DoctorBlack | Мёд по низким ценам | Розница/Опт |

DoctorBlack

Прошел проверку
Депозит 300$
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
92
Репутация
102
Реакции
264
Баллы
0
Приветствуем вас на витрине DoctorBlack !

~ Мы предлагаем вам без преувеличения продукт эталонного качества, по самой скромной цене на просторах интернета .

Доставка
Доставка исключительно по средствам компании «Новая Почта»
Кладов нет и скорее всего в ближайшее время не будет .

Оплата
Оплату на оптовые заказы принимаем только на криптовалюту «Bitcoin» и «Monero»
Для розницы есть удобная альтернатива «пополнение мобильного»

Фото товара


Прайс
3г ——- 1400 грн
5г —— 1350 грн
10г —— 1250 грн
25г —— 1150 грн
50г —— 1050 грн
100г —— 950 грн

Контакты
Розница Клик
От 10 г Клик

(Кликните на имя и вас перебросит на наш телеграмм)

Пробники
Было роздано 10 пробников по 0.5 г
 
Последнее редактирование:

BroMillio

New Member
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Скажите пожалуйста, кто уже брал, всё ли чётко у данного магазина? Как качество и вообще всё ровно у данного селлера?
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Тоже жду первый отзыв.)
 

pharmaceut

Well-Known Member
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
56
Репутация
70
Реакции
84
Баллы
332
Тоже жду первый отзыв.)
Выше описано,
По второму заказу только сегодня получил ттн, послезавтра отпишу с фотками.

У этого селлера богатый список довольных клиентов, состоялся ребрендинг.
С ним я перестал пугаться перед каждым заказом,чего только это стоит!
 

DoctorBlack

Прошел проверку
Депозит 300$
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
92
Репутация
102
Реакции
264
Баллы
0
Выше описано,
По второму заказу только сегодня получил ттн, послезавтра отпишу с фотками.

У этого селлера богатый список довольных клиентов, состоялся ребрендинг.
С ним я перестал пугаться перед каждым заказом,чего только это стоит!
Благодарю вас за тёплые слова .
Приятно слышать когда клиент неизменно остаётся доволен .
 

JIexxo

Member
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
23
Репутация
25
Реакции
36
Баллы
0
Беру уже не первый раз ну то что добавили шарика это хорошо но не для меня так как беру опт, надо для опта ещё карту вам придумать ))))
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Выше описано,
По второму заказу только сегодня получил ттн, послезавтра отпишу с фотками.

У этого селлера богатый список довольных клиентов, состоялся ребрендинг.
С ним я перестал пугаться перед каждым заказом,чего только это стоит!
Спасибо.упустил этот момент.
 

DoctorBlack

Прошел проверку
Депозит 300$
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
92
Репутация
102
Реакции
264
Баллы
0
Беру уже не первый раз ну то что добавили шарика это хорошо но не для меня так как беру опт, надо для опта ещё карту вам придумать ))))
Здравствуйте.
Мы стараемся сделать максимально удобный для покупателя сервис и ценим каждого из вас .
Но к сожалению карты мы вводить не будем ,это не безопасно ,увы .
 

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
Соотношение качество цена просто отличное, у цыганей чек по 400-500 и качество ничем не лучше..
Но я бы на вашем месте DoctorBlack усовершенствовал стелс, могу подсказать пару вариантов, чтобы люди получали безопасные посылки. Меня немножко смутил((
 

pharmaceut

Well-Known Member
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
56
Репутация
70
Реакции
84
Баллы
332
Соотношение качество цена просто отличное, у цыганей чек по 400-500 и качество ничем не лучше..
Но я бы на вашем месте DoctorBlack усовершенствовал стелс, могу подсказать пару вариантов, чтобы люди получали безопасные посылки. Меня немножко смутил((
Я поднимал этот вопрос тоже, стелс предыдущих отправок был просто идеальный,говорят человек учится и совсем скоро посылки будут на прежнем уровне безопасности.
 

DoctorBlack

Прошел проверку
Депозит 300$
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
92
Репутация
102
Реакции
264
Баллы
0
Соотношение качество цена просто отличное, у цыганей чек по 400-500 и качество ничем не лучше..
Но я бы на вашем месте DoctorBlack усовершенствовал стелс, могу подсказать пару вариантов, чтобы люди получали безопасные посылки. Меня немножко смутил((
Здравствуйте.
Во время карантина было невероятно сложно придумать максимально хороший стелс . Купить то чего бы хотелось ,просто не представляло возможности .
Мы благодарны вам за рекомендацию ,в будущем мы это обязательно учтём .
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Трип-репорт по Метадону от Doctor Black
Предисловие:
Стелс: Неплох, но стоило бы доработать.
Вес: 0,52г.цельный камень мутно белого-цвета.
Тестер м. 25/200/75
Толерантность: Минимально-умеренная
Мед употребляю не часто и в основном что бы снятся, но не в этот раз.
Трип-репорт.
00.00 было закинуто бомбочкой 0.1г(100мг) в ожидании эффектов:ofcourse:
00.15-00.20 Вот и они долгожданные первые эффекты, которые не заставили себя долго ждать. Мышцы расслабляются, свет становится более приглушенным и приятным, менее ярким что-ли...:good:
00.30 Волны эйфории окутывают меня циркулируя с головы до ног. :W00t:Насущные проблемы оставляют моё сознание уступая место блаженству и безмятежности___))))___))))___)))). Единственное, что немного подташнивает, но это всего лишь временно. Время как будто останавливается.. :chill::chill:
00.50 Было решено покурить индикодоминантных шишек, хотя сейчас в пору пришлась бы именно сатива, но я привык ценить что есть. SssssssЛюбая, даже самая слабая трава под металлом работает как высококачественная дурь)Smokahhhh а моя не слабая сработала как конский транквилизатор:Dddd :smoking:Даже ненавязчивый зуд пропал мигом как будто его никогда и не было:smoking:
Седация меня увалила и уложила как малое дитя. Даже разговаривать стало лень..
1.00-2.00 Я плыл внутри себя ощущая приливы и отливы, чувствуя себя океаном под названием "Эйфория".Chatparty Музыка вокруг казалось звучала не в динамиках, а в моей голове. Mujuice и Doctor Black с его непревзойденным товаром как будто вступили в синергию.H1507
2.00 Заварил себе крепкого чая,:tea::tea::tea: встретил не самого трезвого гостя. :hi:Решил было не рассказывать о моих медленных подвигах, да и товарищ сразу этому не придал значения, а потом уже было не до этого. Общение доставляло не только удовольствие, но и способствовало моей энергетической зарядке, как и энергетической разрядке деструктивной энергии моего подвыпившего земляка.Tatice 061
3.00 было решено попробовать дури что принесли в дань моему воднику. На этот раз меня начали накрывать приступы смеха и стало весело и хорошо как никогда.. FreeееееПоявилась сонливость, но не более чем психосоматическая, в сон не уносит. Мы еще долго сидели, общались и обсуждали новые течения в музыке. Иногда ради таких моментов и хочется жить.3dflagsd
4.00 Моя активность и тонус идут но спад, но медленная благодать держит меня в своих мягких рукавичках грея меня изнутри.Дедасмайл Я было не заметил как плавно ушел в закат:sleep::sleep:
_____________________________________________________________________________________________
Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)На следующий день эффекты никуда не делись и присутствовали со мной как верный спутник помогая мне действовать проактивноLetsrock, не давая импульсивности взять вверх, как это не редко со мной бывает. HunterrrrА утренний покур меня держал даже спустя обед. Продуктивность на релаксе, это что Доктор прописал. Тем более если это Доктор Блэк, долой интернов да здраствует ПрофессураTatice 04Viannen 01
Итог:
Общая оценка
10/10!!!!!!!
P.S. Качество и чистота продукта как в лаборатории. Желаю процветания вашему шопу) Да прибудет с вами мир и душевная благодатьChatparty
 
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
16
Репутация
8
Реакции
36
Баллы
232
Трип-репорт по Метадону от Doctor Black
Предисловие:
Стелс: Неплох, но стоило бы доработать.
Вес: 0,52г.цельный камень мутно белого-цвета.
Тестер м. 25/200/75
Толерантность: Минимально-умеренная
Мед употребляю не часто и в основном что бы снятся, но не в этот раз.
Трип-репорт.
00.00 было закинуто бомбочкой 0.1г(100мг) в ожидании эффектов:ofcourse:
00.15-00.20 Вот и они долгожданные первые эффекты, которые не заставили себя долго ждать. Мышцы расслабляются, свет становится более приглушенным и приятным, менее ярким что-ли...:good:
00.30 Волны эйфории окутывают меня циркулируя с головы до ног. :W00t:Насущные проблемы оставляют моё сознание уступая место блаженству и безмятежности___))))___))))___)))). Единственное, что немного подташнивает, но это всего лишь временно. Время как будто останавливается.. :chill::chill:
00.50 Было решено покурить индикодоминантных шишек, хотя сейчас в пору пришлась бы именно сатива, но я привык ценить что есть. SssssssЛюбая, даже самая слабая трава под металлом работает как высококачественная дурь)Smokahhhh а моя не слабая сработала как конский транквилизатор:Dddd :smoking:Даже ненавязчивый зуд пропал мигом как будто его никогда и не было:smoking:
Седация меня увалила и уложила как малое дитя. Даже разговаривать стало лень..
1.00-2.00 Я плыл внутри себя ощущая приливы и отливы, чувствуя себя океаном под названием "Эйфория".Chatparty Музыка вокруг казалось звучала не в динамиках, а в моей голове. Mujuice и Doctor Black с его непревзойденным товаром как будто вступили в синергию.H1507
2.00 Заварил себе крепкого чая,:tea::tea::tea: встретил не самого трезвого гостя. :hi:Решил было не рассказывать о моих медленных подвигах, да и товарищ сразу этому не придал значения, а потом уже было не до этого. Общение доставляло не только удовольствие, но и способствовало моей энергетической зарядке, как и энергетической разрядке деструктивной энергии моего подвыпившего земляка.Tatice 061
3.00 было решено попробовать дури что принесли в дань моему воднику. На этот раз меня начали накрывать приступы смеха и стало весело и хорошо как никогда.. FreeееееПоявилась сонливость, но не более чем психосоматическая, в сон не уносит. Мы еще долго сидели, общались и обсуждали новые течения в музыке. Иногда ради таких моментов и хочется жить.3dflagsd
4.00 Моя активность и тонус идут но спад, но медленная благодать держит меня в своих мягких рукавичках грея меня изнутри.Дедасмайл Я было не заметил как плавно ушел в закат:sleep::sleep:
_____________________________________________________________________________________________
Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)На следующий день эффекты никуда не делись и присутствовали со мной как верный спутник помогая мне действовать проактивноLetsrock, не давая импульсивности взять вверх, как это не редко со мной бывает. HunterrrrА утренний покур меня держал даже спустя обед. Продуктивность на релаксе, это что Доктор прописал. Тем более если это Доктор Блэк, долой интернов да здраствует ПрофессураTatice 04Viannen 01
Итог:
Общая оценка
10/10!!!!!!!
P.S. Качество и чистота продукта как в лаборатории. Желаю процветания вашему шопу) Да прибудет с вами мир и душевная благодатьChatparty
Вам только книги писать:)
Благодарим за трип:)
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Uyr4ik

Active Member
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
29
Репутация
10
Реакции
15
Баллы
232
Добрый день,запишусь в Киеве на мёд,обещаю в течение суток выложить трип-репорт с таймингом и всеми подробностями.Я очень хочу найти достойный,честный,без кидалава магазин,с которым можно будет иметь дело и брать большыми партиями.Спасибо за внимание.Если вам нужен постоянный, порядочный клиент,не проходите мимо моей просьбы пожалуйста.
 

DoctorBlack

Прошел проверку
Депозит 300$
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
92
Репутация
102
Реакции
264
Баллы
0
Добрый день,запишусь в Киеве на мёд,обещаю в течение суток выложить трип-репорт с таймингом и всеми подробностями.Я очень хочу найти достойный,честный,без кидалава магазин,с которым можно будет иметь дело и брать большыми партиями.Спасибо за внимание.Если вам нужен постоянный, порядочный клиент,не проходите мимо моей просьбы пожалуйста.
Здравствуйте.
У меня полный телеграмм таких «оптовиков» которые просят пробники !
Пробники розданы ,репорты написаны ...
 
P

Parashutist

Соотношение качество цена просто отличное, у цыганей чек по 400-500 и качество ничем не лучше..
Но я бы на вашем месте DoctorBlack усовершенствовал стелс, могу подсказать пару вариантов, чтобы люди получали безопасные посылки. Меня немножко смутил((
А я не согласен,стелсы делают отличные
 

JIexxo

Member
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
23
Репутация
25
Реакции
36
Баллы
0
Добрый день,запишусь в Киеве на мёд,обещаю в течение суток выложить трип-репорт с таймингом и всеми подробностями.Я очень хочу найти достойный,честный,без кидалава магазин,с которым можно будет иметь дело и брать большыми партиями.Спасибо за внимание.Если вам нужен постоянный, порядочный клиент,не проходите мимо моей просьбы пожалуйста.
Бро бери и не парься всё чётко как и должно быть у порядочных людей
 

pharmaceut

Well-Known Member
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
56
Репутация
70
Реакции
84
Баллы
332
вьебал вчера за приезд - проснулся только что,хорошо хоть фотки сделать успел.
Надеюсь сегодня смогу отзыв написать.
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
вьебал вчера за приезд - проснулся только что,хорошо хоть фотки сделать успел.
Надеюсь сегодня смогу отзыв написать.
Братец а если не секрет сколь поставил и какой у тебя толер? Можно в лс?
 

ПочтоStyle

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
148
Репутация
34
Реакции
159
Баллы
532
Сделал заказик у доктора, очень удобная оплата)) как получу сделаю отзыв и покажу их фото товара) хотя в описании есть фото и я уверен будет такое же самое)
 

pharmaceut

Well-Known Member
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
56
Репутация
70
Реакции
84
Баллы
332
Всем привет.
Вот сам метал Блека IMG-20210128-121455

По остальным параметрам все нормас ибо теперь беру только здесь.
Насчет дозировок-толер высокий 0,25 вдень в\м, пробовал вплоть до 0,75-1 не стоит того-голова болит,спишь полторы сутки.
Теперь остановился на такой методе - 0,15+2амп.димедрола , вечером могу еще 0,1+1амп.добавить = сам оптимум по желаемым ощущениям,пох на деньги всмысле могу и 1г валить но сам прикол от такого распорядка.
 
Сверху Снизу