Off Happy End by GShopUA

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Второй ненаход
Завод Шевченко
Ебеня такие что мы еле выехали оттуда
Операторы на морозе
Спасибо GSshop за самый худший сервис в начале 2021 года.
Я даже не вижу смысла скидывать фото, видео с места в арбитраж, так как все фото залиты Ворону от него полный игнор. Судя по всему клад лежит давно так как на фото клада морозы,иний по приходу под картонкой было уже раскопано.
Ни один из операторов не ответил по итогу
Не смотря даже на то что брали мини опт, один из магазинов подтвердил покупки без единой проблемы за 300 кладов. автоматы настолько «авторитетные» что им похуй нашёл ты клад или нет

В любой непонятной ситуации тебе скажут - ты просто выбрал не тот магазин, ищи дальше..

Не рекомендую данный магазин к покупке GShopUa

P.S. Паша Злой походу ты ошибался бро, они кидалы или их курьеры


UPD

Все вопросы, претензии сняты на благое ;-)
 
Последнее редактирование:

Koksgram

комеkс
Мес†ный
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
183
Репутация
28
Реакции
150
Баллы
532
Вещества
О2
Второй ненаход
Завод Шевченко
Ебеня такие что мы еле выехали оттуда
Операторы на морозе
Спасибо GSshop за самый худший сервис в начале 2021 года.
Я даже не вижу смысла скидывать фото, видео с места в арбитраж, так как все фото залиты Ворону от него полный игнор. Судя по всему клад лежит давно так как на фото клада морозы,иний по приходу под картонкой было уже раскопано.
Ни один из операторов не ответил по итогу
Не смотря даже на то что брали мини опт, один из магазинов подтвердил покупки без единой проблемы за 300 кладов. автоматы настолько «авторитетные» что им похуй нашёл ты клад или нет

В любой непонятной ситуации тебе скажут - ты просто выбрал не тот магазин, ищи дальше..

Не рекомендую данный магазин к покупке GShopUa

P.S. Паша Злой походу ты ошибался бро, они кидалы или их курьеры

:minigun:
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
ты так и не понял, что он не может быть кидалой так как у всех остальных все норм, вчера на 23 все как обычно), просто не фартанкло тебн, у меня у тгк пол тыщи покупок и шо? в один момент я стал для чайкоц хуй пойми почему
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
ты так и не понял, что он не может быть кидалой так как у всех остальных все норм, вчера на 23 все как обычно), просто не фартанкло тебн, у меня у тгк пол тыщи покупок и шо? в один момент я стал для чайкоц хуй пойми почему
бро, если ты судишь только по себе, я тебе просто могу посочувствовать
то что у одних находы, а у других ненаходы - это никак не отменяет мою жалобу или тех других людей, которые написали им в отзывах, с подобными ситуациями
я заплатил деньги за товар два раза, в разных районах оба ненахода
доказал свою платежеспособность, то что я не чайка и есть много покупок в других магазинах
они просто кинули в ЧС в телеге и все

я же не для них работаю, чтобы каким то кидкам отдавать деньги просто так

а так хотите кидать людей - получите отзыв

возможно кому-то этот отзыв поможет
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
бро, если ты судишь только по себе, я тебе просто могу посочувствовать
то что у одних находы, а у других ненаходы - это никак не отменяет мою жалобу или тех других людей, которые написали им в отзывах, с подобными ситуациями
я заплатил деньги за товар два раза, в разных районах оба ненахода
доказал свою платежеспособность, то что я не чайка и есть много покупок в других магазинах
они просто кинули в ЧС в телеге и все

я же не для них работаю, чтобы каким то кидкам отдавать деньги просто так

а так хотите кидать людей - получите отзыв

возможно кому-то этот отзыв поможет
ну хз, кто тебе заставлял брать хуй знает где, выбрал бы другой магаз или другой район, я бы на москалевке не взял бы, наслышан про него, так что ну прям хз кто тебе мешал думать, у других это у кого, у тебя и еще у 2? если бы тут была массовая хуйня было бы заметно, а так проблемы ток у пары человек и на москалевке
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
бро, если ты судишь только по себе, я тебе просто могу посочувствовать
то что у одних находы, а у других ненаходы - это никак не отменяет мою жалобу или тех других людей, которые написали им в отзывах, с подобными ситуациями
я заплатил деньги за товар два раза, в разных районах оба ненахода
доказал свою платежеспособность, то что я не чайка и есть много покупок в других магазинах
они просто кинули в ЧС в телеге и все

я же не для них работаю, чтобы каким то кидкам отдавать деньги просто так

а так хотите кидать людей - получите отзыв

возможно кому-то этот отзыв поможет
ты как бы тоже только о себе думаешь, потому у большинства людей все норм, а ты кидалом называешь)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
и было достаточно отзыв в ветке написать, если у тебя неудача случилась, зачем ты дальше хуйне продолжаешь страдать хз, неужели тебе по кайфу ныть тут весь день что ты не нашел свою шишку, займись чем то)
 

Igoryan_Ra

Active Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
29
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
232
Вещества
Только натура!
Ок, спасибо, больше брать пока не будем. Уменьшиться кол-во клиентов - увеличится качество сервиса... Сlassic
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
и было достаточно отзыв в ветке написать, если у тебя неудача случилась, зачем ты дальше хуйне продолжаешь страдать хз, неужели тебе по кайфу ныть тут весь день что ты не нашел свою шишку, займись чем то)
ну если ты лох и любишь когда тебя кидают, ну и бездействуешь то как бы о чем мы сейчас говорим?)
да у меня достаточно денег, но их как раз достаточно из за того что я не даю их просто так и если кинул кто-то я обязательно верну сполна.

я вот лично приложился к тому чтобы иваныч канул в лето)
а нехуй было кидать меня
продешевился на 10 баксов, а теперь в закладках висит вместе с котом своим обоссаным))

ну я человек миролюбивый, никого не трогаю пока меня не тронут.
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.306
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
ну если ты лох и любишь когда тебя кидают, ну и бездействуешь то как бы о чем мы сейчас говорим?)
да у меня достаточно денег, но их как раз достаточно из за того что я не даю их просто так и если кинул кто-то я обязательно верну сполна.

я вот лично приложился к тому чтобы иваныч канул в лето)
а нехуй было кидать меня
продешевился на 10 баксов, а теперь в закладках висит вместе с котом своим обоссаным))

ну я человек миролюбивый, никого не трогаю пока меня не тронут.
Второй раз не рекомендуешь, и сам же покупаешь. Непонятно совершенно.
По такой погоде искать их камушки. Ты реально герой
 

    Gambling

    Points: 1
    Видмэпс посоветовал, потом узнал что у меня проблемы, компенсировал вместо них. Я второй раз взял другой район попробовать и такая же история ненаход

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.775
Репутация
958
Реакции
3.610
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Хаааа- ха

у меня за всю историю покупок ненаходов 4 было, но меня технично послали отказав от продаж. Потому что я не нашла. Купила 2 клада, 1 нашла второй нифига, густая трава. Осенью ещё было. Ворон морозился, но признался что клады не новые и предложил перезаклад в другом районе, как специально зная что я на горизонт приехала спецом и на другой район поехать у меня возможности ноль. Зная ровность магаза, я психанула и взяла ещё один клад в том же районе гарнизонт. И что вы думаете? Нифига пусто! Я начала возмущаться конечно же писать как есть, а мне тупо отказали от прадаж, 2 клада вернули конечно же, спустя неделю. Но за бок магазина, послана была я. Так же был и опт многократно и розница! Все пох.
А Тгк босс вообще гандон! тоже взяла клад, а там пусто. Перезаклад дали. Но в этот же вечер написал бос что я вру. И они проверят ту точку. Я и подумала проверяйте там ничего не было!! В итоге вечером следующего дня написал бос оскорбительные вещи, в том числе то что там было, а я вру. и так же заблокировал мне покупки. Паранойя я хз честно, все им врут бля. Написала об этом на форуме так босс начал подсосам своим граммы выдавать, меня загнали конечно же. Но похуй, такой бизнес что толи ещё будет!!

просто они своей раздутой репутацией пользуются, а подносов хватает у обоих, в итоге пострадаешь и будешь не прав.

Я, кстати не курю более)) даже сиги бросила !! Так что все что не делается- к лучшему ))
 
Последнее редактирование:

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
ну если ты лох и любишь когда тебя кидают, ну и бездействуешь то как бы о чем мы сейчас говорим?)
да у меня достаточно денег, но их как раз достаточно из за того что я не даю их просто так и если кинул кто-то я обязательно верну сполна.

я вот лично приложился к тому чтобы иваныч канул в лето)
а нехуй было кидать меня
продешевился на 10 баксов, а теперь в закладках висит вместе с котом своим обоссаным))

ну я человек миролюбивый, никого не трогаю пока меня не тронут.
ой лох тут только ты, раз не нашел еще и ноешь, я тебе еще раз идиоту говорю, а то тупой и видимо не доходит, проблема только у тебя, ну бывает такое, но пиздеть что это кидалово и хуевое качество кладов ну это сверхебланство, тупость, ты видимо не видел блять хуевых кладов, тут качество кладов на высоте и причем я брал на всех районах кроме баварии и москалевки, и я не знаю тут ни одного магаза с шишками кто бы делал лучше)
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
ой лох тут только ты, раз не нашел еще и ноешь, я тебе еще раз идиоту говорю, а то тупой и видимо не доходит, проблема только у тебя, ну бывает такое, но пиздеть что это кидалово и хуевое качество кладов ну это сверхебланство, тупость, ты видимо не видел блять хуевых кладов, тут качество кладов на высоте и причем я брал на всех районах кроме баварии и москалевки, и я не знаю тут ни одного магаза с шишками кто бы делал лучше)
А чего с пеной у рта пытаешься их оправдать? Только из за того что у тебя проблем с ними не было?
Или может ты там на подсосе делаешь им приятно?)
Ну написал жалобу их тут сотни, написал в отзывах которые они же и создали )
Что дальше ?
Какой то защекан будет мне рассказывать что это не правильно)
Если ты здесь не знаешь ни одного магазина то как бы сочувствие да и только)


Скорпы ( YAYO ) , Видмэпс ( Camaro ) - BEST OF THE BEST ))
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.306
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
А чего с пеной у рта пытаешься их оправдать? Только из за того что у тебя проблем с ними не было?
Или может ты там на подсосе делаешь им приятно?)
Ну написал жалобу их тут сотни, написал в отзывах которые они же и создали )
Что дальше ?
Какой то защекан будет мне рассказывать что это не правильно)
Если ты здесь не знаешь ни одного магазина то как бы сочувствие да и только)


Скорпы ( YAYO ) , Видмэпс ( Camaro ) - BEST OF THE BEST ))
К Камаро у меня вопросов не меньше. А здесь, хоть и не очень заходят их сорта, находил всегда. Так что раз на раз приходится, и твой пост- следствие твоей же недальновидности.
Слишком громко портишь воздух - несоразмерно ущербу
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
А чего с пеной у рта пытаешься их оправдать? Только из за того что у тебя проблем с ними не было?
Или может ты там на подсосе делаешь им приятно?)
Ну написал жалобу их тут сотни, написал в отзывах которые они же и создали )
Что дальше ?
Какой то защекан будет мне рассказывать что это не правильно)
Если ты здесь не знаешь ни одного магазина то как бы сочувствие да и только)


Скорпы, Видмэпс ( camaro ) - BEST OF THE BEST ))
ну может ты на подсосе у своих магазах раз у тебя все там норм? защеканка твоя мать) тебе блять никто тут брать не заставлял, брал у бы у своих подсосников раз уж ты так называешь норм отношения с магазом, и что я тебе говорил не правильно? ты уебан? когда меня босс киданул, я написал просто отзыв и все, этого достаточно, а ты именно говно развоззишь, какой ты платежеспособный?)))) сука платежеспрособный не ныл бы так за 300 грн
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
К Камаро у меня вопросов не меньше. А здесь, хоть и не очень заходят их сорта, находил всегда. Так что раз на раз приходится, и твой пост- следствие твоей же недальновидности.
Слишком громко портишь воздух - несоразмерно ущербу
он этого не понимает)
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.319
Репутация
3.055
Реакции
7.830
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
К Камаро у меня вопросов не меньше. А здесь, хоть и не очень заходят их сорта, находил всегда. Так что раз на раз приходится, и твой пост- следствие твоей же недальновидности.
Слишком громко портишь воздух - несоразмерно ущербу
У меня вопрос к тебе бро ,ты тоже считаешь что гур...э назовём его так ,пушка пулемёт те которые по началу были сорта ?)
Или я что то себе перекручиваю и у Паши просто лучше не бывает ?)
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.306
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
У меня вопрос к тебе бро ,ты тоже считаешь что гур...э назовём его так ,пушка пулемёт те которые по началу были сорта ?)
Или я что то себе перекручиваю и у Паши просто лучше не бывает ?)
По гурмэ у меня есть отдельное мнение, и на ББ я его не высказывал. Да я брал несколько раз там, но в итоге очень разочаровался. По Паше к качеству претензий не было, горилла мне понравилась, бодылистая, правда. Но выдавать клады на мироносицкой вместо новых домов стало у него хорошей привычкой, не говоря о внезапном сне через минуту после оплаты.
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
К Камаро у меня вопросов не меньше. А здесь, хоть и не очень заходят их сорта, находил всегда. Так что раз на раз приходится, и твой пост- следствие твоей же недальновидности.
Слишком громко портишь воздух - несоразмерно ущербу

Вонь равноценную облому классного кутежа в час ночи ))
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
ну может ты на подсосе у своих магазах раз у тебя все там норм? защеканка твоя мать) тебе блять никто тут брать не заставлял, брал у бы у своих подсосников раз уж ты так называешь норм отношения с магазом, и что я тебе говорил не правильно? ты уебан? когда меня босс киданул, я написал просто отзыв и все, этого достаточно, а ты именно говно развоззишь, какой ты платежеспособный?)))) сука платежеспрособный не ныл бы так за 300 грн

ну судя по всему ты вместе со своими близкими защеканишь)) так как оба названные мной магазины уже не работают, а твой работает... ахахахахха

видимо близкие не одарили тебя извилинами и ты тормознулся в развитии)

а так да у кого еще больше бабок они еще более жадные к ним, если ты не знаешь этого скорей всего их у тебя очень мало)
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
По гурмэ у меня есть отдельное мнение, и на ББ я его не высказывал. Да я брал несколько раз там, но в итоге очень разочаровался. По Паше к качеству претензий не было, горилла мне понравилась, бодылистая, правда. Но выдавать клады на мироносицкой вместо новых домов стало у него хорошей привычкой, не говоря о внезапном сне через минуту после оплаты.

думаешь сон человека или другой район равноценный кидку или ненаходу ?
твое мнение - окей..
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Люди задают вопросы, поэтому получается балаган когда я на них отвечаю. Так бы все ограничилось 2-3 сообщениями по первой, второй ситуации.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
думаешь сон человека или другой район равноценный кидку или ненаходу ?
твое мнение - окей..
ну судя по всему ты вместе со своими близкими защеканишь)) так как оба названные мной магазины уже не работают, а твой работает... ахахахахха

видимо близкие не одарили тебя извилинами и ты тормознулся в развитии)

а так да у кого еще больше бабок они еще более жадные к ним, если ты не знаешь этого скорей всего их у тебя очень мало)
ну ты точно тупой, именно тупой, блять мне жалко было когда у тгк такая хуйня была, с ним не получилось решить, написал отзыв, и что же надо было дальше всю жизнь ныть или что, как бы в моей жизни не только трава, а есть еще работа и личная жизнь, и ныть за 300 грн целыми днями я не буду, тормоз в развитии тут только ты, то шо видимо ну ты вобще ничем другим не занимаешься и денег у тебя точно нету) и отстал тут в развитии только ты, так как ты первый перешел на личности
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Мужик думаю ты уже ничего точно не получишь, уж очень много гадостных сообщений, не пойму только в чем смысл, ну написал ты там в ветке, потом тут ещё написал, от этого твоя ситуация дальше не пойдёт, реально не понимаю
смысла, человек который хочет что-то получить назад хоть какое-то терпение имеет, а ты везде где только можно пишешь что все ужасно, я тебя понимаю с одной стороны поставь себя на твоё место, но так гадить это как минимум глупо и не разумно, а там конечно дело твоё!
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.306
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
думаешь сон человека или другой район равноценный кидку или ненаходу ?
твое мнение - окей..
Сон человека, когда ты побил машину, приехал на Коммунальную, с мыслью накуриться и прождал там полтора часа после слов, - сейчас выдам бро. Конечно, сон барыги это святое
 
Сверху Снизу