NBA MARKET - ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ!

Duronisafk

New Member
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Приз за рулетку в телеграме - баскетбольный мефедроний.
Снял без проблем, упаковка скотч.
Качество - пушка, сервис - пушка, оператор - ракета!
 

Вложения

  • IMG_20200426_170154.jpg
    IMG_20200426_170154.jpg
    714,1 KB · Просмотры: 25

H1TLAGGER

Member
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
13
Репутация
3
Реакции
8
Баллы
0
Воуу, прекрасный стафф и цены!
 

pemdirra

Member
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Большое спасибо магазину,
Выиграл в рулетке приз. Выбрал 0.33 мета, оператор на высоте, выдал быстро
Клад забрал в касание
Товар замечательный.
Ну скажу так, из всего что пробовал_ это самая ровная пруха без побочных еффектов
 

Вложения

  • IMG_20200428_201454_000.jpg
    IMG_20200428_201454_000.jpg
    341,8 KB · Просмотры: 24

Koma

New Member
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброе времени суток!
Давно хотел выразить свое уважение магазину! Беру сульфат с декабря, не часто, но регулярно

Оператор всегда на приколе, общаешься с ним как с корешем! Если у него прям вообще хорошее настроение, еще посоветует клад поближе :)
Клады всегда в одно касание! :good:
Пару раз был мелкий недовес, показал все оператору, в итоге мне без лишних насыпали в 4 раза больше самого недовеса, за что отдельный респект :hi:
Как то недавно несколько дней не могли отправить мне посылку по Новой Почте (Оператор предлагал взять кладом), так мне за неудобства еще половинку сульфат докинули, хотя мне не горело, оператор сам предложил :good:

Вот фотка с последней трешы :D
 
D

deleted1314

Оставляю отзыв о мефе данного магазин, товар 9/10, эйфория и плавный Стим на уровне, яроковыраженая эмпатия.
-
Тренер просто супер мужик.
Расскажет , подберёт и постарается.
-
Курьер тоже человек с умом свой грамм забирал двумя полками, два клада сняты в касание без помощи фото.
 

mr.fsociety

Member
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
6
Репутация
-4
Реакции
3
Баллы
0
Спасибо оператору и в целом шопу за приятный вечер!))


С того дня как это произошло, стрелки часов простучали не одну сотню раз,
но я всё еще отчетливо вспоминаю с улыбкой тот зимний вечер.

Одним прекрасным днем, уже понимая чего я хочу и что мне для этого нужно,
я начал искать того, кто мог бы мне предоставить желаемое.
Но к сожалению, таких было мало: где-то в прошлом мы не поняли друг-друга, а осадок остался, для меня как клиента, что ищет качественный сервис - это играет немаловажную роль в том, буду ли я приобретать товар и далее..

Случайно, на секунду, мой взор упал на шоп именуемый как "NBA" - броско, четко, запоминается название! Почему-то в этот момент, я представил себе курьера, что делает отличные броски хорошо-замотанным кладом в разные места и всегда попадает.
Наш уличный Джордан так сказать, только я еще не знал, что меня ждёт.

Настал момент когда я связался с оператором, мы договорились о переводе средств, цена очень сладкая, да мне еще и скидочку сделал оператор, так как немного не хватило.
Очень прекрасно было то, что уже спустя какие-то пару шлепков веками, я вижу в чате сладкий пейзаж, которому позавидует даже Пикассо.

Я шел уверенной походкой, даже не дергая кукушкой-макушкой по бакушкам, я почему-то был уверен во всём, наверное это и было главной проблемой.
Но смотрите! Что же это! Я на месте, спустя каких-то 15-20 минут, уже начинаю исследовать местность, аккуратно перебирая содержимое земельного участка, ведь я черт возьми еще тот кадастр, к сожалению, на меня упала доля печальки, мне пришлось взгруснуть:bye: крапалик, так и думал, что останусь пустой.

Оператора реакция во время уточнения деталей, просьбы перезаклада, была довольно объективно-адекватной, лишних вопросов не было, наездов тоже, а самое главное, что вот этих тупых " клад там , наш кура самый ровный " - не было, никто не может быть уверен в событиях, ведь мир слишком рандомен для абсолютно всех ситуаций.

Я предоставил всё необходимое, что бы дать понять то, что я не глупая чайка, а действительно имею проблему, оператор вошел в положение, спустя время я получил ПЗ.

К сожалению, это было далеко от места, но чем черт не шутит, ведь я был уверен в этом месте уже больше, чем в прошлом, камюшек идеально спрятанный в глуши, где почти никто не ходит, при чем лежит не просто, а спрятан! Тут чаей ждал облом, а меня соленая сладость.

Топал я по кладбищу, топал по дорогам, топал как попало, дороги было много.
Снял без проблем, сразу отписал, отблагодарил человека за помощь!
Хоть и было уже поздно, но я рад, что вечер удался благодаря этому шопу, а в частности оператору!

Белые кристалы, на вкус явно нормальная альфа, вот именно альфа которая и должа быть, а не галимый порошок из под красителя или яда для крыс синего цвета.
Вообщем, забив сигулю, ощутил прилив сил, небольшую параною, но с ней можно было смириться, эфект от хапки в 1\25 сигареты протянул где-то пол часа, дальше я догонялся, уже просто по приколу)

Подитожииим:

Оператор: 10\10 ( Если и есть где-то нормальные люди, именно люди, которые заинтересованны не только в том, что бы заработать, но в том, что бы клиент был доволен , то это тут, таких мало, по этому спасибо тебе, что не оставил меня с печалькой )
Клад:
Перезаклад: 10\10
( Кура ясно дал понять, что найдет его только тот, кто знает, что ищет. Так что в этом планет молодец, надеюсь креативность будет только развиваться )
Качество: 8\10
( Да, это несомненно альфа, единсвтенное, что на отходах, я ощутил нетипичные головные боли, и послевкусие хим-реактива, что обычно никогда не замечал за другим )

В общем:
Я рекомендую этот шоп, как гарант качества, как место где с вами обойдутся не как с куском говна, которое хочет упоротся , а с человеком, ведь то, что мы делаем это наше решение, и как мы им распоряжаемся уже решает то, кем мы будем.
Главное всегда держать при себе голову, тогда и шоп увидит, в Вас адеватного потребителя!
 
  • Мне нравится
Реакции: Rotsen

    Rotsen

    Points: 1
    Без комментариев

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
Спасибо оператору и в целом шопу за приятный вечер!))


С того дня как это произошло, стрелки часов простучали не одну сотню раз,
но я всё еще отчетливо вспоминаю с улыбкой тот зимний вечер.

Одним прекрасным днем, уже понимая чего я хочу и что мне для этого нужно,
я начал искать того, кто мог бы мне предоставить желаемое.
Но к сожалению, таких было мало: где-то в прошлом мы не поняли друг-друга, а осадок остался, для меня как клиента, что ищет качественный сервис - это играет немаловажную роль в том, буду ли я приобретать товар и далее..

Случайно, на секунду, мой взор упал на шоп именуемый как "NBA" - броско, четко, запоминается название! Почему-то в этот момент, я представил себе курьера, что делает отличные броски хорошо-замотанным кладом в разные места и всегда попадает.
Наш уличный Джордан так сказать, только я еще не знал, что меня ждёт.

Настал момент когда я связался с оператором, мы договорились о переводе средств, цена очень сладкая, да мне еще и скидочку сделал оператор, так как немного не хватило.
Очень прекрасно было то, что уже спустя какие-то пару шлепков веками, я вижу в чате сладкий пейзаж, которому позавидует даже Пикассо.

Я шел уверенной походкой, даже не дергая кукушкой-макушкой по бакушкам, я почему-то был уверен во всём, наверное это и было главной проблемой.
Но смотрите! Что же это! Я на месте, спустя каких-то 15-20 минут, уже начинаю исследовать местность, аккуратно перебирая содержимое земельного участка, ведь я черт возьми еще тот кадастр, к сожалению, на меня упала доля печальки, мне пришлось взгруснуть:bye: крапалик, так и думал, что останусь пустой.

Оператора реакция во время уточнения деталей, просьбы перезаклада, была довольно объективно-адекватной, лишних вопросов не было, наездов тоже, а самое главное, что вот этих тупых " клад там , наш кура самый ровный " - не было, никто не может быть уверен в событиях, ведь мир слишком рандомен для абсолютно всех ситуаций.

Я предоставил всё необходимое, что бы дать понять то, что я не глупая чайка, а действительно имею проблему, оператор вошел в положение, спустя время я получил ПЗ.

К сожалению, это было далеко от места, но чем черт не шутит, ведь я был уверен в этом месте уже больше, чем в прошлом, камюшек идеально спрятанный в глуши, где почти никто не ходит, при чем лежит не просто, а спрятан! Тут чаей ждал облом, а меня соленая сладость.

Топал я по кладбищу, топал по дорогам, топал как попало, дороги было много.
Снял без проблем, сразу отписал, отблагодарил человека за помощь!
Хоть и было уже поздно, но я рад, что вечер удался благодаря этому шопу, а в частности оператору!

Белые кристалы, на вкус явно нормальная альфа, вот именно альфа которая и должа быть, а не галимый порошок из под красителя или яда для крыс синего цвета.
Вообщем, забив сигулю, ощутил прилив сил, небольшую параною, но с ней можно было смириться, эфект от хапки в 1\25 сигареты протянул где-то пол часа, дальше я догонялся, уже просто по приколу)

Подитожииим:

Оператор: 10\10 ( Если и есть где-то нормальные люди, именно люди, которые заинтересованны не только в том, что бы заработать, но в том, что бы клиент был доволен , то это тут, таких мало, по этому спасибо тебе, что не оставил меня с печалькой )
Клад:
Перезаклад: 10\10
( Кура ясно дал понять, что найдет его только тот, кто знает, что ищет. Так что в этом планет молодец, надеюсь креативность будет только развиваться )
Качество: 8\10
( Да, это несомненно альфа, единсвтенное, что на отходах, я ощутил нетипичные головные боли, и послевкусие хим-реактива, что обычно никогда не замечал за другим )

В общем:
Я рекомендую этот шоп, как гарант качества, как место где с вами обойдутся не как с куском говна, которое хочет упоротся , а с человеком, ведь то, что мы делаем это наше решение, и как мы им распоряжаемся уже решает то, кем мы будем.
Главное всегда держать при себе голову, тогда и шоп увидит, в Вас адеватного потребителя!
Хорошо написано! Легко и нормативно!
 

Drugs4mi

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
200
Репутация
72
Реакции
160
Баллы
532
Вчера в первые сделал покупку в этом магазе 033 мет, всё супер чётко, но в ночное время яб не нашол бы его...
А так 9/10
 

SmileProduct

Member
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
7
Репутация
3
Реакции
5
Баллы
0
Ну что ж, обещанный и долгожданный трип по шишке "Наказание тренера"!
Сидел на работе, грустно, решили с кентами взять шш.
Не раздумывая начал тренировочку с NBA!
Заказал, оплатил, получил, полетели
При снятии вышел не большой квест ( только по моей вине )!!!
Ещё раз извиняюсь перед командой, за суету, буду внимательнее
Кура топ!
Хомяков трое
Возраст 22, 37 и 46
Курили через (стекло, свисток кому как удобнее!)
Старший дал два
Мы в двоем дали по три напаса
00:00 заходит гладко, вкус приятный (далеко не у каждой такой), слегка пробирает кашель, уух обожаю
00:03 понимаю что работать не хочется, парням тем более
00:15 уже во всю угараю и по хуй обсалютно что происходит вокруг
01:00 скажу что меня прёт так же как через первых 15 минут
Дикий ржач, усталость и вялость и пиздец как хочется жрать, парни уже дважды бегали в мак дак
01:30 уже потратил все филки на хавку, ахах, старший не вывез и тех двух, уже откисает, сидя...
02:00 Думаешь попустило? Хуй там, мы ещё покурили
думаю не стоит дальше тайминговать
Мы приятно провели время трипуя от данной тренировки
Понравилось очень
Парни в восторге
Да я остался как всегда доволен
Шишуля 10:10
Оператор 10:10
Место 10:10
Тренировка 10:10
Опер довольно приятно общается, да и в прочем все из данной команды ( кого знаю либо же с кем общался), все очень кайфовые!
Жаль не люблю клады снимать не брал бы чаще!)
Спасибо за хороший стафф и приятное время провождение!
Ну и естественно советую☺️
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Наказание тренера:laugh:ненаходом разве что наказание:laugh:
 
  • Мне нравится
Реакции: SmileProduct

    SmileProduct

    Points: 1
    Без комментариев

    NBA MARKET

    Points: -1
    токсичность и предвзятость

grou fark

Member
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
15
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
Отзыв по марочке нбом:
Магазин супер,отдельное спасибо оператору,на связи до последнего,чем может тем поможет,вообще хороши шоп,удачи вам братья и сестры))
 

ВсехНах

New Member
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
4
Репутация
11
Реакции
2
Баллы
272
Коллеги из Наркома, ФизКульт привет!!!!

Возраст 33г Вес 75кг, стаж 8 лет Для тех, кто: "НУ КОРОЧЕ, БЛИЖЕ К СУТИ..." начну с качества товара. И так СОЛЯРА: заправляюсь в/в, розвабляю 10% Аскорбинкой (в ампулах) - не сварачивается кровь, соответственно и приходяка лупит в полной мере как в 1, так и в 20 ляп за сутки. Чтоб не шизило 0,5-1 мл лидокаина. 0.025 норм, т.е. Чекушку в среднем раз на 10, для любителей курить Рекомендую через мокрый. Или сигу, этим камушкам для запуска табак даст ходу. В/в солидол приходистый , не шизавой, приятный. Тяга скоростная, напоминает перемотку старым добрым ВикторПалычем (винтом) . Любители секса под НарКомоМ этот товар заценят.� Оператору большой респект, умеет подбодрить, хороший боевой настрой с ним обеспечен
И так : качество - Клад - в одно косание Сервис на людском ходу
 

Gang Banger

New Member
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Отзыв для NBA Market
Записавшись на рулетку
Приятно был удивлен призом
Отписав оператору в удобное
мне время, получил буквально
сразу выбранный стаф на
удобном мне р-н за что
отдельное спасибо

Итак....
Клад был сделан отлично,
для быстрого съёма.
Перемот изо, зиплок.

Консистенция продукта:❄️
Белая свежина(пастообразная),
что говорит о недавнем
пребывании в лаборатории

Запах:
Характерный для
амфитоминового ряда
(кислинка с запахом медицины)

Вес продукта:
05 + зип

Оценка работы сервиса:
Оператор - 10
Курьер - 10
Общая - 10

P.s.
Фото не грузяться
 

Anarquista

New Member
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
222
Брал у вас вчера фенчик... так вот остался доволен покупкой :ofcourse:
С опером приятно вести диалог, да и кура судя по кладу знает свою работу)
В общем одни положительные эмоции :good:
 

Cheerleader

Member
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
6
Репутация
1
Реакции
16
Баллы
0
Физкульт привет
Я тут новенькая но думаю быстро разберусь что к чему и начнём тренировку со скупки подписей и конкурсов
 

yohoho

Well-Known Member
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
76
Репутация
58
Реакции
79
Баллы
332
Время от времени покупал тут то одно то другое ,когда у более авторитетных и проверенных магазинов были перебои с товаром или районами.пару раз были ненаходы.обычно решались в пол-цены,ни вашим ни нашим.вчера обратился за кладом 1 г спайса.клады вроде как свежие.на месте было пусто.оператор вежливо но однозначно сказал что я сказочник,и специально раскопал место ,чтобы ему доказать свои слова.арбитраж на 160 гривен заводить смешно,не стану даже морочиться.но будущих клиентов предупредить не лишнее.учитывайте,здесь вы покупаете на свой страх и риск.прикрепляю скрины переписки для самых любопытных.
 

Вложения

  • Screenshot_20210612-122430.png
    Screenshot_20210612-122430.png
    606,6 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_20210612-122436.png
    Screenshot_20210612-122436.png
    276,5 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_20210612-122440.png
    Screenshot_20210612-122440.png
    265,2 KB · Просмотры: 17

frei

Member
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
13
Репутация
13
Реакции
9
Баллы
0
В феврале несколько раз покупал у них .Последняя закладка была пустая.заплатил за перезаклад и получил опять пустую.не советую никому.
 

Alik333

Active Member
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
44
Репутация
5
Реакции
30
Баллы
0
А где ваш бот?
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.428
Репутация
966
Реакции
11.361
Баллы
2.532
Новый товар - невидимая закладка
 

Verapalovna99999

Well-Known Member
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
125
Репутация
23
Реакции
51
Баллы
432
Время от времени покупал тут то одно то другое ,когда у более авторитетных и проверенных магазинов были перебои с товаром или районами.пару раз были ненаходы.обычно решались в пол-цены,ни вашим ни нашим.вчера обратился за кладом 1 г спайса.клады вроде как свежие.на месте было пусто.оператор вежливо но однозначно сказал что я сказочник,и специально раскопал место ,чтобы ему доказать свои слова.арбитраж на 160 гривен заводить смешно,не стану даже морочиться.но будущих клиентов предупредить не лишнее.учитывайте,здесь вы покупаете на свой страх и риск.прикрепляю скрины переписки для самых любопытных.
Да что там у них случилось,купил в мае 2 клада с фото где снег лежал,и оба ненахода,на что в ответ получил сказку,я потерял их и все дела
 

VanyaGanz

Мес†ный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
311
Репутация
89
Реакции
226
Баллы
0
Вместо грамма шишек , я получил 2 грамма еле прущего плана . Качество товара оставляет желать лучшего
 

Вложения

  • 64AB87ED-9D8B-4C94-B36C-08E42420D3D5.jpg
    64AB87ED-9D8B-4C94-B36C-08E42420D3D5.jpg
    26,3 KB · Просмотры: 11

StalkeruS

Member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
11
Репутация
2
Реакции
12
Баллы
232
Вещества
Диссоциативы, стимуляторы, эйфоретики, каннабиноиды
Не работает ссылка на оператора!!!!!!!!
 
Сверху Снизу