NirvannaStore - пиздабольство

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Добрый вечер, увы обстоятельства сложились неблагоприятным образом и мы не можем на сегодняшний день выполнить ваш заказ.
Приносим свои извинения за то что не нашли вас в куче спама и без проблем вернём ваши средства или договоримся о сроках клада.
 

Chelovek Dja

Well-Known Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
200
Репутация
86
Реакции
250
Баллы
0
Добрый вечер, увы обстоятельства сложились неблагоприятным образом и мы не можем на сегодняшний день выполнить ваш заказ.
Приносим свои извинения за то что не нашли вас в куче спама и без проблем вернём ваши средства или договоримся о сроках клада.
вот и сказки конец а кто слушал молодец

кот что то часто подгорает или чрезмерно чсв, спекся кiт?)
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
вот и сказки конец а кто слушал молодец

кот что то часто подгорает или чрезмерно чсв, спекся кiт?)

Шось таке, таким я его не видел, уже даже успел спустить пар и на меня
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Мои пять копеек таковы что тс погорячился с назвой арба реально бро не спеши успеешь , и это правда , темболее если спец заказ а не через бота как я понял
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Многабукав, проходи мимо.

У меня сложилось двоякое впечатление о магазине Nirvanna. После марки, да еще и в сравнении с марками от Argentina я более чем доволен и счастлив. То что надо на 1 человека для хорошего трипа. Но после ненахода со второй покупки, доверия к магазину поубавилось. 1 раз все было ровно, 2гр ших в безлюдном месте, второй раз 2гр битых ших ненаход. Просил оператора, чтоб он у куры уточнил где именно искать. Писал 2м операторам. Меня проигнорили. Я, кстати, возвращался на место ненахода и пытался искать под обшивкой, меня запаяло и по фотке показалось, что клад может быть под обшивкой но туда невозможно подлезть, а вокруг я все осмотрел. По итогу мне так и не ответили. Орнули с арбитража, где я сам затупил и спалил координаты. Я про координаты даже не подумал, был уверен, что там ничего нет, я все осмотрел. После такого, я просил Бро с большим количеством покупок у магаза, купить мне марку, чтоб в случае ненахода, можно было что-то доказать. Слава высшимМесто 10/10. Снял в касание и на следующий день капитально погрузился в страну фракталов.
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
ТС отпишись как вопрос закроется.
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Многабукав, проходи мимо.

У меня сложилось двоякое впечатление о магазине Nirvanna. После марки, да еще и в сравнении с марками от Argentina я более чем доволен и счастлив. То что надо на 1 человека для хорошего трипа. Но после ненахода со второй покупки, доверия к магазину поубавилось. 1 раз все было ровно, 2гр ших в безлюдном месте, второй раз 2гр битых ших ненаход. Просил оператора, чтоб он у куры уточнил где именно искать. Писал 2м операторам. Меня проигнорили. Я, кстати, возвращался на место ненахода и пытался искать под обшивкой, меня запаяло и по фотке показалось, что клад может быть под обшивкой но туда невозможно подлезть, а вокруг я все осмотрел. По итогу мне так и не ответили. Орнули с арбитража, где я сам затупил и спалил координаты. Я про координаты даже не подумал, был уверен, что там ничего нет, я все осмотрел. После такого, я просил Бро с большим количеством покупок у магаза, купить мне марку, чтоб в случае ненахода, можно было что-то доказать. Слава высшимМесто 10/10. Снял в касание и на следующий день капитально погрузился в страну фракталов.
Наверное это нужно переместить в ветку с отзывами.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Многабукав, проходи мимо.

У меня сложилось двоякое впечатление о магазине Nirvanna. После марки, да еще и в сравнении с марками от Argentina я более чем доволен и счастлив. То что надо на 1 человека для хорошего трипа. Но после ненахода со второй покупки, доверия к магазину поубавилось. 1 раз все было ровно, 2гр ших в безлюдном месте, второй раз 2гр битых ших ненаход. Просил оператора, чтоб он у куры уточнил где именно искать. Писал 2м операторам. Меня проигнорили. Я, кстати, возвращался на место ненахода и пытался искать под обшивкой, меня запаяло и по фотке показалось, что клад может быть под обшивкой но туда невозможно подлезть, а вокруг я все осмотрел. По итогу мне так и не ответили. Орнули с арбитража, где я сам затупил и спалил координаты. Я про координаты даже не подумал, был уверен, что там ничего нет, я все осмотрел. После такого, я просил Бро с большим количеством покупок у магаза, купить мне марку, чтоб в случае ненахода, можно было что-то доказать. Слава высшимМесто 10/10. Снял в касание и на следующий день капитально погруился в страну фракталов.
Такие длинные письмена в 4 ночи наталкивают на двоякие мысли.
 

EdHubble

the universe is expanding
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
22
Репутация
25
Реакции
72
Баллы
282
Вещества
weed, magic mushrooms, марки
Добрый вечер, увы обстоятельства сложились неблагоприятным образом и мы не можем на сегодняшний день выполнить ваш заказ.
Приносим свои извинения за то что не нашли вас в куче спама и без проблем вернём ваши средства или договоримся о сроках клада.

Извинения приняты. Отписал в телеге номер кошелька Изи.
 

EdHubble

the universe is expanding
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
22
Репутация
25
Реакции
72
Баллы
282
Вещества
weed, magic mushrooms, марки
Лучше бы выбрал шишло :mda:
Чем лучше?)) Снова ждать не пойми сколько?
Я за эти 5 дней (что идет спор с NirvannaStore) уже дважды делал закупки в других магазинах. Если знаком с принципом Бритвы Оккама то знаешь, что самый простой способ = самый эффективный, самый верный.

Следовательно с кладом может возникнуть куча проблем, начиная от времени до ненахода. А вот отправка денег должна занять не больше 10ти минут, хотя и тут уже нашлись каки-то сложности, ведь деньги я еще не получил.
 
  • Мне нравится
Реакции: OKO
D

deleted1314

у меня тоже был ненаход у Нирваны пару недель назад. в ПЗ отказано. С арбитражом я сам натупил (скинул фотку с координатами).
Я из-за этой череды арабов и передумал меф с доставкой брать
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.761
Баллы
2.532

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.323
Репутация
3.055
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Мое дело предложить
1.выбрать поьбедителя рулетки
2.оплаить вам пз
Ваше отказаться

Я хотел одним выстрелом убить двоx зайцев

Удачного решения!
Я видел,в беседе как вы, описали ситуацию.
Принимаю сторону Иваныча.

Всем мир
Ахахахахах ой я ору с тебя четырехлапый не могу ))))))
 
Сверху Снизу