоски на шторах уже пульсируют, но фото ковров в гугл картинках выглядят как говно. Ещё через минуту не выдерживаю тяги и отрываю от шишки ещё примерно 0.3. При закуривании, очень ярко и отчётливо почувствовал фруктовый вкус дыма. Не докурив, меня начинает всё сильнее грести от первой хапки. Понял, что надо было немного подождать, но всё равно побеждаю содержимое колпака. На секундомере 2;06;00
|​
2;08;00: Теперь прет очень круто. Эффекты от ешки с шишками наложились друг на друга и перемножились. Отличнейшая комбинация. Пора бы начать делать экстези с каннабиноидами. Только так можно полноценно прочувствовать всю прелесть этих препаратов.

|​
2;12;00: прёт настолько сильно, многогранно и приятно, что я официально фиксирую этот трип, как лучшее, что происходило со мной в жизни.
Паша Техник не прёт ни под психодел соло, ни под шишки соло. Только лишь в комбинации раскрывается вся прелесть его треков.
|
На 2;15;00 замечаю, что через чур многословен. Хочется общаться и что-то рассказывать. Также обнаруживаю различные, сменяющие друг друга визуалы. То картинка на экране телефона яркая, чёткая и цветастая, а уже через секунду размытая и "мягкая".
|
Пиздец блять
Ёб твою нахуй мать, а... Я обожаю наркотики
|​
На 2;24;00 моя челюсть всё еще находится в расслабленном и слегка отвисшем состоянии. Иногда, когда по подбородку проходит приятная волна, хочется подвигать челюстью слегка со стороны в сторону. Но абсолютно то же самое происходит и с любой другой частью тела.
|​
2;46;00 очень сильно прёт музыка. Гораздо убойнее, чем под шишками или ешками соло. Через минуту докурил оставшиеся 0.4 шишки.
Хочу добавить ещё ешки и резко понимаю, что @Misha_lets_do_this реально шарит) Обращайтесь к нему, если хотите незабываемый трип)))
|​
На 3;00;00 пытался загрузить лагающим телефоном песню на Ютубе, но происходило это настолько долго, что я начал выстукивать её зубами. Каждую ноту, каждый звук и инструмент. И залип в это. Никогда раньше подобного не было.
Всё время трипа, начиная с 45 минуты, очень приятно мажет. С шишкой это ощущается ещё сильнее и приятнее. Их по любому нужно совмещать, иначе ешка пропадает зря.
Звуки в музыке при закрытых глазах становятся визуальными. Каждый звук имеет свою форму, цвет, длину, анимацию, расположение в пространстве и так далее. В итоге получается анимированная, звучащая картина.
|​
На 3;30;00 замечаю красивые визуалы. Белые буквы на чёрном фоне внутри слегка горят чёрным огнём. Некоторые картинки или отрывки текста срываются с места и двигаются со стороны в сторону, а остальные стоят статично на своих местах.
|​
На 3;40;00 понимаю, что даже в состоянии эйфории иногда проскакивают плохие мысли в сопровождении очень неприятных эмоций, которые, как описывалось выше, в течении пары секунд глушатся. Этот процесс можно обнаружить визуально, закрыв глаза: мысль просто замирает в пространстве и быстро съезжает куда-то вниз, где рассеивается. С одной стороны это радует, но с другой, если постоянно находится в таком состоянии, то можно разучиться контролировать эмоции, и, задумавшись о плохом, потом будет очень трудно выбраться из депрессии. Поэтому увлекаться синтетическими эйфоретиками нельзя.
Теперь мне стало понятно, почему я попал в бед трип от ДОБа. Начав триповать, я покурил шишек, усиливших моё состояние. В комбинации не было синтетического эйфоретика, способного мгновенно глушить все негативные эмоции, самая мелкая такая, попав в моё поле зрения, сразу же многократно усилилась действием шишки, а усилившись, поглотила меня совсем, на 30 часов. Если бы я тогда об этом знал - не курил и добавил бы эйфоретик. На заметку тем, кто не пробовал и хочет попробовать ДОБ.
|​
На 3;37;00 вновь чувствую голод и сажусь есть. Еда очень вкусная и я очень рад, что наконец наполню пустой желудок. Боли в нездоровых зубах во время пережёвывания говядины не чувствую. Наверное, глушит ешка.
Слушая вот это
почувствовал, что когда-то давно, будто бы в детстве, я уже что-то подобное испытывал. Так же точно пёрла такая же точно музыка. Но никогда раньше я ешки не ел и с наркотиками знаком всего полгода. Это очень меня заинтересовало. На секунду показалось, что это могут быть переданные по наследству воспоминания. Иначе я никак объяснить это не могу.
|​
На 3;53;30, доедая гречку с мясом, очень захотелось плотного салата. "Плотными" называются салаты типа оливье. Для справки чисто)))
Застоявшийся утренний чай (ещё 05.06) показался мне невероятно вкусным. С огромным количеством вкусовых оттенков и послевкусий. Фу, блять.
|
|​
Четвёртый час (три часа с начала действия Ешки, час с начала действия шишек. Меня всё ещё очень сильно прёт. Залипаю в собственные мысли, вижу из них картинки. Все мысли видны в голове как мультики. Шишки обычно так не прут, но и от ешки по началу такого эффекта не было.
|
На 4;04;00 доел, вернул себе наушники. Чувствую себя "как в первый раз". Это очень круто
|
На 4;20;00 чувствую, что хочу спать, веки тяжелеют, но от экстези кажется, что спать не хочется. Одновременно хочется и не хочется.
|
4;23;00 голова начала иногда свободно падать вниз. Наверное, ешка отпускает.
|
На 4;48;00 очень хочу спать. Буду ложиться. Меня всё еще гребёт.
|
Проснулся в 11 дня. Чувствую себя очень хорошо как физически, так и морально. Слегка продолжает подгребать.
|​
В 13:00 дня всё еще очень активен. Настроение отличное. Даже намёка на "отходняк" нет. Спустя ещё несколько часов продолжает слегка ощущаться действие шишек.
______________________________________________________________​

Основные эффекты:
(порядок написания ничего не значит)
1. Погружение в музыку.
Настолько глубокое, что кажется, будто всё, что существует вокруг - музыка и больше ничего. Её слышно, её видно, она ощущается тактильно.
2. Эйфория и мотивация. Плохие мысли и эмоции мгновенно глушатся и держится стабильная, сильная искусственная эйфория
3. Мозговая активность. В комбинации с шишкой очень быстро летят мысли.
4. Визуалы. Также в комбинации с шишкой, да и без неё, видны различного рода визуальные эффекты, описанные в репорте.
5. Стимуляция. Хочется танцевать и тусить.

Итог:
Оператор:
10/10. Написал сам, как заработал сайт и сразу выдал адрес.
Способ получения: Клад
Место клада: 8/10. Просто, доступно, скрытно
Экстези: 8/10. После ДОБа меня вряд ли получится удивить ешкой соло.
В комбинации с шишкой: 10/10. Лучшее, что было в моей жизни
Цены: Две ешки стоят 500 гривен.
УТЕТА ТЫ НАКАЛЯКААААААЛ))))))
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Тестер fsltvk по в-ву красная альфа от No Hopes`
Вес: 70 Рост: 190
Толлер: Чист
Кросс-толлер: Чист
Способ: Cигарета.
Упаковка: Изолента, зиплок.
В-во: Мелькие кристаллы красно-бардового цвета. Дробятся с лёгкостью. Вес: 0,5 г.
Дозировки: 40-50 мг.

ТАЙМИНГ

00:00 Забил в сижку 40-50 мг на глаз. Наплавил слегка, что бы дольше тлела. Приступаем.
00:01 Взрываю. Чувствуется классический вкус альфы.
00:03 С первых пары тяг, уже чувствуется плотный приход. В частности стимуляция.
00:06 Докурил сижку. Дозировки вполне хватило, для порядочного эффекта.
00:10 Мурашки бегают во всю, слегка пошатывает. Чувствуется лёгкость, приливый эйфории, стимуляция пока что на фоне.
00:20 Эффект - ровный, плавный. Не нагнетает, чувства перебора нет. Паранойя тоже в минусе. Насироение пушечка, приятная лёгкость ощущается по телу.
00:40 Эйфория стала отходить на задний план, начинает доминировать стимуляция. Слегка бросает в жар, но не предаю этому значения. Настроение по прежнему пушечка!
01:30 Эйфория полностью пропала, остался ровный стим. Появляется отдалённое желание догнаться, но потому как это тест - не поддаюсь!
02:20 Стим начинает отходить на фон. Настроение в порядке, выход не чувствуется. Побочек в виде паранойи или тряски, замечено не было.


Пы.Сы. Оценок в-вам я не ставлю, потому как не считаю это объективным, по отношению к остальным селлерам.


С уважением fsltvk !​
 

    KRONUS

    Points: 1
    Без комментариев

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Прошу прощения у селлера, за столь длительную задержку. Проебался...
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
490
Репутация
223
Реакции
979
Баллы
532
Вещества
THC
Брал у данного магазина 2 ешки Бургер Кинг. Это была моя первая покупка и сразу же ненаход. Оно и немудрено, клад на Салтовке в подъезде. Отписал оператору и после конструктивного диалога мне удалось доказать, что я не чайка(благо, аккаунту на БигБро 2 года) и там правда ничего нет. Была небольшая заминка с перезакладом, но все же я забрал свои колеса. Клад качественный(уже не в подъезде), снял в касание.
Оператор вежлив и приятен в общении.
Хз, что еще добавить. Как опробую товар, может еще трип-репорт запилю. Думаю, буду совершать тут покупки еще.
 
Последнее редактирование:

Meris

Member
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Постоянный покупатель данного магазина , оператор ❤️❤️❤️ , всегда поможет подскажет , на связи пока клад не будет дома , товар найлучшего качества , проблем с покупками и снятием не было , магазину желаю хороших клиентов , удачных продаж )
 

Чайковский

Мес†ный
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
198
Репутация
97
Реакции
200
Баллы
532
Брал у данного шопа, через бота, всё чётко, клад в касание, соль интересная...

 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
490
Репутация
223
Реакции
979
Баллы
532
Вещества
THC
Испытал, так сказать, ешки. На полноценный трип репорт моих скилов писателя не хватит, ибо ничего интересного во время трипа не происходило, так как юзал один в общаге (друзья\подруги слились, но я уже настроился), но отзыв все же оставлю. А также скину записи со своего дневника, в который я записывал ощущения в режиме реального времени, так сказать. Может кому будет интересно.
Пробовал оба вида с разницей в 1 неделю (Mickey Mouse 31 мая и Burger King 7 июня)

Толлер: пол года назад юзал ДМА в кристаллах; с ешками до этого знаком не был

Mickey Mouse в целом неплоха, но для меня немного слабовата. Кидал целую, естественно. Хотя через несколько часов появилось желание догнаться еще, делать я это не стал. Как по мне, данная ешка подойдет больше для тех, кто пробует впервые, ну или чуть менее прожженный кайфожор, чем я.

19:10
Вкинул Микки, посмотрим, что из этого выйдет
19:19
Дал сверху небольшую банку гидры, скрасить ожидание, так сказать
19:54
Пошла теплая волна по телу, Все сразу стало приятным на ощупь, хочется все трогать, лол. Начинает мазать немного. Хочется полежать
20:36
В глазах все плывет немного, печатать трудно.
Эйфория, все как надо. Челюсть пока не водит, особого тремора по телу тоже нет. Наверное, потому что я все-таки прилег)
20:45
Лежу думаю о всем и думается максимально легко.
20:58
Слушаю музыку и уже есть позывы пойти пройтись Еще буквально минут 10-15 и пойду.
22:02
Купил сигарет, гуляю. Кайф

Burger King мне показалась поярче, по сравнению с Микки. Решил кинуть для начала половинку и не прогадал, потому что меня размазало просто идеально. Товар стоит своих денег.

18:26
Вкинул половинку бургер кинга, иду в душ освежиться
19:05
Освежился, дал небольшую баночку гидры, чтобы не скучать. Уже начало понемногу нагребать.
19:45
Прям почувствовал, как расширились мои зрачки . Все просто замечательно, только в глазах рябит. Еще и ноут прямо напротив заката стоит. Обычно мне это доставляет, но сейчас прям режет глаза. Сижу поэтому в 3д очках из кинотеатра лол, солнцезащитных увы нет
19:46
Помогает так себе конечно
19:46
Поэтому, лучше прилягу пока не зайдет солнце)
20:23
Не долго мне хотелось лежать.
Музыка прям как бальзам на душу. Появилась энергия, хочу общаться и гулять. Жаль только не с кем
20:27
Время как-то плавно и в то же время слишком медленно течет. Или это меня так размазало. Схожу сейчас на балкончик, покурю и пойду прогуляюсь

Еще хотелось бы как плюс отметить, нету сильного тремора по телу и челюсть не сильно водит. Это касается обеих ешек.

Итог: вложением своих денежных средств доволен, товар хороший.:good:
 
Сверху Снизу