Раздача проб ТРИП РЕПОРТЫ: D-METAMPHETAMINE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
4000 тысячи за год.
Опт, типа...

Соглашусь на предоплату вперед на три года. Итого 12000гривень.
Все предыдущие мои условия остаются в силе.
Парламентёр от Джа
 
D

deleted1314

Мет 10 из 10. Ток лучше не бей весь. Стим мощь.
отличный продукт в 12ночи куранул 60млш за два раза перерыв между ними 30минут .
Приятное сконцентрированое состояние, уже отпускает, спать ложусь.
Всем сладких
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Хочу сказать следующее:
Друг познается в беде, а шоп при ненаходе.
Вообще история в том что сделал я заказ 2г д-мета, и кстати скидочку выпросил, ну точнее доставку в подарок. Все чин чинарем, снял без вопросов. Смотрю а на зиппе написано"мед", я опрератору:
- что это такое? Я не то заказывал.
Вообще туда сюда, и говорит он мне, мол наш косяк, все исправим получите свое. Я ну хорошо, могу вернуть, мне чужого не надо. На что мне говорят нет не стоит это все Ваше.
И знаете что? На следующий день был клад кура, правда в этот раз положил почти на детскую площадку но все равно норм.
Так что я рекомендую этот шоп, у них правильная политика компании и уважение к клиенту.
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0
Хочу сказать следующее:
Друг познается в беде, а шоп при ненаходе.
Вообще история в том что сделал я заказ 2г д-мета, и кстати скидочку выпросил, ну точнее доставку в подарок. Все чин чинарем, снял без вопросов. Смотрю а на зиппе написано"мед", я опрератору:
- что это такое? Я не то заказывал.
Вообще туда сюда, и говорит он мне, мол наш косяк, все исправим получите свое. Я ну хорошо, могу вернуть, мне чужого не надо. На что мне говорят нет не стоит это все Ваше.
И знаете что? На следующий день был клад кура, правда в этот раз положил почти на детскую площадку но все равно норм.
Так что я рекомендую этот шоп, у них правильная политика компании и уважение к клиенту.
Мед тоже скушал?)
 

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0
Пэтя,Пэтя...
 
  • Мне нравится
Реакции: tesaurus

    KOTVICH

    Points: 1
    Без комментариев

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по DEX- AMPHETAMINE HQ от магазина Кот Кокос
full
Предистория
Был записан на пробу мета, через пару дней получил свой клад, первый раз клад попался на моем районе.

Клад
Прийдя за 5 минут на место клада у меня не составило трудностей снять его в касание. Сам клад был у подъезда в оконной раме, но подмот был маленьких размеров и если бы какая-то чайка и лазила бы там, определить где именно клад было бы очень трудно.
Забрав клад я отправился домой, толлер на тот момент у меня снизился максимально и я уже представлял как сильно меня разорвёт. Прийдя домой развернул изоленту, под ней в одном зипе и лежало то заветное стекло.

Вид
Чистое стекло, вообще без запаха, выглядело очень заманчиво. Высыпал все содержимое пакета на экран телефона, очень хорошо перебил так называемые стеклышки, в конечном виде у меня получился белый порошок. Разделил общее количество лежащее на телефоне пополам, одну из половин разделил на 2 дороги а вторую оставил на потом. На экране лежало 2 дороги примерно по 80-90 мг. Позвал малую и не долго думая мы начали наш трип.
full
full
Трип
00:00
Первый вдыхаю дорогу скрученной купюрой в нос, сразу чувствую резкую боль в носу. Лифы были одни из самых легких, небольшой вкус чего-то химического, но не так плохо как бывает. Вторая после меня нюхала малая.
00:15
Через 15 минут я начал чувствовать как меня начало разрывать. Скорость речи увеличилась, в это время ещё мать позвонила, распетлял с ней все со скоростью света. Ускорило прямо очень сильно, малую тоже, общались о том какой же крутой этот д-мет на низкий толлер. Ладошки потели, пока малая собиралась ходил по квартире и не мог найти себе места. Стимило дико !!!
01:00
Примерно через час стало немного полегче (в начале реально было очень сильно), состояние более менее нормализовалось, разрывало уже не так сильно но всеравно чувствовалась бодрость, хотелось общатся без конца, речь была уже не настолько быстрой. Поехали с малой за шишкой, в метро она говорила мне чтобы я не жевал жвачку так по дикому))).
04:00
Примерно через 4 часа, на пути домой эффекты начали утихать, почувствовалась усталость и какая-то небольшая притупленность. Было решено приехать домой и разбить оставшуюся половину.
05:00
Когда нюхал второй раз, при вдохе почувствовал очень сильную боль, отекло будто пол лица, глаз слезился, но будто почти сразу ускорило.
Вторая дорога дала о себе знать, покурили ещё шмали с малой, общались в двоем с малой на всевозможные темы, настроение было отменным. В конце концов решили пойти в постель. Провели как всегда охуенную ночь))), ни спали ни секунды, с утра у меня болела правая половина головы (нюхал правой ноздрей), но после того как выпил таблетку все прошло. Аппетита на след день вообще небыло, хотя обычно я могу хавать спокойно, чувствовал себя уставшим, но заснуть не получалось, за одни сутки довольно сильно похудел.

Итог
По моему мнению данный Д-Мет один из самых лучших. Мне очень сильно понравилось. Качество отменное, удивило отсутствие какого либо запаха, чистота эффекта, стим на высоте. Огромное спасибо Коту Кокосу за такой сладкий товар. Рекомендую всем к употреблению, уверен на 100% что вы будете удивлены и вам понравится.

Оценки
Оператор 10/10 (оператор был всегда на связи, нормально общался, консультировал)

Клад 10/10 (мой район, касание, надежный клад)

Товар 10/10 (реально по моему мнению обоснованная оценка, в прошлый раз пробовал этот метик на большой толлер и курением, все было не так как в этот раз, товар пушка, давно я такого не ощущал)
 

DdIiMmOoN1

New Member
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Привет всем выиграл в рулю у Кота Кокоса 0.27 сладкого меда,выдали на следующий день приехал по адресу снял клад в одно касание закладчику респект Приехал домой заколотил половину от 0.27 и когда навалил понял что многовато дал аж в глазах поплыло так что качество супер
Итог:
Магазину 10 из 10.
Закладчику 10 из 10.
Оперучата10из10
Оперу выдачи 10из10
Хозяивам магаза респект и уважуха
 

Вложения

  • IMG_20200731_143730.jpg
    IMG_20200731_143730.jpg
    852,2 KB · Просмотры: 16
  • IMG_20200731_143730.jpg
    IMG_20200731_143730.jpg
    852,2 KB · Просмотры: 14

Arhsi

New Member
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
Привет всем вчера выиграл в рулетку у кота кокоса 0.27 меда сладкого и вкусного,что я могу сказать по этому поводу после того как я выиграл отписал оперу он на удивление ответил почти сразу искажал чтоб я в боте выбрал район который мне удобнее и прислал ему номер заказа что я и сделал в течении 3-4минут я получил фоточку с заветным кладом а когда вбил адрес в навигатор я неповерил что такое может быть клад находился в 5 минутах ходьбы от моего дома так что через 5 минут я снял кдадик
Так что такие оценки:
Магазину: 10/10 балов
Оперу чата:10/10балов
Оперу выдачи:10/10балов
Закладчику:10/10балов
Качество:9/10
И на прощание скажу всем чтоб брали здесь стаф магаз ровный и кентам советуйте
Проверено:Arhsi
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.257
Репутация
582
Реакции
3.905
Баллы
2.532
Привет всем вчера выиграл в рулетку у кота кокоса 0.27 меда сладкого и вкусного,что я могу сказать по этому поводу после того как я выиграл отписал оперу он на удивление ответил почти сразу искажал чтоб я в боте выбрал район который мне удобнее и прислал ему номер заказа что я и сделал в течении 3-4минут я получил фоточку с заветным кладом а когда вбил адрес в навигатор я неповерил что такое может быть клад находился в 5 минутах ходьбы от моего дома так что через 5 минут я снял кдадик
Так что такие оценки:
Магазину: 10/10 балов
Оперу чата:10/10балов
Оперу выдачи:10/10балов
Закладчику:10/10балов
Качество:9/10
И на прощание скажу всем чтоб брали здесь стаф магаз ровный и кентам советуйте
Проверено:Arhsi
:laugh:___)))) ну да,ну да.100 из 10!!!___))))
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0
ОчЧерк по new D-met(izomer) от КотаКокоса28472c7a13dc51d.

IMG_20200526_035554_209.jpg

Зайдя давеча к Коту по небольшому дельцу,мне поступило предложение провести тест по обнове в меню:ofcourse:,а именно
d-metamfetaminLetsrock
Бля,ну как тут вывалить отказ:stopit:,это не смесь постагои,кофеина и соды под грифом Амф,как нарекают проФФфесиОНАЛьные варщики яиц,а заодно и Амфа,услугами которых пользуються 90% наших шоповHunterrrr.
Место клада давно забытый стандарт,так что альбатросы пролетают на хуй:bye:.
Сьем быстрее удара Брюс Ли:yahoo: и вот я мчусь с подмотиком по направлению к своей берлоге62e0f4f0b7.
Избавившись от упаковки,я увидел такую картину:

Внешний вид и характеристика в-ва:крупнодисперсная консистенция,довольно влажный,сильно липнет к стенкам зиплока.
Цвет:желто-бурый.
Запах: ммммм...сука яблоки на снегу или зДравствуй Виктор ПаллЫЧЬ,кто хоть раз подносил носик баяна с Белкой к своему жалу,тот сразу меня пойметTatice 04(химический,с ярким оттенком зеленых яблок)
Немного подморозил его в открытом зиппе при -18*С,примерно 30*С что бы избавиться от лишней влажности и заебучей липкости,отчерчиваю от общ.количества 50-60мг и отправляю в интронозальное путешествие:).
Жжение незначительное,прошло в течении пары минут,веселый спуск по гландам большого количества времени также не занял:steep:.
Эффекты ввиде сразу открывшихся глаз и топоту мурах от темячка до пяток,не заставил себя долго ждать28472c7a13dc51d.
Руки начали перебирать на столе ключи,брелки,зубочистки и делать кучу ненужного вахуя,пытаясь найти выход все набирающей и набирающей скорость энергии:minigun:.
Гоняю по флэту,шо Макларен1,аж задние ноги пробуксовывают по паркету___))))при этом не было замеченно тремора и ебучей амфетаминовой путаницы в голове,мысли не ебут друг друга обгоняе на поворотах.
Бруксизм также вполне контролируем:ofcourse:...вообщем турбированное метамфетаминовое тягло в клаССическом его проявленииSilaaaaaaaaкак оно выглядит в старушке Европе(Чехия,Польша а не как многие думают USA,в Европе чистота мета 70-85%,за океяном и 60 не достигает,хуле мексиканцы - им бы кактусы ебать и стрялять друг дружкуH1507,а в скорости лучше Пшеков нет никого.
У амиго за Европейских варщиков такие баталии происходят:indiana:,шо Адик с Гебельсом бы скис))
К своему удовольствию отметил что резкого перепада давления при прухе в-ва не было,а с ним и ноющей головной боли.
Сосуды также не подвергались насилию,что я отметил по здоровому/не синюшнему/ оттенку рук,а также их нормальной температуре.
НИкаких загонов,палехи с ебучей параноей НЕТ,ты вполне себя контролируешь,единственное шо зрак палеВО как у обжабанного инопланетного гостяSarcasticaaHand.
Не буду углубляться в экскурс с душещипательными деталями как я торохтел-звинел,стирал-убирал,ебал-подтаскивал,ебанных оттаскивал и т.д.Smile13)
Главную линию партии,я думаю усвоили все аББитуриентыBlabla.
Общ.продолжительность эффектов примерно 8-10 часов:wait:.
Выходы также особо не злоебучи,цвет ебала в норме,побочки ввиде сьеденных щек и язв в носоглотке,замеченно не было:hi:...выходы как выходы,легкие транки,ТГК и спиртосодержащие жидкости Вам в помощь:toast:.

Клад:8/10

Шеф/опер:10/10
В-во:8/10

P.S.этот мет мне понравился значительно больше,нежели предыдущий.Если правести паралели,то в этом вареве больше эйфо чем в предыдущем,примерно в соотн.30/70...и как мне кажеться он более сбалансирован.
 
Последнее редактирование:
D

deleted1314

ОчЧерк по new D-met(izomer) от КотаКокоса28472c7a13dc51d.
Посмотреть вложение 51246

Зайдя давеча к Коту по небольшому дельцу,мне поступило предложение провести тест по обнове в меню:ofcourse:,а именно
d-metamfetaminLetsrock

Бля,ну как тут вывалить отказ:stopit:,это не смесь постагои,кофеина и соды под грифом Амф,как нарекают проФФфесиОНАЛьные варщики яиц,а заодно и Амфа,услугами которых пользуються 90% наших шоповHunterrrr.
Место клада давно забытый стандарт,так что альбатросы пролетают на хуй:bye:.
Сьем быстрее удара Брюс Ли:yahoo: и вот я мчусь с подмотиком по направлению к своей берлоге62e0f4f0b7.
Избавившись от упаковки,я увидел такую картину:

Внешний вид и характеристика в-ва:крупнодисперсной консистенции,довольно влажный,сильно липнет к стенкам зиплока.
Запах и цвет ммммм...сука яблоки на снегу или зДравствуй Виктор ПаллЫЧЬ,кто хоть раз подносил носик баяна с Белкой к своему жалу,тот сразу меня пойметTatice 04.
Немного подморозил его в открытом зиппе при -18*С,что бы избавиться от лишней влажности и заебучей липкости,отчерчиваю от общ.количества 50-60мг и отправляю в интронозальное путешествие:).
Жжение незначительное,прошло в течении пары минут,веселый спуск по гландам большого количества времени также не занял:steep:.
Эффекты ввиде сразу открывшихся глаз и топоту мурах от темячка до пяток,не заставил себя долго ждать28472c7a13dc51d.
Руки начали перебирать на столе ключи,брелки,зубочистки и делать кучу ненужного вахуя,пытаясь найти выход все набирающей и набирающей скорость энергии:minigun:.
Гоняю по флэту,шо Макларен1,аж задние ноги пробуксовывают по паркету___))))при этом не было замеченно тремора и ебучей амфетаминовой путаницы в голове,бруксизм также вполне контролируем:ofcourse:...вообщем турбированное метамфетаминовое тяглоSilaaaaaaaaкак оно выглядит в старушке Европе(Чехия,Польша а не как многие думают USA)
НИкаких загонов,палехи с ебучей параноей НЕТ,ты вполне себя контролируешь,единственное шо зрак палеВО как у обжабанного инопланетного гостяSarcasticaaHand.
Не буду углубляться в экскурс с душещипательными деталями как я торохтел-звинел,стирал-убирал,ебал-подтаскивал,ебанных оттаскивал и т.д.Smile13)
Главную линию партии,я думаю усвоили все аББитуриентыBlabla.
Общ.продолжительность эффектов примерно 8-10 часов:wait:.
Выходы также особо не злоебучи,цвет ебала в норме,побочки ввиде сьеденных щек и язв в носоглотке,замеченно не было:hi:...выходы как выходы,легкие транки,ТГК и спиртосодержащие жидкости Вам в помощь:toast:.

Клад:8/10

Шеф/опер:10/10
В-во:8/10

P.S.этот мет мне понравился значительно больше,нежели придыдущий.
тоже нового охота, ток стоит дох.
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0
тоже нового охота, ток стоит дох.
Ну я тоже не покупал)баннер хуле там...а так да 500рэ кусаеЦА:(хотя под повод на двоих например по 250 норм)так у него дозняк 50мг 6-8 чч твердых,больше ну его нааа:stopit:и не сравнить с пудрой для трансов шо нам за фен тулят:angry:качество Пушка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу