Haslas Shop - ненаход и полный игнор постоянного покупателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SativaLove

Member
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
18
Репутация
7
Реакции
35
Баллы
0
"Как я попробовал(нет) Ейфор или -650 грн.Мой опыт с Haslas"

Ветка продавца на форуме - https://bigbro.cc/forums/haslas-cc-собственное-производство.440/

Сразу скажу - я не какой то там лютый употрибитель всякой херни(а такой много),но бошки курю регулярно,так же бывает открываю для себя что то новое(очень редко),вот и в этот раз я решил попробовать что то новое с Halsas,а именно Ейфор.Я частый покупатель в этом магазине - 38 покупок(И это ТОЛЬКО в боте,не считаю покупок до бота),с них 2 ненахода.До этого вопросов у меня не было,все решалось нормально и в мою сторону.Хочу сказать еще что в обмане ради "дозы" у меня интереса тоже нет(мне лишнего не нужно),но кто любит когда с ним поступают несправедливо?Никто.

В общем,где то месяц назад(может меньше,может больше - не помню) в боте Haslas повилось Ейфор.Стало интересно,почитал и решил попробовать,но как то все отлаживалось до вчерашнего дня.Хочу сразу сказать что на протяжении всего месяца в бот я заглядывал за шишками время от времени и прайс смотрел постоянно,видел какие позиции обновляются,какие пропадают.Так вот,с Ейфор все шло на убыток(Его потихоньку разбирали и он пропадал с продажи),но так получилось что попробовать захотелось 11 декабря.Решившись я захожу в бот и смотрю прайс,Ейфор остался всего в 3 районах.Это сразу вызвало подозрения что клады уже старенькие и то что покупка могла уже пропасть или "случайно" найтись кем то другим.По этому поводу,я решил написать оператору и спросить когда были заложены клады и высказать свои опасения,оператор же ответил что все клады с Ейфор были заложены МАКСИМУМ 4 ДНЯ назад(ЭТО ВАЖНО,ЗАПОМНИТЕ,ЭТО БУДЕТ В СКРИНШОТАХ,НО ДОЧИТАЙТЕ ЧТО Я ПИШУ ДОКОНЦА).
Получив такой позитивный ответ я поехал пополнятся,пополнил баланс за 930 грн(Решил взять еще шишек) и поехал за покупками.Район был выбран на окраине города(Как минимум там никто не лазит и не роется).Для начала поехал за шишкой,находилась она в самом поле что было удобно(Мне,покрайней мере),быстро снял и поехал на соседнее поле уже за Ейфор.Когда пришел на место сразу заметил что фото с кладом с бота(БУДЕТ В СКРИНШОТАХ) и реальная картина совсем отличаются.Если сравнить фото с бота и мои видео(ТОЖЕ БУДЕТ ПРИКРИПЛЕНО НИЖЕ) то сразу можно понять что клад был заложен как минимум 2-3,а то и 4 недели назад.Вся трава зеленная,это точно не декабрь и не 4 дня.На моих видео видно какая ситуация там теперь,можно запросто сравнить).Ну хорошо,не суть.Пришел и начал по ориентирам искать сам клад,через пару минут место было найдено,а еще через пару стало понятно что попробовать Ейфор у меня не получиться - на месте клада яма в которой,как насмешище надо мной,лежит красиво уложенный лист.Сразу становиться ясно что кто то вырыл и положил мне вот такой вот подарок,но как?Это же чистое поле возле старой грунтовой дороги,здесь люди НЕ ХОДЯТ.Становиться ясно что вырыт клад по точной наводке.Достаю телефон,начинаю снимать видео(Видео №1 и №2),снимаю криво потому что телефон от холода выключается,но если остановить видео в нужних местах то можно увидеть листок и саму яму(Она явно вырыта не сегодня,не вчера и не позавчера).Хоть и понимаю что там уже давно ничего нет,но не теряю веру и начинаю рыть,обрываю все вокруг(Видео №3) и понимаю окончательно - пусто.
Постояв,подумав было решено написать оператору.Я обьяснил все как есть,он передал HASLAS(ВСЮ ПЕРЕПИСКУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ПРИКРЕПЛЕННЫХ НИЖЕ СКРИНШОТАХ).Через некоторое время пришел ответ от оператора,что в пз отказано без какого либо обьяснения.

И вот,собственно,в этом вся и проблема.Я не буду никого поливать грязью,оскорблять,но в этом же время хочу понять почему со мной так поступили?Я частый ваш покупатель,никогда с вами не ссорился и вот так вот вы ко мне.
Хотелось бы получить ответ от Haslas,как так?Почему отказано?Да и с оператором вышло не красиво,ну явно же не 4 дня,видно что же что на фото как минимум осень,я поэтому и спрашивал когда было заложено.Если бы ответил что больше недели,то я бы не поехал точно,а значит этого бы и не случилось.Но это единственная притензия к самому оператору.Хочу сказать,что на протяжении всего периода нашего "сотрудничества" он всегда был вежлив,отвечал на мои вопросы,а иногда давал полезную информацию.Поэтому так то обидно,но все равно не могу не похвалить его работу.

Дело не в деньгах,а в испорченом вечере и таком обращении даже с теми кто у вас покупает весьма часто,Halsas.Все доказательства на лицо,но почему вот такой вот цирк.


ВСЕ СКРИНШОТЫ ПЕРЕПИСКИ,ВСЕ ВИДЕО БУДУТ ПРИКРИПЛЕНЫ НИЖЕ.
ВСЕ ВИДЕО - mov: 1.MOV and 2 other files

ЧТО Я ХОЧУ? Как минимум - обьяснение причины отказа(Я не получил никакого ответа кроме "Отказано","Не верю".Хочу что бы владелец магазина внимательно посмотрел все мои доказательства и доводы и дал наконец то адекватный полный ответ.Так же в перспективе решение конфликта и перезаклад.На данный момент,до окончательного решения арбитража,я сотрудничество с магазином прекращаю.


ПОЖЕЛАНИЯ - Так как я решил попробовать впервые МDMA,но клада так и не нашел - легко понять,что в моей крови(моче) этого вещества нет и быть не может.Если есть на форуме какая то адекватная и скрытная проверка - сдача теста либо еще что то подобное,что докажет мою правоту на 100 %,то я готов сотрудничать.Это уже дело принципа,я открыт к любым диалогам.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    177,7 KB · Просмотры: 92
  • 2.jpg
    2.jpg
    189,1 KB · Просмотры: 89
  • 3.jpg
    3.jpg
    119,8 KB · Просмотры: 96
  • 4.jpg
    4.jpg
    225,8 KB · Просмотры: 99
  • 5.jpg
    5.jpg
    181 KB · Просмотры: 102
  • 6.jpg
    6.jpg
    164 KB · Просмотры: 96
  • 7.jpg
    7.jpg
    207,9 KB · Просмотры: 97
  • 8.jpg
    8.jpg
    197,9 KB · Просмотры: 99
  • 9.jpg
    9.jpg
    189,9 KB · Просмотры: 90
  • 10.jpg
    10.jpg
    802,5 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

SativaLove

Member
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
18
Репутация
7
Реакции
35
Баллы
0
UPD.Продолжение.

Так как оператор направил меня к самому владельцу,то в тот же день(11 декабря) я написал напрямую Хаслу со своей проблемой.
Утром 12 декабря получил ответ,что КУРЬЕР ПРОВЕРИТ КЛАД.
Дождавшись вечера я снова написал Хаслу и получил ответ - "Отказано",без каких либо обьяснений,без каких либо доказательств,что курьер проверял вообще это место.
В обед 13 декабря я сообщил Хаслу что создал отзыв со всеми доказательствами здесь на Леге,на что получил опять ответ "Пз не будет","Я вам не верю" - БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОБЬЯСНЕНИЙ.
На мои прямые вопросы и доказательства не отвечает вообще,стараясь уйти от ответа либо проигнорировать.
После обеда 13 декабря было решено создать арбитраж,но и создавать его лишь бы создавать - не хотелось.
Поэтому 13 декабря я выехал еще раз на место для того что бы:
1.Проверить был ли курьер на месте клада или это очередной обман от Haslas.
2.Убедиться окончательно,что клада там реально нет.Не было желания после создания арбитража увидеть видео где курьер реально пришел и нашел клад.

По приезду на место сразу стало ясно по следам и самой яме - никого здесь не было.Следов чужих нет,яма как была разрыта мной так и осталась без изменений.Ручка,камушки,горлышко от бутылки - все это на месте.Осматривая место на предмет новых следов(От курьера и тд и тп) в метрах 3 от ямы была найдена оф.упаковка от Haslas,но так как изоленты на ней не было,то я и не могу сказать что это упаковка ИМЕННО от моей закладки(В боте пишет что у меня черная изо должна была быть).Еще 5 минут покопавшись на месте клада и так ничего не найдя(вырыв 20 сантиметровую траншею) - я решил удалиться.

Вот такая вот ситуация у меня с теми у кого я тарился постоянно.

Что могу сказать?
Ребята,если вы имеете постоянный шоп и думаете,что у вас не будет с ним никаких проблем - прочтите еще раз мой арбитраж и подумайте.Страхуйтесь,страхуйтесь и еще раз страхуйтесь.Приходя на место - для начала все проверьте,нет ли ям,не сбиты ли ориентиры,следы.Ибо попадете в такую же ситуацию как я.
Даже если у вас 100 покупок,это не значит что в один прекрасный момент от вас не отвернется тот кого вы кормите.


ВИДЕО со второго приезда к кладу - mov: 1.MOV
Фото после повторных раскопок - НИЖЕ
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    259,6 KB · Просмотры: 58
  • 2.jpg
    2.jpg
    252,8 KB · Просмотры: 63
  • 3.jpg
    3.jpg
    266,4 KB · Просмотры: 57
  • 4.jpg
    4.jpg
    248,8 KB · Просмотры: 63
  • 5.jpg
    5.jpg
    96,3 KB · Просмотры: 57

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
___))))___))))___))))ебучие рептилоидыЫыыы,апрельский клад пихают за февральский:dash:,это талант надо иметь такой шо хуй на балкон влезет если даже все ящики с маргарином вынести)
 

HASLAS SHOP

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
145
Репутация
56
Реакции
170
Баллы
0
Я внимательно прочитал весь арбитраж,но все же вынужден дать отказ в перезакладе так как курьер работает давно и мы уверены в его надежности.

Насчет кладов скриншотами,был баг в боте некоторые клады не отображались как надо,поэтому были сделаны скриншоты и перезалиты
 

Kon_ne_tupoi

Well-Known Member
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
54
Репутация
50
Реакции
98
Баллы
432
Это тебя Боженька Джа уберег от химии) кури шишки Бро) мир!
 

SativaLove

Member
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
18
Репутация
7
Реакции
35
Баллы
0
Я внимательно прочитал весь арбитраж,но все же вынужден дать отказ в перезакладе так как курьер работает давно и мы уверены в его надежности.

Насчет кладов скриншотами,был баг в боте некоторые клады не отображались как надо,поэтому были сделаны скриншоты и перезалиты

Если уж ты вышел на диалог и не отвечаешь в тг лишь "Окей","Ага",то будет не лишним,что бы ты ответил на мои вопросы здесь,перед всеми.

1.Прокомментируй видео(Название видео "1") и фото ниже,они сделаны после покупки в течении часа(может меньше).На фото и видео видно,что клад разрыт и причем уже давно.
2.Оператор указал что самый ПОСЛЕДНИЙ клад был сделан МАКСИМУМ ЧЕТЫРЕ дня назад.На фото видно что клад сделан месяц + - назад.С этого еще один вопрос - вы делаете перезаклады на старые места(если ты говоришь о каких то ошибках в боте)?
3.Ты не ответил - был курьер на месте?Ты четко дал понять в переписке,что клад проверит курьер.
4.Ты говоришь,что закладчик проверен.Не спорю,я часто забирал его клады,ведь у меня не 3 покупки(50 + покупок),но если уж начали за все косяки магазина спрашивать то прям сейчас спроси его - ЗАКАПЫВАЕТ ОН ИХ(как указано в покупке в боте) или ПРОСТО ЛОЖИТ В ТРАВУ,без каких либо прикопок).Для меня это не проблема,но раз идет диалог о честности закладчика,то и я не буду молчать...Каждый второй клад без прикопа - просто лежит в траве.
Но опять таки - мне это проблем не создавало,поэтому и было принято не обсуждать это здесь,но раз ты сам поднял тему - спроси у него и дай ответ здесь.
5.Почему ты так ко мне относишься?Я до 12 ДЕКАБРЯ не разу тебе не писал,но если почитать наш "диалог" в телеграмм,то закрадывается мысль,что у тебя ко мне какая то неприязнь.Ибо на все мои аргументы я получал лишь "АГА,"ОКЕЙ","ОТКАЗАНО",благо что арбитраж хоть как то тебя разговорил...

Видео с разрытой ямой(смотреть 1 видео) - mov: 1.MOV and 2 other files
 

Вложения

  • photo_2020-12-12_13-48-15.jpg
    photo_2020-12-12_13-48-15.jpg
    104,7 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

SativaLove

Member
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
18
Репутация
7
Реакции
35
Баллы
0
Огромная просьба к завсегдатым форума - приглашайте людей к обсуждению данного арбитража.Хочу услышать мнение каждого.Изучайте пруфы и всю информацию ,а так же озвучивайте свою точку зрения!

Я буду идти до конца,пока не докажу свою правоту.Мне скрывать нечего.

:hi:Повторюсь - если у администрации есть какой то проверенный способ убедиться,что в моей крови/мочи нет вещества которое я хотел купить(ЛИБО ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СПОСОБ),то я буду очень благодарен:hi:
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
Я внимательно прочитал весь арбитраж,но все же вынужден дать отказ в перезакладе так как курьер работает давно и мы уверены в его надежности.

Насчет кладов скриншотами,был баг в боте некоторые клады не отображались как надо,поэтому были сделаны скриншоты и перезалиты
Бро,ну а как насчет того что на фото с бота еще кузнечики прыгают,в декабре...2)
 

SativaLove

Member
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
18
Репутация
7
Реакции
35
Баллы
0
Я внимательно прочитал весь арбитраж,но все же вынужден дать отказ в перезакладе так как курьер работает давно и мы уверены в его надежности.


Haslas,я буду аргументироваться твоим же чатом..
Буквально 10 минут В ВАШЕМ ЖЕ ЧАТЕ и оказывается,что курьер №3(Тот кто заложил мне) не такой уж и проверенный,если на него поступают жалобы с ненаходами и просьбами заменить его.Так же люди в чате озвучивают позицию Хасла,по поводу курьера №3 - 1 скриншот.


Теперь у меня еще больше вопросов...
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    124 KB · Просмотры: 28
  • 423.jpg
    423.jpg
    160,2 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Я внимательно прочитал весь арбитраж,но все же вынужден дать отказ в перезакладе так как курьер работает давно и мы уверены в его надежности.

Насчет кладов скриншотами,был баг в боте некоторые клады не отображались как надо,поэтому были сделаны скриншоты и перезалиты
Выполните решение администрации! Кура у вас однозначно топ но травы на улицах свежей уже нет как несколько месяцев
 
Последнее редактирование:

SativaLove

Member
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
18
Репутация
7
Реакции
35
Баллы
0
Стыд и срам
Стыд и срам
Еще и отказывает


Конфликт решен,претензий к Haslas больше нет.ПЗ получен.

Хочу поблагодарить администрацию и всех откликнувшихся здесь за помощь в решении данного конфликта - спасибо вам.

Жаль конечно,что я не был услышан сразу и пришлось пойти на вот такие вот меры,но что есть то есть.

Всем хорошего вечера!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу