Off Gsuabot покидали с кладом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Всем привет) Такая ситуация, не в первый раз уже беру шишки через gsua bot. Но сегодня ненаход. Сфоткал все моменты, отправил оператору. А он говорит, что мало покупок и бани меня в телеге. По понятным причинам я часто удаляю и делаю новую телегу. И он говорит, что мало покупок. А я давно, около года беру у них шишки. Ну в этот раз я оплатил 270 грн на изик и не нашел. В общем, если ты первый раз берешь ( хотя я наверное уже 30 й раз беру) , то тебя при ненаходе пошлют на. Я не чайка, у меня есть акк на соседнем форуме прокачаный ( Лигалайзер ). И суть в том, что я не курил уде давно, а сегодня решил сделать себе праздник. И в итоге просто подарил 270 грн gsuabot. Но суть не в этом. Я считал, что этот магаз порядочный, до этого момента. Так что Бро, если вы берете первый раз или с новой телеги, хорошо подумайте, хотите ли вы подарить деньги кому-то!
Screenshot_20200617-130753.png
Screenshot_20200617-121617.png
Screenshot_20200617-114807.png
Это мои доказательства, что я не первый раз беру тут шишки, ясное дело, я периодически чищу фото и меняю телегу.
Вот фото клада :
21.jpg
И если обычно все было на месте, в этот раз пусто, я даже подкопал периметр пол метра, но хуй там. Либо курьер не положил, либо кто-то чайканул.
Суть в том, что я не заинтересован в кидосе, просто нашевелил еле еле 270 грн, думал хорошо провести время, но к сожалению.
Но суть такова, что я больше к вам не обращусь за шишками. Бог не фраер, он всё видит!
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
903
Баллы
1.532
Всем привет) Такая ситуация, не в первый раз уже беру шишки через gsua bot. Но сегодня ненаход. Сфоткал все моменты, отправил оператору. А он говорит, что мало покупок и бани меня в телеге. По понятным причинам я часто удаляю и делаю новую телегу. И он говорит, что мало покупок. А я давно, около года беру у них шишки. Ну в этот раз я оплатил 270 грн на изик и не нашел. В общем, если ты первый раз берешь ( хотя я наверное уже 30 й раз беру) , то тебя при ненаходе пошлют на. Я не чайка, у меня есть акк на соседнем форуме прокачаный ( Лигалайзер ). И суть в том, что я не курил уде давно, а сегодня решил сделать себе праздник. И в итоге просто подарил 270 грн gsuabot. Но суть не в этом. Я считал, что этот магаз порядочный, до этого момента. Так что Бро, если вы берете первый раз или с новой телеги, хорошо подумайте, хотите ли вы подарить деньги кому-то!
Посмотреть вложение 47494
Посмотреть вложение 47495
Посмотреть вложение 47496
Это мои доказательства, что я не первый раз беру тут шишки, ясное дело, я периодически чищу фото и меняю телегу.
Вот фото клада :
Посмотреть вложение 47497
И если обычно все было на месте, в этот раз пусто, я даже подкопал периметр пол метра, но хуй там. Либо курьер не положил, либо кто-то чайканул.
Суть в том, что я не заинтересован в кидосе, просто нашевелил еле еле 270 грн, думал хорошо провести время, но к сожалению.
Но суть такова, что я больше к вам не обращусь за шишками. Бог не фраер, он всё видит!
Ветра не было может сдуло глянь по периметру. И не трещи. Я с нового акк брал. И доказал что это я.
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Эм. А ты вчера зарегался, сразу пошел написал отзыв хороший им, потом пошел за пол часа 30 сообщений нафлудил, даже на пробу оставил кандидатуру) Ой как же мутно смотрится это дело)) Почему у вас у всех кинутых оказывается новая телега и не сохраненная история покупок?) Да и магазин не может узнать постояльца во дела..
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
В целях безопасности, как бэ
В целях безопасности можно сделать другие вещи, не теряя в безопасности и в доказательствах истории покупок. А не просто сносить телегу себе) Но не это меня смущает больше, а его активность вчера. Человека не было ранее на этом форуме, тем не менее он постоянный клиент магазина с этого форума. И почему-то в день покупки, после длительного перетяга он решил зарегаться тут, сначала отзыв написать, а потом немного пофлудить). Ну выглядит странно, а так бывает всякое конечно)
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
А где фото твоих раскопок?
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ
В целях безопасности можно сделать другие вещи, не теряя в безопасности и в доказательствах истории покупок. А не просто сносить телегу себе) Но не это меня смущает больше, а его активность вчера. Человека не было ранее на этом форуме, тем не менее он постоянный клиент магазина с этого форума. И почему-то в день покупки, после длительного перетяга он решил зарегаться тут, сначала отзыв написать, а потом немного пофлудить). Ну выглядит странно, а так бывает всякое конечно)
Та ничего странного) акк вчера прокачивался флудом. Персонаж печальный, доверия не вызывает, имхо
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.310
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
У мага был один ненаход написал оперу опер посмотрел что у меня есть больше 25 покупок и выдал перезаклад поэтому у мага не могут быть ненаходы
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Та ничего странного) акк вчера прокачивался флудом. Персонаж печальный, доверия не вызывает, имхо
Ну я то выкупаю)) Решил обратить внимание общественности на такие удивительные совпадения.
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Ну я то выкупаю)) Решил обратить внимание общественности на такие удивительные совпадения.
В плане флудом? На лиге тоже к новорегам относятся не особо, ты из-за этого так ко мне отнесся? Типа если давно - тогда да, ты класс, а если вчера, то всё, фуфло толкает по любэ!
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Потому что вчера зарегился? А если б местный был, норм бы было??
Я развернуто описал почему все мутно, не только вчерашняя регистрация. Ну да, был бы местным, это немного меняло бы дело
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Ветра не было может сдуло глянь по периметру. И не трещи. Я с нового акк брал. И доказал что это я.
Да я и копал и смотрел, два раза возвращался туда, думал может не заметил, но опыт с гсуа большой, там сразу наход
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Я развернуто описал почему все мутно, не только вчерашняя регистрация. Ну да, был бы местным, это немного меняло бы дело
А на другом форуме, где я местный, но нет этого магаза, это не может быть доказательством?
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Хоть бы номер телефона замазал.
Писать арб на такой магазин,надо весомый аргумент иметь...
Аккаунт удалил - историю покупок стёр (На будущее)
Возможно,что клад был найден другим покупателем(Если в этом округе были клады)Не исключено.
Отказ в перезакладе,причина мало покупок(доверия)
Не вижу смысла создавать было этот арбитраж.
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
У мага был один ненаход написал оперу опер посмотрел что у меня есть больше 25 покупок и выдал перезаклад поэтому у мага не могут быть ненаходы
Я телегу часто меняю, как мне доказать ему, могу восстановить фото прошлых их кладов, есть фото с изика
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Хоть бы номер телефона замазал.
Писать арб на такой магазин,надо весомый аргумент иметь...
Аккаунт удалил - историю покупок стёр (На будущее)
Возможно,что клад был найден другим покупателем(Если в этом округе были клады)Не исключено.
Отказ в перезакладе,причина мало покупок(доверия)
Не вижу смысла создавать было этот арбитраж.
может чайканули, место не палево, ну а чайки хз
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Справедливости ради, скажу, что нашел его на другом форуме. Действительно он там местный житель(если конечно он просто не спиздил ник и повадки другого человека))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу