Off EvoTrk-шишки,Амф,соль в Харькове!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.074
Репутация
3.747
Реакции
10.926
Баллы
2.532
Исследований
0
Сняли малышку,принесли домойGallery 16056 509 7623,щас разамнем шеюTraining11 и спатьT5110
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.074
Репутация
3.747
Реакции
10.926
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип:кусочек шихи на ночьSssssssот ekotrk.

Издательство ЛБРК* Я в рот ебал,я Киев брал

Заглянув вечером на ББ,в перерывах рвания пены и прыжков в ширину ,в двуг шагах от нашего причала нам падает проба от гражданина еtrk, услышав что на вечернии процедуры ингаляции у нас сегодня номинируетбся дед Mazar,одели бахилы и прогулялись по ночной салтовке,мало ли пидарасов глазастых летает по клумбам и полисадникам клювом копает...Hunterrrrдед Mazar может уйти в горы ебаться в той белой салфетке:devil:Letsrock...не успел в горы:smoking:
Оказавшись дома решили на ночь зделать пару подходов к водному снарядуSssssss,главное режим и правильное питание___))))Smokahhhh.
Нарезаю шиху ножничками и создавая фоновой жужание,отмечаю ее внешние данные и "органалептику",слово то какое ебать того филолога на энциклопедииSmile13Icon13(1)___))))

***
Малыха свеженькая,светлозеленого цвета,с мелкими околобутонными листиками,семЯк нет.Присутствует небольшое к-во трихом,цветом чуть темнее(вообще такое чувство,что коцнули ее рановато,недостояла недели 3-4 помоему),на эти мысли наталкивает,полное отсутствие тяжелого,маслянисто-хвойного аромат , старины MazaraSmokahhhh, с его прямым в бороду.
Этот же щегол пах полевыми цветочками,с едва заметным ароматом елочкиPost 1 1199581822.
Быстро зделав профелировку маникюрными ножничками,завершаю процедурыTraining11...дым легкий,также с едва заметным привкусом хвои,пару раз гавкнув с балкона для приличия на каштапосле 2 упражнений с банкамиSmokahhhhидем в комнату, делимся наблюдениями с критикой данного штампа шо два 2 макро биолога и генных инженераBlabla,срываемся на острое и "эмоциональное"протикание дискусииWilddddd:angry:,последние безсонные сутки прошли,зашмыг от этого ТС с выходами также прошел,а сна нет(толлера нет,и нет монет,ломаем Толю - ебем альбатрос___))))___))))___))))
*крикнул
Не обесудьте...или похуй хотите обесудьте,пишу накуренный присутствуют лирические отступления и тихий Гон по копаному:ofcourse:.
Легкое чувство накурености hohlo-Mazar,lieht вариант)
занимая свою ценовую нишу,с учетом проф.характеристики,думаю своя поляна почитателей у этого соцветия будет...патриотов епта ну или просто не будет хватать на спецрейс в Амстердам,наши барыги наверное думают что они все жители Голландии в 12 поколении,ценовая политика такая же на ТГК культуру,ахуевше Ротердамксая___)))),надо покупать ебучий гров на 4 лампы за 5-7 кусков и не прокуривать стока гульденов в попытках наебать судьбуWildddddHihahahi
Ага,за шишку если без политики,как говорил,шоб не припездеть в антракте:
НА ТОЛЛЕР ВЫШЕ СРЕДНЕГО И МАСТЕРОВ СПРТ.ХАПКИДО - РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ:stopit:H0216...
а на толлер не разьебанн в борьбе с реальностью,выше среднего этот образец работать будет...все просто и незаангажовано в этом планеGam137

СЭ-РЭ-ДНЯ-ЧОК,
без притензий на авторскую кухню и эксклюзив,в то же время,вполне рабочий в(н)арикRainnnnnnn.
Тянет поразглогольствовать о превратнастях судьбы и обреченности аферы под названием жизнь,с оригинальным штампом Mazar,этого особо не получиться:sleep:Ninja1.
Это же - сбалансированный гибрид,в соотношении индика/сатива 50/50%Tatice 061.
Сушняк не беспокоит,глаза практически безпалева:good:разговор не обременяет,зачитываешь куплеты шо Ленин с броневика:hi:.
Подергав пизду за уши,в приподнятом настроении решаю хлопнуть еще пышечку баночку и отписать сюда,как оно и откуда сыпалось):toast:

Антракт/
Я думаю примерная картина Вам ясна,если откинуть пену - товар курябелен,но не по курсу нац.валюты соединенного королевство Голландия.
Это не принцесса,но и уже не дворник,которого ебут от безысходности,работает с двух жирных,я опустил 3 с интервалом 2/3 в 30/40мин,общая продолжительность ухлопаности 60мин, сонливости не замеченно,заторможености,также,бодрый с проснувшимся аппетитом,заканчиваю вкручивать корягу в уши,отправляюсь на кухню.

свет/занавес
Все встают хлопают

FIN

 
Последнее редактирование:

No Problem

@evotrk
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
30
Репутация
9
Реакции
48
Баллы
0

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.310
Репутация
2.242
Реакции
12.952
Баллы
2.532

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Встану на пробы альфа либо амфа за трип -репорт город Ха если подхожу )))
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке сорт мазар от магазина Evo TRK
full

Пред история
, записался на пробу шиш , спустя немного времени одобрили мою кандидатуру , постучал в ЛС , спросили подходящий район и на следущий день вечером было полученно фото клада

Место: место отличное , под быстрый съем , Кура хороший

Упаковка : изо , 2xЗИП , шишка
full


Вес: 01.00

Запах :Открываю Зи , приятный запах щекочет мои ноздри пахнет хорошей идюшкой , запах обрадывал .

Вкус: древесный вкус

Толлер : высокий ,

full
full

О вечере
на день города мы выпили на районе по 1литру пива , стало прохладно , взяли ещё по боклаге , Кент налил себе 05, и разлил на ступеньки спустя час разговоров мы решили раскурится открываю шишку , отчетно слышен приятный , лесной запах.Хотя думал малышку оставить на утро .

00:00 По старинке как в старые добрые , взорвали мы с моей бандой вечером шиш , в падике , мокрый на лестнице . Все дела.
крощу малышку пальцами , было очень трудно , гриндер облегчил бы задачу.
Опускаю 1 мокрый
Открываю Зи , приятный запах щекочет мои ноздри
Дали по 1 небольшому мокрому вкус не такой как на запах , на вкус нотки древесины , протягивает на попиздеть.

00:15 Постепенно начинает сушить , подгялась температура , стало очень жарко .

00:30 Стал задумчевее .Начали разговаривать на разные темы , и быстро их меняли и переключались.

00:40Потом начало параноить , потому что темы на которые говорили меня затронули и я загрузился.Но опять перенастроил себя и начал думать о хорошем и переключился на хорошую волну.

01:00 начинает постепенно уходить , эфект накурки.Сушит в порядке.

01:20 Эффекты уходят плавно на нет

Следущий день трезвая голова , решил дунуть на тощак , как я люблю , мокрого ,ну тут все ясно ,
дал 1 стандартный ожидаю приход.Дым бьёт по мехам очень сильно прокашлялся Вкус приятный , ударило по горлу свежестью. стало лучше дышать приход плавный , начинается минут через пять.
Держало примерно 40 мини -час , потом начался сильный жор , лень и клонило в сон.

Выдод: спасибо за оперативную работы куры и отличный зделанный клад на моем районе .Шишка показалась как гибридной , но индюшка преобладает. После 2 , 3 покура за день прикурился и эффекты понизились .Шишка средняя по качеству , планокуров в сопли не развалит , но настроение подтянет)
Для не опытных , зайдет как детки в школу.Запах шишки шикарный.

Оценки
Место 10/10 место было сделано под быстрый сьем

Шишка 7/10

Опер 10/10- Приятный в общении , сделали под меня подходящий район .Учли все мои прихоти и занятость дня. За что отдельный респект!!!
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип репорт по шишке сорт мазар от магазина Evo TRK
full

Пред история
, записался на пробу шиш , спустя немного времени одобрили мою кандидатуру , постучал в ЛС , спросили подходящий район и на следущий день вечером было полученно фото клада

Место: место отличное , под быстрый съем , Кура хороший

Упаковка : изо , 2xЗИП , шишка

Вес: 01.00

Запах :Открываю Зи , приятный запах щекочет мои ноздри пахнет хорошей идюшкой , запах обрадывал .

Вкус: древесный вкус

Толлер : высокий ,

О вечере
на день города мы выпили на районе по 1литру пива , стало прохладно , взяли ещё по боклаге , Кент налил себе 05, и разлил на ступеньки спустя час разговоров мы решили раскурится открываю шишку , отчетно слышен приятный , лесной запах.Хотя думал малышку оставить на утро .

00:00 По старинке как в старые добрые , взорвали мы с моей бандой вечером шиш , в падике , мокрый на лестнице . Все дела.
крощу малышку пальцами , было очень трудно , гриндер облегчил бы задачу.
Опускаю 1 мокрый
Открываю Зи , приятный запах щекочет мои ноздри
Дали по 1 небольшому мокрому вкус не такой как на запах , на вкус нотки древесины , протягивает на попиздеть.

00:15 Постепенно начинает сушить , подгялась температура , стало очень жарко .

00:30 Стал задумчевее .Начали разговаривать на разные темы , и быстро их меняли и переключались.

00:40Потом начало параноить , потому что темы на которые говорили меня затронули и я загрузился.Но опять перенастроил себя и начал думать о хорошем и переключился на хорошую волну.

01:00 начинает постепенно уходить , эфект накурки.Сушит в порядке.

01:20 Эффекты уходят плавно на нет

Следущий день трезвая голова , решил дунуть на тощак , как я люблю , мокрого ,ну тут все ясно ,
дал 1 стандартный ожидаю приход.Дым бьёт по мехам очень сильно прокашлялся Вкус приятный , ударило по горлу свежестью. стало лучше дышать приход плавный , начинается минут через пять.
Держало примерно 40 мини -час , потом начался сильный жор , лень и клонило в сон.

Выдод: спасибо за оперативную работы куры и отличный зделанный клад на моем районе .Шишка показалась как гибридной , но индюшка преобладает. После 2 , 3 покура за день прикурился и эффекты понизились .Шишка средняя по качеству , планокуров в сопли не развалит , но настроение подтянет)
Для не опытных , зайдет как детки в школу.Запах шишки шикарный.

Оценки
Место 10/10 место было сделано под быстрый сьем

Шишка 7/10

Опер 10/10- Приятный в общении , сделали под меня подходящий район .Учли все мои прихоти и занятость дня. За что отдельный респект!!!


Фото шиш позже прикреплю
А что с фото бро?
Дочитал
Ну Трип ниочем есШ
 

mne nravitcza

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
281
Репутация
131
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Алко-СигА
Данный трип-репорт по Alfa-PvP зеленый в капсуле(0.25) для магазина
EvoTrk !

Предистория: Раздача пробников от магазина EvoTrk / Селлер - Приятен в общении, на следующий день выдал коорды!
---------
КЛАД: точно по метке. жилой район , под подъездом , напротив площадки.
(ФОТО - дневное,чёткое и понятное по ориентирам.) ПОД БЫСТРЫЙ СЪЁМ

Безымянный2.png
:stop:
Выделю несколько моментов:
  1. Выбор района . Поинтересовался какой район для меня будет удобней ) Респект за твоё отношение:good:
  2. :)
  3. Съём. В касание:steep: немного изо вылезла на поверхность. Благо свежий клад и тихий райчик
  4. Ярко-цветная изо - это гуд, легко замечаемая при съёме.
  5. Необычно упакован сам стафф:) бляя)) капсула - это ваще нечто новое и удобное.
Безымянный1.png
---------
Возраст: 22
Рост: 169
Вес:62
Толлер: ВЫСОКИЙ
---------
Альфа - Зеленый цвет, кристаллы + порошкообразный . Без особого запаха.
Безымянный.png
---------
Способ употребления: интраназально
Ну что, чертим под линейку 0.09. вылупили бэньки и поехали
00:00 Сильное жжение слизистой и сильные лифты, довольно горько идёт.
00:10 Стремительный рост стима в перемешку с эйфом
00:20-00:40 Любое занятие становится смыслом твоей жизни в котором ты ВСЁ знаешь и желаешь.
00:50-01:00 Перепад чувств = мнимое желание догнаться
01:00-01:30 Плато
01:30 Эффекты потихоньку спадают
02:00 Дикое желание догнаться
02:10 Потеря желания к любым занятиям
02:30 Ну что, чертим под линейку 0.09. вылупили бэньки и поехалиHunterrrr

---------
Итог:
-
Клад ( ) - Исключительно под быстрый съём
Вещество (7) - Чистая, прущая.
Выхода ( ) - выхода минимальные, практически неощутимы.
Селлер (10) - Заинтересован в качественном обслуживании потребителя!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за предоставленную пробу .:) Удачного старта на площадке и ровного пути!Vishenka 34
 
Последнее редактирование:

Halko0789

Member
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
5
Репутация
-5
Реакции
1
Баллы
0
Утро доброе запешыте на пробу альфы в Харькове пожалуйста
 

Crescent

Well-Known Member
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
48
Репутация
13
Реакции
33
Баллы
0
запишите на мазар отправкой
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Трип репортаж

По Green alfa от


.
full
No Problem


Предисловие

Вписался на пробник списались,ожидание в ввиде 2-х дней клад получен начинаем.


Клад: 5/10 Первые дворы ТРК Украина брошен в кусты фото с 5-10 метров .

(К тому же добавлю и здесь рекомендую добавить ЗИП!!! Это не комфортно и очень неудобно ваши капсулы.)


Толлер- Отсутствует

Кросс- ТГК

Вес пробы 0.25

Способ употребления: Курение

Тайминг


00:00-00:30


О этот момент когда у тебя альфа свежого разлива, ты абсолютно трезвый и тебя ожидает трип.

И вот тепло от зажигалки наколило как следует вещество,и белый дым, начал подниматься и я с жадностью стал его вдыхать .

Вкус если альфа свежая очень хорош, а эта альфа однозначно хороша, нет ни горчинки ни других посторонних привкусов, чисто вкус скорости.

У меня слюна потекла, я так начал курить её, что и время как всегда потерял. И вот я в таком возвышенном состоянии, и в невероятной эйфории, что и не передать.

Я курю и курю, и не могу ни как насладиться. Так незаметно прошло пол часа возможно минут 40



00:30-1:00

Я как волк с жадными глазами, но уже не такой голодный покуриваю дальше свою пробу.

Состояние полностью изменилось и перешло в максимально идеальное, чувствую себя полностью бодрым и адекаатным.

Всё началось это состояние стима, нужно что-то делать, нужно срочно общаться и постоянно ходить и что-то делать .

Но это так по кайфу делать.


1:30-2:30

Меня разогнало как следует, и уже нет необходимости курить как сумасшедший.

Состояние достигло своего пика, и я чувствую себя отлично и накрыло так лайтово без гонов и стежек мне очень хорошо но я себя контролирую,и лицо не кривет, зубы не сводит.


2;30-3:30

Внутри как будто летают миллион молекул, общение идёт с кучей народа.

Стим с эйфорией 60/40 и так вообще все в порядке и по кайфу.

Решаю выйти пройтись по вечернему городу. Быстро оделся, причесался и как следует перед выходом
Принял контрастный душ эффекты пошли на спад.



Итог.

Клад: Кладом я остался недоволен точнее фото ближе ,человек должен подойти забрать и пойти в моём случае все было иначе косые взгляды прохожих.

Вес упаковка :Добавьте ЗИП лок к капсуле .

Вес ,в норме.

Итог : 8/10 общая есть проблемы но не кретические исправляйте.
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Триллер - отсутствует
Кросс - ТГК
:umnik:
И что со спойлером !?
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.604
Репутация
10.502
Реакции
38.338
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Трип репортаж

По Green alfa от


[SPOILER"фото"].
full
[/SPOILER]
No Problem


Предисловие

Вписался на пробник списались,ожидание в ввиде 2-х дней клад получен начинаем.


Клад: 5/10 Первые дворы ТРК Украина брошен в кусты фото с 5-10 метров .

(К тому же добавлю и здесь рекомендую добавить ЗИП!!! Это не комфортно и очень неудобно ваши капсулы.)


Толлер- Отсутствует

Кросс- ТГК

Вес пробы 0.25

Способ употребления: Курение

Тайминг


00:00-00:30


О этот момент когда у тебя альфа свежого разлива, ты абсолютно трезвый и тебя ожидает трип.

И вот тепло от зажигалки наколило как следует вещество,и белый дым, начал подниматься и я с жадностью стал его вдыхать .

Вкус если альфа свежая очень хорош, а эта альфа однозначно хороша, нет ни горчинки ни других посторонних привкусов, чисто вкус скорости.

У меня слюна потекла, я так начал курить её, что и время как всегда потерял. И вот я в таком возвышенном состоянии, и в невероятной эйфории, что и не передать.

Я курю и курю, и не могу ни как насладиться. Так незаметно прошло пол часа возможно минут 40



00:30-1:00

Я как волк с жадными глазами, но уже не такой голодный покуриваю дальше свою пробу.

Состояние полностью изменилось и перешло в максимально идеальное, чувствую себя полностью бодрым и адекаатным.

Всё началось это состояние стима, нужно что-то делать, нужно срочно общаться и постоянно ходить и что-то делать .

Но это так по кайфу делать.


1:30-2:30

Меня разогнало как следует, и уже нет необходимости курить как сумасшедший.

Состояние достигло своего пика, и я чувствую себя отлично и накрыло так лайтово без гонов и стежек мне очень хорошо но я себя контролирую,и лицо не кривет, зубы не сводит.


2;30-3:30

Внутри как будто летают миллион молекул, общение идёт с кучей народа.

Стим с эйфорией 60/40 и так вообще все в порядке и по кайфу.

Решаю выйти пройтись по вечернему городу. Быстро оделся, причесался и как следует перед выходом
Принял контрастный душ эффекты пошли на спад.



Итог.

Клад: Кладом я остался недоволен точнее фото ближе ,человек должен подойти забрать и пойти в моём случае все было иначе косые взгляды прохожих.

Вес упаковка :Добавьте ЗИП лок к капсуле .

Вес ,в норме.

Итог : 8/10 общая есть проблемы но не кретические исправляйте.
Либо учишься делать спойлер либо вали из иссов
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Репортов хватает
С лентой?
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Триллер - отсутствует
Кросс - ТГК
:umnik:
И что со спойлером !?
А ты макло своё ,
везде суешь?


Да кросс шишки ежедневно в чем вопрос??

Последниее употребление ПАВ равно трипу сравнивай.

Администрацией почувствовал или на мнении??

Спойлер (Всегда присутствует проебал немного исправил не кретично молодых иди гоняй)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу